Результатов: 44

Елена Лапушкина: деревья в парке 60-летия Советской власти будем отстаивать в суде

Об этом глава города рассказала в прямом эфире ЦУРа по Самарской области. В декабре этого года согласно постановлению правительства, парк дальше »

2022-12-9 13:21


Фото:

В регионе определили лучшую группу задержания вневедомственной охраны

Лучший результат показала группа задержания вневедомственной охраны из Тольятти, которой теперь предстоит отстаивать честь Самарской области на федеральном этапе конкурса. дальше »

2022-5-4 17:47


Фото:

КПРФ отстаивает право на честные выборы

На этой неделе коммунисты Кировского и Ленинского районных комитетов КПРФ провели совместный сбор подписей против дистанционного электронного голосования. ДЭГ это прямой путь к тому, чтобы забыть о демократии и прозрачности выборов. дальше »

2022-3-21 11:16


Фото:

МИД РФ: Россия даст сильный, выверенный и чувствительный ответ на санкции США


В ведомстве подчеркнули, что санкционный прессинг не способен повлиять на решимость России твердо отстаивать свои интересы. дальше »

2022-2-24 16:27


Фото:

Запрет движения по Татьянке в Самаре ударил по сотням владельцев катеров, лодок и гидроциклов


Просто так уходить с реки предприниматели не готовы, хотя и однозначного решения, как именно они станут отстаивать свои права, пока не выработали. дальше »

2022-1-24 11:16


Фото:

Леонид Симановский: Мы будем отстаивать увеличение поддержки Самарской области из федерального бюджета

Депутат от Самарской области Леонид Симановский как первый заместитель бюджетного комитета вошел в трехстороннюю комиссию правительства, Госдумы и Совета Федерации дальше »

2021-10-22 16:20


Фото:

Леонид Симановский: Мы будем отстаивать увеличение поддержки Самарской области из федерального бюджета


Леонид Симановский вошел в трехстороннюю комиссию Правительства, Госдумы и Совета Федерации по вопросам межбюджетных отношений. дальше »

2021-10-22 16:07


Леонид Симановский: "Мы будем отстаивать увеличение трансфертов для Самарской области на 2022-2024 гг."

Депутат Госдумы от Самарской области Леонид Симановский как первый заместитель бюджетного комитета Госдумы вошел в трехстороннюю комиссию правительства, Госдумы и Совета Федерации по вопросам межбюджетных отношений. дальше »

2021-10-21 13:01


Фото:

Кто защитит пожилых? В Самаре прошла пресс-конференция Партии пенсионеров

В России более 45 миллионов человек, которые, отработав много лет, находятся на заслуженном отдыхе. О том, кто готов отстаивать их дальше »

2021-6-18 15:00


Фото:

В Самарской области запущен "коммунальный" проект "Мой Дом"

Председателей советов МКД учат правовым основам, чтобы отстаивать свою позицию перед «ресурсниками», а также основам управления имуществом дальше »

2021-6-3 16:18


Фото:

По инициативе  Дмитрия Азарова в регионе запущен «коммунальный» проект «Мой Дом»


Председателей советов МКД учат правовым основам, чтобы отстаивать свою позицию перед «ресурсниками», а также основам управления имуществом. дальше »

2021-6-3 13:31


Фото:

Определились сильнейшие школьные сборные лиги «КЭС-Баскет» региона


Отстаивать честь Самарской области в финале чемпионата ПФО будут девушки из Отрадного и юноши из Сызрани. дальше »

2021-4-28 16:59


Определились сильнейшие школьные сборные лиги "КЭС-Баскет" в Самарской области

В Самаре прошли финальные игры регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Отстаивать честь Самарской области в финале чемпионата ПФО будут девушки из Отрадного и юноши из Сызрани. дальше »

2021-4-27 13:35


Фото:

Союз женщин региона выдвинул Светлану Макушеву для участия в предварительном голосовании «Единой России»


Многодетная мама с активной жизненной позицией сможет отстаивать интересы семей с детьми на уровне региона, уверены общественники. дальше »

2021-4-22 16:01


Фото:

Самарские медики Наталья Виктор и Анна Дубасова примут участие в предварительном голосовании «Единой России»


Руководители городских больниц смогут отстаивать интересы жителей и отрасли в Самарской губернской думе, уверены их коллеги. дальше »

2021-4-7 15:28


Фото:

Воспитанники новокуйбышевского ВПК победили в региональном этапе конкурса "Лучший военно-патриотический клуб ПФО"

Курсанты новокуйбышевской детско-юношеской военно-спортивной школы "Отчизна" регулярно принимают участие в областных и всероссийских соревнованиях, где часто занимают призовые места. Недавно воспитанники клуба победили в региональном этапе окружного конкурса "Лучший военно-патриотический клуб ПФО", который прошел дистанционно. дальше »

2020-5-20 13:46


Фото:

Как прошла объединенная "Ночь вне музея"

В субботу, 16 мая, в онлайн формате прошла традиционная всероссийская акция "Ночь Музеев". Формат был непривычным, но зато позволил посмотреть сразу несколько различных экскурсий не выходя из дома. дальше »

2020-5-18 14:50


Фото:

Власти Самарской области продолжают последовательно отстаивать интересы автопроизводителей и производителей автокомпонентов


Виктор Кудряшов обсудил вопросы поддержки автомобильного кластера на всероссийском совещании с министром экономического развития РФ. дальше »

2020-5-18 13:57


Фото:

Эрдоган заявил о «побеге» Хафтара из Москвы


Он отметил, что у Турции и Ливии глубокие исторические и социальные связи, поэтому Анкара будет и дальше отстаивать интересы ливийцев. дальше »

2020-1-15 17:30


Фото:

Путин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником


Глава государства заявил, что российская прокуратура остаётся верна своей миссии "отстаивать верховенство закона, интересы граждан и государства". дальше »

2020-1-12 21:08


Фото:

Фарит Мухаметшин: "Для меня важно представлять Самарскую область в Совете Федерации" 

В чем особенность работы сенатора? Как отстаивать в верхней палате российского парламента интересы региона? Как продвигать Самарскую область на международном уровне? Об этом и о многом другом – в интервью заместителя председателя комитета по международным делам Совета Федерации РФ Фарита Мухаметшина. дальше »

2020-1-10 09:22


Фото:

В бундестаге заявили о "капитуляции" перед США из-за "Северного потока-2"


По словам Котре, правительство во главе с Меркель "больше не в состоянии представлять интересы Германии, не говоря уже о том, чтобы отстаивать их". дальше »

2019-12-13 16:43


Фото:

Как построить разговор о повышении зарплаты

Отстаивать чужие интересы иногда легче, чем свои. Если вы знаете, что заслуживаете большего, поговорите с руководителем о повышении зарплаты. HeadHunter попросил бизнес-тренера Андрея Анучина рассказать, как извлечь из этих переговоров пользу — вне зависимости от их результата. дальше »

2019-8-27 08:32


Фото:

Швейцарский журналист объяснил, почему Крым никогда не станет украинским


На протяжении истории жители полуострова неоднократно доказывали, что готовы отстаивать свои интересы до победного конца. дальше »

2019-8-3 19:12


Фото:

Сборная России доказала - она лучшая в мире спидвея на гаревой дорожке

Второй год подряд россияне выиграли командный чемпионат мира по спидвею на гаревой дорожке Black Monster FIM Speedway of Nations. Но, в отличие от прошлогоднего турнира в польском Вроцлаве, где наша команда (Эмиль Сайфутдинов, Артем Лагута, Глеб Чугунов) была лишь одним из фаворитов и ее победа стала сенсацией, в этот раз на тольяттинском треке россиянам пришлось отстаивать чемпионский титул в соперничестве с сильными сборными Австралии и Польши. дальше »

2019-7-24 04:36


Фото:

"Ленинград" сыграл ох.., но "Самара Арену" не собрал

Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" 30 июня, собрал 40108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу, сообщает Volga News Всего в продажу было пущено 46 тысяч билетов. дальше »

2019-7-2 18:38


Форвард «Крыльев Советов» пообещал отстаивать честь своего родного клуба, когда восстановится после травмы

Сергей Корниленко получил травму и играть в этом сезоне уже не сможет, он просит болельщиков поддержать свою команду, несмотря ни на что дальше »

2019-5-10 11:38


«Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч

Партия «Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч, но не снимает данный вопрос с контроля и будет в дальнейшем отстаивать права автолюбителей. Об этом заявил федеральный координатор партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский. дальше »

2019-3-4 05:41


Фото:

Самарские спортсмены отправились на XXIX Всемирную зимнюю Универсиаду в Красноярск

Честь страны на Всемирных студенческих играх будут отстаивать 18 молодых фигуристов Самарской области. Софья Евдокимова и Егор Базин выступят в танцах на льду, а команда «Дрим Тим» - в синхронном катании. дальше »

2019-3-1 17:41


Фото:

«Роскосмос» и РАН предложили готовить юристов для споров из-за Луны


Специалисты по космическому праву будут нужны для того, чтобы отстаивать интересы страны в будущих территориальных спорах при освоении Луны. дальше »

2019-2-6 15:06


«Единая Россия» против предложения Минэкономразвития об отмене ряда льгот для сельских учителей и врачей

В «Единой России» выступают с требованием пересмотреть положения плана Министерства экономического развития РФ по оптимизации на федеральном уровне полномочий органов государственной власти субъектов РФ, которые отменяют право сельских педагогов и медиков на компенсацию расходов по коммунальным платежам. дальше »

2019-2-5 06:52


Фото:

Елена Лапушкина: «Мы вместе с вами будет отстаивать парк 60-летия советской власти и сохранять его всеми законными путями»


На встрече в школе Елена Лапушкина пояснила собравшимся, что ППТ - не является разрешительным документом на конкретные действия, связанные со строительством. дальше »

2018-12-22 16:20


Г.А. Зюганов: Порошенко и его подельники ведут войну против собственного народа

Лидер КПРФ прокомментировал провокацию украинских военных в Керченском проливе. Порошенко и его подельники давно ведут войну против собственного народа. Ведут войну на Донбассе, ведут войну против православия. дальше »

2018-11-29 09:25


Виктор Полянский: "Юрий Шевцов умеет работать с людьми и находить правильные решения"

Завкафедрой государственного и административного права юридического факультета Самарского университета особо отметил умение нового зампредседателя губдумы отстаивать свою точку зрения. дальше »

2018-11-15 08:28


Фото:

Кто кого: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев назвал свою борьбу «Жигулевской сагой»

Отстаивать права на гей-акции в городах России он намерен вплоть до обращения в Верховный суд. А сегодня в мэрию Москвы поданы уведомления на проведение митингов, цель которых — отстоять решение Жигулевского суда дальше »

2018-9-13 15:48


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке. дальше »

2018-7-30 13:25


Фото:

В конюшне, которую собираются изгнать из парка Металлургов, готовы отстаивать территорию

ProGorodSamara.ru пообщался с посетителями и руководством конного клуба и узнал их мнение о грядущих судебных разбирательствах дальше »

2017-2-2 16:54


История Самары: 15 ноября. «Городская управа должна отстаивать интересы населения» (1916), завершена сборка первого самолета «ТУ-4» (1948), пуск ракеты-носителя «Энергия»…

15 Ноября 1916г. Маршрут движения конки с наступлением зимы вновь сократился: вместо Хлебной площади вагоны останавливаются у Александровского сада. дальше »

2015-11-15 23:37


Фото:

История Самары: 15 ноября. "Городская управа должна отстаивать интересы населения" (1916), завершена сборка первого самолета «ТУ-4» (1948), пуск ракеты-носителя "Энергия" с орбитальным кораблем "Буран" (1988)

15 Ноября 1916г. Маршрут движения конки с наступлением зимы вновь сократился: вместо Хлебной площади вагоны останавливаются у Александровского сада. "Хотелось бы, чтобы городская управа… энергично отстаивала интересы населения, – замечает по этому поводу газета "Волжский день". дальше »

2015-11-15 23:29