Результатов: 42

Эксперты Авито Работы назвали топ главных джоб-фобий

Самые распространённые джоб-фобии связаны со стремлением качественно выполнить работу и оправдать ожидания коллег. Большинство работников в ПФО (61%) назвали своим главным страхом боязнь не справиться с поставленной задачей и подвести коллектив, 44% переживают забыть что-то важное по работе, а 25% волнуются о потере деловых документов — выяснили эксперты Авито Работы в ходе опроса. дальше »

2022-11-1 12:37


Самарцы создали петицию и требуют оправдать подозреваемого в расправе над педофилом

На одной из популярных площадок в Интернете появилась петиция в адрес главы регионального следственного управления с требованием оправдать подозреваемого в убийстве другого возможного преступника. дальше »

2021-9-5 19:23


Фото:

В Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей

Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России дальше »

2021-6-3 16:10


Фото:

Дмитрий Азаров: Единая Россия сформирует в Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей


Секретарь регионального отделения, губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России. дальше »

2021-6-3 10:50


На приговор водителю Aston Martin подали апелляционные жалобы

Приговор водителю Aston Martin Марку Ланцову, которого признали виновным в смертельном ДТП, обжаловали два его адвоката, а также потерпевший — муж погибшей Аллы Штоль, который просит оправдать водителя, и представитель потерпевшего. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2020-12-9 11:02


Фото:

"Это, конечно, чушь". Онколог развеял мифы о том, что курильщикам не страшен коронавирус


По мнению специалиста, такие фейки распространяют сами табакозависимые, чтобы оправдать свою пагубную привычку. дальше »

2020-4-12 13:59


Фото:

"Это же месть": в Самаре требуют оправдать полицейского, на которого жаловался бизнесмен

Бывшего замначальника отдела полиции Куйбышевского района Самары Ивана Нещадимова обвинили в коррупции. Но сам он с обвинениями не согласен. дальше »

2020-2-12 12:46


Тольяттинца, обвиняемого в сбыте марихуаны, могут оправдать

В понедельник, 11 марта, в Самарском областном суде под председательством федеральной судьи Марии Плахотник рассмотрели жалобу Максима Селютина на продление ему срока содержания под домашним арестом. дальше »

2019-3-12 08:44


Фото:

Г.А. Зюганов: Мы сражались за Советскую Родину!

Мы приближаемся к важной дате в истории нашей страны. Четверть века минуло со времени страшного преступления, совершенного ельцинским режимом. В октябре 1993 года в Москве из танковых орудий была расстреляна Советская власть, власть народа. дальше »

2018-10-9 09:09


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Фото:

Главное - оправдать доверие!

Вчера активисты Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» подвели итоги реализации программы по формированию комфортной городской среды в Самарской области. В работе конференции принял участие губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2018-10-3 20:49


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей. дальше »

2018-9-20 09:40


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32


Фото:

Директор гимназии 1 Картамышева освобождена от наказания. Назначен символический штраф

7 сентября, уже ближе к ночи, был оглашен приговор по скандальному уголовному делу Любови Картамышевой - бывшей директором гимназии 1. Картамышева, в итоге, приговорена только к штрафу в 80 тысяч рублей и освобождена от наказания, хотя прокуратура требовала для обвиняемой 7 лет заключения. дальше »

2018-9-8 22:26


Фото:

"Самое главное для сотрудника ППСП - оправдать доверие граждан!"

Инспектор патрульно-постовой службы ОМВД России по Сергиевскому району Сергей Чемезов рассказал об особенностях несения службы и тонкостях профессии патрульного. дальше »

2018-9-2 08:35


Фото:

"Постараюсь оправдать ваши ожидания": Игрок сборной России подтвердил переход в "Крылья"

В группе "Крыльев Советов" появилось несколько скриншотов, где футболист Максим Канунников подтверждает переход в самарскую команду дальше »

2018-7-18 16:45


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым руководителем РКЦ "Прогресс" Дмитрием Барановым

5 июля Дмитрий Азаров впервые встретился с врио генерального директора АО "РКЦ "Прогресс" Дмитрием Барановым. 26 июня совет директоров предприятия утвердил кандидатуру Баранова на пост врио. Равиль Ахметов, ранее исполнявший обязанности руководителя предприятия, продолжил свою работу на РКЦ в качестве генерального конструктора. дальше »

2018-7-6 11:54


Фото:

Путин предложил Рогозину возглавить «Роскосмос»


«Я сделаю все возможное и необходимое, чтобы оправдать ваше доверие», - заявил в ответ на это чиновник. дальше »

2018-5-26 18:12


Фото:

Дмитрий Азаров: "Я приложу все силы, чтобы оправдать оказанное доверие"

В четверг, 19 октября, в прямом эфире телеканала "Россия-24" вышла программа "Главная тема" с участием руководителя Самарской области Дмитрия Азарова. дальше »

2017-10-20 17:04


Тимофей Маргасов: Постараюсь оправдать доверие тренера и вместе с «Локо» достичь успеха

Новичок «Локомотива», защитник Тимофей Маргасов поделился впечатлениями после перехода стан железнодорожников. — Очень приятно перейти в такой большой клуб. В детстве болел за «Локомотив». дальше »

2017-2-5 22:22


Фото:

Областной суд отменил приговор Татьяне Ерилкиной и постановил оправдать ее

Во вторник, 19 июля, Самарский областной суд рассмотрел кассационную жалобу на приговор, вынесенный экс-председателю правления "ВКБ" Татьяне Ерилкиной, которую ранее признали виновной в мошенничестве, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2016-7-19 14:08


Областной суд отменил приговор Татьяне Ерилкиной и постановил оправдать ее

Во вторник, 19 июля, Самарский областной суд рассмотрел кассационную жалобу на приговор, вынесенный экс-председателю правления "ВКБ" Татьяне Ерилкиной, которую ранее признали виновной в мошенничестве, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2016-7-19 11:09


Фото:

Сити-менеджеру Самары нечем оправдать факт вскрывшегося крупного мошенничества при ремонте дорог


Олег Фурсов: "Вызывает недоумение демонстративный характер изъятия правоохранительными органами документов из департамента городского хозяйства" дальше »

2016-6-2 19:16


«Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие»

С 30 мая по 1 июня в Перми пройдет фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья-2016». Самарскую область на нем представит многодетная семья Сулеймановых из Отрадного. Корреспондент «ВК» побывала в гостях у Сулеймановых. дальше »

2016-5-19 12:03


Спортсменов, у которых обнаружили мельдоний, могут оправдать

Многие российские спортсмены, уличенные в употреблении мельдония, могут быть оправданы. WADA допустила, что низкая концентрация препарата, если он был обнаружен до 1 марта, не свидетельствует о его применении после 1 января. Мельдониевый ... дальше »

2016-4-13 13:00


«Депутатам райсоветов нужно оправдать доверие жителей»

В Самаре заседания провели сразу четыре совета депутатов Самарского, Ленинского, Октябрьского и Кировского районов. В трех райсоветах одобрили уставы - основополагающие документы, по которым предстоит жить территориям. дальше »

2015-10-27 13:47


«Власть должна оправдать надежды людей»

На этой неделе в Самаре состоялся II этап региональной конференции партии «Единая Россия». В ее работе принял участие губернатор Н.И. Меркушкин. Делегаты подвели итоги муниципальных выборов, а также настроились на интенсивную работу по выполнению наказов избирателей и подготовке к предстоящим выборам в Госдуму РФ. дальше »

2015-9-24 10:12


«Власть должна оправдать доверие населения»

В среду в Самаре состоялся II этап региональной конференции партии «Единая Россия». В ее работе принял участие губернатор Н.И. Меркушкин. Делегаты подвели итоги муниципальных выборов, а также настроились на интенсивную работу по выполнению наказов избирателей и подготовке к предстоящим выборам в Госдуму РФ. дальше »

2015-9-23 17:52


Фото:

Николай Меркушкин: "Избранная власть должна оправдать доверие людей"

В среду, 23 сентября, в Самаре состоялся II этап региональной конференции партии "Единая Россия". В ее работе принял участие губернатор Николай Меркушкин. дальше »

2015-9-24 17:50


Николай Меркушкин: "Избранная власть должна оправдать доверие людей"

В среду, 23 сентября, в Самаре состоялся II этап региональной конференции партии "Единая Россия". В ее работе принял участие губернатор Николай Меркушкин. дальше »

2015-9-23 14:50


Анвар Бульхин: "Самаре оказано большое доверие, оправдать которое можно подготовкой спортивных объектов на самом высоком уровне"

Самара примет не только четвертьфинал и 1/8 финала чемпионата мира-2018, но и четыре матча группового этапа. Это решение для Волга Ньюс прокомментировал председатель Совета директоров ЗАО "Самарская кабельная компания" Анвар Бульхин. дальше »

2015-7-27 20:30


Анвар Бульхин: "Самаре оказано большое доверие, оправдать которое можно подготовкой спортивных объектов на самом высоком уровне"

Самара примет не только четвертьфинал и 1/8 финала чемпионата мира-2018, но и четыре матча группового этапа. Это решение для Волга Ньюс прокомментировал председатель Совета директоров ЗАО "Самарская кабельная компания" Анвар Бульхин. дальше »

2015-7-27 16:30