Результатов: 609
Фото:

Дмитрий Азаров вручил почетный знак "За труд во благо земли Самарской" Леониду Ставицкому


Леонид Оскарович внес неоценимый вклад в строительство стадиона "Самара Арена" и подготовку региона к проведению игр Чемпионата Мира. дальше »

2018-8-29 22:44


Фото:

В Варламово состоялось празднование 80-летнего юбилея Сызранского района

Они прошли в рамках проекта "Самарская область — наш дом". Собрались представители всех сельских поселений муниципалитета. Мероприятие началось шествием по главной улице поселка. А на площади возле местного Дома культуры хозяева знакомили гостей с жизнью территории. дальше »

2018-8-21 10:15


Муфтий Самарской области Талип хазрат Яруллин награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»

Указом от 20 июля 2018 года № УП-515 главы Республики Татарстан Рустама Минниханова за большой вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей, укрепление мира и межконфессионального согласия председатель централизованной религиозной организации «Региональное Духовное Управление мусульман Самарское области» в составе Центрального духовного управления мусульман России», муфтий Талип хазрат Яруллин награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд». Сообщает газета «Салям» дальше »

2018-8-17 13:43


Сызрани присвоено почетное звание «Город трудовой и боевой славы»

Такой статус получен за вклад в развитие промышленного и оборонного потенциала России, героизм и самоотверженность, проявленные жителями в годы Великой Отечественной войны и в период восстановления народного хозяйства дальше »

2018-8-16 07:20


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал Патриарху Кириллу об успехах православия в области

15 августа 2018 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и главой Самарской митрополии митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием. дальше »

2018-8-16 02:34


Фото:

Сызрань получила статус города Трудовой и Боевой славы

Постановлением Дмитрия Азарова Сызрани присвоено почетное звание "Город трудовой и боевой славы". И даже об этом мы узнаем из Твиттера департамента информполитики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2018-8-16 00:39


Фото:

Сызрани присвоено почётное звание «Город трудовой и боевой славы»

За исторический вклад в развитие промышленного и оборонного потенциала России, героизм и самоотверженность, проявленные жителями города в годы Великой Отечественной войны и в период восстановления народного хозяйства. дальше »

2018-8-16 20:21


Фото:

7 августа – День образования Объединённой редакции МВД России

Журналисты Объединенной редакции МВД России вносят весомый вклад в дело повышения уровня профессионализма личного состава полиции и способствуют распространению передового опыта. дальше »

2018-8-7 09:00


Фото:

Вероника Скворцова: В 2017 и по сегодняшний день в Самарской области достигнута нулевая материнская смертность


Самый большой вклад в повышение ожидаемой продолжительности жизни - снижение младенческой смертности. дальше »

2018-7-25 14:50


Фото:

Более 1700 сотрудников "Балтики" следят за качеством пива в магазинах с помощью мобильного приложения

"Балтика" использует диджитал-технологии для контроля качества и представленности своей продукции в торговых точках. Более 1700 сотрудников компании используют мобильное приложение MiniCRM, которое позволяет каждому сотруднику не только контролировать качество "балтийского" пива, но и вносить вклад в повышение уровня обслуживания потребителей. дальше »

2018-7-17 11:40


Как вернуть вклад, если банк лишился лицензии

11 июля лишился лицензии самарский Газбанк. Вкладчики-физлица хранили в нем 19,26 млрд рублей. Механизм выплаты компенсаций "рядовым" клиентам банков в России давно отработан и функционирует без сбоев. дальше »

2018-7-11 10:54


Фото:

До окончания приема заявок на конкурс "Достояние губернии" остался месяц

Повысить узнаваемость компании, внести ощутимый вклад в развитие Самарской области и получить поддержку со стороны правительства. Такие возможности появляются у победителей регионального конкурса "Достояние губернии". дальше »

2018-7-11 09:40


Фото:

Если в кране нет воды, значит вылили ее американцы (мексиканцы, колумбийцы, бразильцы)

В Самаре очень жарко. Температура бьет все рекорды. Коммунальщики справляются с трудом - к экстремальной температуре прибавился и Чемпионат Мира по футболу, и его болельщики. Самарские коммунальщики призвали жителей города экономить воду и принимать душ вдвоем из-за потребностей гостей чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-7-5 18:17


Фото:

В Самаре увеличилось потребление холодной воды

Из-за установившейся жары в городе увеличилось потребление холодной воды. В последние несколько суток в городскую систему водоснабжения подается почти на 10% больше воды, чем в обычные дни. Свой вклад в увеличение водоразбора вносят и тысячи гостей города, также потребляющие воду. дальше »

2018-7-4 13:39


Россельхозбанк запустил вклад "Надежное будущее"

АО "Россельхозбанк" предлагает клиентам новый вклад "Надежное будущее". Разместить денежные средства на депозит с повышенной процентной ставкой возможно при условии одновременного приобретения полиса инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) на сумму, равную сумме вклада. дальше »

2018-7-4 05:08


Деятели культуры Самарской области награждены государственными наградами

Постановлением главы региона Дмитрия Азарова за значительный вклад в развитие культуры губернии почетное звание "Народный артист Самарской области" присвоено ведущей актрисе Театра драмы им. Горького Елене Лазаревой. дальше »

2018-6-29 06:42


Социальные проекты бизнеса вносят вклад в реализацию Целей ООН в области устойчивого развития

28 июня ежегодно отмечается Международный день социального бизнеса. Социальное предпринимательство стало и одной из центральных тем международной конференции "Социальные инновации #INFOCUS", недавно прошедшей на площадке ООН в Женеве. дальше »

2018-6-28 07:18


Вклад в Промсвязьбанке теперь можно открыть и пополнить в банкомате

Промсвязьбанк реализовал функцию открытия вкладов в банкоматах: с 21 июня такая возможность действует для вклада "Мой доход" с доходностью 6,2-6,55% годовых. При открытии вклада "Мой доход" в банкомате клиент получит надбавку к ставке в размере 0,1%, в результате итоговая ставка по вкладу составит 6,3-6,65% годовых в зависимости от срока. дальше »

2018-6-26 11:06


Фото:

В Самаре после первого этапа реставрации открылось обновленное здание бывшего коммерческого клуба на ул Куйбышева, 104


Дмитрий Азаров отметил большой вклад Александра Хинштейна в работу по восстановлению этого и других ОКН Самары. дальше »

2018-6-18 13:48


Фото:

Сбербанк запустил вклад «Побеждай» в честь победы сборной России в матче открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


Ставка по вкладу составляет 6 % для сумм от 50 тыс. рублей на срок 6 месяцев. дальше »

2018-6-18 09:17


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил медиков с Днем медицинского работника


Он отметил, что медицинское сообщество вносит бесценный вклад в укрепление здоровья наших земляков. дальше »

2018-6-17 09:40


Фото:

ССК подключила к электроэнергии объекты инфраструктуры ЧМ-2018

Изменения городской среды накануне ЧМ поражают масштабностью. В этом большая заслуга предприятий, внесших свой вклад в реконструкцию и строительство объектов, соответствующих требованиям экспертов FIFA. дальше »

2018-6-7 08:47


Фото:

Сегодня в Тольятти проходит региональный форум "Линия успеха"


Дмитрий Азаров подчеркнул, что малое и среднее предпринимательство вносит достойный вклад в развитие региональной экономики. дальше »

2018-5-30 15:03


Приток частного капитала в транспортную инфраструктуру увеличивается

Как отметили на расширенном заседании коллегии ведомства, в последние годы активное внедрение механизмов государственно-частного партнерства внесло существенный вклад в решение проблем ограниченности бюджетных ресурсов, повышения качества строительства и эксплуатации объектов… дальше »

2018-5-24 22:36


Награда

Виталий Добрусин награжден знаком отличия «За заслуги перед Самарской областью». Столь высокую награду он получил за значительный вклад в развитие средств массовой информации Самарской области. Виталий Аркадьевич является членом Правления областного Союза журналистов, генеральным директором ООО «ДЛД», руководителем медиа-холдинга «Самарские судьбы». дальше »

2018-5-22 15:10


Фото:

Сызрань станет «Городом трудовой и боевой славы»

Праздничные мероприятия в честь 335-летия Сызрани пройдут в день города 1 сентября. К этой дате приурочено вручение высокой награды. Сызрань внесла весомый вклад в Великую Победу, послевоенное восстановление и развитие промышленности. дальше »

2018-5-22 10:47


Фото:

Творческая встреча с изобретателями «РКЦ “Прогресс”» пройдет в самарской библиотеке

25 мая в 13:00 отдел правовой и патентно-технической информации Самарской областной универсальной научной библиотеки приглашает на творческую встречу с инженерами-изобретателями «РКЦ ”Прогресс”», которые внесли огромный вклад в развитие космической отрасли в Самаре и России в целом. дальше »

2018-5-18 07:59


Фото:

Газбанк признан победителем национального рейтинга "Налогоплательщик года-2017"

"Налогоплательщик года" - это экономический бизнес-рейтинг организаций, соблюдающих налоговую дисциплину и осуществляющих значительный вклад в федеральный и региональный бюджеты. Мероприятие проводится ежегодно, всегда привлекает внимание деловых кругов и вызывает особое внимание власти. дальше »

2018-5-17 11:42


Фото:

В СОУНБ приглашают на встречу с изобретателями «РКЦ “Прогресс”» Александром Чечиным, Геннадием Мунцем и Валерием Гуськовым


Они внесли огромный вклад в развитие космической отрасли в Самаре и России в целом. дальше »

2018-5-16 13:22


Фото:

В Самарской области отпразднуют Международный день семьи


Лучшим семьям традиционно будут вручены награды и ценные подарки от главы региона Самарской области за большой вклад в воспитание детей и укрепление семейных традиций. дальше »

2018-5-8 15:04


Фото:

65% жителей Самары готовы к космическому путешествию

Хотят ли жители Самары полететь в космос? 65% опрошенных решительно готовы слетать в космическое путешествие: одни считают это возможностью сделать свой вклад в науку, другие хотят отправиться к звёздам в поисках приключений. дальше »

2018-5-4 14:43


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал инициативу ветеранов Сызрани о присвоении городу почётного звания «Город трудовой и боевой славы»


Дмитрий Азаров поддержал инициативу ветеранов Сызрани о присвоении городу почётного звания «Город трудовой и боевой славы» Сызрань внесла весомый вклад в Великую Победу. дальше »

2018-4-28 11:38


Фото:

В Самаре оценили вклад Александра Хинштейна в реставрацию объектов культурного наследия города


В областном центре обсудили готовность четырех объектов культурного наследия, реставрация которых идет в рамках этого проекта. дальше »

2018-4-28 10:41


Фото:

"АКОМ" повышает производительность труда

Одной из приоритетных целей российской экономики является повышение производительности труда в 2,5 раза к 2020 году согласно Стратегии правительства РФ. Свой вклад в решение государственной задачи активно вносит компания "АКОМ". дальше »

2018-4-26 06:30


Фото:

За вклад в развитие страны

Полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья. Среди награжденных есть представители Самарской области - председатель губернской думы Виктор Сазонов, ректор Самарского университета Евгений Шахматов и завкафедрой СамГМУ Алексей Вачев. дальше »

2018-3-27 12:16


Россельхозбанк привлек в сезонный вклад "Ключ к успеху" более 21 млрд рублей

Россельхозбанк подвел итоги сезонного вклада "Ключ к успеху": с 7 по 31 декабря 2017 года во вклад привлечено свыше 21 млрд рублей. Вклад открыли более 22 тыс. клиентов банка по всей России, 21% из них использовали для этого дистанционные каналы обслуживания. дальше »

2018-1-23 12:20


Фото:

Колхоз "Луч Ильича" получил золотую медаль за большой вклад в развитие села Языково

Колхоз "Луч Ильича" получил золотую медаль на престижной всероссийской выставке "Золотая осень" за большой вклад в развитие села Языково. Огромную роль в этом сыграл председатель колхоза Анатолий Беляков. дальше »

2017-10-27 11:28


Фото:

АО "Транснефть-Приволга" перекачивает треть российской нефти и вносит вклад в экономику регионов

Масштабное строительство и техническое перевооружение магистральных нефтепроводов, внедрение новых отечественных технологий, высокая социальная ответственность - вот базовые принципы, по которым работает АО "Транснефть-Приволга". дальше »

2017-10-16 11:05