Маск пообещал вскоре совершить «контрольный выстрел»

Маск пообещал вскоре совершить «контрольный выстрел»
фото показано с : niasam.ru

2022-12-17 09:13

Американский предприниматель, владелец Twitter Илон Маск на фоне блокировки в соцсети аккаунтов ряда журналистов пообещал в скором времени совершить «контрольный выстрел». Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «И вскоре, дамы и господа, будет произведен контрольный выстрел», — написал он. Ранее официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик рассказал, что в организации очень обеспокоены произвольной блокировкой аккаунтов журналистов в социальной сети Twitter. По его словам, таким образом платформа нарушает свободу слова и создает опасный прецедент. Помимо этого, замглавы Еврокомиссии Вера Юрова выразила Twitter озабоченность от лица Евросоюза из-за блокировки американских журналистов и отметила, что против компании могут быть введены санкции. источник »

сообщил своей twitter странице этом вскоре пообещал

сообщил своей → Результатов: 76


Мошенник, прикинувшийся правоохранителем, лишил пенсионерку порядка 60 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала 66-летняя жительница Самары. Ей на сотовый телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником правоохранительных органов.

2022-10-27 08:28


Парки Ростова готовят к открытию сезона

Традиционно 1 мая ростовские парки начинают летний сезон работы. Об этом сообщил на своей странице в Тетеграм-канале глава администрации города Алексей Логвиненко. — В целях безопасности сотрудники парков оценивают техническое…

2022-4-21 12:04


Крым подвергся крупнейшей хакерской атаке в истории

Крым подвергся крупнейшей хакерской атаке в своей истории, но злоумышленникам не удалось нарушить работу информационных систем в регионе. Об этом сообщил гендиректор предприятия «Крымтехнологии» Александр Узбек, передает РИА Новости.

2022-3-4 17:51


Фото:

Авиарейсы из Ижевска в Самару отменили до конца апреля

Причина – низкая загрузка на рейсах. Об этом сообщил на своей странице в инстаграме генеральный директор АО «Ижавиа» Александр Синельников. Как

2022-1-26 15:41


Виталий Стадников ушел с поста советника губернатора

Виталий Стадников покинул пост общественного советника губернатора Самарской области. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

2021-10-19 06:42


В Самарской области отопительный сезон начнется 16 сентября

САМАРА, 15 сентября. /ТАСС/. Отопительный сезон начнется в ближайшее время в Самарской области, в первую очередь тепло поступит в социальные объекты, сообщил глава региона Дмитрий Азаров на своей странице в…

2021-9-16 19:57


Фото:

Памятник Владимиру Высоцкому вновь установили возле Дворца спорта в Самаре

Это сделали при помощи подъемного крана, сообщил на своей странице в Facebook архитектор Дмитрий Орлов.  Как ранее писала «Самарская газета»,

2021-8-24 10:39


Фото:

Супруг убитой адвоката Екатерины Сокирской объявлен в розыск

Объявлен в розыск самарский кикбоксер Алексей Рясков - супруг адвоката Екатерины Сокирской, обнаруженной убитой в своей квартире утром 3 июля. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

2021-7-3 12:09


Уволен главный врач Самарской областной станции «скорой помощи»

Ранее дважды судимый главный врач Самарской областной скорой помощи уволен, начиная с 6 мая 2021 года. Соответствующий приказ подписан министром здравоохранения Самарской области. Об этом сообщил на своей странице в Telegram депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2021-5-6 08:35


Фото:

Михаил Ефремов рассказал о своей жизни в местах лишения свободы


Артист сообщил, что он в хорошем психологическом состоянии, но у него есть некоторые старые проблемы со здоровьем.

2021-5-3 20:40


Самарец, подозреваемый в убийстве, пытался оговорить своих друзей

Утром 13 марта житель дома на ул. Ставропольской сообщил о преступлении. В своей квартире был найден мертвым 64-летний мужчина.

2021-3-19 15:00


Фото:

Скончался отец зампредседателя правительства Самарской области Александра Фетисова

Борису Фетисову было 75 лет. О смерти главы Совета ветеранов Железнодорожного района сообщил на своей странице в соцсети председатель гордумы Алексей

2021-3-2 16:27


Фото:

По поручению губернатора в Самаре организован "воскресник" по уборке улиц

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил недовольство состоянием улиц и дорог, в котором находится Самара. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

2021-2-28 05:24


В Самаре в историческом здании начал работу Арбитражный суд

Арбитражный суд Самарской области начал свою работу в историческом здании в Самаре. Об этом 26 февраля сообщил глава региона Дмитрий Азаров на своей странице в социальной сети.

2021-2-26 14:53


Дмитрий Азаров встретился в Москве с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

Сегодня Губернатор Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреком Файзуллиным. Об этом в twitter сообщил Департамент информационной политики.

2021-2-5 10:43


Губернатор оценил новое место для отдыха в Сызрани

Дмитрий Азаров побывал в Сызрани и оценил новое место для отдыха, где сами люди участвовали в подготовке проекта, следили за ходом работ и теперь проводят здесь время. Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «Несколько лет назад, когда говорили о набережной, подразумевали Самару.

2021-2-5 06:00


Весной в микрорайоне «Новая Самара» на замену спиленных планируют высадить новые ели

Глава Самары поддержала жителей микрорайона «Новая Самара», которые были обеспокоены спилом деревьев в микрорайоне «Новая Самара» и пообещала, что новые ели будут высажены в «Новой Самаре» уже этой весной.

2021-2-3 11:09


Росприроднадзор и Минлесхоз поддержали жителей п.Гранный в отношении незаконной застройки

Депутат Госдумы Александр Хинштейн посетил п. Гранный Новокуйбышевска с целью обсудить с жителями незаконную застройку. Об этом он сообщил на своей странице в twitter: «Как и обещал, приехал в п.

2021-2-2 15:53


Александр Хинштейн планирует обсудить вопросы по школе 116 в Самаре

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что намерен вмешаться в решение вопроса по поводу состояния школы №116. Об этом он сообщил на своей странице в twitter: «Прочитал в ФБ у @ksusianchik о состоянии школы.

2021-2-2 15:13


Губернатор поручил проработать меры защиты детей от политических провокаций

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил отработать меры по обеспечению безопасности детей от политических провокаций. Об этом он сообщил на своей странице в instagram: «В субботу прошли незаконные акции, где также участвовали дети и подростки, а указанные требования по защите здоровья не соблюдались.

2021-1-28 16:35


Фото:

Биатлонист из Самарской области Эдуард Латыпов одержал победу на Кубке мира по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился эмоциями от победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. О переживаниях он сообщил в своей официальной группе в соцсетях.

2021-1-11 05:10


В Самарской области запретили проведение новогодних корпоративов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Среди принятых мер — это запрет на проведение корпоративов. Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «Что касается корпоративов, пока не можем их разрешить, так как собирается много народа, и риск заболеть возрастает.

2020-12-17 21:00


Дмитрий Азаров принял решение о COVID-ограничениях для школьников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Среди принятых мер — это дистанционное обучение для старшеклассников и до 17 января несовершеннолетние не должны находиться в ТЦ без родителей или законных представителей.

2020-12-17 20:48


Какие защитные меры должны соблюдаться в ТЦ и общепите на праздниках

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Среди них в постановлении прописаны защитные меры, которые должны соблюдаться в ТЦ и общепите на праздниках.

2020-12-17 20:38


Работодатели обязаны перевести на удалённную работу минимум 30% штата

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области. Одна из ограничительных мер — это перевод минимум 30% штата на удалённную работу.

2020-12-17 20:23


В Самаре на ул. Ташкентской благодаря инициативным жителям могут построить новый детский сад

Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «На приёме граждан инициативные жители Кировского района Самары обратились с просьбой построить детский садик на ул. Ташкентской, который изначально собирались возвести на ул.

2020-12-17 20:12


Дмитрий Азаров подписал постановление о COVID-ограничениях в Самарской области

Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «С коллегами приняли решение продлить самоизоляцию для жителей 65 лет и старше до 17 января. Выходить на улицу можно за медпомощью или в магазин, а также для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

2020-12-17 20:04


Дмитрий Азаров передал медучреждениям ключи от ещё 70 новых автомобилей неотложной помощи

Об этом Губернатор сообщил на своей странице в instagram: «Продолжаем укреплять автопарк медучреждений. Передал сегодня ключи от 70 новых автомобилей неотложной помощи, которые закупили самостоятельно за счет средств президентского гранта, полученного за эффективное управление и выполнение показателей нацпроектов в 2019 году.

2020-12-15 13:31


К лету 2021 года в Самарском музее может появиться новая смотровая площадка

Об этом сообщил на своей странице в фейсбуке начальник ФГБУ «Дом Офицеров Самарского Гарнизона» Минобороны России Александр Назаренко: «У нас приятная новость для всего нашего города! Вчера, при огромной поддержке компании «Додо-пицца» и лично Дмитрия Трояна, по проекту Дмитрия Храмова мы начали строительство в ротонде военно-исторического музея ЦВО г.

2020-12-3 16:51


Дмитрий Азаров анонсировал начало строительства двух дополнительных ковид-госпиталей уже в 2020 году

Дмитрий Азаров на своей странице в instagram сообщил, что полученные дополнительные средства планируется направить на строительство ковид-госпиталей: «По решению Президента РФ Владимира Путина на поддержку области получили дополнительные средства, которые в том числе уже в этом году направим на строительство ковид-госпиталей на территории больницы им.

2020-12-2 20:26


Дмитрий Азаров рассказал об обстановке в регионе и обо всех принятых решениях

13 ноября Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперштаба. На своей странице в instagram Губернатор сообщил обо всех принятых решениях: «По предложению минздрава продлеваем дистанционное обучение для учеников 6-11 классов до 22 ноября.

2020-11-14 09:43


Фото:

Укус клеща теперь влетит в копеечку

С 1 августа 2020 года проверить укусившего вас клеща на энцефалит и боррелиоз можно только платно. Как пишет в Twitter областной Минздрав, на основании требования Федерального фонда ОМС позиции по исследованию клещей на наличие вируса клещевого энцефалита и боррелиоза были выведены из тарифного соглашения в системе ОМС Самарской области и за счет средств ОМС более не проводятся.

2020-8-31 16:04


Самарский филиал Третьяковки введут в эксплуатацию уже в следующем году

Инициатор проекта, член рабочей группы Александр Хинштейн сообщил на своей странице в Твиттере, что работы по созданию на базе «Фабрики-кухни» в Самаре филиала Третьяковской галереи идут с опережением.

2020-6-9 16:52


Администрация Тольятти выполнила 97,2% целевых показателей по национальным проектам

Глава Тольятти Сергей Анташев готовится выступить перед городской думой с отчетом о своей деятельности за 2019 год. Одним из критериев эффективности администрации станет реализация национальных проектов на территории городского округа.

2020-5-26 14:11


Фото:

В Самарской области продлили режим самоизоляции до 25 мая

В Самарской области продлили до 25 мая режим самоизоляции, введенный во избежание распространения коронавируса. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров на своей странице в Instagram. При этом в регионе открываются парки. Жителям ...

2020-5-19 19:54


В Самаре врач горбольницы заразился коронавирусом

Врач городской больницы № 4 в Самаре заразился коронавирусом. Об этом 21 апреля сообщил глава Самарской области Дмитрий Азаров на своей странице в социальной сети.

2020-4-22 08:20


В Самарской области создадут обсерваторы для вернувшихся из-за рубежа людей

Для граждан, прибывших из неблагополучных по коронавирусу стран, создадут обсерваторы в Самарской области. Об этом 26 марта сообщил губернатора региона Дмитрий Азаров на своей странице в социальной сети.

2020-3-26 10:11


В Борском районе пенсионер обвиняется в убийстве своей жены скалкой

Во вторник, 4 февраля, прокуратурой Борского района направлено в суд уголовное дело в отношении 84-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своей жены на бытовой почве (ч.1 ст. 105 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил прокурор района Роман Суханкин.

2020-2-4 05:45


В Самаре создадут аллею Маршалов Победы

«РВИО официально поддержало нашу инициативу - создать аллею Маршалов Победы, в разные годы служивших в Самаре/Куйбышева, и установить им бюсты. », - сообщил на своей странице в twitter депутат госдумы Александр Хинштейн.

2019-12-3 16:27