Результатов: 32

Мошенникам помешают выводить украденные средства

Государственная Дума приняла в третьем чтении закон о противодействии хищениям с банковских карт граждан. «Попытки преступников обманом завладеть средствами, которые граждане хранят на банковских счетах, необходимо пресекать, — отмечал ранее Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. дальше »

2022-10-19 09:31


Фото:

Перед игрой «Крыльев Советов» дети выйдут в футболках с картинами Репина

Перед матчем четвертого тура Российской премьер-лиги «Крылья Советов» — «Динамо» 7 августа дети, которые будут выводить футболистов, выйдут в футболках дальше »

2022-8-8 11:52


Фото:

Дмитрий Азаров: «Необходимо выводить «iВолгу» на новый качественный этап»

Дмитрий Азаров поручил разработать проект обновления инфраструктуры фестивальной поляны на Мастрюковских озерах. дальше »

2022-8-2 17:21


Фото:

В Самаре 17 февраля 2022 года эвакуировали «Аврору Молл» из-за сообщений о бомбе

Это уже второй случай за февраль, когда из торгового центра на Аэродромной пришлось выводить посетителей и работников дальше »

2022-2-18 06:39


«Алмаз-Антей» испытал перехватчик дронов «Волк-18» в реальных условиях

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» начал испытания своего дрона-перехватчика «Волк-18» в реальных условиях в аэропорту Самары, сообщили в пресс-службе компании. Беспилотник «Волк-18» способен выводить дроны-нарушители из строя с помощью сеток-ловушек. дальше »

2022-2-8 11:25


Фото:

В Самаре вечером 31 декабря с площади Куйбышева срочно вывели людей и перекрыли ворота

Стало известно, что около восьми вечера 31 декабря 2021 года сотрудники полиции прибыли к месту отдыха и стали выводить людей за территорию дальше »

2022-1-1 08:46


Фото:

Супруга Мамонова сообщила, что его начали выводить из искусственной комы


Ольга Мамонова добавила, что ее до глубины души потрясает самоотверженность врачей, медсестер и волонтеров, которые сейчас во всем мире сражаются с коронавирусом. дальше »

2021-7-8 17:40


Фото:

Академик РАН Сергей Шевченко: "Селекционная работа - это своего рода война"

Одна из главных задач Года науки и технологий - поднять престиж научной деятельности и общественный интерес к ней. На этом фоне стране предстоит выводить сферу науки и высоких технологий из того фактически "безопорного" положения, в котором она находится с конца 1980-х годов. дальше »

2021-3-1 12:09


Для соблюдения санитарных норм на дороги губернии выведут дополнительный транспорт

В Самарской области планируют выводить на линию в часы пик дополнительные единицы общественного транспорта. С таким поручением в рамках заседания регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции обратился к главам муниципалитетов первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов. дальше »

2020-10-6 03:41


Банк "Открытие" внедрил новую интегрированную среду разработки программных продуктов

Инструменты по автоматизации разработки и вывода изменений на базе решения CFT-Platform IDE позволят банку "Открытие" сократить цикл выпуска ИТ-релизов и быстрее выводить новые банковские продукты на рынок. дальше »

2020-7-28 07:44


Фото:

«Т Плюс» использовал мини-робот MAGIC для обследования газовых турбин нового энергоблока Сызранской ТЭЦ


Преимуществом данного метода диагностики является отсутствие необходимости выводить из турбогенератора крупнейший узел - ротор. дальше »

2020-1-16 10:11


"АгроНива" удвоила выручку за шесть лет при поддержке РСХБ

Конструктивное взаимодействие между клиентом и обладающим соответствующими компетенциями банком способно эффективно выводить предприятие из кризиса, сохранять рабочие места и развивать производство. Для этого нужна общая, объединяющая цель. дальше »

2019-12-23 07:25


"АгроНива" удвоила выручку за 6 лет при поддержке РСХБ

Конструктивное взаимодействие между клиентом и обладающим соответствующими компетенциями банком способно эффективно выводить предприятие из кризиса, сохранять рабочие места и развивать производство. Для этого нужна общая, объединяющая цель. дальше »

2019-12-23 07:25


Крупный ТЦ в Самаре эвакуировали из-за пожарной сигнализации

Около 600 человек было эвакуировано из торгового центра в Самаре. Причиной стало срабатывание пожарной сигнализации. Посетителей помогали выводить сотрудники ТЦ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС. дальше »

2019-10-26 12:38


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

СОФЖИ оздоровили на 90%

Самарский областной фонд жилья и ипотеки оставят регоператором жилищной политики. Как сообщил в интервью "Самарскому Обозрению" министр строительства Самарской области Евгений Чудаев, несмотря на проблемы СОФЖИ, его не будут выводить из игры. дальше »

2019-9-24 16:08


Гипермаркет «Ашан» загорелся в Самаре

Задымление и резкий запах гари почувствовали сегодня 6 мая посетители ТЦ «Мега». Прозвучала пожарная тревога, посетителей начали срочно выводить из здания. дальше »

2019-5-7 20:59


Фото:

Опубликовано видео первого полета самого большого самолета в мире


Самолет компании Stratolaunch Systems испытали над пустыней к северу от Лос-Анджелеса. Воздушное судно оснащено шестью двигателями, с его помощью планируется выводить ракеты на орбиту. дальше »

2019-4-13 21:58


Фото:

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г. дальше »

2019-3-20 17:23


Фото:

Владимир Воейков: «Технологичные банки помогают клиентам сократить расходы»

Расширение внешнеэкономической деятельности обязывает финансовые институты развивать сервисы и выводить на рынок банковских услуг новые продукты. О том, какие задачи стоят перед бизнесом и как банки помогают их решить, рассказал член правления Альфа-Банка Владимир Воейков. дальше »

2019-3-18 10:20


Фото:

"РКС" хочет оставить Самару без уличных колонок

Компания "РКС-Самара", известная творческим подходом к работе, сегодня объявила о своих планах. В 2018 году "РКС-Самара" запустили программу "Вода с улицы - в дом". Главная цель, заявленная компанией, провести воду в дома всех жителей на взаимовыгодных условиях и, в конечном счете, отказаться от водоразборных колонок. дальше »

2019-2-14 17:58


Фото:

Нет оплате за вывоз мусора: коммунист Михаил Матвеев готов выводить людей на улицы Самары

Со следующего года жители региона получат квитанции на оплату услуг ЖКХ, в которых будет дополнительная строка — «Обращение с ТКО» дальше »

2018-11-20 13:58


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10