Результатов: 83
Фото:

Минобороны сообщило о возвращении 35 российских военных из украинского плена


Всех освобожденных доставят самолетами военно-транспортной авиации в Москву на лечение и реабилитацию. дальше »

2022-11-24 17:59


Фото:

"Патриоты и профессионалы": Дмитрий Азаров о суперфиналистах конкурса "Лидеры России"

В субботу, 27 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Москве. Сразу по возвращении из Донецкой народной республики, где было подписано соглашение о сотрудничестве в восстановлении экономики и инфраструктуры города Снежное, глава региона встретился с суперфиналистами четвертого конкурса управленцев "Лидеры России" - флагманского проекта АНО "Россия - страна возможностей". дальше »

2022-6-2 16:20


Верховный суд Татарстана согласился с возвращением уголовного дела Александра Швидака в прокуратуру

В пятницу, 18 марта, Верховный суд Республики Татарстан оставил без изменения постановление Московского райсуда Казани о возвращении уголовного дела Александра Швидака в прокуратуру. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2022-3-18 12:28


Бегич не ожидал, что «Рубин» примет решение вернуть его из аренды

Защитник Сильвие Бегич высказался о возвращении в «Рубин» из аренды. «Не ожидал такого решения. В последний день все решилось. Поэтому даже по эмоциям сложно что-то сказать. дальше »

2022-2-2 17:13


Фото:

Сегодня в регионе принимаются все необходимые меры профилактики распространения коронавируса


При возвращении из-за пределов РФ необходимо сообщить об этом по телефонам горячей линии. дальше »

2022-1-15 14:25


Фото:

Роспотребнадзор требует соблюдать 14-дневный карантин по возвращении из стран Африки, где обнаружен штамм "омикрон"


Анна Попова отметила, что "рисковыми" странами сейчас являются ЮАР, сопредельные африканские государства, Китай, Великобритания и другие. дальше »

2021-12-1 19:17


Фото:

Путин заявил о возвращении экономической жизни в России в привычное русло


Об этом Президент заявил на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). дальше »

2021-9-3 10:27


Фото:

Уголовное дело бывших сотрудников МЧС из Тольятти передали в прокуратуру для утяжеления обвинения

Автозаводский райсуд Тольятти вынес постановление о возвращении в прокуратуру уголовного дела в отношении бывших заместителей начальника ОНД по Тольятти, Жигулевску и Ставропольскому району Владимира Степанова и Сергея Жирова, так как фактические обстоятельства свидетельствуют о наличии оснований для квалификации действий подсудимых, как более тяжкого преступления. Об этом сообщили в суде. дальше »

2021-7-6 09:47


Комитет губдумы по МСУ не поддержал возвращение прямых выборов глав муниципалитетов

В понедельник, 24 мая, на заседании комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению была в очередной раз рассмотрена инициатива городской думы Тольятти о возвращении всенародных выборов глав муниципалитетов. дальше »

2021-5-24 06:24


Фото:

Рассмотрена инициатива о возвращении прямых выборов мэров в Самарской области


Разброс мнений позволил отправить законопроект на пленарное заседание губернской думы. дальше »

2021-4-20 11:39


Фото:

Решение о возвращении прямых выборов мэров примут в Самарской губдуме

Напомним, что с 2015 года в регионе главы городов, округов и районов избираются депутатами из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией. дальше »

2021-4-21 11:18


Суд вернул в прокуратуру дело 23 обвиняемых в страховом мошенничестве

В четверг, 25 марта, судья Железнодорожного райсуда Самары Марина Отрубянникова вынесла постановление о возвращении в прокуратуру уголовного дела 23 подсудимых, обвиняемых в страховом мошенничестве и других преступлениях, так как обвинительное заключение составлено с нарушениями. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-3-30 12:16


Суд вернул в прокуратуру дело 23 обвиняемых в страховых мошенничествах

В четверг, 25 марта, судья Железнодорожного райсуда Самары Марина Отрубянникова вынесла постановление о возвращении в прокуратуру уголовного дела 23 подсудимых, обвиняемых в страховых мошенничествах и других преступлениях, так как обвинительное заключение составлено с нарушениями. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-3-29 12:16


Органы МСУ спросят нужны ли прямые выборы глав муниципалитетов

В понедельник, 22 марта, на заседании комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению была рассмотрена инициатива гордумы Тольятти о возвращении всенародных выборов глав муниципалитетов. дальше »

2021-3-22 06:43


Органы МСУ спросят, нужны ли прямые выборы глав муниципалитетов

В понедельник, 22 марта, на заседании комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению была рассмотрена инициатива гордумы Тольятти о возвращении всенародных выборов глав муниципалитетов. дальше »

2021-3-22 06:43


Фото:

В МИД России рассказали о возвращении дипломатов домой из КНДР в условиях закрытых границ


Добираться домой дипломатам пришлось долгим и трудным путем, в том числе толкая дрезину на последнем километре маршрута. дальше »

2021-2-26 22:53


Дело доцента и магистранта самарского университета могут вернуть на доработку в прокуратуру

В Самарский областной суд поступили апелляционные жалобы на постановление Ленинского райсуда Самары о возвращении в прокуратуру уголовного дела обвиняемой во взятке доцента Самарского университета им. дальше »

2021-2-1 12:42


Фото:

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января


В своем видеообращении блогер заявил, что перед ним никогда не стоял вопрос о возвращении домой, и рассказал, что уже купил билет на самолет. дальше »

2021-1-13 13:01


Фото:

Автомобилю LADA 4x4 вернули первоначальное название Niva

LADA объявила о переименовании модели LADA 4x4 и возвращении ей первоначального названия Niva. Полное название внедорожника - LADA Niva Legend, сообщает пресс-служба компании LADA. дальше »

2021-1-12 08:01


Фото:

Путин подписал закон о возвращении вытрезвителей

Президент Владимир Путин подписал закон, который наделяет полицейских правом доставлять пьяных в специальные вытрезвители, созданные на базе медицинских, социальных и муниципальных учреждений. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. дальше »

2020-12-30 08:08


Фото:

Облсуд поддержал отправку дела о ДТП с Hyundai Genesis в прокуратуру

Апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменений постановление Куйбышевского райсуда от 30 октября о возвращении в прокуратуру уголовного дела о гибели трех человек в ДТП с Hyundai Genesis. Об этом сообщают в суде. дальше »

2020-12-29 12:45


Фото:

Судья по делу о ДТП с Hyundai Genesis посчитал, что водителю не требуется принудительное лечение

Во вторник, 1 декабря, в Самарский областной суд поступили жалоба адвоката и представление прокурора на постановление Куйбышевского райсуда от 30 октября о возвращении в прокуратуру для устранения недостатков уголовного дела о гибели трех человек в ДТП с Hyundai Genesis. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2020-12-1 11:34


Фото:

Кассация не будет рассматривать жалобу на направление дела Артура Игрушкина в прокуратуру

Шестой кассационный суд общей юрисдикции отказал в рассмотрении жалобы бывшего главного почтовика Самарской области Артура Игрушкина на постановление Самарского райсуда от 14 мая о возвращении уголовного дела прокурору для устранения недостатков обвинительного заключения. Об этом сообщили в суде. дальше »

2020-10-22 09:22


Фото:

В Самарской области с почестями перезахоронили останки пилота Ил-2

В Самарской области с почестями перезахоронили останки пилота Ил-2 618-го штурмового авиационного полка младшего лейтенанта Тухватуллина Габдуллы Ашрафовича, погибшего в Великую Отечественную войну при возвращении с боевого задания. дальше »

2020-10-15 05:00


В Самарской области с почестями перезахоронили останки пилота «Ил-2» погибшего в Великую Отечественную войну

В Самарской области с почестями перезахоронили останки пилота «Ил-2» 618-го штурмового авиационного полка младшего лейтенанта Тухватуллина Габдуллы Ашрафовича, погибшего в Великую Отечественную войну при возвращении с боевого задания. дальше »

2020-10-14 16:58


Шестой кассационный суд может рассмотреть жалобу на направление дела Артура Игрушкина в прокуратуру

В среду, 30 сентября, судье Шестого кассационного суда поступила жалоба адвоката бывшего главного почтовика Самарской области Артура Игрушкина на постановление Самарского райсуда от 14 мая о возвращении его уголовного дела прокурору для устранения недостатков обвинительного заключения. Об этом сообщают в суде. дальше »

2020-10-1 12:02


Фото:

«Я бы потерпел огромные убытки, а также мог упустить драгоценное время…»

Житель Самарской области благодарит полицейских за оперативную помощь в возвращении похищенного имущества. дальше »

2020-9-22 11:14


Фото:

СМИ: Стало известно о возвращении фигуристки Медведевой в группу Тутберидзе


Сама фигуристка отметила, что сменила тренера из-за желания больше проявлять себя. Тутберидзе назвала другие причины. дальше »

2020-9-16 12:10


Фото:

88% россиян – за старый порядок выхода на пенсию


Инициативу Сергея Миронова о возвращении к старому порядку выхода на пенсию поддержало большинство россиян. дальше »

2020-8-12 08:26


В Самаре не смогли рассмотреть дело бывшего главного почтовика региона Артура Игрушкина

«Мы заявили ходатайство о возвращении дела в прокуратуру для устранения недостатков. Они относятся к юридическим тонкостям. Суд согласился это сделать», — рассказал адвокат Игрушкина Андрей Карномазов. дальше »

2020-5-14 17:17


Коронавирус в Самарской области: самое важное на 17 апреля

В Самарской области подтверждены еще 10 случаев COVID-19 - в Самаре, Тольятти и в Волжском районе. Четверо активно выявлены из круга контактных с ранее подтвержденными случаями (два - из круга контактных с заболевшими в Самарской области, один - с заболевшим, прибывшим из Москвы, один - из круга контактных, при возвращении из Нижнего Новгорода, сообщает региональный оперштаб. дальше »

2020-4-17 19:29


В Самаре выписали еще одного пациента, переболевшего коронавирусом

Это вернувшийся из Италии житель Самары, который сразу по возвращении предпринял правильные меры по самоизоляции. Состояние удовлетворительное, болезнь протекала в легкой форме. дальше »

2020-4-4 12:20


Фото:

В соответствии с поручением Дмитрия Азарова, усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции тех, кто вернулся из-за границы


Руководитель регионального оперативного штаба Александр Фетисов подчеркнул: соблюдение 14-дневного карантина по возвращении из-за рубежа - обязательное требование. дальше »

2020-3-26 17:25


Фото:

Киев потребовал от Ирана «полного признания вины» из-за сбитого Boeing


По словам Зеленского, речь идет об возвращении тел погибших при крушении украинского самолета под Тегераном, выплате компенсаций, а также привлечении виновных к ответственности. дальше »

2020-1-11 13:22


Фото:

«Татнефть» переименовала «СИБУР Тольятти» в «Тольяттикаучук»

О возвращении предприятию наименования, которое оно носило с 1999 по 2016 годы, сегодня, 25 ноября, сообщила пресс-служба «Тольяттикаучука». дальше »

2019-11-25 07:31


Фото:

Кремль ответил на вопрос о возвращении смертной казни в России


На фоне опроса, который запустила Госдума после убийства девятилетней девочки в Саратов. дальше »

2019-10-13 21:36


Фото:

В Гидрометцентре сообщили о возвращении почти летнего тепла


В Гидрометцентре сообщили о возвращении почти летнего тепла На юге Приволжского округа (Саратовская и Самарская области) до плюс 22 градусов. дальше »

2019-9-30 09:55


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News. дальше »

2019-9-24 09:53


Фото:

В Совфеде предложили Украине войти в состав России


"Украина может снова оказаться с Крымом в составе одного государства, если войдет в состав России, все остальные заявления киевской власти о "возвращении" полуострова - сказки". дальше »

2019-9-13 16:34