Результатов: 14
Фото:

Утки и лебеди на месте: ЦУР Самарской области проверил состояние озера в парке Металлургов


Региональный ЦУР совместно с МЦУ Самары разведали обстановку в парке и убедились: утки на месте, к ним присоединились еще и 6 белых лебедей. дальше »

2022-7-21 14:24


Фото:

В Самаре исполнены мечты более 600 детей, оставшихся без родителей

Новый год – время чудес и подарков. В этом накануне праздника убедились воспитанники центра помощи детям «Иволга». Виктория и Артем дальше »

2021-12-30 15:49


Единороссы предложили расширить количество ярмарок и рынков в регионе

На сельскохозяйственных ярмарках, работающих в населенных пунктах региона, ценники на местную продукцию ниже средних показателей. В этом убедились депутаты фракции "Единой России" в Самарской губернской думе, побывав на сельскохозяйственной ярмарке в Тольятти. дальше »

2021-8-2 13:28


В объективе — зима!

Тольятти зимой также притягателен, как и летом. В этом еще раз убедились наши фотографы из Фотообъединения областного Союза журналистов и, конечно же, сами журналисты, отправившиеся в середине декабря в «зеленую зону»  Ставрополя на Волге. дальше »

2020-12-25 18:36


В Клявлинском районе пьяный водитель понесет наказание за смятое дорожное ограждение

В понедельник, 16 ноября, вечером экипаж ДПС, осуществляя патрулирование улиц в Клявлино, на одном из перекрестков заметил автомобиль, смявший капотом дорожное ограждение. В салоне госавтоинспекторы увидели двоих мужчин. дальше »

2020-11-20 03:10


Фото:

Летние лагеря Самарской области готовы к приему детей

Оздоровительные учреждения региона подготовились к заезду юных постояльцев. 3 июня в этом убедились депутаты Самарской губернской думы во главе со спикером Геннадием Котельниковым. Парламентарии осмотрели ряд учреждений и выяснили, что сделано в ожидании оздоровительных смен. дальше »

2020-6-3 16:41


Фото:

Оперативные службы Самарской области готовы отразить любую опасность, угрожающую лесным ресурсам губернии

Летом для работников леса наступает по-настоящему «горячая» пора. Взять хотя бы любителей шашлыков, которые зачастую не соблюдают элементарных правил пожарной безопасности на природе. О том, к каким последствиям приводит человеческая беспечность, журналисты «ВК» лично убедились, приняв участие в устранении последствий недавнего пожара под Курумочем. дальше »

2019-6-21 21:02


Фото:

Самарские депутаты лично убедились в том, что на пляжах есть все необходимое для наступившего купального сезона

Депутаты думы Самары - представители контрольного комитета и фракции «Единой России», а также члены Общественного совета и городского молодежного парламента - проверили готовность самарских пляжей к купальному сезону. дальше »

2019-6-21 19:16


Фото:

Накануне праздника волонтеры пообщались с ветеранами из самарской глубинки

Четвертого мая члены клуба «УАЗ-Патриот» вместе с примкнувшими к ним неравнодушными жителями губернии отправились в юбилейный, 10-й по счету автопробег «Ветеранам глубинки — заботу и внимание». Журналисты «ВК» присоединились к акции и лично убедились в том, что память о подвиге, совершенном нашим народом 74 года назад, будет жить вечно. дальше »

2019-5-7 11:12


Фото:

Глава американской делегации считает, что крымчане счастливы в России

"Мы приехали в Крым, чтобы увидеть все своими глазами. Мы убедились, что народ Крыма очень гостеприимный. Самое главное, что крымчане счастливы и действительно в результате референдума получили то, за что они голосовали". дальше »

2019-5-1 17:54


Фото:

Как в регионе реализуется нацпроект по повышению производительности труда

18 января Самарскую область посетили заместитель министра экономического развития РФ Петр Засельский и советник профильного департамента ведомства Владислава Винокурова. Они лично убедились в том, что в губернии полным ходом идет процесс по повышению эффективности производства. В эту работу включились заводы и служба занятости населения. дальше »

2019-1-22 11:22


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста. дальше »

2018-9-25 17:27


Реставрацию фасада дореволюционной постройки на улице Фрунзе завершат до ЧМ-2018

Строительные работы в старом городе требуют филигранной точности и осторожности. В этом бесспорном тезисе еще раз убедились на личном примере в областном Фонде капитального ремонта. дальше »

2018-5-17 17:02