Результатов: 30

«Прогноз весеннего половодья»

В Доме журналиста прошла пресс-конференция, посвященная Всемирному метеорологическому дню. Когда наступит весна, представителям СМИ рассказал В. А.  Демин , начальник отдела метеорологии Гидрометцентра, пресс-секретарь ФГБУ «Приволжское УГМС». дальше »

2022-3-29 12:29


Сразят наповал: ТОП-3 самых стильных и модных знака Зодиака

Недостаточно просто надеть дорогие вещи из фирменного бутика: необходимо обладать вкусом, уметь мастерски подчеркивать свои плюсы и скрывать минусы дальше »

2021-11-6 16:03


Банк "Открытие": каждый пятый житель ПФО планирует обзавестись загородной недвижимостью

20% жителей Приволжского федерального округа заявили, что у них пока нет дома или дачи, но они собираются обзавестись загородной недвижимостью. Основные плюсы жизни за городом — свежий воздух и возможность отдохнуть от городской суеты, основные минусы — дорога и слаборазвитая инфраструктура. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие". дальше »

2021-7-14 06:41


Фото:

Что смотреть в театре онлайн: театры мира

В той беспрецедентной ситуации, в которой оказался сегодня весь мир, можно найти не только минусы. В Интернете оказалось как никогда много классических и свежих спектаклей лучших режиссеров мира. дальше »

2020-4-3 04:40


Фото:

Сидим дома и смотрим спектакли

В той беспрецедентной ситуации, в которой оказался сегодня весь мир, можно найти не только минусы. В интернете оказалось как никогда много классических и свежих спектаклей лучших режиссеров мира. Трансляций и записей так много, что невозможно объять все в одном обзоре. дальше »

2020-4-3 20:50


20 вопросов Президенту: Владимир Путин о санкциях как стимуле для развития экономики

Опубликована 14-я серия спецпроекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину". В ней Президент РФ назвал плюсы и минусы санкций. Россия и Европа обе понесли потери в результате санкционного противостояния, причем в ряде сфер они оказались более чувствительными для европейцев, заявил Владимир Путин, отметив, что Россия сумела компенсировать все потери от санкций. дальше »

2020-3-16 08:37


Фото:

Детали "Автопродукта" — путь к совершенству вашего автомобиля

Чтобы сегодня ни говорили автопроизводители, а идеальных автомобилей нет. Везде есть свои плюсы и минусы, да и люди разные. И как ни старайся, достичь совершенства во всем и для всех невозможно, тем более в условиях конвейера. дальше »

2019-12-5 06:19


Фото:

В Госдуме назвали плюсы и минусы четырехдневки


Существуют потенциальные угрозы малому и среднему бизнесу от перехода с пяти- на четырехдневную рабочую неделю. дальше »

2019-8-13 13:02


Плюсы и минусы перехода на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями

Получать за все коммунальные услуги единую платежку или заключать отдельные договоры с компаниями, поставляющими газ, воду, свет и отопление в квартиру — это должны решать собственники жилья. Впрочем, в некоторых случаях, когда УК или ТСЖ накопили большие долги, вопрос может быть решен в принудительном порядке. дальше »

2018-10-31 04:26


Фото:

Проекты малоэтажной застройки в Самаре набирают популярность

Трех-шестиэтажные кварталы сегодня предлагает целый ряд застройщиков региональной столицы. Волга Ньюс выяснил у экспертов, в чем плюсы и минусы такого жилья. дальше »

2018-9-13 07:44


Татьяна Некипелова: "Мы провели анкетирование среди населения района, выяснили, какие плюсы и минусы в работе медучреждений видят жители"

Председатель общественного совета Большеглушицкого района Татьяна Некипелова на стратегической сессии "Сбережение народа" выступила с докладом на секции "Доступная и качественная медицина в Самарской области". дальше »

2018-7-26 17:20


Фото:

Справляется ли новая система «умных» светофоров с трафиком на московском шоссе

Progorodsamara.ru разобрался во всех тонкостях работы автоматической системы управления дорожным движением и выяснил плюсы и минусы новинки дальше »

2018-6-9 16:18


Плюсы и минусы перехода МСБ на онлайн-кассы

С 1 июля 2017 года Федеральный закон №54-ФЗ обязал предприятия и индивидуальных предпринимателей применять онлайн-кассы. О нюансах их использования представителями малого бизнеса «ВК» рассказала руководитель офиса «Тольятти» ГК «Бизнес-Гарант» Е.А. Зотова. дальше »

2017-9-7 10:08


Лизинг для физлиц: плюсы и минусы финансового инструмента

Кредитование стало неотъемлемой частью нашей жизни: с помощью заемных средств самарцы приобретают жилье, автомобили, товары и услуги. Однако у традиционных банковских кредитов есть и свои недостатки, среди которых часто называют большой пакет документов и строгие требования к заемщикам, которым в сложных экономических условиях могут соответствовать далеко не все. дальше »

2017-3-20 12:20


Фото:

Плюсы и минусы самарских парков: где устроить свидание, а какие пользуются "дурной" славой

Где покататься на аттракционах, прогуляться с ребёнком или устроить пикник, что бы не было мучительно больно дальше »

2016-7-14 12:45


Читать быстро, еще быстрее: плюсы и минусы самарских школ скорочтения

Тысячу слов в минуту, тысячу рассказов за одну ночь - курсы скорочтения обещают сделать из любого слушателя супер-читателя. Читать быстрее мысли, запоминать тома и темы и усваивать информацию почти как компьютер. дальше »

2016-3-1 12:32


Изучаем плюсы и минусы автобусных туров на море

Многие самарцы отправляются в августе на юг на комфортабельных автобусах. Сколько предстоит провести в пути на этом транспорте? Какой уровень комфорта ожидает авто-путешественников? Ответим на эти вопросы в нашем сюжете. дальше »

2015-8-12 07:34