Результатов: 29

ТОП-3 наиболее важных личных качества для соискателя

Самые важные soft skills, по мнению работодателей, — ответственность, спокойствие и готовность работать в команде. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1000 представителей компаний из всех округов страны. дальше »

2022-7-25 13:06


Фото:

Психологи рассказали, как сохранить спокойствие во время самоизоляции

Психологи уверены, защитить свое психическое здоровье на фоне распространения коронавирусной инфекции не менее важно, чем позаботиться о физическом состоянии. Справиться со стрессом, страхом и эмоционально сложным периодом помогают специалисты Областного центра социальной помощи семье и детям. дальше »

2020-5-6 15:41


Фото:

Сотрудники полиции Ставропольского района совместно с общественниками поздравили ветерана МВД

17 апреля в России чествуют тех, кто в годы своей службы в правоохранительных органах доблестно и отважно охранял спокойствие соотечественников – ветеранов ОВД. дальше »

2020-4-17 13:24


Фото:

Самарские общественники приняли участие в акции МВД России #МВДпротивфейков

"Необходимо пользоваться информацией только из официальных источников, необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации" - призывает представитель Общественного совета при ГУ МВД по Самарской области М.Расторгин дальше »

2020-4-3 16:27


Фото:

Как избежать семейных ссор во время карантина

В Самарской области усиливают режим самоизоляции. Жителям рекомендуют оставаться дома, чтобы снизить риск распространения коронавируса. Взрослым и детям приходится находиться друг с другом 24/7. Как сохранить спокойствие в семье и не развестись в непривычных условиях, рассказали самарские психологи. дальше »

2020-4-1 12:43


Фото:

"Сохраняйте спокойствие": министр здравоохранения обратился к жителям Самарской области

Михаил Ратманов призвал верить только сообщениям о заболеваемости от проверенных источников дальше »

2020-3-30 04:04


Дмитрий Азаров: "Меры поддержки, которые принял Президент, вселяют в людей спокойствие и уверенность"

В среду, 25 марта, Президент России Владимир Путин обратился к жителям страны по ситуации, которая связана с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-3-26 02:17


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость. дальше »

2019-1-11 17:09


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка. дальше »

2018-6-8 17:59


Фото:

Спорт - спортом, а спокойствие дороже

Спортивные секции пользуются большой популярностью у самарских детей и подростков. Однако стоит помнить о том, что безопасность ребенка всегда должна оставаться на первом месте. «ВК» выяснила, на каких условиях можно застраховать растущий организм от несчастных случаев на время спортивных сборов и выступлений. дальше »

2017-10-17 10:43


Власти ФРГ призывают сохранять спокойствие

В понедельник вечером в районе улицы Курфюрстендамм в Берлине тягач с прицепом врезался в толпу. Грузовик проехал около 80 метров. В результате погибли 12 человек, госпитализированы 48 человек, состояние некоторых из них оценивается как тяжелое. дальше »

2016-12-20 09:30


Право на спокойствие, или как бороться с шумными компаниями во дворах

Для многих жителей Самары вопрос шума от веселящихся до утра компаний под окнами домов весьма актуален. И я, увы, не исключение. С ранней весны и до поздней осени под моими окнами как соловьи заливаются веселые компании. дальше »

2016-5-23 11:35


Продолжаем бороться с «разливайками», или право на спокойствие

Итак, попробуем разобраться: как отстоять свое право на спокойную жизнь и куда пожаловаться на сотрудников полиции, если те отказываются наказать «буянящих» любителей алкоголя, а также выясним, есть ли какие-то ограничения… дальше »

2016-5-19 15:44


Продолжаем бороться с "разливайками", или Право на спокойствие

Скажу сразу, для меня лично как для жителя Самары вопрос распития спиртного и шума от веселящихся до утра компаний под окнами домов весьма актуален. За время проживания в региональной столице я сменила около десятка мест проживания. дальше »

2016-5-19 14:35


Фото:

Спокойствие граждан на контроле у полицейских и дружинников (фото)

За период патрулирования на прошлой неделе силами полицейских совместно с ДНД на территории региона рассмотрено 461 обращение граждан, выявлено 133 правонарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы, проведено 6565 профилактических беседы с жителями региона. дальше »

2015-12-15 12:33