Результатов: 64
Фото:

Иммунолог Жемчугов: «Терафлю» — это дурацкий способ сбить температуру, а не лечение


"Есть мнение среди врачей, что ничего не надо делать до температуры 38 градусов. <...> Я считаю, что это бездействие очень дорого обходится пациентам." дальше »

2022-12-24 14:08


Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

В Самарской области вручили паспорта Российской Федерации гражданам, прибывшим с территорий Донецкой и Луганской Народных Республик

«Для меня это, действительно, радостное событие, потому что я себя русским человеком считаю всю свою жизнь. Это не передать словами, это можно только ощущать внутри, на генетическом уровне. Спасибо!» дальше »

2022-11-9 15:11


Профильный комитет поддержал законопроект об ужесточении наказания для «черных коллекторов»

Комитет по государственному строительству и законодательству рекомендовал Государственной Думе принять в первом чтении законопроект о введении уголовной ответственности за незаконную коллекторскую деятельность, связанную с применением насилия и угроз. дальше »

2022-10-25 14:24


Президент России объявил частичную мобилизацию в стране с 21 сентября

Президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации: «Уважаемые друзья! Сегодня наши Вооружённые Силы, как уже говорил, действуют на линии боевого соприкосновения, которая превышает тысячу километров, противостоят не только неонацистским формированиям, а фактически всей военной машине коллективного Запада. дальше »

2022-9-21 11:27


Фото:

Виктор Кудряшов о новой станции метро: Сохранить атмосферу и дух исторической Самары считаю нашей приоритетной задачей

В интервью порталу 63.ru чиновник сообщил о том, что возле зоны строительства станции метро «Театральная могут снести здания, не представляющие дальше »

2022-8-26 12:37


Владимир Путин анонсировал новые выплаты на детей для «всех семей с невысокими доходами»

Это было сделано в рамках поздравления женщин с 8 марта. — Считаю, что мы должны принять новое решение, — установить выплаты на детей дальше »

2022-3-8 09:21


Фото:

Владелец "Тимашевской птицефабрики": "Считаю произошедшее рейдерским захватом"

Собственник ООО "Тимашевская птицефабрика" Ильшат Тукаев раскрыл Волга Ньюс схему своего бизнеса, рассказал как и почему самарское предприятие пришло к банкротству, а также поделился мнением о новой команде и о том, как деятельность птицефабрики вышла из-под контроля. дальше »

2021-6-25 10:24


Дмитрий Азаров ограничил рост тарифов за коммунальные услуги в Самаре

Губернатор Самарской области рассмотрел обращение депутатов Думы Самары, в котором парламентарии предложили рассмотреть вопрос об увеличении предельного индекса повышения платы граждан за коммунальные услуги в 2021 году на уровне 6,7%. дальше »

2020-11-25 09:35


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров считает себя здоровым и планирует приступить к работе

Руководитель области рассказал в интервью одному из телеканалов, что благодаря грамотному лечению от коронавирусной инфекции его самочувствие сейчас находится в норме, сообщает сайт Правительства Самарской области. дальше »

2020-10-23 09:18


Фото:

«Я считаю, что для участкового важны жизненный опыт и знания...»

Старший участковый уполномоченный ОП № 22 УМВД России по г. Тольятти старший лейтенант полиции Петр Родионов вышел во второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2020». дальше »

2020-10-14 13:44


Фото:

Геннадий Сурков: "Считаю важным для себя говорить с покупателями от первого лица"

Президент холдинга Global Vision Геннадий Сурков в своем первом интервью Волга Ньюс рассказал о новых инвестпроектах, о скорости реакции на коронакризис и изменениях в предпочтениях покупателей жилья. дальше »

2020-8-17 07:39


Фото:

Виталий Шашков и Геннадий Голубин отправлены в отставку, спортивным директором ФК "КС" будет Сергей Корниленко


Дмитрий Азаров: "Я считаю, что он готов. Он является и символом и патриотом клуба." дальше »

2020-8-5 21:31


Фото:

В Самаре прошла генеральная репетиция парада Победы

Командующий второй общевойсковой армией ЦВО генерал-лейтенант Андрей Колотовкин: «Считаю, что личный состав и военная техника, принимающие участие в торжественном мероприятии в Самаре к параду Победы готовы». дальше »

2020-6-22 08:22


Фото:

Сергей Анташев: "Я считаю, что профицит — это главный финансовый результат года в Тольятти"

Глава администрации Тольятти Сергей Анташев вечером 21 мая провел пресс-конференцию по итогам 2019 года, где рассказал о бюджетной политике своей команды. Снижение муниципального долга и профицит бюджета - одни из важных достижений за 12 месяцев работы. дальше »

2020-5-22 10:05


Фото:

Дмитрий Азаров: «Считаю неудовлетворительной систему контроля за прибывающими из-за рубежа»


Глава региона поручил всем руководителям муниципалитетов немедленно исправить ситуацию. дальше »

2020-3-26 22:14


Дмитрий Азаров: "Считаю неудовлетворительной систему контроля за прибывающими из-за рубежа"

В среду, 25 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального штаба по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Глава региона жестко спросил членов штаба по исполнению каждого пункта работы — от оснащения медучреждений необходимым оборудованием и медикаментами до контроля за соблюдением режима самоизоляции гражданами, вернувшимися из-за границы. дальше »

2020-3-26 18:13


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул. дальше »

2020-3-3 15:14


Жительница Самары вошла в число победителей V Всероссийского конкурса «Спасибо интернету-2019»

«Главным своим достижением считаю блог на платформе WordPress. Там я публикую свои научные труды и популярные статьи, помогаю читателям понимать произведения русской литературы, студентам и школьникам — писать сочинения и… дальше »

2020-2-28 09:33


Фото:

Депутат Госдумы Евгений Серпер прокомментировал послание губернатора

Евгений Серпер: «Одной из основных тем послания считаю проецирование на Самарскую область тех стратегических задач, которые обозначил в своем послании президент России Владимир Путин». дальше »

2020-2-4 11:33


Фото:

Дмитрий Азаров об отстреле диких собак: "Возмутительная история. Считаю это недопустимым"


"Мое отношение к проблеме безнадзорных животных давно известно - применимы только гуманные методы." дальше »

2020-1-18 15:21


Дмитрий Азаров: "Решение по поддержке семей с детьми от 3 до 7 лет считаю крайне важным"

Сегодня, 15 января, Президент России Владимир Путин обратился к гражданам с традиционным ежегодным Посланием. Его содержательную часть он начал с темы демографии. "Очень многое зависит от того, сколько нас будет", — сказал глава государства. дальше »

2020-1-16 14:35


Фото:

Тагир Хайбулаев: "Считаю своим долгом открыть в Самаре школу олимпийского чемпиона"

В Самаре олимпийского чемпиона по дзюдо Тагир Хайбулаева знают почти все, а особенно его любят дети, занимающиеся этим видом спорта. В ноябре в СК "Южный" Тагир вместе со своими друзьями и партнерами по спорту провел мастер-класс для воспитанников школ и клубов дзюдо Самарской области, а после дал эксклюзивное интервью корреспонденту Волга Ньюс и рассказал о планах создания школы дзюдо в Самаре. дальше »

2019-11-20 04:26


Фото:

"Позитивный". Самарской области повышен прогноз кредитного рейтинга

25 июля, международное рейтинговое агентство "Moodyʼs Investors Service Ltd. " изменило прогноз кредитного рейтинга Самарской области со "Стабильного" на "Позитивный", подтвердив кредитный рейтинг на уровне "Ва2", сообщает сайт правительства Самарской области. дальше »

2019-7-27 12:00


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ в связи с задержанием Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина и группы кандидатов-коммунистов.

19 июля 2019 года сразу после окончания согласованной акции протеста против ухудшения экологической ситуации в городе Новокуйбышевске и против строительства завода в Горном Саратовской области по переработке отходов 1 и 2 класса опасности, были задержаны все участники протестной акции - зарегистрированные кандидаты от КПРФ в Думу г. дальше »

2019-7-23 07:04


Марина Сидухина: "Считаю внесение законопроектов об ипотечных каникулах правильным решением"

Перечень оснований, по которым банки будут обязаны вводить ипотечные каникулы для заемщиков, должен быть максимально широким и включать в себя не только потерю работы, но и вторую беременность. Сообщает пресс-служба регионального отделения дальше »

2019-3-19 09:31


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала. дальше »

2019-3-13 18:39


Фото:

Хинштейн предложил ввести госрегулирование тарифов на похороны

Александр Хинштейн в Twitter: "Вновь повторяю: есть общая проблема беспредела в ритуальной сфере, которую давно пора обуздать. И есть конкретный скандал, на поверку все более схожий с провокацией. дальше »

2019-3-6 10:53


Фото:

Дмитрий Азаров: Непрофессиональные действия энергоснабжающей компании привели к ЧС с теплоснабжением в городе


Действия созданного штаба по ликвидации аварии также считаю неэффективными. дальше »

2019-1-24 22:10


Фото:

Дмитрий Азаров срочно возвращается из Москвы из-за повторной аварии

Около 21 часа произошел повторный прорыв трубопровода диаметром 1000 мм на улице Стара-Загора. Большая часть прилегающего района остается без тепла уже больше суток. В чрезвычайной ситуации Дмитрий Азаров сообщил, что принял решение срочно вернуться в Самару. дальше »

2019-1-24 22:08


Олег Иванов: Люблю Самару и считаю ее своим вторым домом

Полузащитник Ахмата Олег Иванов о победном голе в ворота Крыльев Советов (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России. Вы забили сегодня не самый типичный гол. Как он стал возможен? дальше »

2018-11-11 20:21


Фото:

"Считаю, что в органах внутренних дел трудятся люди, имеющие призвание, и заключается оно в том, чтобы приходить на помощь населению, защищать интересы граждан"

В преддверии профессионального праздника сотрудников ОВД состоялось интервью с заместителем начальника МО МВД России «Клявлинский» майором полиции Дмитрием Акулининым. дальше »

2018-11-10 08:35


Фото:

Следственный Комитет не видит оснований для возбуждения дела по картельному сговору

Сотрудники СУ СК России по Самарской области рассмотрели заявление активистов "Общероссийского народного фронта", которые обвинили подрядчиков ремонта крупных городских объектов в картельном сговоре. дальше »

2018-10-31 10:33


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими. дальше »

2018-10-24 08:26


Фото:

Андрей Тихонов: Не считаю, что Шейдаев сделал ошибку


Бывший главный тренер российского футбольного клуба «Крылья Советов» Андрей Тихонов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com. дальше »

2018-10-16 21:47


Фото:

«Нам не все равно, в какие школы ходят наши дети»

Вадим Нуждин, член регионального штаба ОНФ: - Я считаю, что у каждого губернатора должен быть резерв связей и возможностей, благодаря которым он может принести реальную пользу региону. У Дмитрия Азарова такие возможности есть. дальше »

2018-10-12 20:28


Фото:

Николаю Абашину предложен пост министра сельского хозяйства

25 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона. дальше »

2018-9-26 20:20


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста. дальше »

2018-9-25 17:27


Фото:

Самарчанка Елена Кочетова: "Каждый гражданин России должен исполнить свой гражданский долг"

В воскресенье, 9 сентября, в регионе проходят досрочные выборы губернатора области и довыборы в Государственную думу РФ. Среди голосующих самарчанка Наталья Кочетова. Она пришла на участок и с мужем и внучкой. дальше »

2018-9-9 06:55


Фото:

Николай Малаков о "Фабрике-кухня": "Считаю, что филиалу Третьяковской галереи здесь быть!"


На "Фабрике кухня" будет открыт филиал Третьяковской галереи. Специализация - XX век и современное искусство. дальше »

2018-9-7 13:31


Максим Кравченко: "Живое общение на актуальные темы я считаю очень полезным"

В Самарской области в настоящее время разрабатывается стратегия развития региона, в работе над которой принимают участие представили всех органов власти, региональные и федеральные эксперты, общественники, предприниматели и др. дальше »

2018-7-30 16:43


Фото:

Федерация Бокса России изгнала из своих рядов федерацию бокса Самарской области Василия Шишова

О неожиданном ударе по местному боксу пишет в новом номере "Самарское Обозрение". Причиной исключения стало нарушение ст. 16. 1 Закона о спорте  329-Ф3. Как рассказал "СО" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, решение об исключении принято в связи с большим количеством претензий к работе структуры, возглавляемой Василием Шишовым. дальше »

2018-5-21 09:35


Фото:

Исследователи выяснили, как жители Самары оплачивают покупки: картой или наличными

38% опрошенных предпочитают оплату банковскими картами: “Считаю кредитку самым безопасным способом платежей, а еще это очень удобно. Я могу просматривать историю покупок прямо в своем мобильном. Если я потеряю карту, то могу тут же ее заблокировать, ей не сможет никто воспользоваться,” - поделился опытом Руслан. дальше »

2018-5-21 08:19


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу. дальше »

2018-5-8 10:56