Результатов: 29

Во Дворце спорта прошёл гала-концерт «Мы вместе»

Мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства. Во дворце в этот день собрались музыкальные коллективы с разных концов страны: от дальше »

2022-11-4 17:14


Фото:

ЦБ: Объявления о дефолте России нет, это лишь оценки отдельных рейтинговых агентств и экспертов 


"Я очень надеюсь, что в конце концов такого рода заключения не последует», - заявил первый заместитель председателя Банка России (ЦБ) Владимир Чистюхин. дальше »

2022-6-30 21:11


В Самаре асы беспилотных полётов со всей России повышают квалификацию

Обучать учителей. Детский технопарк «Кванториум-63» принимает гостей со всех концов России — наставники направления «Аэро» собрались на образовательную сессию по управлению и разработке беспилотников. дальше »

2022-6-22 20:56


В Самаре прошло соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее»

В соревновании участвовало более 190 человек. Работы исследователей выполнялись по естественно-научным, техническим и социально-гуманитарным направлениям. Участники приезжали с разных концов страны. дальше »

2021-11-18 11:19


Фотообъединение приходит в Фейсбук

Друзья! А не поря ли нам собраться на площадке Фейсбука? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-5 01:24


Фотообъединение приходит в Facebook

Друзья! А не пора ли нам собраться на площадке Facebook? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-6 01:24


Фотообъединение пришло в Фейсбук

Друзья! А не поря ли нам собраться на площадке Фейсбука? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-5 01:24


Фото:

Комната в центре vs большая удобная квартира в "Кошелев-Парке" — выбор очевиден

Рано или поздно все покупают новые квартиры: переезд от родителей, расширение квадратных метров с рождением малыша, вложение финансов в недвижимость. И тогда начинается мучительный выбор, оценка самых разных факторов: местоположение, отделка, этажность, транспортная доступность и, в конце концов, цена. дальше »

2020-6-16 07:06


Фото:

Обсерваторы Самарской области принимают прилетевших из-за границы отпускников

Два дня подряд аэропорт Курумоч принимает отдыхающих с разных концов земного шара. 26 апреля встречали туристов с Бали. Сегодня, 27 апреля, приземлился борт "Бангкок - Иркутск - Самара". дальше »

2020-4-27 13:29


17 января в истории и архиве "ВК"

. . . Клуб «Красный милиционер» наполнился собравшимися со всех концов города милиционерами, пришедшими заслушать отчет своего депутата. Докладчик рассказывает избирателям о том, сколько коров забито на бойне, сколько сделано абортов в Самаре и т. дальше »

2020-1-16 19:00


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен. дальше »

2019-9-30 13:21


Фото:

Директор "ТоАЗ" ушел с поста перед приговором

Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора. дальше »

2019-7-11 13:08


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов. дальше »

2019-6-27 14:07


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 17:35


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города. дальше »

2019-6-18 12:18


Фото:

Россияне назвали минимальный доход для «сведения концов с концами»

Российской семье, чтобы «свести концы с концами», требуется минимальный доход в 58,5 тыс. руб., следует из данных Росстата. При этом 79,5% семей испытывают трудности с тем, чтобы купить самое необходимое. дальше »

2019-4-3 14:07


Фото:

Психосоматика: разговор с психологом

Если врач не нашел, чем вы болеете, а симптомы продолжают мучить — скорее всего, это психосоматика. О чем вам, в конце концов, и сообщат. Только вот, что делать дальше? Вроде и объяснение найдено, а все же непонятно — что человеку с этим делать? Мы попросили внести ясность в эту волнующую тему врача-психотерапевта Максима Степанькова. дальше »

2019-3-31 10:51


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod. дальше »

2019-3-26 11:27


Фото:

Тысячи молодых людей в составе «Куйбышевгидростроя» возводили АвтоВАЗ

В Самарской области готовятся к 50-летию со дня выпуска первого автомобиля на Волжском автомобильном заводе и к 70-летию со дня образования дважды орденоносного «Куйбышевгидростроя» (КГС), который построил крупнейшее в СССР автопредприятие. дальше »

2019-2-28 04:42


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Фото:

Красота и стиль своими руками

14 сентября в Самарском областном детском эколого-биологическом центре прошел первый очный этап областного конкурса ландшафтного дизайна «Цвети, земля!». На заочный этап поступило 20 проектов, над которыми в течение года работали ученики школ и воспитанники детских садов из разных концов губернии. дальше »

2018-9-17 12:47


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Евгений Дзичковский: "Устроит даже поражение - при хорошей игре"

Пресс-центр "Самара Арены" перед матчем Уругвай - Россия практически полон. В Самаре работают журналисты с разных концов земного шара. Шеф-редактор сайта телеканала "Матч ТВ" Евгений Дзичковский признался, что не был в Самаре уже около десяти лет. дальше »

2018-6-25 11:33


Фото:

Евгений Дзичковский: "Устроит даже поражение — при хорошей игре"

Пресс-центр "Самара Арены" перед матчем Уругвай — Россия практически полон. В Самаре работают журналисты с разных концов земного шара. Шеф-редактор сайта телеканала Матч ТВ Евгений Дзичковский признался, что не был в Самаре уже около десяти лет. дальше »

2018-6-25 11:33


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Губернатор: "К нам должны ехать с разных концов страны за высокотехнологичной помощью"

В понедельник, 19 декабря, в ежегодном послании к депутатам губернской думы и жителям Самарской области Николай Меркушкин поставил задачу вывести на иной уровень качество оказания высокотехнологичной медицинской помощи. дальше »

2016-12-19 17:54


Губернатор: "К нам должны ехать с разных концов страны за высокотехнологичной помощью"

В понедельник, 19 декабря, в ежегодном послании к депутатам губернской думы и жителям Самарской области Николай Меркушкин поставил задачу вывести на иной уровень качество оказания высокотехнологичной медицинской помощи. дальше »

2016-12-19 13:55