Результатов: 45
Фото:

На базе "Чайка" состоялся региональный старт массовой гонки «Лыжня России-2022»


В программу лыжных соревнований входили забеги на 5 км, 10 км в 12 возрастных категориях и массовый забег на 2022 метра. дальше »

2022-2-28 14:13


В Cызрани развернут дополнительные места для лечения пациентов с COVID-19

В Сызрани побывала рабочая группа министерства здравоохранения Самарской области во главе с руководителем управления организации скорой и специализированной медицинской помощи Верой Лиходедовой. Делегация, в которую входили также заведующая отделением Тольяттинской городской клинической больницы №5 Марина Фридман и главный врач Кинель-Черкасской ЦРБ Дмитрий Прибытков, проинспектировала работу Сызранской городской больницы №2 и Сызранской центральной городской больницы. дальше »

2021-10-21 08:05


В Сызранской ЦГБ готовятся дополнительные койки для пациентов с COVID-19

В Сызранской ЦГБ готовятся дополнительные койки для оказания помощи пациентам с COVID-19, сообщает министерство здравоохранения Самарской области. Делегация, в которую входили руководитель управления организации скорой и специализированной медицинской помощи Вера Лиходедова, заведующая отделением Тольяттинской городской клинической больницы №5 Марина Фридман и главный врач Кинель-Черкасской ЦРБ Дмитрий Прибытков, проинспектировала работу Сызранской ЦГБ и городской больницы №2. дальше »

2021-10-21 06:11


Фото:

В Кинель-Черкассах четыре семьи переехали из аварийного жилья в новые квартиры  


Качество жилых помещений оценивала комиссия, куда входили и представители общественности. дальше »

2020-9-17 14:08


В Самаре разоблачена крупная наркосеть

Как сообщил корреспонденту Волга Ньюс источник в правоохранительных органах, в состав группировки входили в том числе военнослужащие в/ч 45863 из п. Рощинский. Именно поэтому дело ведет военное следствие. дальше »

2020-7-29 09:00


Банк "Открытие" вошел в топ-10 рейтинга самых удобных банков по версии Forbes

Банк "Открытие" вошел в топ-10 рейтинга лучших банков по предпочтениям клиентов, который составляет американский Forbes. В рейтинге присутствует всего 15 российских кредитных организаций. Издание составляет рейтинг во второй раз — в прошлом году в него входили 20 российских банков. дальше »

2020-6-10 08:48


Фото:

Подведены итоги областного онлайн-фестиваля интеллектуальных игр

Федерации шашек, шахмат и компьютерного спорта Самарской области подвели итоги своих областных турниров, которые входили в программу онлайн-фестиваля интеллектуальных игр. Организаторами фестиваля, включенного в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Самарской области на 2020 год, были министерство спорта региона, областной "Организационный центр спортивных мероприятий" и федерации по видам спорта. дальше »

2020-6-6 12:16


Фото:

Поставить мат и взять крепость

Вчера поздно вечером завершился первый в истории областной онлайн-фестиваль интеллектуальных игр, посвященный Дню защиты детей. В его программу входили ставшие уже привычными турниры по шахматам и русским шашкам, а еще по компьютерному спорту в дисциплине «Боевая арена»: Dota 2. дальше »

2020-6-3 19:06


В Самарской области за сутки появились 25 новых зараженных COVID-19

География заражения: девять зараженных в Самаре, девять — в Тольятти, два — в Сызрани, два — в Жигулевске, по одному в Октябрьске, Сызранском и Волжском районах. 10 из заболевших входили… дальше »

2020-5-1 11:04


Фото:

Участники чемпионата Самарской области по керлингу сошлись на катке спорткомплекса "Ипподром Арена"

Третьего января мастера по толканию гранитных камней и натиранию щетками льда соревновались в первом турнире 2020 года – чемпионате региона. Медали разыгрывали мужские и женские команды, а также смешанные, в состав которых входили спортсмены-колясочники. дальше »

2020-1-10 08:12


Фото:

На «Волжских перекатах» выступали и юные спортсмены, и мастера айкидо

В самарском спорткомплексе «Грация» прошел 14-й региональный фестиваль айкидо «Волжские перекаты», в программу которого входили мастер-классы инструкторов и показательные выступления почти ста воспитанников различных школ айкидо из Самары, Новокуйбышевска, Ульяновска и Тольятти. дальше »

2019-10-22 17:17


700 рублей за грамм: оперативники раскрыли схему работы отрадненских наркосбытчиков

В состав ОПГ входили шесть человек. Преступление было раскрыто еще два года назад, однако его подробности стали известны только сейчас. дальше »

2019-10-13 06:12


Молодые сельские ветеринары будут получать выплаты

В среду, 18 сентября, депутаты Самарской губернской думы на заседании подняли вопрос о включении еще одной категории в список молодых специалистов, которые получают поддержку из бюджета, если приезжают работать в село. дальше »

2019-9-18 11:10


Программа развития моногородов закрыта из-за бесполезности

Госпрограмма "Комплексное развитие моногородов", в число которых в Самарской области входили Тольятти и Чапаевск, завершена досрочно пишет СО ОНЛАЙН. Программа была рассчитана на 2016-2025 годы, однако аудит показал, что с началом ее реализации жизнь в моногородах к лучшему меняться не стала, а вот зарплаты сотрудников Фонда развития моногородов оказались сопоставимы с бюджетами некоторых подшефных населенных пунктов. дальше »

2019-8-2 10:14


Фото:

Впервые в Рощинском прошел Кубок России по мотокроссу среди женщин

В выходные на мотодроме около поселка Рощинского Волжского района рычали моторы и взлетали над трамплинами гонщики - участники состязаний по мотоспорту в дисциплине «мотокросс». В программу двухдневных гонок входили областные соревнования на Кубок ДОСААФ России памяти воинов-интернационалистов и второй этап Кубка России среди женщин.  дальше »

2019-7-3 18:43


Фото:

Полиция арестовала лжемедиков, обманувших пенсионеров на миллиард рублей


По информации МВД, преступники входили в доверие к людям, склоняя их взять кредит на лечение. дальше »

2019-5-22 22:13


Фото:

«Пускаем поезда под откос»: Банда малолетних «вредителей» из 63региона отделалась лекцией

В детскую группу, чуть не пустившую под откос несколько грузовых составов, входили подростки от девяти до четырнадцати лет дальше »

2019-5-14 15:30


Фото:

Брат Хабиба Нурмагомедова победил в Тольятти бразильца и остался непобежденным

14 апреля в спорткомплексе «Лада-Арена» прошел традиционный международный турнир по боевым смешанным единоборствам (ММА) «Битва на Волге»-10. В программу вечера единоборств входили 13 поединков, среди которых в четырех разыгрывались чемпионские пояса. дальше »

2019-4-15 21:35


Брат Хабиба Нурмагомедова - Умар - победил в Тольятти бразильца и остался непобежденным

Вечером в воскресенье, 14 апреля, в тольяттинском спорткомплексе «Лада-Арена» прошел традиционный международный турнир по боевым смешанным единоборствам (ММА) «Битва на Волге»-10. В программу вечера единоборств входили 13 поединков, среди которых в четырех разыгрывались чемпионские пояса. дальше »

2019-4-15 21:35


«Пришли освободители». Как 100 лет назад в Уфу входили войска Колчака

О военно-политической ситуации в городе и Уфимской губернии в период вступления войска Колчака в город, ходе боевых действий рассказал руководитель регионального отделения «Российское военно-историческое общество» Рамиль Рахимов. дальше »

2019-4-4 12:38


Фото:

13 человек, в том числе 4 экс-ГИБДДшника, пойдут под суд за мошенничество с ОСАГО

В преступную группировку кроме главаря и бывших правоохранителей входили также три сотрудника страховых компаний дальше »

2019-3-25 19:20


Фото:

Участники программы РАНХиГС внесли предложения по развитию Самарской области

В регионе завершилась стажировка участников программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. По итогам работы проектных команд, в которые входили и министры регионального правительства, были представлены наработки и решения, направленные на разностороннее социально-экономическое развитие Самарской области. дальше »

2019-3-5 12:47


Фото:

Самарский благотворительный аукцион выявил самых щедрых бизнесменов

23 января на двери Художественного музея висела табличка "Закрыто". Но к зданию подъезжали дорогие машины, из которых выходили строгие люди в деловых костюмах и, пренебрегая запретом, входили в музей. дальше »

2019-1-29 11:07


В Поволжье судят пенсионеров, создавших неонацистскую общину

В течение нескольких лет в Поволжье действовало неоязыческое объединение националистической направленности, в которое входили порядка полусотни человек, главным образом, пенсионеров из Самары и Тольятти. дальше »

2019-1-15 07:40


Фото:

"Процесс Шатило". Суд допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре

Суд допросил супругу потерпевшего по делу - Алексея Рогачева. Подробности от Volga News: Суд Самарского района допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре, фигурантами которого являются экс-замминистра здравоохранения Самарской области Альберт Навасардян, владелец "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило и ряд других представителей сферы медицины. дальше »

2018-10-13 21:23


Фото:

Участники Спартакиады стреляли, бегали и метали гранаты

На расположенных в Самаре и на спортивной базе «Черноречье» в поселке Рощинском спортивных объектах филиала ЦСКА и Центрального военного округа завершилась Спартакиада Вооруженных сил России по прикладным видам спорта. дальше »

2018-10-1 14:19


Фото:

Игра, общение и развлечения

120 спортсменов из 15 регионов России приняли участие в фестивале по русским шашкам «Волжские зори-2018» - «Мемориал заслуженного тренера России А.Я. Рабиновича». В программу мероприятия, которое проводится на средства президентского гранта, входили не только соревнования, но и обширная культурная программа. дальше »

2018-9-7 15:22


Фото:

В Тольятти - смена смотрящего

Авторитет Грек больше не смотрящий по Тольятти. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". 50-летнего Сергея Урумова подвели сомнительные связи с несостоявшимся вором Анатолием Панфиловым. Сергей Урумов, он же Грек, некогда состоял на оперативном учете как член преступной группировки Игоря Ильченко (Игривый), затем перешел под крыло тогдашнего смотрящего по Тольятти Игоря Филиппова (Филиппок). дальше »

2018-8-21 10:12


Фото:

Приговор "банде приставов" оказался не слишком жестким

Как сообщает следственный Комитет вынесены приговоры еще трем участникам "банды приставов". Трое бывших сотрудников ФССП получили три, четыре и пять лет общего режима за целый ряд преступлений, которые ОПГ совершило, пользуясь служебными возможностями участников Они входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении машин в Самаре. дальше »

2018-8-11 16:49


Фото:

В Самаре осуждены судебные приставы, виновные в хищениях автотранспортных средств и других преступлениях


Осужденные входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении автотранспортных средств на территории Самары. дальше »

2018-8-11 15:40


Фото:

В Самаре приставы признаны виновными в кражах машин и др. преступлениях

Раскрыть преступления банды, в которую входили судебные приставы, удалось в ходе расследования убийства, совершенного в 2016 году дальше »

2018-8-11 14:59


Фото:

В Самарской области на Молодецком кургане прошел всероссийский экологический субботник

В ходе проведения акции волонтеры, в состав которых входили и волонтеры серебряного возраста, провели большую работу по благоустройству пешеходной дорожки, покраски малых архитектурных форм и уборке мусора. дальше »

2018-7-16 14:54