2019-12-6 04:32 |
В пятницу, 6 декабря, было выявлено повреждение на участке теплосети диаметром 500 мм на ул. Печерской в районе ул. Ивана Булкина в Самаре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-6 04:32 |
В пятницу, 6 декабря, было выявлено повреждение на участке теплосети диаметром 500 мм на ул. Печерской в районе ул. Ивана Булкина в Самаре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты «ПТС» планируют завершить основные работы по устранению повреждения хо гонца дня.
2019-12-6 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жителям подают отопление по резервной схеме.
2019-12-6 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 6 декабря, было выявлено повреждение на участке теплосети диаметром 500 мм по ул. Печерской в районе ул. Ивана Булкина в Самаре.
2019-12-6 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повреждение водовода произошло на улице Алма-Атинской.
2019-12-6 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария не скажется на потребителях.
2019-10-29 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты «Предприятия тепловых сетей» завершают устранение повреждения квартальной теплосети по ул. Ст.Разина, 72. В планах теплоэнергетиков сегодня до конца дня возобновить теплоснабжение четырех двухэтажных домов
2019-10-23 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе работ по откачке воды из колодца установлено, что произошло повреждение отвода диаметром 100 мм. Без холодного водоснабжения оставались потребители 83 многоквартирных жилых домов (16996 человек) и четыре социально-значимых…
2019-10-22 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там выявили повреждение на водоводе диаметром 400 миллиметров.
2019-10-17 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 сентября на Самарскую область обрушился ураганный ветер. Повреждены оказались линии электропередачи в Самаре, а кроме того, на несколько машин упали деревья. "Волжская коммуна" выяснила, как взыскать ущерб за повреждение автомобиля деревом.
2019-9-19 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причина — повреждение задвижки трубопровода
2019-8-31 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре жители 7 микрорайона остались без горячей воды из-за повреждений на теплотрассе в районе дома №159 по ул. Стара-Загора, сообщает АО "ПТС".
2019-7-4 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повреждение трубопровода устраняют сотрудники «ПТС»
2019-6-22 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 21 июня, во время опрессовки тепловых сетей в Самаре на перекрестке улиц Свободы и Металлистов выявлено слабое место на теплосети, сообщает пресс-служба АО "ПТС".
2019-6-21 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там произошло повреждение канализационной линии.
2019-6-17 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас коммунальщики проверяют, где произошло повреждение.
2019-5-29 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Куйбышевской транспортной прокуратуры огласили причины пожара на причале на Сухой Самарке в Самаре. 8 мая там сгорела яхта Милашка и получил повреждение дебаркадер.
2019-5-13 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там выявлено повреждение на проезжей части.
2019-4-11 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 апреля, на трубопроводе холодного водоснабжения за торговым центром "Метро", на Московском шоссе, произошло прорыв. В результате, без холодной воды остаются жители Красноглинкого района, прежде всего, население Управленческого поселка и Крутых Ключей.
2019-4-8 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жителей нескольких микрорайонов переведут на резервную схему подачи ХВС. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, сегодня, 7 апреля, произошло повреждение трубопровода с холодной водой.
2019-4-8 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 7 апреля, на трубопроводе холодного водоснабжения за торговым центром «Метро» в Самаре произошло повреждение.
2019-4-7 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Готовится схема переключения.
2019-4-8 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 7 апреля произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения за ТЦ "Метро". Об этом сообщает администрация города.
2019-4-8 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре выявлено повреждение подающего трубопровода (д-800 мм) в районе д.181 по ул. Советской Армии, сообщает первый вице-мэр Владимир Василенко в Twitter со ссылкой на АО "ПТС" . От тепла отключены 26 жилых домов, один детсад, два медучреждения, одно учебное заведение и 12 других объектов.
2019-3-22 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 21 марта, в Самаре произошло повреждение теплосети в районе дома № 76 по ул. Льва Толстого. Без отопления остались 22 объекта, из них 11 — жилые дома.
2019-3-22 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительной информации отключено 22 объекта (из них 11 жилых домов).
2019-3-22 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 21 марта, в Самаре произошло повреждение теплосети в районе дома №76 по ул. Льва Толстого. Об этом в Twitter сообщил первый заместитель главы города Владимир Василенко.
2019-3-21 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очередное повреждение теплосети в Самаре произошло вечером 20 марта по ул. Садовой возле пересечения с ул. Ульяновской. По рассказам очевидцев, улицу исторического центра затопило кипятком.
2019-3-21 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повреждение теплосети устраняют специалисты ОАО «ПТС»
2019-3-21 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 20 марта, специалисты «Предприятия тепловых сетей» выявили повреждение на теплосети по ул. Садовой (рядом с пересечением с ул. Ульяновской).
2019-3-20 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причиной очередного отключения стало повреждение участка теплосети в районе дома № 136
2019-2-26 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На участке выявлено повреждение теплосети диаметром 400 мм
2019-2-27 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На участке выявлено повреждение теплосети диаметром 400 мм.
2019-2-27 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отопление в 15 многоквартирных жилых домов и шести социально-значимых объектов подаётся по резервной схеме
2019-2-15 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аварийные бригады устранили повреждение на теплотрассе в Кировском районе Самары, из-за которого без отопления остались более 62 тыс. человек, сообщили в региональном управлении МЧС России.
2019-1-24 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подключение потребителей планируется начать после 12:00 мск
2019-1-24 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты "ПТС" локализовали повреждение тепломагистрали на ул. Стара-Загора в Самаре.
2019-1-22 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 15 января, специалистами «ПТС» было выявлено повреждение теплосети по ул. Ново-Вокзальной, сообщает пресс-служба предприятия. На данный момент на участке идет подготовка к земляным работам.
2019-1-15 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За повреждение автомобиля придётся отвечать жильцу квартиры, не почистившему балкон
2019-1-15 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Датчики центральной диспетчерской службы "РКС-Самара" зафиксировали резкое падение давления на водоводе диаметром 900 мм. Такое падение давления говорит о крупной утечке.
2018-12-19 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте порыва теплотрассы на ул. Мориса Тореза, где под асфальт провалилась иномарка, ведутся земляные работы. Как сообщили в администрации города, в ночь на 21 октября произошло повреждение теплотрассы диаметром 600 мм.
2018-10-22 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, причиной смерти мальчика явилось повреждение передней стенки трахеи, которое последовало от небрежных действий обвиняемого вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
2018-5-30 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы продолжались на протяжении всей ночи.
2018-4-15 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты «ПТС» ведут ремонтные работы.
2018-1-26 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители поблагодарили коммунальщиков за устранение аварии
2018-1-25 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Режим теплоснабжения в 8 и 12 микрорайонах был нормализован.
2018-1-19 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре устраняют повреждение теплотрассы на пересечении Стара-Загоры и Кирова