В поликлинике в Тольятти вернули физиотерапию после жалоб в соцсетях от пациентов

В поликлинике в Тольятти вернули физиотерапию после жалоб в соцсетях от пациентов
фото показано с : niasam.ru

2022-9-21 13:01

В связи с сезонным ростом заболеваемости простудой в социальных сетях растет количество жалоб по теме здравоохранения. В сентябре ЦУР Самарской области зафиксировал порядка 400 таких сообщений. Все сигналы на очереди в поликлиниках, некорректную работу регистратур ЦУР направляет в минздрав, специалисты ведомства связываются с руководством лечебных учреждений и принимают меры. Сотрудник физиотерапевтического отделения 2-ой поликлиники в Тольятти написала, что их кабинет временно закрыли, а врачей направили работать на другие направления. Пациенты остались без лечения. Физиотерапия необходима для реабилитации поле травм, ковида и других заболеваний. Жители Тольятти попросили минздрав сохранить отделение, тем более все процедуры там бесплатные.  Минздрав взял вопрос на контроль, и кабинет снова принимает пациентов. По информации администрации больницы, в связи с ростом заболеваемости ОРВИ персонал частично был переведен на прием пациентов с простудными заболеваниями, а также на проведение вакцинации от COVID-19. Сейчас во всех физиотерапевтических отделениях ограничен приём новых пациентов в связи с эпидемиологической ситуацией. Те, кто ранее начал процедуры, сможет завершить курс. Эта мера временная. источник »

тольятти тем отделение минздрав более сохранить бесплатные

тольятти тем → Результатов: 67


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого в краже

Мужчина незаконно проник на территорию кафе, расположенного по улице Юбилейной и, воспользовавшись тем, что персонал был в другой комнате, похитил имущество.

2022-8-6 11:00


Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь.

2022-7-13 10:23


Фото:

В Тольятти возбуждено уголовное дело о хищении документов


Воспользовавшись тем, что потерпевший находился в нетрезвом состоянии, злоумышленник похитил у него паспорт.

2022-6-19 10:47


"ЭнергосбыТ Плюс" спишет пени участникам весенней акции

"ЭнергосбыТ Плюс" приглашает жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани принять участие в акции "Весна — тают пени!". Тем клиентам энергокомпании, которые до 31 мая 2022 года оплатят долги за тепловую энергию, будут списаны пени за просрочку.

2022-3-9 12:46


В Тольятти "амнистировали" первый гараж

Управление Росреестра по Самарской области зарегистрировало в Тольятти первый гараж по "гаражной амнистии". Администрация города самостоятельно подала документы заявителя на регистрацию права собственности в электронном виде, тем самым реализовав право гражданина, закрепленное в федеральном законе.

2021-11-18 16:00


В Тольятти зарегистрировали первый гараж по "гаражной амнистии"

Управление Росреестра по Самарской области зарегистрировало в Тольятти первый гараж по "гаражной амнистии". Администрация города самостоятельно подала документы заявителя на регистрацию права собственности в электронном виде, тем самым реализовав право гражданина, закрепленное в федеральном законе.

2021-11-17 16:00


Фото:

В Тольятти возбуждено уголовное дело о хищении документов

По данным сотрудников полиции, воспользовавшись тем, что потерпевшая находилась в нетрезвом состоянии, злоумышленница похитила у нее паспорт.

2021-8-27 09:08


Фото:

Ликвидация крупного пожара в Тольятти стала событием недели в социальных сетях

За прошлую неделю система мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» зафиксировала более 2 тысяч сообщений от жителей региона. ТОП-5 тем обращений:

2021-7-13 09:17


Фото:

Ирина Долгополова: "Спасибо тем, кто поверил в меня!"

21-летняя студентка Тольяттинского госуниверситета, вожатая школы №90 Тольятти, волонтер акции #МыВместе Ирина Долгополова стала победителем предварительного голосования "Единой России" по Тольяттинскому одномандатному избирательному округу, получив 61425 голосов.

2021-6-2 12:32


В Самаре и Тольятти пройдет профилактическая акция «Пятерка» от ГИБДД

Чтобы обратить внимание школьников на соблюдение мер личной безопасности при переходе проезжей части, сотрудники ГИБДД впервые проведут акцию «Пятерка от ГИБДД». Те ученики, которые не нарушают ПДД, переходят дорогу по правилам и имеют на своей одежде световозвращающие элементы, получат от сотрудников Госавтоинспекции символичные «пятерки» в виде специально разработанных магнитов.

2021-2-4 14:07


Фото:

"КуйбышевАзот" в 2020 году сумел продолжить развитие и запустил новые производства

Снижение спроса на продукцию химотрасли и неблагоприятная ценовая конъюнктура сказались на финансовых результатах крупнейшего российского производителя капролактама, полиамида и минеральных удобрений.

2020-12-30 05:43


Фото:

В Тольятти старший мастер ПАО, где от ожогов погибли два человека, обвиняется в нарушении требований охраны труда


По версии следствия, воспламенение произошло в связи с тем, что обвиняемый легкомысленно отнесся к выполнению своих должностных обязанностей.

2020-12-2 20:07


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


Фото:

Виктор Шамрай: "За пандемией мы как будто бы забыли о том, что экономика в целом находится в кризисе"

Кризис подтолкнул предпринимателей к понимаю того, что "выживать" и, тем более, развивать свой бизнес в одиночку, пользуясь "старыми" инструментами и держась за насиженное место, становится все сложнее.

2020-10-7 05:38


Фото:

В Самарской области усилят контроль за соблюдением режима самоизоляции

В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.

2020-4-16 17:41


Строительство набережных продолжится в Самаре и Тольятти

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по строительству набережных в Самаре и Тольятти. Он не исключил внесение изменений в проекты из-за ситуации с пандемией. Тем не менее сегодня мы исходим из того, что все запланированные проекты на территории региона подлежат реализации, цитирует главу региона НИА Самара.

2020-4-4 22:07


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14


Тольяттинцев приглашают бесплатно обучиться стратегии НКО и основам фандрайзинга

В Тольятти организуют "Стратегический квартирник", в ходе которого состоится встреча с уральским экспертом-консультантом по стратегическому управлению и архитектуре процессов в организациях Викторией Щёлковой.

2020-1-20 07:59


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

Детали "Автопродукта" — путь к совершенству вашего автомобиля

Чтобы сегодня ни говорили автопроизводители, а идеальных автомобилей нет. Везде есть свои плюсы и минусы, да и люди разные. И как ни старайся, достичь совершенства во всем и для всех невозможно, тем более в условиях конвейера.

2019-12-5 06:19


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Тольяттинская «Лада» уступила в Пензе «Дизелю», не сумев забить вшестером против троих

1:2 – с таким счетом хоккеисты «Лады» уступили в Пензе местному «Дизелю». Тем самым пензяки вернули должок тольяттинцам, ведь «Лада» победила этого же соперника ранее в Тольятти с аналогичным счетом.

2019-11-21 04:35


Фото:

В Самарской области завершается акция «Счастливая осень»

31 октября специалисты офисов по обслуживанию клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске вручат подарки тем счастливчикам, которые успеют принять участие в акции «Счастливая осень»

2019-10-31 09:38


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам.

2019-10-30 11:28


В Самаре и Тольятти пройдет бесплатное обучение для предпринимателей

До 30 октября идет прием заявок на обучающие программы «Стартап-акселератор» и «Практик-акселератор» на сайте study. mybiz63. ru. Старт обучения – 2 ноября. «Стартап-акселератор» подходит тем, кто начал свой бизнес, но хочет получить объективную оценку своей бизнес-идеи, рекомендации эксперта и поставить продажи в компании.

2019-10-24 14:08


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Губернатор призвал власти Тольятти навести порядок в сфере торговли алкоголем

Во вторник, 24 сентября, губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей Самарской области в прямом эфире программы «Главная тема» телеканала «Россия 24 - Самара». В колл-центр поступило много обращений от жителей Тольятти.

2019-9-25 17:34


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


Фото:

После «зачистки» местной ячейки в Новокуйбышевске КПРФ все-таки получила 4 места в гордуме


Этот результат не идет ни в какое сравнение с тем, как компартия выступила в прошлом году в Тольятти или хотя бы в Сызрани.

2019-9-9 10:25


Сергей Анташев отчитал Вадима Ерина за доклад о благоустройстве Тольятти

В понедельник, 26 августа, в ходе аппаратного совещания в администрации Тольятти руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин отчитался о реализации программы по созданию комфортной городской среды.

2019-8-27 05:11


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

"СИБУР Тольятти" повышает эффективность управления производством

Автоматизация производственных процессов на предприятии высвобождает сотрудников от рутинных операций, повышая тем самым производительность труда, а также способствует повышению надёжности, безопасности и экологичности производства.

2019-6-28 10:06


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


В Тольятти из-за действий недоброжелателей дважды горел городской лес

В Тольятти соответствующие службы продолжают вести мониторинг обстановки в городском лесу. В связи с тем, что пожары в зеленой зоне не прекращаются, власти Автограда намерены усилить работу по розыску врагов леса.

2019-5-14 10:25


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.

2019-3-26 11:27


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям.

2019-3-20 15:31


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Управляющая компания ДЖКХ познакомила тольяттинцев с программой "Умный город"

В Тольятти на международном форуме "Город будущего", который прошел в конце минувшей недели, одной из ключевых тем стал вопрос реализации федерального проекта "Умный город". Благодаря многим инициативам, уже осуществляемым в этом направлении, Тольятти оказался в числе лидеров по России.

2018-12-11 10:23


В Тольятти ищут подозреваемого в нападениях с ножом на женщин

В пятницу, 30 ноября и в субботу, 1 декабря, в Автозаводском районе Тольятти зарегистрированы два случая причинения женщинам ножевых ранений, предположительно, одним и тем же человеком, об этом сообщили правоохранители Тольятти.

2018-12-3 03:55


Фото:

«Господь нам дал это очко»

Уже дважды в нынешнем чемпионате «ВХЛ - Шелковый путь» встречались тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС. Оба раза - 6 сентября в Самаре и 30 октября в Тольятти сильнее был «старший брат» - «Лада» - 4:2, 4:3.

2018-11-1 20:23


Фото:

«Мы не сдавались»

Уже дважды в нынешнем чемпионате «ВХЛ - Шелковый путь» встречались тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС. Оба раза - 6 сентября в Самаре и 30 октября в Тольятти сильнее был «старший брат» - «Лада» - 4:2, 4:3.

2018-11-1 20:23


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


В Тольятти к работе по экологическому информированию призвали управляющих микрорайонами

Власти Тольятти продолжают держать руку на пульсе тем, касающихся состояния окружающей среды в городе. В горадминистрации был проведен экологический семинар для управляющих микрорайонами с тем, чтобы повысить их информированность и в этих вопросах.

2018-10-11 13:06


Фото:

Тольяттинскую хунту под суд!

Самозванцы из Единой России пошли на узурпацию властиБывшие депутаты фракции Единая Россия Думы г. о. Тольятти прошлого созыва, наплевав на волеизъявление граждан, совершили акт, который можно оценивать как узурпацию власти.

2018-10-9 09:13