Продажи путевок для детей с кэшбеком стартуют в ночь на 31 марта

Продажи путевок для детей с кэшбеком стартуют в ночь на 31 марта
фото показано с : niasam.ru

2022-3-25 20:52

Продажи путевок для детей с кэшбеком стартуют в ночь на 31 марта, а отправить ребенка в детский лагерь по этой программе можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, передает РИА Новости. Возврат, как и в прошлом году, составит 50 процентов оплаченной суммы, максимально 20 тысяч рублей. Деньги также автоматически вернутся на карту "Мир" в течение нескольких дней. Многодетные семьи смогут получить обратно половину от стоимости каждой купленной путевки. Количество поездок на каждого ребенка также не ограничено. То есть детей можно отправлять на любое количество смен. Все предложениями в рамках наших программ в день старта – на официальном портале "Мирпутешествий.рф", уточнили в Ростуризме.   Фото:   pixabay источник »

программе этой лагерь лета всего протяжении мая

программе этой → Результатов: 33


Банк "Открытие" начинает прием заявок по госпрограмме льготного кредитования компаний малого бизнеса ФОТ 3.0

С 26 октября банк "Открытие" запускает предварительный прием заявок по возобновляемой правительством РФ программе поддержки малого и среднего бизнеса ФОТ 3.0. По этой программе с ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить льготный кредит по ставке 3% годовых.

2021-10-26 06:36


Более 60% россиян считают, что одной скидки в 25% недостаточно для повышения спроса на российские электрокары

Минпромторг РФ подготовил проект постановления о 25-процентной скидке на покупку электромобилей по программе льготного автокредитования и лизинга. РГС Банк, банк для автомобилистов (входит в группу банка "Открытие"), выяснил* отношение россиян к этой инициативе и перспективам развития электротранспорта в РФ.

2021-9-23 07:10


Фото:

Вузы Самарской области поборются за федеральный грант

Пять самарских вузов заявились на участие в программе «Приоритет-2030». Всего же интерес к этой программе проявили почти 200 отечественных университетов.

2021-8-12 16:37


Фото:

Самарский пятиборец занимает второе место после фехтования на Олимпиаде

Александр Лифанов одержал 25 побед при 10 поражениях. В этой программе его обошел лишь представитель Великобритании, пишет ИА «СОВА». Сейчас

2021-8-6 10:31


Г.А. Зюганов: Мирно и достойно решим проблемы на предстоящих выборах

26 января, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов. Г. А. Зюганов:- Добрый день.

2021-1-27 19:44


Фото:

Стартовала образовательная программа "Школа управления рисками ВТБ" для студентов СГЭУ

Сегодня, 9 октября, Самарский государственный экономический университет запустил новую образовательную программу, реализуемую совместно с бизнес-партнером. ВТБ открывает для студентов СГЭУ "Школу управления рисками ВТБ". Студенты смогут бесплатно заниматься по этой программе.

2020-10-9 10:58


Как получить кешбэк за покупку туров по России

Михаил Мишустин провёл совещание с вице-премьерами 10 августа 2020 года, сообщает сайт Правительства РФ. «В конце июля мы объявили о программе поддержки внутреннего туризма и предложили инициативу, воспользоваться которой может каждый гражданин нашей страны.

2020-8-11 16:25


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Студенты из Египта и Италии проходят практику в ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И.Ерошевского»

Студенты из Египта и Италии проходят практику в ГБУЗ «СОКОБ им. Т. И. Ерошевского» по программе IFMSA – программе международных обменов для студентов-медиков. IFMSA – это Международная федерация ассоциаций студентов медиков, созданная в 1951 году, в ее состав входят 119 стран.

2019-8-14 15:34


Фото:

На этой неделе пройдет голосование по отбору городских пространств для благоустройства

Жители Самары внесли свои предложения в дизайн-проекты по программе «Формирование комфортной городской среды».

2019-7-30 15:57


Фото:

В Самарской области продолжают вручать жилищные сертификаты

На этой неделе десятки молодых семей в городах и районах губернии получили свидетельства на получение средств по федеральной программе «Молодой семье - доступное жилье».

2019-4-4 08:44


Фото:

Молодым семьям Самарской области вручили соцвыплаты на жилье

На этой неделе в ряде муниципальных образованиях губернии были вручены свидетельства о праве на получение средств по федеральной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

2019-3-28 08:51


Фото:

"Пять кварталов" замораживают, реновация центра отложена

В Самаре приактически заморожена программа по расселению "Пять кварталов". Об этом пишет "Засекин". В настоящее время по ней успели расселить только 125 домов, которые находятся в границах улиц Самарской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого.

2019-3-7 09:25


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Фото:

Люди особого назначения

Первую группу студентов из 22 человек по этой программе набрали в 2013-м. Весной этого года они завершили обучение и теперь трудятся в социальных учреждениях, а также на предприятиях, куда принимают на работу людей с ОВЗ.

2018-11-15 17:01


Фото:

В подарок сельчанам

В Самарской области успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». Впрочем, по этой программе средства выделяются на обновление дворов и общественных пространств и в селах. Во многих из них были разбиты новые парки и скверы.

2018-10-10 20:42


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

«Золотая Маска» в малом городе

В Самарской области продолжается проект «Золотая Маска» в Новокуйбышевске». В региональной программе фестиваля уже показали два спектакля. На этой неделе прошел круглый стол, посвященный театрам малых городов.

2018-9-21 17:17


В селе Приволжье обновилась площадь Центральная

В рамках завершающейся реконструкции этой общественной зоны высажены первые деревья. Работы были проведены по программе "Формирование комфортной городской среды". Сообщает "Приволжский вестник"

2018-9-7 07:49


В селе Приволжье обновилась Центральная площадь

В рамках завершающейся реконструкции этой общественной зоны высажены первые деревья. Работы были проведены по программе "Формирование комфортной городской среды". Сообщает "Приволжский вестник"

2018-9-10 07:49


Фото:

Татьяна Волосовец на стратегической сессии "Лучшее - детям" рассказала о программе "Десятилетие детства"


Одну из секций прошедшей на этой неделе в Самарской области стратегической сессии "Лучшее - детям" вела директор ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" Татьяна Волосовец.

2018-9-1 16:41


Татьяна Волосовец на Стратсессии "Лучшее — детям" рассказала о программе "Десятилетие детства"

Одну из секций прошедшей на этой неделе в Самарской области стратегической сессии "Лучшее — детям" вела директор ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" Татьяна Волосовец.

2018-8-31 10:24


Татьяна Волосовец на стратсессии "Лучшее - детям" рассказала о программе "Десятилетие детства"

Одну из секций прошедшей на этой неделе в Самарской области стратегической сессии "Лучшее - детям" вела директор ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" Татьяна Волосовец.

2018-8-31 10:24


"Военная ипотека" доступна во всех регионах присутствия Промсвязьбанка

Теперь военнослужащие могут подать заявку на "Военную ипотеку" во всех регионах присутствия Промсвязьбанка. Для удобства клиентов выдача кредитов осуществляется в ипотечных центрах банка. По этой программе можно не только приобрести квартиру, но и рефинансировать уже имеющуюся военную ипотеку, оформленную в стороннем банке.

2018-8-21 07:33


Фото:

Азаров попросил Мутко помочь с коллектором

15 августа Дмитрий Азаров встретился с заместителем председателя Правительства России Виталием Мутко. Вот что сообщает об этой встрече сайт правительства области: Один из вопросов, обсуждавшийся на встрече - дальнейшее развитие территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена".

2018-8-16 12:12


Фото:

Лидеры нужны во всех сферах

На этой неделе глава региона Дмитрий Азаров уделил пристальное внимание автомобильной столице области - городу Тольятти. Вечером 7 августа он принял участие в программе «Обозреватель» на городском канале ВАЗ-ТВ, где обсудил ключевые вопросы из жизни Автограда и области.

2018-8-9 10:57


Пляжные "Крылья Советов" начали подготовку к третьему этапу Суперлиги

После саратовского этапа пляжные "Крылья Советов" получили недельный отдых и тренировались по индивидуальной программе. Под руководством Бруно Жермано коллектив начал подготовку на этой неделе.

2018-7-13 12:16


В 2018 г. соцвыплаты по программе "Молодой семье - доступное жилье" получат 146 тольяттинцев

В 2018 г. в Тольятти по программе "Молодой семье - доступное жилье" обеспечат социальными выплатами 146 претендентов. Средства на социальные выплаты по этой программе поступают сразу из трех бюджетов: федерального, регионального и городского.

2018-6-27 09:09


В 2018 г. соцвыплаты по программе "Молодой семье – доступное жилье" получат 146 тольяттинцев

В 2018 г. в Тольятти по программе "Молодой семье — доступное жилье" обеспечат социальными выплатами 146 претендентов. Средства на социальные выплаты по этой программе поступают сразу из трех бюджетов: федерального, регионального и городского.

2018-6-27 09:09


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30


Турция приняла участие в программе Russian Friendly

Турция станет дружественной для российских туристов страной. Программа Russian Friendly должна сделыть прибывание россиян в этой стране максимально комфортным и безопасным.

2018-4-26 15:20