«Крылья Советов» в «Лужниках» обыграли «Торпедо» со счётом 2:0

фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-7 07:47

В 16 туре Мир РПЛ 2022/23 «Крылья Советов» в «Лужниках» обыграли московское «Торпедо» со счётом 2:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первый гол самарские футболисты забили москвичам на 34 минуте встречи – Сергей Пиняев навесил со штрафного и Фернандо Костанца головой переправил мяч в ворота «Торпедо».

Второй гол был забит хозяевам поля на второй минуте второго тайма. Глен Бейл длинной передачей послал мяч Роману Ежову, который отправил его Сергею Пиняеву, и молодой нападающий в касание поразил ворота москвичей.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, подводя итоги матча, сказал: «2:0 – комфортный счет, учитывая, что мы забили в начале второго тайма быстрый гол. Но легкой эту победу не назвать. Наверное, мы могли ещё агрессивнее играть в атаку, но в силу различных причин, игра сложилась так. Да, мы могли играть лучше, играть надежнее».

В следующей игре «Крылья Советов» в рамках Следующую игру 17 тура Мир РПЛ «Крылья Советов» проведут на «Солидарность Самара Арене» с «Ростовом» в субботу, 12 ноября.

советов победа хорошая играть лучше осинькин могли

советов победа → Результатов: 49

Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Липовой: победа над "Знаменем" – это что-то невероятное

Данил Липовой - автор первого забитого мяча в матче против "Знамени" поделился эмоциями от игры в свой день рождения.

2021-9-23 14:09

"Крылья Советов" возвращаются в РПЛ

В матче 40-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" в Жигулевске, на стадионе "Кристалл", 2 мая встречались с тольяттинским "Акроном". Эта победа обеспечила самарской команде выход в Премьер-лигу.

2021-5-2 11:12

Самарская область празднует День Великого Октября

7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября.

2020-11-9 11:31

«Крылья Советов» разгромили «Иртыш» и вышли на третье место в турнирной таблице

Счет - 4:0. Эта победа стала для самарцев четвертой подряд, с общим счетом 10:0. Седьмой матч в сезоне ворота самарцав остаются в неприкосновенности.

2020-9-21 19:50

Первая победа "Крыльев" под руководством Игоря Осинькина: "Крыльев Советов" -"СКА-Хабаровск" -2:0

Следующий матч наша команда проведет в Песчанокопском против местной "Чайки". Игра состоится в воскресенье, 16 августа.

2020-8-13 21:21

Молодежный состав "Крыльев Советов" на выезде проиграл ЦСКА

В Москве завершился матч 17-го тура молодежного первенства России по футболу. Встречались дублеры ЦСКА и "Крыльев Советов". Победа досталась хозяевам поля - 2:1.

2019-11-23 11:15

Рекордное количество болельщиков на трибунах самарского стадиона увидели и упорное сопротивление «Крыльев Советов», и гол Дзюбы

На стадионе «Самара Арена», в присутствии 32 560 болельщиков, «Крылья Советов» проиграли - 0:2 «Зениту» из Санкт-Петербурга. Эта победа позволила команде Сергея Семака уехать из Самары единоличным лидером чемпионата. А «Крылья», даже после поражения, остались на 8-м месте.

2019-10-30 19:05

Победа над "Тамбовом" позволила "Крыльям" уйти с последнего места в турнирной таблице

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" – 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2019-9-28 12:12

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Давайте восклицать! Кто приедет на "Грушу"?

С 4 по 7 июля в Самарской области на территории Мастрюковских озер пройдет 46 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Определился состав выступающих артистов на фестивале. Особыми гостями грушинской поляны станет проект Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова "Частный случай".

2019-6-25 13:19

На "Самара Арене" начался матч "Крылья Советов" - "Уфа", значение которого нельзя переоценить

Победа в матче особо важна для обоих клубов, ведущих борьбу за сохранение прописки в высшей лиге.

2019-5-5 14:31

Впервые в сезоне самарцы забили четыре мяча в ворота соперников

В первом матче 2019 года на «Самара Арене» «Крылья Советов» крупно победили «Енисей» - 4:0. По одному голу провели три форварда самарской команды и полузащитник Паул Антон. «КС» остаются в зоне стыковых матчей, но теперь от 8-го места их отделяет лишь одна победа.

2019-3-12 12:43

Ошибки, повлиявшие на результат

Битва коллективов из нижней части турнирной таблицы – «Енисея» и «Крыльев Советов» – стала самым обсуждаемым матчем 5-го тура. Поводов было достаточно: историческая первая победа «Енисея» в премьер-лиге, спорные решения арбитров и словесные перепалки официальных лиц после матча.

2018-8-29 15:19

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ, "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" - 1:0. Победа гарантирует "Крыльям", как минимум, вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и выход в премьер-лигу.

2018-5-8 20:07

"Крылья Советов" оформили выход в премьер-лигу

В воскресенье, 6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" одержали победу над краснодарской "Кубанью" — 1:0. Эта победа позволила команде Андрея Тихонова гарантировать себе минимум вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и досрочно завоевать путевку в премьер-лигу.

2018-5-6 14:03

Легкая победа

В 34-м туре первенства ФНЛ «Крылья Советов» добились несложной победы над «Зенитом»-2 в Санкт-Петербурге - 2:0. Но расклад в таблице остался прежним - «Крылья» идут третьими и отстают от конкурентов на очко.

2018-4-23 12:15

Борьба до последних секунд: победа «Динамо» над «Крыльями Советов» в 1/8 Кубка России

В четверг, 29 октября, футболисты московского «Динамо» обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0 и вышли в 1/4 финала Кубка России.

2015-10-30 22:39

Самый популярный прогноз на матч «Урал» — «Крылья Советов»: победа хозяев

2 октября в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся матч местный «Урал» и «Крылья Советов» из Самары.

2015-10-2 12:52