Результатов: 105
Фото:

Дмитрий Азаров представил нового министра культуры Самарской области

15 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, во время которой представил нового министра культуры губернии. Им стал Борис Илларионов, об этом сообщает сайт правительства области. дальше »

2019-10-16 18:57


Борис Илларионов стал новым министром культуры Самарской области

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, во время которой представил нового министра культуры губернии. Им стал Борис Илларионов. Представляя нового министра культуры, Дмитрий Азаров отметил, что ожидает от Бориса Илларионова конструктивного взаимодействия с творческой общественностью региона и пожелал успехов в работе. дальше »

2019-10-15 16:07


Фото:

Новым министром культуры назначен Борис Илларионов

Губернатор ожидает от Бориса Илларионова конструктивного взаимодействия с творческой общественностью региона дальше »

2019-10-15 12:58


Фото:

Дмитрий Азаров представил нового министра культуры Самарской области Бориса Илларионова


Дмитрий Азаров отметил, что ожидает от Бориса Илларионова конструктивного взаимодействия с творческой общественностью региона и пожелал успехов в работе. дальше »

2019-10-15 12:24


Президент объяснил пользу эскроу-счетов

Переход на эскроу-счета позволит не оставить "на бобах" дольщиков, заявил глава государства на встрече с дальневосточной общественностью на острове Русский. дальше »

2019-9-9 07:56


Президент призвал к снижению ставок по ипотеке в стране

С реализацией проекта с 2% ипотекой для молодежи на Дальнем Востоке будет падать ставка по ипотеке в целом по стране, заявил Владимир Путин на встрече с дальневосточной общественностью на острове Русский. дальше »

2019-9-9 07:48


Решения о зарплатах медработникам должны быть сбалансированными

При повышении зарплат медикам для начала необходимо в полном объеме выполнить параметры, заложенные в майских указах, заявил Президент РФ на встрече с общественностью Дальнего Востока. дальше »

2019-9-9 07:44


Дружбе региональных сообществ — быть!

В Доме журналиста 30 июля прошел круглый стол «Территория сообществ», в котором приняли участие представители организаций Самарской области. Мероприятие было организовано Гильдией специалистов по связям с общественностью Самарской области и Союзом журналистов Самарской области при поддержке Самарской и Тольяттинской епархии Московского патриархата РПЦ. дальше »

2019-7-31 13:05


Фото:

Дмитрий Шляхтин провел встречу со спортивной общественностью Тольятти и администрацией город


Обсудили вопросы реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». дальше »

2019-7-31 21:56


«РКС-Самара» провели публичный отчёт о деятельности за 2018 год перед представителями власти, бизнеса и активными жителями

Каждый житель обязан оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения и имеет право знать, как эти средства расходуются, какие проблемы существуют и как их планируется решать, как будет развиваться отрасль. дальше »

2019-6-21 07:56


Ботанический сад хотят открыть в мае

Фото: Самарский ботанический сад Ботанический сад в Самаре планируют открыть в мае 2019 года, сообщает 63.ru со ссылкой на центр по связям с общественностью Самарского университета. дальше »

2019-4-9 16:36


Управляющих микрорайонами в Тольятти научили помогать в трудоустройстве безработным жителям и бомжам

В Автограде 6 марта прошел обучающий семинар для управляющих микрорайонами и председателей ТОС по вопросам решения проблемы безработицы. Организатором мероприятия выступило управление по взаимодействию с общественностью администрации Тольятти. дальше »

2019-3-7 07:50


В правительстве Самарской области произошли кадровые изменения

Постановлением главы региона Дмитрия Азарова заместителем руководителя администрации губернатора - руководителем департамента по связям с общественностью был назначен Дмитрий Кочергин. дальше »

2019-2-13 17:14


Фото:

Четыре самарских проекта вошли в шорт-лист федерального «Серебряного Лучника»

Их представят в Москве, где они будут претендовать на главную награду в области связей с общественностью. дальше »

2019-2-13 14:33


Замглавы администрации губернатора позвали из Забайкалья

Заместителем руководителя администрации губернатора — главой департамента по связям с общественностью назначен Дмитрий Кочергин, сообщили Волга Ньюс в пресс-службе правительства Самарской области. дальше »

2019-2-12 06:01


Дмитрий Азаров назначил заместителя руководителя администрации губернатора

Сегодня в правительстве Самарской области произошли кадровые изменения. Постановлением губернатора Дмитрия Азарова заместителем руководителя администрации губернатора - руководителем департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности был назначен Дмитрий Кочергин. дальше »

2019-2-11 14:59


Федеральный "Лучник" выбрал четыре самарских проекта

Четыре участника регионального этапа премии "Серебряный Лучник" выступят на Днях открытых презентаций в Москве и смогут претендовать на главную профессиональную награду в области связей с общественностью. дальше »

2019-2-8 09:56


На ул. Луцкой в Самаре из-за гаражей более двух месяцев не могут устранить утечку воды

Из-за незаконных строений коммунальщики уже более двух месяцев не могут обеспечить нормальное водоснабжение в районе ул. Луцкой в Самаре, сообщил 6 февраля отдел по связям с общественностью "РКС-Самара". дальше »

2019-2-6 10:06


На ул. Луцкой в Самаре из-за гаражей больше двух месяцев не могут устранить утечку воды

Из-за незаконных строений уже более двух месяцев коммунальщики не могут обеспечить нормальное водоснабжение в районе ул. Луцкой в Самаре, сообщил 6 февраля отдел по связям с общественностью "РКС-Самара". дальше »

2019-2-6 10:06


Определиться с выбором предметов для сдачи на ЕГЭ необходимо до 1 февраля

В Центре профессионального образования Самарской области прошла видеоконференция министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна с родительской общественностью региона по поводу проведения Единого государственного экзамена в нынешнем году. дальше »

2019-1-29 04:25


В Москве пройдет конференция "Связи с общественностью в социальных сетях-2019"

Как сделать продвижение в соцсетях в три раза эффективнее? Об этом и о многом другом пойдет речь на ежегодной международной практической конференции "Связи с общественностью в социальных сетях-2019", которая состоится в Москве 14-15 февраля. дальше »

2019-1-25 07:32


Виктор Акопьян проведет родительское собрание для жителей региона

Во вторник, 22 января, в 16:30 на базе Центра профессионального образования (г.Самара, ул. Высоцкого, 10) состоится видеоконференция министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна с родительской общественностью региона. дальше »

2019-1-21 09:52


«Серебряный Лучник»: про отношение к цифре

Перед студентами Самарского Университета специализации «реклама и связи с общественностью», а также перед профессионалами отрасли выступила Марина Шилина, эксперт «Серебряного Лучника», профессор РЭУ им. Г. В. Плеханова. дальше »

2018-11-30 12:01


Профессор РЭУ им. Плеханова Марина Шилина: "В интернете вещей больше, чем людей"

В рамках церемонии, давшей старт сбору заявок на участие в региональном этапе национальной премии в сфере связей с общественностью "Серебряный Лучник", профессор РЭУ им. Плеханова, автор первых в России и СНГ академических курсов по big data в медиа, рекламе и PR Марина Шилина прочитала лекцию, посвященную big data, "интернету вещей", "интернету всего" и новым компетенциям PR-специалиста в цифровой экономике. дальше »

2018-11-30 10:42


Фото:

В Самарском университете рассказали о договоренностях по приему студентов академии Наяновой

Самарский университет готов принять на обучение всех студентов академии Наяновой (СГОАН), обучающихся на программах одинаковых направлений подготовки. Так, уже достигнуты договоренности по переводу в него из СГОАН всех аспирантов, а также студентов первого и третьего курсов направлений "Биология", "Юриспруденция", "Реклама и связи с общественностью". дальше »

2018-11-30 09:39


Фото:

Новые технологии в онкологии

С 5 по 7 декабря 2018 года в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере состоится ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Новые технологии в онкологии». О том, каким вопросам будет посвящен форум в этом году, «ВК» рассказала заместитель главного врача СОКОД по медицинской профилактике, реабилитации и связям с общественностью Татьяна Золотарева. дальше »

2018-11-30 20:11


Фото:

В интернете вещей больше, чем людей

В рамках церемонии, давшей старт сбору заявок на участие в региональном этапе национальной премии в сфере связей с общественностью «Серебряный Лучник», Марина Шилина прочитала лекцию, посвященную big data, «интернету вещей», «интернету всего» и новым компетенциям PR-специалиста в цифровой экономике. дальше »

2018-11-30 18:16


В регионе стартовал сбор заявок на премию «Серебряный лучник»

Заявки на участие в региональном этапе национальной премии в сфере связей с общественностью «Серебряный лучник» - Самара» принимаются до 20 декабря, сами работы - до 24 декабря. Приглашаются авторы проектов, реализованных в Самарской области в 2018 году. дальше »

2018-11-29 19:38


Фото:

В регионе открыт сбор заявок для участия в "Серебряном Лучнике"

В Самарской области стартовал сбор проектов регионального этапа Национальной премии в области связей с общественностью "Серебряный Лучник" - Самара. Заявки принимаются до 20 декабря, сами работы — до 24 декабря. дальше »

2018-11-26 10:05


Фото:

Самарский "Серебряный Лучник" определился с информпартнерами

Определился состав информационных партнеров премии "Серебряный Лучник" - Самара — регионального этапа российской премии №1 в сфере связей с общественностью. дальше »

2018-11-26 07:43


Фото:

Научить тому, чего нет

Обсуждаемая сейчас академической общественностью инициатива Высшей школы экономики о замене университетских лекций онлайн-курсами стала поводом для разговора с советником при ректорате Самарского государственного технического университета Вячеславом Волковым о нынешнем состоянии высшего образования в России и Самарской области, в частности. дальше »

2018-11-23 20:52


С начала отопсезона угарным газом в области отравились девять человек

В октябре в Самарской области зарегистрировано четыре случая отравления угарным газом, в которых пострадали девять человек, в том числе дети. Для женщины и ее сына-подростка из пос. Мирного исход стал летальным, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в отделе по связям с общественностью СВГК. дальше »

2018-10-10 14:53


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки". дальше »

2018-9-7 09:43


В селах Васильевка и Рассвет отремонтируют региональную автодорогу

Представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области совместно с общественностью проинспектировали ход ремонта участка региональной автомобильной дороги Тольятти - Узюково - Димитровград. дальше »

2018-8-9 14:03


Участница «iВолги» Екатерина Илюшкина: «Надеюсь, что форум поможет мне с реализацией мечты»

«Я из Самары. Учусь в Самарском национальном исследовательском университете имени С. П. Королева на направлении „Реклама и связи с общественностью“, закончила 3 курс. дальше »

2018-8-3 16:31


Фото:

Заканчивается ремонт участка автодороги Самара-Бугуруслан

Представители областного министерства транспорта совместно с администрацией Кинельского района и общественностью проинспектировали ход ремонта участка региональной автомобильной дороги Самара-Бугуруслан от городского округа Отрадный до села Кинель-Черкассы. дальше »

2018-8-3 08:07


Фото:

Заканчивается ремонт участка автодороги Самара-Бугуруслан между Отрадным и Кинель-Черкассами


Представители областного министерства транспорта совместно с администрацией Кинельского района и общественностью проинспектировали ход ремонта этого участка. дальше »

2018-8-2 15:51


Фото:

Если в кране нет воды, значит вылили ее американцы (мексиканцы, колумбийцы, бразильцы)

В Самаре очень жарко. Температура бьет все рекорды. Коммунальщики справляются с трудом - к экстремальной температуре прибавился и Чемпионат Мира по футболу, и его болельщики. Самарские коммунальщики призвали жителей города экономить воду и принимать душ вдвоем из-за потребностей гостей чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-7-5 18:17


Женщина и двое детей отравились угарным газом из-за попавшего в дымоход голубя

В понедельник, 25 июня, в 23:48 в Единую диспетчерскую службу СВГК поступило сообщение об отравлении 59-летней женщины и двух детей 8 и 12 лет в квартире пятиэтажного дома на ул. Ратнера в Самаре, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделе по связям с общественностью СВГК. дальше »

2018-6-27 12:24


Объем отгруженной промышленной продукции в Тольятти за 2017 год вырос на 15,5%

Одной из важнейших тенденций 2017 г. стало возобновление роста промышленного производства. Об этом 17 мая в ходе отчета перед общественностью о работе городской администрации за 2017 г. рассказал глава Тольятти Сергей Анташев. дальше »

2018-5-18 10:27


В Тольятти подводят итоги работы горадминистрации за 2017 год

В четверг, 17 мая, глава Тольятти Сергей Анташев отчитался перед общественностью об итогах работы городской администрации за 2017 год. дальше »

2018-5-17 15:38


«Ими занимается полиция»: самарцев, торгующих билетами на парад Победы, лишили пригласительных

7 жителей Самары выставили на продажу билеты на парад Победы. Об этом сообщил руководитель регионального департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Дмитрий Холин. — У троих пригласительные вчера… дальше »

2018-5-8 11:20


Фото:

Областной минтранс обсудил с общественностью развитие дорожной инфраструктуры Московского шоссе

По поручению главы региона Дмитрия Азарова 18 января врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин провел встречу с общественностью по вопросу организации дорожного движения на Московском шоссе. дальше »

2018-1-19 06:32


Фото:

На встрече с общественностью Пивкин ответил на вопрос об узких съездах с Московского шоссе на пересечении с Кирова


По-другому сделать было невозможно. дальше »

2018-1-18 20:14


Проблемы организации дорожного движения в Самаре обсудят с общественностью

Глава Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение министру транспорта Ивану Пивкину провести встречу с общественностью по вопросам организации дорожного движения. дальше »

2018-1-10 15:58