Результатов: 42

"Росгосстрах": в новогодние каникулы 2022 г. воровать на дачах стали чаще

В новогодние каникулы участились случаи имущественных краж. Об этом свидетельствует анализ обращений в "Росгосстрах" клиентов, страхующих в компании свои квартиры, дома, дачи и домашнее имущество. дальше »

2022-1-21 09:04


В Самаре на ул.Тихвинской вновь украли крышку колодца, в который в марте упал ребенок

Практически каждый день сотрудники «РКС-Самара» констатируют пропажу крышек водопроводных и канализационных колодцев. Иногда в удаленных местах могут украсть сразу несколько десятков крышек. Но это полбеды. дальше »

2021-11-20 14:12


Самарцы воруют камеры, с помощью которых за ними следят коммунальщики

Оборудование установили на большинстве насосных станциях города. В Самаре в этом году почти на всех 186-ти насосных станциях установили камеры видеонаблюдения. дальше »

2020-8-28 11:20


Фото:

Установка видеонаблюдения на насосных станциях позволила сократить количество вандальных надписей более чем в два раза!


Минус в использовании видеооборудования только один - его воруют. дальше »

2020-8-28 15:08


Три дела по факту кражи крышек люков возбудили в Самаре с начала года

С начала 2019 года в Самаре возбуждено уже три уголовных дела по факту кражи крышек люков. Воруют также металлические ограждения, которыми обозначены места проведения ремонтных работ. Похитители сдают конструкции в места приема металлолома. дальше »

2019-3-11 14:49


Фото:

Молодой самарский дизайнер: «У меня постоянно воруют шмотки»

Антон Poehali состоит в творческом объединении ЧЖНС. Он занимается созданием кастомных вещей, пишет картины и показывает перформансы. Имеет собственный бренд одежды Poehali, в котором отражена космическая тематика. дальше »

2019-2-23 16:44


Фото:

У ресурсоснабжающей организации воруют не только воду, но и фонари

Сотрудники «РКС-Самара» в своей работе сталкиваются с различными видами воровства. Воруют воду через несанкционированные врезки, крышки канализационных и водопроводных колодцев, ограждения для проведения земляных работ, дорожные знаки. дальше »

2019-2-5 13:22


Полиция ищет аферистов, которые под предлогом проверки счетчиков воруют деньги у пенсионеров

Пока удалось составить лишь словесный портрет мужчины и женщины, которые обманывают пожилых людей дальше »

2018-12-18 10:00


«Преступники активизировались»: в Самаре установили рекорд по воровству ливнёвок

Такую печальную картину самарцы обнаружили во время прогулки после парада Памяти В Самаре ежедневно воруют крышки люков с колодцев и решётки дождеприёмников. дальше »

2018-11-10 10:19


Фото:

Вандалы на улице Полевой воруют розы с клумб и части декоративного ограждения сквера

Сквер на указанной улице Самары приводится в порядок силами сотрудников компании РКС-Самара. Год назад здесь установлен фонтан и ажурное ограждение дальше »

2018-8-29 14:53


В Красноярском районе Самарской области воруют свет, из-за чего случаются ЧП

В ходе совместного рейда специалисты «Самараэнерго» и «Самарских распределительных сетей» выявили случаи безучетного потребления электроэнергии. Иными словами — незаконное подключение. Услугой пользуются, но за чужой счет. дальше »

2017-8-14 19:19


Фото:

Жители Самары воруют воду, женщина спрыгнула с теплохода и война водителей с пешеходами

Появилось видео последствий ДТП с трамваем, который «согнуло» пополам. Почему вагон слетел с рельсов, засняли на камеру мобильного телефона очевидец.   Жители Самары поделились с 63.ru впечатлениями от концерта группы Би-2 на площади Куйбышева.... дальше »

2016-8-30 02:09


ООО СКС бьет тревогу: самарцы воруют воду из пожарных гидрантов

Как сообщает пресс-служба коммунального предприятия, это создает риски поломки пожарных гидрантов и невозможности воспользоваться ими в случае пожара. дальше »

2016-8-29 11:07


Фото:

Коммунальные службы: в Самаре воруют воду из колонок и пожарных гидрантов

На минувшей неделе работники коммунальных служб зафиксировали четыре случая хищения воды. Дважды они поймали водителей машин, набирающих воду из колонок, дважды – из пожарных гидрантов. «Подобные действия категорически запрещены. Из водоразборной... дальше »

2016-8-29 08:20


Фото:

У жителей области воруют деньги со счетов через дубликаты SIM-карт

В Самарской области появился новый вид мошенничества, связанный с доступом к банковским счетам через незаконно полученные дубликаты SIM-карт. При этом пострадавшим в судах не удается вернуть списанные деньги и доказать вину банков и операторов сотовой связи. дальше »

2016-2-19 12:25


Фото:

В Минсельхозе опять мошенничество. Воруют!

Министром можешь ты не быть, но фигурантом быть обязан Однофамилец великого русского поэта Роман Некрасов не пробыл и двух недель исполняющим обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, как стал фигурантом очередного уголовного сельскохозяйственного дела. далее дальше »

2016-2-19 01:33


Эксперты: Хакеры уже воруют больше обычных воров

В спецслужбах отмечают резкое увеличение киберпреступлений. По мнению экспертов, суммы нанесенного всякого рода хакерами ущерба превышают величину добычи воров, грабителей и угонщиков. дальше »

2015-11-19 20:43