2018-11-26 11:35 |
Администрация Самары объявила о подготовке публичных слушаний по проекту планировки новой магистрали от Волжского шоссе через лесополосу источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-26 11:35 |
Администрация Самары объявила о подготовке публичных слушаний по проекту планировки новой магистрали от Волжского шоссе через лесополосу источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов).
2018-11-1 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило несколько торгов по приобретению квартир "в целях обеспечения строительства проспекта Карла Маркса на участке от улицы Набережная реки Самары до проспекта Кирова".
2018-10-9 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".
2018-10-2 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 7 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (9 баллов), Кряжское шоссе в центр (8 баллов), улица Гагарина в центр (7 баллов).
2018-10-1 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минэкономразвития региона подвело итоги торгов на подготовку модели государственно-частного партнерства по строительству знаковой для Самары магистрали «Центральная». Победителем признано АО «Транспроект Групп», которое выполнит работы за 2,9 млн рублей. Проект концессии должен быть готов в ноябре этого года.
2018-9-26 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Победы в центр (7 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов), Кряжское шоссе в центр (7 баллов).
2018-9-21 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство экономразвития Самарской области подвело итоги торгов по подготовке документации по проекту строительство пр-та Карла Маркса от пр-та Кирова до границы Самары с реконструкцией участка автомагистрали "Центральная".
2018-9-17 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мэрии Самары еще надеются, что компания устранит накопившиеся на десятках листов замечания.
2018-9-11 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает пресс-служба Куйбышевской магистрали, билеты по специальным тарифам можно приобрести до 13 сентября в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного…
2018-9-10 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов).
2018-9-7 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов).
2018-9-3 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Самары Елена Лапушкина проверила ход работ на магистрали
2018-9-1 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Московское шоссе в центр (9 баллов), Южное шоссе в центр (8 баллов), Кряжское шоссе в центр (8 баллов).
2018-8-31 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Победы в центр (7 баллов), улица Победы из Центра (5 баллов).
2018-8-30 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов), улица Победы в центр (6 баллов).
2018-8-28 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект дороги, соединяющей улицу Луначарского с Ново-Садовой, не прошел госэкспертизу. Строительство участка дороги, который вывел бы улицу Луначарского на Ново-Садовую очень важно для Самары. Но стройка снова откладывается на неопределенное время из-за ошибок проектировщиков.
2018-8-21 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области ищет подрядчика, который выполнит работы по подготовке документации по проекту строительства пр-та Карла Маркса на участке от пр-та Кирова до границы Самары с реконструкцией участка автомагистрали "Центральная" (под полное развитие), первый этап (участок от Ракитовского шоссе ПК 49+00 до автодороги "Обводная Самары" ПК 190+00).
2018-8-14 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Департамент градостроительства Самары сообщил, что деньги на ремонт магистрали запланированы в бюджете на 2019-2020 годы
2018-8-8 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (7 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Заводское шоссе к Авроры (5 баллов).
2018-7-24 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 3 балла, что на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (8 баллов), Кряжское шоссе в центр (6 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (6 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов).
2018-7-16 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 3 балла, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), проспект Кирова к Московскому шоссе (4 балла), проспект Кирова к Заводскому шоссе … Запись Утром максимальная загруженность дорог Самары составила 3 балла впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-7-13 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов), Заводское шоссе к Авроры (5 баллов).
2018-7-3 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 2 балла больше, чем вчера, и на 1 балл больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: проспект Кирова в обе стороны (7 баллов), улица Гагарина из центра (7 баллов), Кряжское шоссе в центр (7 баллов).
2018-6-27 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), улица Гагарина из центра (5 баллов).
2018-6-25 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Заводское шоссе в обе стороны (5 баллов), Московское шоссе в центр (5 … Запись Утром загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-6-22 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 3 балла, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 3 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Южное шоссе в центр (6 баллов), улица Гагарина из центра (5 баллов).
2018-6-21 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (6 баллов), улица Авроры к Южному мосту (4 балла), Южное шоссе в центр (5 баллов), Заводское шоссе к Юнгородку (4 балла).
2018-6-20 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (7 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов), улица Гагарина в обе стороны (5 … Запись Утром максимальная загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-6-19 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новой системой управления светофорами оборудовали две главные магистрали Самары – улицу Ново-Садовую и Московское шоссе, комплекс регулирует транспортный поток на гостевых маршрутах ЧМ-2018
2018-6-16 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), улица Гагарина в центр (6 баллов), улица Гагарина из центра (5 баллов), Южное шоссе в центр (6 баллов).
2018-6-15 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (9 баллов), Кряжское шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов).
2018-5-30 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.
2018-5-30 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов).
2018-5-28 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На самарские магистрали нанесут 64,8 тыс. кв. м дорожной разметки, рассказал замруководителя управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Самары Виктор Ненашев 8 мая.
2018-5-8 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На главной магистрали Самары благоустроят еще одну зеленую зону. Это запущенная ныне площадка между Московском шоссе и клиниками медицинского университета.
2018-5-3 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), улица Гагарина из центра (7 баллов).
2018-4-23 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 2 балла меньше, чем вчера, и соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов).
2018-3-29 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 января на заседании губернской думы Иван Пивкин рассказал, что завершено проектирование магистрали на участке от Обводной дороги Самары до Ракитовского шоссе. В сентябре проект был одобрен научно-техническим советом при Росавтодоре, в конце декабря проект одобрен межведомственной комиссией Минтранса РФ.
2018-2-2 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 22 сентября, министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин представил на заседании научно-технического совета Федерального дорожного агентства проект строительства проспекта Карла Маркса в Самаре.
2017-9-22 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Протяженность дороги от Ракитовского шоссе до Обводной дороги составит 14 километров
2017-9-22 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 августа завершены основные монтажные работы на головном участке III-й магистрали Самарской ТЭЦ в районе пересечения ул. Алма-Атинская и ул. Стара Загора. Данный объект стал крупнейшей перекладкой нынешней ремонтной кампании на тепловых сетях областной столицы.
2017-8-21 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компании заплатят более 600 млн рублей.
2017-6-20 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поручил министру транспорта Ивану Пивкину "начать строительство магистрали "Центральной" в этом году". И закончить корректировку документации строительства.
2016-12-20 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 9 января 2017 г. жители Октябрьского района Самары могут высказать свое мнение по поводу проекта реконструкции Северо-Восточной магистрали от улицы Ново-Садовой до Автобусного проезда. Этот отрезок должен соединить ул.
2016-12-6 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На двух центральных дорогах Самары - Московском шоссе и ул. Ново-Садовой - практически одновременно стартовали важные и ответственные этапы работ. «ВК» выяснила, какие технологии применяют дорожные строители, какая схема движения предусмотрена на время глобальной реконструкции и какое благоустройство ожидает прилегающие территории.
2016-7-5 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для подготовки территории под строительство магистрали "Центральная" от Обводной дороги Самары до проспекта Кирова региональное министерство транспорта выкупило 132 из 657 земельных участков, предусмотренных проектно-сметной документацией.
2016-4-6 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн пообещал в своем твиттере помочь самарскому приюту "Хати", у которого администрация Самары изымает участок в связи со строительством магистрали "Центральная".
2016-2-15 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |