Наталия Орейро сыграет в российском фильме "Письмо Деду Морозу" киностудии Горького

Наталия Орейро сыграет в российском фильме Письмо Деду Морозу киностудии Горького
фото показано с : niasam.ru

2022-11-15 18:47

Певица Наталия Орейро сыграет в фильме "Письмо Деду Морозу" киностудии имени Горького. По словам генерального продюсера Лики Бланк, это будет "большая новогодняя история", пишет РИА Новости. "Проанализировав все, что делала киностудия, мы поняли, что главные хиты, кроме детско-юношеских – это праздничное новогоднее кино, и так родилась мысль, что хотелось бы сделать большую новогоднюю историю, которая станет культурным кодом", – сказала Бланк. Презентация ленты состоялась в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" в рамках очной защиты национальных фильмов для детской и семейной аудитории, претендующих на финансирование Фонда кино. Согласно презентации, сопровождающей ее выступление, команда проекта уже утверждила несколько актеров. В их числе Надежда Михалкова, Дмитрий Назаров и Наталия Орейро. По словам режиссера фильма Кирилла Кузина, латиноамериканская певица дала свое согласие и внесла съемки в свой график. Выход картины в прокат ожидается в 2025 году. Бланк отметила, что фильм совместит анимацию и художественную съемку. В качестве декораций используют, в частности, резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. В 2021 году певица принесла присягу гражданина России и вместе с сыном получила паспорт в посольстве в Буэнос-Айресе.   Фото:    Dori Media Contenidos (2008-2009)/РИА Новости   источник »

гражданина россии присягу принесла певица вместе сыном

гражданина россии → Результатов: 92


Начальник отделения по вопросам миграции ОП № 5 Управления МВД России по г. Самаре рассказал об изменениях в процедуре получения паспорта гражданина РФ

Капитан полиции Андрей Шалгин стал гостем программы «Город С» на телеканале «Самара-ГИС».

2022-9-5 11:21


Сотрудники полиции задержали в Рязани иностранца, планировавшего сбыть крупную партию героина

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области и отдела МВД России по Советскому району города Рязани пресечена деятельность гражданина иностранного государства, причастного к сбыту героина…

2022-7-27 13:57


Фото:

В канун празднования Дня России юные жители Самары и граждане, прибывшие с Донбасса, получили паспорта Российской Федерации

В своем выступлении представитель Общественного совета при областном главке Ривгат Хузин подчеркнул, что получение паспорта гражданина Российской Федерации - это очень почетно и очень ответственно.

2022-6-12 11:45


Фото:

В канун празднования Дня России юные жители Самары и граждане, прибывшие с Донбасса, получили паспорта Российской Федерации

«Получение паспорта гражданина Российской Федерации – это очень почетно и очень ответственно».

2022-6-12 07:00


Фото:

В России создают новый ресурс для проверки водительских удостоверений


Сведения планируется передавать в цифровой профиль гражданина на Едином портале госуслуг.

2022-6-2 10:19


Экс-начальник ОГИБДД Пестравского района приговорен к 7,5 года заключения и крупному штрафу

В четверг, 31 марта, Красноармейским районным судом вынесен приговор в отношении экс-начальника О ГИБДД О МВД России по Пестравскому району, гражданина К., виновного в получении взятки в крупном размере, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил прокурор Красноармейского района Роман Суханкин.

2022-4-1 06:17


Дарим книги

Самарское областное отделение Союза журналистов России  приняло  активное участие в проведении Международного дня книгодарения. В рамках воскресной акции «Подари  книгу сельской библиотеке» Совет ветеранов  Самарской областной организации Союза журналистов России  передал для  пятнадцати библиотек  Богатовского района  Самарской области пятнадцать экземпляров книг Почетного  гражданина Самары, известного журналиста  и писателя Эдуарда Михайловича Кондратова.  «В глокой куздре…» – […]

2022-2-15 12:45


Фото:

В какой срок необходимо поменять паспорт гражданина РФ? Есть ли изменения в законодательстве? Пустят ли за границу по старым данным в паспорте? Что такое "фиктивная регистрация"?

Начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции №2 УМВД России по г. Самаре Елена Жданова в студии программы «Город С» ТК "ГИС Самара" ответила на вопросы журналиста.

2022-2-12 12:10


Мигранта, швырнувшего фрукт в самарского пенсионера, депортировали из России

Судебные приставы Самарской области отправили на родину 25-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств, ставшего участником конфликта на рынке, сообщает региональное УФССП.

2021-12-3 03:23


В Сызрани вынесли приговор по делу о незаконном обороте героина в крупном размере

Сызранский городской суд приговорил к шести годам и девяти месяцам лишения свободы гражданина одной из стран Центральной Азии, которого обвиняли в обороте героина. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2021-11-18 10:50


Одного из мигрантов выдворят из России после конфликта на рынке в Самаре

Сотрудники полиции установили гражданина, спровоцировавшего конфликт у торговой точки в Промышленном районе Самары 15 октября. Он получил штраф и будет выслан из РФ.

2021-10-18 10:44


1 700 000 рублей перевел мошенникам инженер-электроник из Тольятти, взяв их в кредит

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал инженер-электроник из Тольятти. В Тольятти на мобильный телефон молодого человека 1990 года рождения, работающего инженером-электроником в одной из местных организаций, поступил звонок от «сотрудника службы безопасности банка».

2021-10-12 13:16


В Тольятти выявлена еще одна «резиновая» квартира

Сотрудники отдела полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти выявили факт фиктивной постановки на учет по месту пребывания иностранцев. По данным полицейских, местный житель 1984 года рождения с январь по август текущего года незаконно поставил на миграционный учет 33 иностранных гражданина по месту своей регистрации и проживания в квартире многоэтажного дома, расположенного в Центральном … Запись В Тольятти выявлена еще одна «резиновая» квартира впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-10-4 08:49


Петербургские полицейские задержали обвиняемого в похищении картины за 15 млн рублей

В Москве задержали гражданина Азербайджана, обвиняемого в хищении картины стоимостью 15 млн рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу.

2021-7-23 12:00


Фото:

В России доступ к агрегаторам хотят предоставлять таксистам со стажем от 3 лет

Они должны иметь рос­сийское водительское удостоверение или водительское удостоверение соответствующей категории гражданина другого государства, в котором русский язык закреплен в качестве государственного.

2021-6-30 11:22


Фото:

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награжден гражданин Республики Корея за спасение русского моряка

30 апреля 2021 г. в Посольстве Российской Федерации в Республике Корея состоялась торжественная церемония награждения медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» инспектора восточного регионального управления Национального агентства морской полиции Республики Корея (далее – НАМП Кореи) Со Ен Хо (Seo Yeong Ho).

2021-5-24 13:03


Фото:

В Самаре полицейские не дали наркокурьеру разложить в тайники 1,8 кг героина

В Самаре возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ_ в отношении 29-летнего гражданина одной из соседних республик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-5-20 10:46


Фото:

С 19 апреля в Самаре заработает горячая линия по вопросам голосования за объекты благоустройства


Единый бесплатный номер будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

2021-4-14 15:39


ВТБ лидирует по числу пользователей цифрового профиля гражданина

Более 800 тысяч клиентов ВТБ предоставили согласие на использование своих данных в сервисе цифрового профиля гражданина при подаче заявок на финансовые продукты. Проект реализуется под эгидой Банка России.

2021-4-14 12:27


Начнет работу горячая линия по вопросам голосования за объекты благоустройства

С 19 апреля начнет работу круглосуточная горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

2021-4-14 11:28


В регионе запустят горячую линию по вопросам голосования за объекты благоустройства

С 19 апреля в Самарской области начнет работу круглосуточная горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

2021-4-14 08:44


В регионе запустят "горячую линию" по вопросам голосования за объекты благоустройства

С 19 апреля в Самарской области начнет работу круглосуточная "горячая линия" по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

2021-4-15 08:44


Фото:

Паспорта россиян могут изменить свой вид


Предполагаются изменения на последней странице паспорта гражданина России: в ней будет дополнен текст памятки для его владельца.

2021-4-8 12:57


На Госуслугах доступны сертификаты о вакцинации на английском

На портале Госуслуг запускается автоматическое формирование сертификатов о вакцинации на английском языке. Автоматическая процедура транслитерации на портале согласована с Минздравом России и будет осуществляться в соответствии с правилами перевода МВД России, применяемыми при выпуске заграничного паспорта гражданина РФ.

2021-4-7 10:51


Фото:

ФБР пообещало $250 тыс. за информацию о фигуранте расследования Мюллера


Ордер на арест гражданина России и Украины Константина Килимника был выдан в июне 2018 года в связи с обвинениями в препятствии следствию.

2021-2-26 15:15


Что делать, если в отношении гражданина совершено противоправное деяние?

ГУ МВД России по Самарской области в наглядной памятке разъясняет алгоритм действий гражданина, в отношении которого совершено противоправное деяние.

2021-2-22 12:11


Фото:

В Москве в пилотном проекте начнут внедрять электронный паспорт гражданина России


Он может появиться в городе до 1 декабря 2021 года и будет представлять собой пластиковую карточку с электронным носителем информации отечественного производства.

2021-1-9 14:32


За «настойчивость» оштрафовали микрокредитную компанию

В Управление ФССП России по Самарской области поступило обращение от гражданина. Мужчина обратился с просьбой о проведении проверки по факту многочисленных смс-сообщений и телефонных звонков поступающих на его номер телефона с требованиями вернуть просроченную задолженность.

2020-11-17 11:53


8,5 тысяч трудовых мигрантов из Узбекистана смогли вернуться на родину

14 сентября поездом Кинель-Ташкент отправлены на родину 944 гражданина Республики Узбекистан. Это очередной вывозной рейс, который организуют на межгосударственном уровне власти России и Узбекистана при содействии Губернатора и Правительства Самарской области.

2020-9-15 14:07


Еще более 900 трудовых мигрантов из Узбекистана покинули Самарскую область

В понедельник, 14 сентября, поездом Кинель-Ташкент отправлены на родину 944 гражданина Узбекистана, сообщает правительство Самарской области. Это очередной вывозной рейс, который организуют на межгосударственном уровне власти России и Узбекистана при содействии губернатора и правительства региона.

2020-9-15 04:17


Фото:

Гражданина России хотят лишить прав за езду на самокате в пьяном виде


Ночью 13 августа он возвращался домой на электросамокате. Как отмечает сам мужчина, он ехал не быстрее прогулочного шага.

2020-9-4 14:25


Госдума приняла в первом чтении законопроект о воспитании учеников

Не только семья, но и школа должна воспитывать будущего гражданина России. Такова основная идея президентского законопроекта, который прошел первое чтение в Госдуме. Документ нашел поддержку у всех фракций нижней палаты парламента.

2020-6-25 06:05


Мужчина с поддельными водительскими правами пытался подкупить полицейского

В Тольятти задержали 24-летнего иностранного гражданина — жителя Омска. Его подозревают в попытке дать взятку полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-6-15 11:23


Фото:

В Самаре полицейские вручили российские паспорта пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области на дому вручили двоим пожилым гражданам паспорт гражданина Российской Федерации и вид на жительство.

2020-6-6 13:33


Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт гражданина РФ и вид на жительство двоим пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области приехали на дом к Алефтине Васильевне Медведевой и Виктору Ивановичу Барьба.

2020-6-4 12:28


Фото:

Памятка о порядке продления действия визы и срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства, а также об особенностях осуществления ими трудовой деятельности в период действия...

Информирует УВМ ГУ МВД России по Самарской области.

2020-4-6 13:43


Фото:

Самарский водитель прятал в левом ботинке 30 граммов мефедрона

13 января примерно в 14.50 во время несения службы автоинспекторы, полка ДПС ГИБДД У МВД России на улице Белорусская, в Куйбышевском районе города Самары за нарушение ПДД РФ задержали гражданина 1991 года рождения.

2020-1-19 03:48


Фото:

Германия вышлет двух российских дипломатов в связи с убийством в Берлине


В Германии утверждают, что есть достаточные основания полагать, что убийство гражданина Грузии в Берлине могло быть совершено по заказу властей России или Чечни.

2019-12-5 15:39


Фото:

Чапаевские полицейские провели профессионально-ориентационное мероприятие для школьников

Встреча прошла под девизом «Равнение на право». Ребята обсудили права и обязанности гражданина, узнали о возможности поступления в высшие учебные заведения МВД России и особенностях службы в полиции.

2019-12-3 15:44


У Зеленовки задержали иностранца с поддельными водительскими правами

В Ставропольском районе полицейские задержали 41-летнего гражданина соседней республики с поддельными документами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-12-1 07:47


Фото:

В музее Алабина пройдет научно-практическая конференция "Самарский край в истории России"

25-27 ноября в музее им. П. В. Алабина состоится Седьмая Межрегиональная научно-практическая конференция "Самарский край в истории России", посвященная 195-летию со дня рождения почетного гражданина Самары, основателя Самарского областного историко-краеведческого музея Петра Алабина, сообщает пресс-служба министерства культуры Самарской области.

2019-11-18 06:53


Фото:

В Самаре прошла церемония принятия присяги гражданина России иностранцами

С приобретением российского гражданства принявших присягу поздравил начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области

2019-10-31 17:30


Фото:

Накануне "Дня народного единства" в Самаре состоялась церемония принятия присяги гражданина России иностранными гражданами

В торжественной обстановке восемь иностранных граждан дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации.

2019-10-31 15:20


В Самаре состоялась церемония принятия присяги гражданина России иностранными гражданами

Торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации прошла в Многофункциональном миграционном центре ГУ МВД России по Самарской области.

2019-10-31 15:20