Резидент "Жигулевской долины" установил более 300 дезинфицирующих терминалов по всей стране

Резидент Жигулевской долины установил более 300 дезинфицирующих терминалов по всей стране
фото показано с : vninform.ru

2021-11-11 11:52

Разработки инноваторов Самарской области высоко ценятся не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. Так, инновационные программно-аппаратные комплексы для дезинфекции и дистанционного сбора данных состояния здоровья пользователей, созданные ООО "РЭДРОЛЛЕР", установлены уже по всей стране.

Более чем 300 интерактивных санитайзеров теперь работают как в Самарской области, так и других регионах. . источник »

всей стране самарской области 300 более состояния

всей стране → Результатов: 126


Андрей Турчак: 63 региона ввели меры поддержки граждан при социальной газификации

В начале весенней сессии решения о поддержке льготных категорий (ветеранов, инвалидов, многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров) будут приняты по всей стране. Соответствующие договоренности достигнуты со спикерами заксобраний и руководителями региональных фракций "Единой России".

2022-1-11 10:54


Фото:

Равнение на ветеранов: подполковник Григорий Васюков вспоминает о войне

Нынешний год объявлен в России Годом памяти и славы. По всей стране идут приготовления к празднованию 75-й годовщины Великой Победы. В преддверии праздника "Волжская коммуна" продолжает цикл публикаций, посвященных участникам Великой Отечественной войны — нашим прославленным воинам, отстоявшим мир на земле. Один из них — Григорий Андреевич Васюков.

2020-2-5 09:32


В Самаре для старшеклассников прошел урок мужества

По всей стране проводится акция «Блокадный хлеб», посвященная снятию блокады Ленинграда 27 января 1944-го. Участники делятся фактами о том времени, готовят презентации и творческие выступления.

2020-1-27 13:53


ВТБ реализует непрофильные активы Россельхозбанка

ВТБ и Россельхозбанк подписали договор на оказание услуг по реализации непрофильных активов на маркетплейсе КомиссиON. В настоящее время ресурс объединяет более 3 тыс. объектов по всей стране, с учетом переданных на сопровождение активов их количество увеличится до 4,5 тыс.

2020-1-24 08:54


Фото:

Хинштейн: выделение дополнительных средств позволит решить проблему обеспечения жильем детей-сирот


Благодаря «Единой России» в 2019 году по всей стране жильем было обеспечено 26,5 тысяч детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.

2019-12-19 08:44


Фото:

Подарки для Самары. Всероссийский Дед Мороз встретился с горожанами

1 декабря Главный Волшебник страны вместе с командой НТВ приехал в наш город в рамках четвёртого новогоднего путешествия по всей стране и привёз массу подарков.

2019-12-11 08:34


Фото:

Дизельное топливо производства Куйбышевского НПЗ признано лауреатом конкурса "100 лучших товаров России"

В министерстве промышленности и торговли Самарской области наградили победителей Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Ежегодно в конкурсе участвуют более 40 тыс. предприятий по всей стране.

2019-12-9 09:37


Фото:

Выбирая банк, стоит присмотреться к тем, кто учитывает предпочтения клиентов

В октябре АО ЮниКредит Банк отметил 30 лет работы на российском рынке финансовых услуг. Сегодня это 100 офисов по всей стране, представительство в Республике Беларусь и лидерство в первой сотне надежных банков России по версии Forbes.

2019-12-9 04:58


В День Конституции Кадастровая палата проконсультирует самарцев

Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране.

2019-12-5 07:13


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


45 центров «Точек роста» уже работают в Самарской области

Более 2 тысяч Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в сельских школах и малых городах открылись в этом году по всей стране в рамках реализации национального проекта «Образование».

2019-11-11 11:49


Фото:

Глава МВД Владимир Колокольцев поздравил коллег с профессиональным праздником


Традиционно 10 ноября по всей стране проходят торжественные мероприятия и праздничные концерты.

2019-11-10 09:19


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере.

2019-11-7 17:22


Фото:

В Самарской области прошел этнографический диктант

1 ноября губерния присоединилась к всероссийской акции "Большой этнографический диктант". Она проводится по всей стране четвертый год подряд. Это просветительское мероприятие приурочено к Дню народного единства.

2019-11-1 10:10


"Ночь искусств" в Самарской областной библиотеке пройдет 3 ноября

В ночь на 4 ноября по всей стране пройдет акция "Ночь искусств" (18+). Одной из главных площадок акции в Самаре станет областная библиотека: там будет организовано сразу несколько тематических площадок: "Сила визуализации в искусстве", "Сила слова в искусстве", "Сила музыки и кино", "Сила интеллекта", "Сила личности".

2019-10-29 13:18


"Ночь искусств" в Самарской областной юношеской библиотеке пройдет 3 ноября

В ночь на 4 ноября по всей стране пройдет акция "Ночь искусств" (18+). Одной из главных площадок акции в Самаре станет областная юношеская библиотека: там будет организовано сразу несколько тематических площадок: "Сила визуализации в искусстве", "Сила слова в искусстве", "Сила музыки и кино", "Сила интеллекта", "Сила личности".

2019-10-30 13:18


Фото:

Tele2 позаботилась о здоровье

Tele2 предлагает посетителям своих салонов по всей стране подключаться к сервису "Телемед" — крупнейшей сети удаленной медицинской помощи. Услуга позволяет клиентам консультироваться с врачом по телефону, советоваться с юристами в сфере здравоохранения и получать рекомендации диетолога.

2019-10-28 06:17


Более 80 городов России приняли участие во Всемирном дне ответственного потребления пива

Всемирный день ответственного потребления пива прошел в России в пятый раз и собрал единомышленников в лице ответственных продавцов и граждан по всей стране, а также заручился поддержкой популярного видеоблогера Satyr (Илья Шабельников).

2019-10-24 12:28


Фото:

В Самарской области проходит сезонная профилактическая операция «Отопление»

Как сообщалось ранее, по всей стране надзорные органы МЧС России проводят профилактическую операцию «Отопление», в рамках которой, сотрудниками Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями организаций, осуществляющих обслуживание внутридомового газового оборудования многоквартирных домов, проводятся совместные рейдовые осмотры газифицированных объектов по вопросам комплексной безопасности жилищного фонда

2019-10-17 17:54


Фото:

Благотворительный фонд «Самарская губерния» выиграл президентский грант

Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» вложит средства гранта на развитие в 15 регионах ресурсных центров по работе со старшим поколением. Это будет сделано в рамках реализации проекта Альянс «Серебряный возраст: ресурсный центр по поддержке старшего поколения», который зародился в Самаре с легкой руки исполнительного директора фонда Татьяны Акимовой. Реализуется он по всей стране.

2019-10-10 08:12


Фото:

В Самаре чествовали активистов «серебряного возраста»

1 октября по всей стране отмечался день пожилого человека. В честь праздника на площадке «МТЛ-Арены» состоялся фестиваль «Активное долголетие». В нем приняли участие сотни жителей области. Волонтеры, участники ветеранского движения, спортсмены и страстные коллекционеры – всех их объединяет любовь к жизни и уверенность в своих силах.

2019-10-4 14:05


Фото:

В ходе второго этапа Всероссийской тренировки по гражданской обороне пожарные и спасатели по всей стране отработали практические действия в условиях ЧС

2 октября во всех регионах страны завершилась тренировка по отработке действий сил и средств территориальной подсистемы РСЧС и МЧС России по выполнению аварийно-спасательных и других неотложных работ в условиях чрезвычайных ситуаций

2019-10-2 17:46


Фото:

В Самаре волонтеры напомнили о правилах продажи алкоголя

20 сентября более 5000 волонтеров по всей России под эгидой Союза российских пивоваров провели общественно значимую акцию, приуроченную к Всемирному дню ответственного потребления пива. Глобальная цель добровольцев - сформировать в стране общественную норму, которая сделает невозможной продажу алкоголя несовершеннолетним.

2019-9-23 09:34


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


Пользователи "ЯндексДенег" в Самаре смогут пройти идентификацию в салонах "МегаФона"

Таких точек в столице региона всего 30. Таким образом, сеть идентификации компании расширилась до более чем 7000 точек по всей стране — она уже включает в себя салоны "Связного", "Евросети" и, например, отделения "Юнистрим".

2019-9-17 06:05


Фото:

На «Авиаагрегате» открыли площадку для занятий воркаутом и сдачи норм ГТО

Она была построена всего за три недели в рамках федерального проекта по производству уличных спорткомплексов «Заряжайся!». Причем все работы по изготовлению и монтажу выполнили специалисты «Авиаагрегата», входящего в холдинг «Технодинамика» госкорпорации «Ростех».

2019-9-11 05:46


Фото:

Путин анонсировал введение на Дальнем Востоке льготной ипотеки под 2%


При этом Путин предупредил руководителей других регионов, что по всей стране ввести такую практику невозможно.

2019-9-6 18:10


"Вам положена компенсация": новая схема развода населения для любителей БАДов

По всей стране люди перечисляют мошенникам огромные суммы, чтобы получить мифические миллионы в качестве компенсаций от компаний, чьи БАДы оказались неэхффективными

2019-9-2 08:09


В Самаре доля соискателей с высшим образованием выше, чем в целом по стране

Эксперты "Авито Работа" изучили уровень образования соискателей в самых востребованных у работодателей Самары сферах: продажах, производстве и сельском хозяйстве, строительстве, перевозках, а также автомобильном бизнесе.

2019-8-1 06:00


Фото:

Почти 3% жителей Самарской области больны раком

На конец 2018 года в Самарской области на диспансерном учете стоял 94 231 онкобольной, из которых 62 102 женщины (66%). Более половины больных составляют пациенты трудоспособного возраста. Такие данные содержатся в региональной программе "Борьба с онкологическими заболеваниями в Самарской области" на 2019 - 2024 годы, утвержденной в конце июня.

2019-7-23 22:35


Фото:

Губернатор встретился с руководителями творческих союзов Самарской области

23 июля Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с представителями творческих союзов Самарской области. Всего в регионе работает более 15 крупных объединений, работающих в сфере культуры и искусства, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-23 22:10


Фото:

Абоненты Tele2 могут отправлять гигабайты по всей стране

Tele2 запускает уникальный для российского телеком-рынка продукт - возможность делиться интернет-трафиком с абонентами других регионов. Теперь клиенты Tele2 передают гигабайты абонентам не только домашнего региона, но и всей России легко и бесплатно.

2019-7-17 12:19


За два года в Самаре зарплаты сезонных работников в сфере туризма выросли на 15,5%

Эксперты Авито проанализировали рынок труда в крупнейших городах России и выяснили, что спрос среди работодателей на сезонных работников в сфере туризма неуклонно растет по всей стране, включая города, не являющиеся традиционно курортными.

2019-7-17 07:52


Фото:

В Тольятти прошел квест "Прошагай город"


По всей стране активисты «прошагали» порядка 70 моногородов. В планах у организаторов провести квест во всех моногородах России.

2019-7-15 14:59


Фото:

Проект "ЭкоВоза" "Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор" получил признание на федеральном уровне

Областной проект "Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор", который несколько лет реализует ГК "ЭкоВоз" на территории Самарского региона, признали лучшим образовательным проектом в сфере экологии по итогам конкурса "Надежный партнер - Экология".

2019-7-15 13:54


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил семейные пары с Днем семьи, любви и верности

В понедельник, 8 июля, по всей стране отмечают День семьи, любви и верности. Традиционно в честь праздника в регионе чествуют супружеские пары, прожившие вместе ни один десяток лет.

2019-7-8 18:24


Фото:

В СО чествуют супружеские пары, прожившие вместе ни один десяток лет


Сегодня по всей стране отмечается один из самых теплых и душевных праздников - День семьи, любви и верности.

2019-7-8 13:30


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


В Самаре стартовало расширенное заседание оргкомитета «Победа»

Его проводит глава региона Дмитрий Азаров. Буквально полтора месяца назад в областном центре (как и по всей стране) прошли торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В…

2019-6-28 11:25


В Самаре под открытым небом прочитали стихи Анны Ахматовой

В честь юбилея со дня рождения поэтессы. В воскресенье, 23 июня, по всей стране отмечали 130 лет со дня рождения великой российской поэтессы Анны Ахматовой.

2019-6-25 15:35