Результатов: 19
Фото:

В Самарской области дети познакомились с работой конной полиции

Ребята узнали об особенностях службы сотрудников кавалерийского подразделения, своими глазами увидели, как живут полицейские лошади, и прокатились верхом. дальше »

2022-8-2 09:21


Фото:

Верхом на звезде. Какие яркие астрономические события ждут самарцев?

Директор Самарского клуба любителей астрономии Евгений Баранский говорит, что нынешний сезон будет богатым на астрономические события. дальше »

2022-4-13 10:02


Верхом на «Тиграх»: спецназ ЦВО на бронеавтомобилях уничтожил «боевиков» под Самарой

Спецназ на бронеавтомобилях «Тигр-М СпН» уничтожил «бандгруппы» на учениях под Самарой, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Разведгруппы обнаружили крупное скопление сил условного противника, готовящих диверсию на важный военный объект. дальше »

2021-7-6 18:04


Верхом на коне к замку «Гарибальди»

3 февраля состоялся восьмой пресс-тур  «Поехали! Зимний отдых в Самарской области». Вместе с журналистами и в путешествие по  достопримечательностям Самарской губернии отправились и члены Фотообъединения областного Союза журналистов. дальше »

2021-2-9 02:31


Фото:

Дизайн-проект Шестого кассационного суда доработают в ближайшее время

В пятницу, 26 октября, прошло совещание тематической секции градостроительного совета. Основной темой обсуждения стало архитектурно-планировочное решение и благоустройство территории здания будущего Шестого кассационного суда общей юрисдикции. дальше »

2018-10-27 14:15


Фото:

Верхом на железных конях

На гоночной трассе у гостиничного комплекса «Старый хутор» соревновались десятки мотогонщиков. В рамках фестиваля состоялись заезды чемпионата Приволжского федерального округа, МФР и Кубка России среди женщин. дальше »

2018-8-8 10:12


Фото:

Сел на коня и поскакал: Россиянин Цзин Ли планирует объехать все города ЧМ-2018 верхом на лошади


Он надеется, что закрытие мундиаля встретит в Москве. Ли путешествует на коне по кличке Караман. дальше »

2018-5-28 10:09


Путешественник из Китая отправится в Мурманск верхом на лошади

Китайский путешественник Цзин Ли планирует совершить поездку, посвященную чемпионату мира по футболу 2018 года, верхом на лошади. Маршрут будет пролегать через те города, где будут проходить финальные матчи чемпионата. дальше »

2018-3-29 05:26


Фото:

Верхом на «ракете» сквозь снег и мороз

Мороз в минус 20 им не помеха! В минувшую субботу, 27 января, в Нижнее Санчелеево в очередной раз съехались байкеры со всей страны и зарубежья, чтобы выяснить, чья мототехника, собранная своими руками, самая быстрая. дальше »

2018-2-1 07:07


Фото:

Верхом на руле: велосипедные кульбиты на площади Славы

Самарским любителям велоспорта зима и снежные сугробы не помеха. Один из них исполнил несколько трюков на своем железном коне на площади Славы – возле здания областного правительства, и на улице Молодогвардейской, перед входом в Самарскую губернскую думу... дальше »

2017-1-28 12:46


Фото:

Верхом на руле: велосипедные кульбиты перед «белым» домом

Самарским любителям велоспорта зима и снежные сугробы не помеха. Один из них исполнил несколько трюков на своем железном коне на площади Славы – возле здания областного правительства, и на улице Молодогвардейской, перед входом в Самарскую губернскую думу... дальше »

2017-1-27 12:46


Фото:

Верхом на «Ладье», атаки «Самара-Арены» и «ватрушечный» конвейер – «дикий» отдых самарцев на площади Куйбышева

В преддверии рабочей недели жители города решили дать настоящую прощальную гастроль уходящим каникулам. Это – один день из жизни самарского ледового городка... дальше »

2017-1-8 16:36


Фото:

В парке Дружбы состоится представление верхом на лошадях «Снежная королева»


Дед Мороз и Снегурочка на этот раз приготовят для гостей необычный подарок - представление верхом на лошадях. Сказку «Снежная королева» покажут участники конно-спортивного клуба «Будённовец». дальше »

2016-12-16 19:38


Активные туры по Алтаю: пешком, верхом или с комфортом?

Перед тем, как принять решение отправиться в поход в горы, необходимо честно ответить себе на вопрос: готовы ли провести отпуск именно так? Практически вне цивилизации, в тесной связке с малознакомыми людьми, ежедневно преодолевая нешуточные расстояния и испытывая себя на прочность? Если да, то Алтай - это то, что вам нужно! дальше »

2015-7-26 15:52