Результатов: 32
Фото:

В Самарской области экс-чиновницу осудили за аферы с квартирами для сирот

Бывшего заместителя руководителя муниципального учреждения признали виновной в служебном подлоге. дальше »

2022-10-26 16:53


Фото:

Хищения на ТОАЗе закончились только после смены руководства завода


Даже после приговора мошенники продолжили изобретать новые и новые каналы вывода прибыли, и лишь после смены руководства масштабные аферы были пресечены. дальше »

2022-1-14 09:47


Фото:

В тюрьме умер "аферист века" Бернард Мэдофф


Общий ущерб от аферы оценивается почти в 65 миллиардов долларов. Американский аферист Бернард Мэдофф скончался в тюрьме, где отбывал срок в 150 лет. дальше »

2021-4-15 21:44


Фото:

Стали известны детали аферы при строительстве трамвайной ветки до «Самара Арены»


Подробности рассказали представители регионального отделения ОНФ. дальше »

2020-5-29 12:50


Фото:

ТОАЗ зачищают от офшорных схем

17 октября в Самарском областном суде начинается рассмотрения апелляции пятерых совладельцев и бывших руководителей "Тольяттиазота", осужденных за мошенничество в составе преступной группы - Владимира и Сергея Махлаев, Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-17 17:27


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 17:35


Фото:

Сайты-двойники ПФР. Как не остаться без пенсии


Аферы вокруг фондов всё лучше маскируются под законные операции. В результате тысячи россиян не только потеряли свои деньги, но и рискуют остаться без пенсии. дальше »

2019-2-14 21:55


Виталий Родионов, осужденный на шесть с половиной лет за аферы с имуществом, не смог обжаловать приговор

Самарец Виталий Родионов, осужденный на шесть с половиной лет за отчуждение чужого имущества по фальшивым нотариальным доверенностям, не смог оспорить приговор, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2018-11-12 05:05


Задержан один из возможных организаторов аферы в банке "Волга-Кредит"

В преддверии Нового года был задержан в Москве и этапирован в Самару финансист Руслан Токарев, которого называют организатором аферы, приведшей к краху банка "Волга-Кредит" и многих других, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2018-1-15 06:18


Фото:

Участник аферы со вкладами в "Волга-Кредите" дал показания следствию

Для дачи показаний по делу о хищении средств вкладчиков "Волга-Кредита" к следователям явился один из ключевых людей в управлявшей рухнувшим банком московской команде — Иван Солдатов, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2017-3-13 09:55


Фото:

Участник аферы с вкладами в "Волга-Кредите" дал показания следствию

Для дачи показаний по делу о хищении средств вкладчиков "Волга-Кредита" к следователям явился один из ключевых людей в управлявшей рухнувшим банком московской команде - Иван Солдатов, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2017-3-14 09:55


Фото:

Ново-Садовую поднимут над землей, «цветочные вандалы» и аферы с ТСЖ

В среду, 13 июля, министр транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин рассказал, когда в Самаре откроют движение по кольцу на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Сколько полос будет на эллипсе, узнаете, посмотрев ... дальше »

2016-7-14 03:07


Фото:

В Самаре за аферы с ТСЖ и контрактами экс-чиновнику Кужилину добавили срок

В Октябрьском районном суде Самары вынесли решение по еще одному уголовному делу, обвиняемым по которому проходит бывший заместитель главы департамента управления имуществом городской администрации Вадим Кужилин. Уже осужденного за махинации ... дальше »

2016-6-22 17:26


Фото:

Новые аферы чиновника Кужилина: деньги «отмывали» через ТСЖ и контракты

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя департамента управления имуществом Самары Вадима Кужилина. Уже осужденному за махинации с квартирами экс-чиновнику вменяют 12 эпизодов ... дальше »

2016-4-12 17:01