Результатов: 28

Приставы конфисковали и передали на уничтожение поддельную электронику

Судебные приставы г. Самары конфисковали и передали на уничтожение электронику, незаконно маркированную товарным знаком известной южнокорейской фирмы. Житель г. Самары, занимающийся продажей электроники, реализовывал с своем магазине сетевые адаптеры, кабели, чехлы для смартфонов, на которых незаконно был нанесен товарный знак известной фирмы «SAMSUNG». дальше »

2021-11-2 10:30


Судебные приставы конфисковали 7 меховых шуб у индивидуального предпринимателя из Самары

Судебные приставы Самары передали на уничтожение 7 меховых шуб, конфискованных у индивидуального предпринимателя. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Житель Самары, занимающийся продажей шуб, реализовывал меховые изделия, на которых полностью отсутствовала маркировка с указанием обязательной информации, что является нарушением ч. дальше »

2021-5-14 08:47


Фото:

В Самаре из парка украли 20 урн


19-летний местный житель пояснил полицейским, что похищал и реализовывал металл вместе с двумя несовершеннолетними знакомыми . дальше »

2020-10-20 12:19


Фото:

Самарские полицейские задержали подозреваемых в краже городского имущества

19-летний местный житель пояснил полицейским, что похищал и реализовывал металл вместе с двумя несовершеннолетними знакомыми 2004 и 2005 годов рождения. дальше »

2020-10-20 11:08


Фото:

В Тольятти задержали наркодилера


Молодой человек реализовывал наркотические средства синтетического происхождения посредством закладок. дальше »

2020-8-8 11:05


В Сызрани отметили юбилей писателя Юрия Семенова

В настоящий городской праздник вылился литературно-музыкальный вечер «И верую в мудрое слово», посвященный 90-летию Юрия Семёнова и прошедший в ЦБ им. Е. И. Аркадьева г. о. Сызрань. В первую половину своей весьма бурной драматической жизни будущий писатель проходил свои университеты, преодолевал невзгоды, служил Родине, переезжая из одного гарнизона в другой. дальше »

2019-12-23 08:46


Фото:

Григорий Оганесян арестован на два месяца

Тверской районный суд Москвы арестовал совладельца самарского АктивКапитал банка (АКБ) Григория Оганесяна, сообщает pravo. ru. Два месяца банкир проведет в СИЗО. Григорий Оганесян является фигурантом уголовного дела по ст. дальше »

2019-9-24 17:13


Фото:

Владельцев и топ-менеджеров ТОАЗа приговорили в суде

Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Владимиру и Сергею Махлаям, Евгению Королеву, Беату Рупрехту и Андеасу Циви. Как сообщает портал Tltgorod. ru, в ходе судебного следствия была доказана вина подсудимых по ч. дальше »

2019-7-7 10:00


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 17:35


Фото:

У самарца изъяли более одного килограмма "синтетики"


Как установили оперативники злоумышленник посредством сети Интернет приобретал партии наркотиков и через тайники-закладки реализовывал мелкими дозами. дальше »

2019-4-6 15:22


Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области изъяли наркотические вещества в особо крупном размере

Злоумышленник посредством сети Интернет приобретал партии наркотиков и через тайники-закладки реализовывал мелкими дозами. дальше »

2019-4-5 09:20


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции задержали мужчину, который незаконно реализовывал телефонные сим-карты

В багажнике автомобиля, принадлежащего задержанному, полицейские обнаружили более 800 карт различных сотовых операторов. Все они были зарегистрированы на вымышленных лиц. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ». дальше »

2017-3-23 10:03


Самарский супермаркет "Лента" реализовывал бананы, не прошедшие проверку

Самарский супермаркет ООО "Лента" реализовывал продукцию, не прошедшую проверку, сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по области. дальше »

2016-12-22 10:31


Самарский супермаркет "Лента" реализовывал бананы, не прошедшие проверку

Самарский супермаркет ООО "Лента" реализовывал продукцию, не прошедшую проверку, сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по области. дальше »

2016-12-22 06:31


Фото:

Житель Безенчука незаконно реализовывал сжиженный газ

Мужчина, не зарегистрировавшись как индивидуальный предприниматель и не имея лицензии на право эксплуатации взрывопожароопасного объекта, осуществлял деятельность по реализации газа в нарушение закона. дальше »

2016-6-5 12:10


"Комбинат школьного питания №1" из Самары реализовывал крупу без фитосанитарных документов.

ООО "Новая компания" комбинат школьного питания №1" (Самара) реализовывало крупу без фитосанитарных документов. дальше »

2015-12-9 10:07


"Комбинат школьного питания №1" из Самары реализовывал крупу без фитосанитарных документов.

ООО "Новая компания" комбинат школьного питания №1" (Самара) реализовывало крупу без фитосанитарных документов. дальше »

2015-12-9 06:07