Результатов: 25

Сибиряк отправится в колонию за кражу канализационных люков

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, 45-летний горожанин осенью этого года украл принадлежащие АО «ОмскВодоканал» крышки. Канализационные люки обвиняемый таскал на территории Советского административного округа Омска. дальше »

2023-1-1 17:23


Самарцев приглашают на новые бесплатные экскурсии «Гостеприимный горожанин»

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара и туроператор по внутреннему туризму «Сказка Странствий» предлагают жителям областной столицы принять участие в четырех бесплатных экскурсиях «Гостеприимный горожанин». дальше »

2022-8-11 14:03


Самарцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии

Самарцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии "Гостеприимный горожанин". Участники смогут познакомиться с самарскими достопримечательностями, самыми красивыми и знаковыми местами областной столицы. дальше »

2022-4-15 10:25


Фото:

В Самаре пройдут бесплатные автобусные экскурсии «Гостеприимный горожанин»

Их организует департамент экономического развития, инвестиций и торговли городской администрации совместно с туристической компанией «Сказка Странствий». В ходе экскурсий участники дальше »

2022-4-13 18:16


Фото:

Самарцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии по городу «Гостеприимный горожанин»


В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с самарскими достопримечательностями, самыми красивыми и знаковыми местами областной столицы. дальше »

2022-4-14 14:51


Фото:

Школьник из Тольятти создал бот для мониторинга загрязнения воздуха

Проект разработал воспитанник тольяттинского «Кванториума», восьмиклассник Егор Маркачев при поддержке резидента «Жигулевской долины» АНО «Аиралаб Рус», сообщает oboz.info. Теперь любой горожанин дальше »

2022-2-12 18:27


На площади Куйбышева создают ледовый городок с героями мультфильмов

Площадь Куйбышева продолжают готовить к предстоящим праздникам. В этом году, как и в предыдущем, в связи с эпидемиологической ситуацией новогодние массовые мероприятия проводить не планируется. Вместе с тем, на улицах и общественных пространствах создается праздничная атмосфера, чтобы каждый горожанин и гость города почувствовали это волшебное время. дальше »

2021-12-23 16:58


Фото:

В Самаре приставы «не разбираясь» прессуют тезку иногороднего должника (в блогах)

«Каждый раз приходится доказывать, что я это не он и добиваться отмены списаний», - негодует горожанин.

дальше »

2021-5-15 14:04


Фото:

Тольяттинец за свои деньги побелил деревья во дворе многоэтажного дома

«Знаю, что это все обязана делать УК, но у них снега зимой не выпросить. А депутатов из кабинетов в округа не выгонишь, они свои [пятые точки] только в думу носят. Одни отписки», - аргументирует горожанин. дальше »

2021-5-8 09:20


Самарцев приглашают на бесплатные экскурсии по городу

Прогулки реализуются в рамках проекта «Гостеприимный горожанин». Администрация Самары приглашает местных жителей принять участие в бесплатных экскурсиях по столице региона. дальше »

2019-6-24 11:47


Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре

Администрация Самары приглашает жителей города на серию бесплатных экскурсий по Самаре, которые организованы в рамках реализации проекта «Гостеприимный горожанин». дальше »

2019-6-24 11:40


Фото:

Новокуйбышевец, выразившийся крепким словом в отношении полицейского, отправился на работы

Горожанин в момент «общения» с представителем власти при исполнении находился в состоянии алкогольного опьянения дальше »

2019-3-28 18:30


Фото:

В Самаре стартовало рейтинговое голосование по выбору общественных пространств

1 марта началось голосование по выбору проектов благоустройства общественных пространств по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды". По 3 марта будут работать более 40 пунктов, где жители города могут проголосовать. дальше »

2019-3-1 09:12


Фото:

В течение 2018 года в "РКС-Самара" поступило более 1100 звонков об открытых колодцах

Колодцы – важная часть инженерных коммуникаций. Они бывают водопроводные, канализационные, тепловые, ливнёвые, газовые, телефонные. Через них рабочие регулируют системы, устраняют повреждения. Каждый горожанин, выходя на улицу, видит крышки колодцев. дальше »

2019-1-28 13:53


Фото:

В Тольятти горожанин помог полицейским задержать похитителя автомагнитолы

В автограде наградили за помощь в поимке вора Евгения Васильчука. Местному жителю вручили благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и оказание помощи сотрудникам полиции в задержании подозреваемого. Ранее в дежурную часть от... дальше »

2017-1-5 07:55