Результатов: 20
Фото:

Комиссия центрального аппарата МЧС России направлена в Иркутскую область

По поручению врио главы МЧС России Александра Чуприяна для выяснения обстоятельств происшествия и оказания методической помощи территориальному органу в Иркутскую область направлена комиссия центрального аппарата. дальше »

2022-1-22 12:27


Фото:

10 самых необычных народных арт-объектов страны выявил всероссийский конкурс


В отборочных раундах участников разделили на 10 групп по территориальному признаку, по 8 и 9 претендентов на выход в финал. дальше »

2021-12-28 13:02


«Ласточку» запустили по туристическому маршруту Сызрань – Самара

Сегодня на станции Сызрань-1 состоялся торжественный запуск скоростного поезда «Ласточка» по маршруту Сызрань – Самара. В мероприятии приняли участие и. о. заместителя начальника Куйбышевской железной дороги по Самарскому территориальному управлению Сергей Клищенко и и. дальше »

2021-9-4 14:55


Скоростной поезд «Ласточка» начал курсировать по маршруту Самара — Жигулевск

1 сентября 2021 года на железнодорожном вокзале Жигулевск состоялся торжественный запуск скоростного поезда «Ласточка» по новому продленному маршруту Жигулевск – Самара. В мероприятии приняли участие и. дальше »

2021-9-1 16:39


Губернатор поручил до конца недели разобраться в ситуации с некачественным ремонтом кровли в Чапаевске

На расширенном заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению председатель МКД №6 по улице Пионерской в Чапаевске Елена Перова попросила найти решение застарелой проблемы – некачественного ремонта кровли. дальше »

2021-2-10 10:31


Глава региона поручил рассмотреть возможные варианты по формированию тарифа за вывоз ТКО

На расширенном заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению несколько вопросов поступило по теме порядка начислений за вывоз мусора из жилого сектора. К Губернатору обратились представители ТОС «Рубежное» Куйбышевского района Самары. дальше »

2021-2-10 10:22


Дмитрий Азаров поручил министерству транспорта запланировать ремонт дороги от посёлка Поволжский до М5

На расширенном заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению председатель ТОС №11 Комсомольского района Тольятти Марина Борисова пожаловалась на качество участка дороги регионального значения от посёлка Поволжский до трассы М5 длиной 8 километров. дальше »

2021-2-10 10:01


Фото:

Честный разговор: Дмитрий Азаров вышел на прямую связь с ТОСами

Во вторник, 9 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению. Напомним, Совет был создан в прошлом году по инициативе руководителя области и сегодня объединяет все 144 ТОСа региона. дальше »

2021-2-9 19:32


Фото:

Честный разговор: Дмитрий Азаров вышел на прямую связь с ТОСами

Глава региона провел расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению.

дальше »

2021-2-10 15:36


Дмитрий Азаров вышел на прямую связь с ТОСами

Во вторник, 9 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению. Напомним, Совет был создан в прошлом году по инициативе руководителя области и сегодня объединяет все 144 ТОСа региона. дальше »

2021-2-9 14:04


Фото:

Губернатор - активу ТОС: «Вы - люди, на которых можно рассчитывать в самой сложной ситуации»


Дмитрий Азаров проводит расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению при Губернаторе Самарской области. дальше »

2021-2-10 13:11


Губернатор - активу ТОС: "Вы - люди, на которых можно рассчитывать в самой сложной ситуации"

Во вторник, 9 февраля, глава региона Дмитрий Азаров проводит расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению при губернаторе Самарской области. дальше »

2021-2-9 08:54


Виктор Кудряшов поручил рассмотреть вопрос организации термометрии на территории ЖД вокзала

В понедельник, 23 ноября, под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-11-24 11:44


Фото:

Совет по территориальному общественному самоуправлению при Губернаторе наделен новыми полномочиями


Тема развития местного самоуправления, территориального общественного самоуправления вновь находится в актуальной повестке. дальше »

2020-7-8 16:35


Совет по территориальному общественному самоуправлению при губернаторе получит новые полномочия

В среду, 8 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального правительства. Члены кабмина рассмотрели ряд вопросов, среди которых - внесение изменений в закон "О государственной поддержке территориального общественного самоуправления в Самарской области". дальше »

2020-7-8 12:49


Фото:

Обслуживанием тепловых сетей Юго-Западной части Сызрани займется «Т Плюс»

Новому подразделению энергокомпании - Территориальному управлению по теплоснабжению в г.Сызрань – предстоит подготовить тепловые сети Монгоры, Образцовской площадки, поселков Елизарово, Заводского и Строителя, а также станции Кашпир к очередному отоп дальше »

2020-7-6 08:55


Областной Минстрой: "В рамках получения разрешения на строительство нет лишних процедур"

В среду, 2 октября, в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" состоялся круглый стол, который был посвящен получению разрешений на строительство и территориальному планированию. дальше »

2019-10-3 09:56


Фото:

В МО МВД России «Кинельский» за незаконную добычу водных биологических ресурсов возбуждено уголовное дело

Житель Кинеля сетями выловил 206 карасей, причинив Средневолжскому территориальному управлению Федерального агентства по рыболовству материальный ущерб в размере 103 000 рублей. дальше »

2019-7-10 08:00


Фото:

Директор ФССП РФ Артур Парфенчиков вручил знамя территориальному управлению судебных приставов

В субботу, 12 декабря, в Самаре на площади Славы состоялась торжественная церемония вручения знамени территориальному управлению Федеральной службы судебных приставов. Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции РФ, который отмечается в нашей стране сегодня. дальше »

2015-12-16 16:03