Результатов: 1249
Фото:

Самарские единороссы поздравили работников культуры и театра с профессиональными праздниками

В минувшие выходные депутаты всех уровней и активисты партии "Единая Россия" чествовали деятелей культуры и искусства. дальше »

2022-3-28 10:09


Самарские таможенники предотвратили вывоз крупной партии зерна и сахара

Сотрудниками Самарской таможни пресечена попытка незаконного вывоза железнодорожным транспортом в Казахстан почти 488 тонн пшеницы и 67 тонн сахарного песка. Запрещенный к вывозу груз был обнаружен таможенниками на железнодорожной станции Илецк-1 Оренбургской области. дальше »

2022-3-24 15:50


Фото:

Самарские таможенники предотвратили вывоз крупной партии зерна и сахара в Казахстан


Восемь вагонов с зерном и вагон с сахарным песком будет возвращен отправителю. дальше »

2022-3-24 15:08


Фото:

КПРФ отстаивает право на честные выборы

На этой неделе коммунисты Кировского и Ленинского районных комитетов КПРФ провели совместный сбор подписей против дистанционного электронного голосования. ДЭГ это прямой путь к тому, чтобы забыть о демократии и прозрачности выборов. дальше »

2022-3-21 11:16


Фото:

Из Самары 100 тонн гуманитарного груза отправлено в помощь жителям Донбасса


Старт автоколонне дал секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2022-3-19 19:08


Фото:

Из Самары 100 тонн гуманитарного груза отправлены в помощь жителям Донбасса

Пять грузовиков по 20 тонн с продуктами от местных сельхозпроизводителей и стройматериалами отправятся с площади Куйбышева в Самаре в Крым и в Ростов-на-Дону. Старт автоколонне дал секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия", глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2022-3-19 15:37


"Единая Россия" просит изменить условия субсидирования хлебопекарной промышленности

Меры поддержки агропромышленного комплекса и сельхозпроизводителей обсудили на совещании "Единой России", которое прошло при участии депутатов Госдумы от партии, представителей животноводческих, мясоперерабатывающих предприятий, хлебопекарной отрасли, ритейла, банков, производители сельхозтоваров. дальше »

2022-3-18 05:02


Фото:

ЕР и правительство объявляют о новых инициативах по поддержке населения и бизнеса

Как сообщает сайт партии "Единая Россия", Правительство и "Единая Россия" обеспечили новые меры социально-экономической поддержки. Они предусматривают налоговые льготы и административные послабления для граждан, бизнеса и отраслей экономики. дальше »

2022-3-12 05:10


"Единая Россия" предложила новые меры поддержки граждан и экономики в условиях санкций

Предложения "Единой России" по обеспечению социально-экономической стабильности на оперативном совещании 9 марта представили координаторы направлений народной программы партии. Они уже начали проработку инициатив с представителями министерств. дальше »

2022-3-10 05:20


Дмитрий Азаров предложил дополнительные меры поддержки граждан и экономики региона

В среду, 9 марта, "Единая Россия" провела оперативное совещание, на котором обсудили меры по обеспечению социально-экономической стабильности и предложения региональных отделений партии. Предложения по поддержке граждан и экономики региона и страны в условиях новых ограничений представил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2022-3-10 15:40


"Единая Россия" поможет подготовить план по поддержке экономики в условиях санкций

"Единая Россия" принимает самое активное участие в подготовке плана по поддержке экономики, граждан и бизнеса в условиях санкций вместе с правительством РФ. Для работы над пакетом мер создана правительственная комиссия, куда вошли представители партии - первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков и вице-спикер Совфеда Николай Журавлев. дальше »

2022-3-4 10:12


Фото:

"Единая Россия" расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса

"Единая Россия" организует новые направления волонтерской помощи - и не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. Необходимо помочь людям как можно скорее вернуться к мирной жизни, заявил на ВКС с региональными отделениями партии секретарь Генсовета Андрей Турчак. дальше »

2022-3-1 10:30


В Тольятти начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

Сейчас практически в каждом местном отделении партии "Единая Россия" начат сбор предметов первой необходимости для эвакуированных жителей Донбасса. Добровольцы волонтерского центра Тольятти помогают в пунктах временного размещения, в распределении гуманитарной помощи. дальше »

2022-2-26 13:53


Фото:

В Тольятти начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР


Центром сбора помощи выступило тольяттинское местное отделение Партии «Единая Россия». дальше »

2022-2-25 11:39


Фото:

ЕР: В Ростовскую область прибыла "гуманитарка" для беженцев с Донбасса

Колонна с гуманитарной помощью от 24 региональных отделений партии уже отправилась из Ростова в распределительный центр, а затем — в пункты временного размещения. дальше »

2022-2-24 05:15


Реготделения "Единой России" готовы помочь эвакуированным жителям Донбасса

В считанные дни были собраны десятки тысяч коробок с продуктами, техникой и всем необходимым. Первый автопоезд, который привез 800 тонн гуманитарной помощи от "Единой России" в Ростовскую область, собирали в 24 регионах. дальше »

2022-2-23 13:36


Фото:

«Единая Россия» окажет всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса


Колонна с гуманитарной помощью от 24 региональных отделений партии уже отправилась из Ростова в распределительный центр, а затем - в пункты временного размещения. дальше »

2022-2-24 13:35


Фото:

Дмитрий Азаров вновь стал секретарем самарского отделения «Единой России»


Отчетно-выборная конференция состоялась в день 20-летия со дня основания партии в Самарской области. дальше »

2022-2-23 21:12


Фото:

«Цифровизация семьи»: в этот день в ЗАГСах по всей стране «свадебный бум»


Подарки и поздравления от секретаря Самарского реготделения Партии «Единая Россия» адресованы были молодым семьям, которые заключили брак в «зеркальную» дату. дальше »

2022-2-23 14:24


Самарские единороссы отправили гуманитарную помощь для переселенцев из Донецка и Луганска

Напомним, накануне секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в телефонном разговоре с губернатором Ростовской области уточнил первоочередную потребность людей. дальше »

2022-2-22 16:54


Фото:

«Единая Россия» Самарской области формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

Сегодня, 20 февраля, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе дальше »

2022-2-20 16:42


Самарская область формирует гуманитарную помощь переселенцам с Донбасса

Сегодня, 20 февраля, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе по вопросам оказания помощи переселенцам. дальше »

2022-2-21 16:06


Фото:

"Единая Россия" Самарской области формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

В воскресенье, 20 февраля, секретарь реготделения партии "Единая Россия", губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе по вопросам оказания помощи переселенцам. дальше »

2022-2-20 12:11


Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском совещании по программе догазификации

Во вторник, 15 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в совещании по исполнению программы по социальной газификации (догазификации), которое провели заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак и секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак. дальше »

2022-2-16 08:28


Экспедитора из Самары будут судить за сбыт синтетики

По версии следствия, водитель-экспедитор приобретал синтетические наркотиков даркнете, расфасовывал на мелкие партии и сбывал через тайники в Самаре. дальше »

2022-2-15 08:50


Фото:

Самарские единороссы помогают в борьбе со снегом


Волонтеры и активисты партии «Единая Россия» расчищают дорогу к домам пожилых людей, социальным учреждениям и мемориалам. дальше »

2022-2-8 17:09


Фото:

«Единая Россия» представила первый промежуточный отчет о выполнении народной программы


За дальнейшую реализацию каждого из 14 направлений программы будут отвечать координаторы - их утвердила Программная комиссия партии. дальше »

2022-2-7 09:46


Самарские автомобильные эксперты поддержали идею оставить нештрафуемый порог превышения скорости на отметке 20 км/ч

"Единая Россия" не поддерживала и не поддержит снижение нештрафуемого порога скорости с 20 до 10 км/ч. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. Он усомнился в целесообразности рассматриваемой меры. дальше »

2022-2-3 12:08


С 1 февраля по инициативе "Единой России" заработают дополнительные меры поддержки населения

Фракция партии обеспечила выполнение поручения президента - с 1 февраля маткапитал проиндексирован по уровню фактической инфляции - на 8,4%, а не прогнозной, как было раньше. Этим видом господдержки смогут воспользоваться более чем 1 млн семей. дальше »

2022-2-1 09:37


Фото:

По инициативе «Единой России» Правительство РФ выделило более 9 млрд рублей на возведение «умных спортплощадок» в регионах


Предложение партии о создании сети современных спортплощадок для сельских территорий и малых городов ранее поддержал Президент Владимир Путин. дальше »

2022-1-31 10:50


Фото:

Депутаты и добровольцы "ЕР" обеспечивают выезды врачей к пациентам и организуют доставку лекарств


Всего в помощь врачам региона фракциями ЕР и Волонтерским центром Партии «откомандировано» более сотни автоединиц служебного и личного транспорта. дальше »

2022-1-28 17:45


В МВД по РСО–Алания окончено расследование уголовного дела о попытке сбыта особо крупной партии синтетических наркотиков

Следственной частью Следственного управления МВД по РСО–Алания окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, в отношении 19-летнего жителя Кабардино-Балкарской… дальше »

2022-1-26 15:34


Фото:

Борьба со снегом и коронавирусом: работа Волонтерского центра не прекращается


Добровольцы и активисты местных отделений партии «Единой России» объединяются для помощи жителям региона. дальше »

2022-1-24 10:15


Фото:

Борьба со снегом и коронавирусом: работа самарского Волонтерского центра не прекращается

Добровольцы и активисты местных отделений партии "Единой России" объединились для помощи жителям региона, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "ЕР". дальше »

2022-1-24 06:11


Дмитрий Азаров нацелил самарских единороссов на дальнейшую плодотворную работу

Секретарь Самарского реготделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров призвал партийцев мобилизовать все усилия в связи с возможной новой волной коронавируса. Об этом глава региона заявил на расширенном заседании Совета руководителей депутатских объединений партии "Единая Россия". дальше »

2022-1-21 10:41


Фото:

Юрий Афонин: Значение юридического сопровождения нашей работы будет только возрастать

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин и руководитель юридической службы ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ Г. П. Камнев провели онлайн-совещание с представителями юрслужб и руководителями региональных отделений партии. дальше »

2022-1-18 14:45


Фото:

В фуре из Казахстана нашли 17 тонн немаркированного постельного белья

Стоимость партии немаркированного постельного белья, изъятой самарскими таможенниками, оценивается в 530 тысяч рублей. дальше »

2022-1-18 08:24


В Самарской области местные отделения «Единой России» включились в работу по очистке от снега

Глава региона Дмитрий Азаров, секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» поручил главам городов принять неотложные меры по оперативной расчистке дорог, пешеходных зон, дворовых территорий и других мест общественного пользования… дальше »

2022-1-17 09:26


Фото:

В Самарской области местные отделения "Единой России" помогли в уборке снега

По данным Приволжского УГМС, в пятницу, 14 января, в 63 регионе был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков. Коммунальщикам в расчистке снега помогали активные жители, добровольцы МГЕР, представители ТОС, единороссы тоже не остались в стороне. На стихийный "воскресник" вышли местные отделения партии. дальше »

2022-1-17 07:12


Фото:

В Самарской области местные отделения "Единой России" включились в работу по очистке от снега

По данным Приволжского УГМС, в пятницу, 14 января в 63 регионе был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков. Из-за непогоды в Самарской области на некоторых участках федеральных трасс утром временно ограничили движение, передает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия". дальше »

2022-1-17 05:26


Елена Чернега вышла из партии «Единая Россия»

«Признанная виновной в злоупотреблении должностными полномочиями замглавы Самары Елена Чернега не стала дожидаться исключения из „ЕР“ и написала заявление о добровольном выходе», — так прокомментировал депутат поступок теперь уже бывшей… дальше »

2022-1-14 15:22


Елена Чернега вышла из партии "Единая Россия"

Руководитель самарского городского департамента образования Елена Чернега добровольно покинула ряды партии "Единая Россия". Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем телеграм-канале 14 января. дальше »

2022-1-14 11:22


Фото:

Президент России поддержал инициативы партии «Единая Россия» по социальной газификации

Наиболее масштабно выполняются работы по подключению к социальной газификации в Московской, Томской, Новосибирской областях, а также в республике Чечня и Ненецком автономном округе дальше »

2022-1-12 17:41


Фото:

Более 5,5 тысяч детей, находящихся в больницах региона, получили подарки из «Коробок новогоднего счастья»


Благотворительная акция реализуется региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив. дальше »

2022-1-8 14:49