Результатов: 1118
Фото:

Статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко встретился с личным составом подразделений ведомства в Санкт-Петербурге

В рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко провел встречи с личным составом подразделений МЧС России.

дальше »

2022-1-28 05:09


Фото:

Дмитрий Азаров встретился в Чапаевске с корпусом общественных наблюдателей, работавших на избирательной кампании 2021 года 


Глава региона предложил общественникам расширять сотрудничество и сферу взаимодействия, не ограничиваясь исключительно выборами. дальше »

2022-1-26 21:18


Дмитрий Азаров встретился с корпусом общественных наблюдателей Чапаевска

В среду, 26 января, губернатор Дмитрий Азаров встретился в Чапаевске с корпусом общественных наблюдателей, работавших на избирательной кампании 2021 года. Глава региона обсудил с активными жителями города вопросы взаимодействия общественников с властями различного уровня, предложив им активнее участвовать в контроле за реализацией общественно-значимых проектов, в том числе национальных проектов. дальше »

2022-1-27 17:59


Фото:

Самарский губернатор пообщался с космонавтами

В среду, 19 января, Дмитрий Азаров встретился со специалистами отряда космонавтов научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Гагарина во главе дальше »

2022-1-20 12:13


Фото:

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Самарской области Эдуард Харченко посетил следственный изолятор №2


В рамках проводимой работы с предпринимателями по борьбе с проявлениями коррупции Эдуард Харченко встретился с обвиняемым по преступлениям экономической направленности дальше »

2022-1-20 12:12


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с самарскими лауреатами правительственной премии имени Юрия Гагарина

Награда в области космической деятельности была присуждена за создание на базе Самарского университета им.Королёва научно-образовательного комплекса, обеспечивающего подготовку специалистов мирового уровня. дальше »

2022-1-20 08:35


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с отрядом космонавтов НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина

Губернатор выразил надежду, что подобные встречи станут традицией, и пригласил космонавтов приезжать в Самарскую область не только работать, но и отдыхать на гостеприимной земле, которая славится своими природными красотами. дальше »

2022-1-20 07:44


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с самарскими лауреатами правительственной премии имени Юрия Гагарина

Научная команда самарских специалистов во главе с профессором и академиком Российской академии наук Виктором Сойфером в конце 2021 г. стала лауреатом премии правительства Российской Федерации имени Ю. дальше »

2022-1-20 04:30


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с самарскими лауреатами премии Гагарина


На встрече с лауреатами престижной премии Дмитрий Азаров ещё раз поздравил их с победой и поблагодарил за проделанную работу. дальше »

2022-1-20 22:07


Дмитрий Азаров встретился с отрядом космонавтов НИИ центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина

Встреча прошла в знаковом месте — в здании бывшей дачи Обкома КПСС в Самаре, где Юрий Гагарин отдыхал после первого полета в космос. дальше »

2022-1-20 21:35


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с отрядом космонавтов НИИ центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина


Встреча прошла в знаковом месте - в здании бывшей дачи Обкома КПСС в Самаре, где Юрий Гагарин отдыхал после первого полета в космос. дальше »

2022-1-20 21:28


Дмитрий Азаров встретился с отрядом космонавтов НИИ центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина

В среду, 19 января, губернатор Дмитрий Азаров встретился со специалистами отряда космонавтов научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина во главе с начальником центра Максимом Харламовым и командиром отряда, Героем России Олегом Кононенко, которые прибыли в Самару с рабочим визитом. дальше »

2022-1-20 17:35


Фото:

Игорь Комаров провел встречу с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой

18 января 2022 года в Нижнем Новгороде полномочный представить президента РФ Игорь Комаров встретился с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным для обсуждения общих подходов, методик и лучших практик по реабилитации и адаптации к самостоятельной жизни молодых людей-инвалидов, детей-сирот, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. дальше »

2022-1-19 06:52


Фото:

Депутат-коммунист Михаил Абдалкин встретился с жителями Чапаевска

Член фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Михаил Абдалкин провел встречи с избирателями г. о. Чапаевск. На них, депутат-коммунист рассказал о своей работе в региональном парламенте, а также разъяснил позицию КПРФ по актуальным вопросам жизни общества. дальше »

2022-1-18 14:48


Фото:

Депутат-единоросс из Самары вошла в число самых активных пользователей приложения "ВВЕРХ"

Руководитель центрального исполкома "Единой России" Александр Сидякин встретился с самыми активными пользователями приложения "ВВЕРХ". Самарский депутат Светлана Ильина оказалась в числе 14 человек со всей страны. дальше »

2022-1-12 13:44


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с Новым годом воспитанников самарского интерната "Иволга"

В среду, 29 декабря, губернатор Дмитрий Азаров встретился с воспитанниками самарского интерната "Иволга", поздравил с наступающими праздниками и вручил подарки — сертификат на приобретение музыкальных инструментов и экскурсию в экопарк, расположенный на территории Самарской области. дальше »

2021-12-29 13:11


Фото:

Спасенный Ваня Фокин встретился со спасателями МЧС России в канун Нового года

Накануне Нового года спасенному три года назад при обрушении жилого дома в Магнитогорске Ване Фокину и его родным приготовили тематический сюрприз – знакомство с подразделениями МЧС России.

дальше »

2021-12-29 08:00


Фото:

Губернатор встретился с детьми – участниками акции «Ёлка желаний»

Губернатор исполнил мечты семерых детей, в торжественной обстановке лично передав ребятам подарки, о которых они просили в своих письмах Деду Морозу. дальше »

2021-12-28 16:48


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с юными участниками акции "Елка желаний"

Во вторник, 28 декабря, губернатор Дмитрий Азаров вручил подарки детям, участвовавшим в благотворительной акции "Елка желаний", чьи открытки с пожеланиями он снял несколько дней назад с новогоднего дерева. дальше »

2021-12-28 12:34


Фото:

Российский Дед Мороз из Великого Устюга встретился с юным самарцами


Накануне Российский Дед Мороз из Великого Устюга посетил театр "Самарская площадь" и театр кукол. дальше »

2021-12-27 17:37


Фото:

Дмитрий Азаров вручил ключи от нового автомобиля многодетной семье из Тольятти


Дмитрий Азаров встретился с многодетной семьей Наумовых, поздравил с наступающими новогодними праздниками и вручил им ключи от нового автомобиля марки ГАЗель Next. дальше »

2021-12-25 19:59


Фото:

Глава региона вручил многодетной семье из Тольятти ключи от нового автомобиля

В пятницу, 24 декабря, губернатор Дмитрий Азаров встретился с многодетной семьей Наумовых, поздравил с наступающими новогодними праздниками и вручил им ключи от нового автомобиля марки ГАЗель Next. дальше »

2021-12-25 16:26


Фото:

Дмитрий Азаров: «Креативные индустрии - сектор перспективный, и мы будем заниматься его развитием»


Дмитрий Азаров встретился с победителями первого конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. дальше »

2021-12-15 15:24


Фото:

Дмитрий Азаров передал в распоряжение Академии "Крыльев Советов" два новых автобуса


И встретился с игроками юношеской и женской команд, которые в этом году показали высокие спортивные результаты. дальше »

2021-12-12 17:16


Закончено расследование уголовного дела Вячеслава Хомских

Напомним, по версии следствия, в марте 2011 г. обвиняемый, занимавший должность заместителя начальника ОРЧ, встретился с лидерами ОПС «Законовские» в ресторане и договорился о передаче взяток — 150 тыс. руб. дальше »

2021-12-6 16:51


Губернатор встретился с самарцами с особыми потребностями

Дмитрий Азаров провел встречу с лауреатами именных премий Губернатора, приуроченную к Международному дню инвалида. дальше »

2021-12-4 18:51


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с лауреатами именных премий Губернатора, приуроченную к Международному дню инвалида


Вопросы поддержки, реабилитации и социализации людей с ограничениями в здоровье всегда являются приоритетными направлениями в работе Правительства области. дальше »

2021-12-4 18:35


Губернатор встретился с самарцами с особыми потребностями

В пятницу, 3 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу, посвященную Международному дню инвалидов. Среди участников - лауреаты именных премий губернатора, представители общественных организаций, волонтеры, главы региональных ведомств. дальше »

2021-12-4 14:46


Фото:

«Настоящая командная работа»: Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы РФ и сенаторами


Дмитрий Азаров, открывая встречу, отметил усилия сенаторов и депутатов по защите интересов Самарской области при формировании федерального бюджета. дальше »

2021-12-1 20:51


Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы РФ и сенаторами

Во вторник, 30 ноября, после утверждения главного финансового документа региона губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с членами Совета Федерации и депутатами Госдумы РФ, представляющими Самарскую область. дальше »

2021-12-1 17:16


Фото:

МЧС России окажет всю необходимую помощь семьям погибших горноспасателей

Врио главы МЧС России Александр Чуприян встретился с семьями погибших спасателей Новокузнецкого горноспасательного отряда МЧС России. При поисково-спасательной операции в шахте «Листвяжная» погибли пять горноспасателей отделения ВГСЧ дальше »

2021-11-27 10:14


В Самаре создадут нейросеть, которая поможет спасти амурских тигров

САМАРА, 26 ноября, ФедералПресс. Дмитрий Азаров встретился с участниками форума для молодых IT-специалистов в сфере искусственного интеллекта. Там обсуждали тему защиты редких видов животных. Участники смогут создать модель машинного обучения для распознавания амурских тигров и дальневосточного леопарда. дальше »

2021-11-27 19:10


Дмитрий Азаров провел очередную встречу с предпринимателями региона

В четверг, 25 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, как и обещал, вновь встретился с бизнес-сообществом региона для обсуждения и выработки дополнительных мер поддержки наиболее пострадавших в период пандемии отраслей экономики. дальше »

2021-11-26 03:18


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с участницами форума «Женщина в современном мире: семья, карьера, успех»


Глава региона отметил, что сегодня забота о семьях с детьми, о матерях является одним из важнейших направлений в работе органов власти. дальше »

2021-11-26 17:47


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с участницами форума "Женщина в современном мире: семья, карьера, успех"

В четверг, 25 ноября, в преддверии Дня матери губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с участницами регионального форума "Женщина в современном мире: семья, карьера, успех", который прошел накануне на площадке Самарского областного художественного музея. дальше »

2021-11-25 15:00


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Франции в России Пьером Леви


Дмитрий Азаров пригласил бизнес-сообщество Франции к расширению сотрудничества с регионом. дальше »

2021-11-21 19:44


Фото:

В День народного единства Дмитрий Азаров встретился с волонтерами


С самого начала пандемии коронавирусной инфекции волонтеры оказывают помощь пожилым и маломобильным гражданам. дальше »

2021-11-4 19:37


Фото:

В День народного единства Дмитрий Азаров встретился с волонтерами

В четверг, 4 ноября, в День народного единства губернатор Дмитрий Азаров встретился с волонтерами-активистами акций "Мы вместе", "За Волгу", волонтерами-медиками и представителями других добровольческих организаций. дальше »

2021-11-4 16:10


Фото:

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов обсудил с руководителем чрезвычайного агентства Монголии Гомбожав Ариунбуяном вопросы развития сотрудничества двух ведомств (видео)

28 октября в Республике Калмыкия состоялось заседание XVIII Совместной российско-монгольской комиссии по сотрудничеству в области предупреждения промышленных аварий, стихийных бедствий и ликвидации их последствий. дальше »

2021-10-29 17:30


Дмитрий Азаров - финалистам конкурса "Лидеры России": "Верю в вас и желаю побед!"

С 21 по 24 октября в Нижнем Новгороде пройдут окружные финалы четвертого конкурса "Лидеры России" в треках "Государственное управление" и "Бизнес и промышленность". За попадание в суперфиналы будут бороться 52 представителя Самарской области. дальше »

2021-10-18 05:51


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал идеи спортивно-бегового сообщества "Отцы"

В воскресенье, 17 октября, в Самарской области впервые отмечается День отца. По случаю праздника губернатор Дмитрий Азаров встретился с представителями молодого бегового клуба "Отцы". дальше »

2021-10-17 12:47