«Проигравших на нашем празднике нет: победили дружба и спорт!»

«Проигравших на нашем празднике нет: победили дружба и спорт!»
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-11 11:34

Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели соревнования по трём видам спорта – зимнему мини-футболу, лыжным гонкам, волейболу, а также два Открытых Кубка по зимнему мини-футболу. Спортивное мероприятие прошло на лыжной базе Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо». В мероприятии приняли участие более 150 тольяттинских полицейских. Соревнования получились зрелищными и интересными. Спортсмены демонстрировали высокий уровень физической подготовки и достойно сражались за звания лучших. По итогам состязания места в Спартакиаде «Динамо» распределились следующим образом: 1 место – команда ОГИБДД; 2 место – команда УМВД России по г. Тольятти; 3 место – команда  ОБ ППСП УМВД России по г. Тольятти. Призеры и победители получили заслуженные награды из рук старшего инспектора-методиста всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» майора внутренней службы Наталии Лизько. Представитель Общественного совета при Управлении Антон Просянкин подчеркнул: «В честной борьбе определились сильнейшие, но проигравших на нашем празднике нет: победили дружба и спорт!». Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

тольятти полиции провели соревнования спартакиады-2020 рамках сотрудники

тольятти полиции → Результатов: 126


Фото:

Жители Тольятти выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

«Сотрудник полиции на постоянной основе оказывает содействие в решении вопросов, касающихся безопасности людей в многоквартирном доме» - отмечают жильцы дома в Центральном районе Тольятти.

2022-8-5 12:10


Фото:

В Тольятти полицейские разыскивают мужчину который нанес телесные повреждения подростку

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности  и местонахождении разыскиваемого мужчины, с просьбой сообщить информацию в отдел полиции  №24 У МВД России по г. Тольятти.

2022-1-14 08:00


Фото:

В Тольятти участковый уполномоченный полиции в течение нескольких часов задержал подозреваемую в умышленном преступлении средней тяжести

Мотивы преступления предстоит выяснить дознавателям отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти.

2021-12-29 09:00


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники проводят работу по правовому информированию граждан

При участии представителя Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Елены Верховой и сотрудников полиции,   активно   реализуются  юридические проекты, направленные на повышение   правовой грамотности горожан. 

2020-6-27 10:28


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия для жителей города

В Тольятти сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Управлении встретились с людьми преклонного возраста.

2019-9-17 12:45


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции продолжают работу по розыску подозреваемых в причинении телесных повреждений

Пятеро молодых людей нанесли телесные повреждения местному жителю. В последствии он скончался.

2019-9-14 14:57


Фото:

"Увидев упорство и любовь к работе, я восхитилась этим сотрудником полиции"

Жительница Тольятти благодарит сотрудника полиции за помощь в розыске злоумышленника и привлечение его к ответственности. 

2019-9-3 13:06


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции и общественники провели мероприятия в рамках празднования 300 – летия со Дня образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России

В рамках акции, которая проходит по инициативе МВД России, в Тольятти юные граждане получили свои первые паспорта, а также узнали об истории паспортной системы России.

2019-9-2 14:17


Фото:

Один день из жизни сотрудника патрульно-постовой службы полиции Тольятти

Будни сотрудников патрульно-постовой службы полиции не похожи на приключенческое кино, но именно ее сотрудники работают на передовой и первыми реагируют на нарушения закона.

2019-9-2 11:20


Фото:

Сотрудники ППСП Тольятти поздравляют коллег с профессиональным праздником

Будни сотрудников патрульно-постовой службы полиции не похожи на приключенческое кино, но именно ее сотрудники работают на передовой и первыми реагируют на нарушения закона.

2019-9-3 11:20


В Тольятти задержали молодого жителя Жигулевска, перевозившего гашиш

В Тольятти сотрудниками полиции на КПП "Рубеж" задержан 20-летний житель Жигулевска, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-8-31 05:06


Фото:

Сотрудники полиции и общественники встретились с родителями будущих первоклассников

На днях в администрации Тольятти прошло общегородское собрание родителей будущих первоклассников.

2019-8-30 12:37


Фото:

В Тольятти проходят мероприятия в рамках Всероссийской акция «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета  при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов вместе с коллегами посетил отдел по вопросам миграции, участковый пункт полиции и изолятор временного содержания.

2019-8-28 09:20


Фото:

Сотрудники полиции выявили факт мошенничества

Жительница Тольятти, являясь бухгалтером одной из коммерческих фирм с использованием фиктивной накладной на поставку товара,  похитила денежные средства в сумме 1 177 000 рублей. 

2019-8-27 08:00


Бухгалтера одной из тольяттинских фирм подозревают в мошенничестве на 1,1 млн рублей

В Тольятти сотрудники полиции задержали 36-летнюю местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-8-27 04:25


Фото:

В Тольятти председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел поздравили с днем рождения

Поздравить общественника собрались личный состав тольяттинского гарнизона полиции во главе с начальником полковником полиции Хейруллой Ахмедхановым, ветераны МВД и общественники.

2019-8-24 11:22


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемую в организации деятельности финансовой пирамиды

По данным оперативников, местная жительница, являясь председателем правления одной из кредитных организаций, путем обмана и злоупотребления доверием, совершила хищение денежных средств на сумму свыше 1 000 000 рублей.

2019-8-22 13:00


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, предъявившего поддельное водительское удостоверение

Документ, предъявленный автолюбителем, вызвал у сотрудников Госавтоинспекции сомнения в подлинности, и они направили его на исследование.

2019-8-21 13:56


В Тольятти задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

Сотрудники Госавтоинспекции на КПП, расположенном на улице Магистральная в Комсомольском районе Тольятти, за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Субару». Во время общения водитель предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, которое вызвало у инспекторов сомнения в подлинности.

2019-8-12 07:41


Тольяттинца уличили в фиктивной постановке иностранца на учет

Сотрудники полиции Тольятти выявили факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-8-9 04:59


В Тольятти двое мужчин разбили витрины магазина, вытащили алкоголь и принялись выпивать в соседнем дворе

В прошедшие выходные в Тольятти сотрудники полиции и ЧОП задержали двух местных жителей, обокравших магазин. Об этом изданию сообщили в охранном предприятии "Дельта".

2019-7-31 03:37


Фото:

Спасатели Тольятти поймали у жилого дома крупную змею

В понедельник, 22 июля, рано утром в МКУ "Центр гражданской защиты г. о. Тольятти" поступило сообщение от сотрудников полиции о том, что на придомовой территории дома 34 по ул. Ворошилова в Автозаводском районе была обнаружена змея, об этом сообщил на своей странице в соцсети facebook директор учреждения Андрей Дербенев.

2019-7-22 06:18


Фото:

Безответственную мать-алкоголичку из Тольятти могут лишить родительских прав

Сотрудники полиции проверили информацию, размещенную в сети Интернет о факте применения насилия к двухлетнему малышу со стороны его матери.

2019-7-21 05:22


Фото:

В Тольятти сотрудники ГИБДД задержали двух несовершеннолетних, управлявших автомобилями и не остановившихся на законное требование сотрудников полиции

Несовершеннолетние, списавшись в соц.сетях решили покататься на иномарках своих родителей.

2019-7-17 14:25


Фото:

Жительница города Тольятти выразила благодарность сотрудникам полиции

Женщина отметила отзывчивость и профессионализм сотрудников отделения по вопросам миграции Управления МВД России по городу Тольятти.

2019-7-11 09:45


Тольяттинца будут судить за попытку откупиться от полиции за нелегальный алкоголь в гараже

В Тольятти завершено расследование уголовного дела 51-летнего местного жителя, которого обвиняли в покушении на дачу взятки. Теперь его дело направлено в суд Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-7-9 08:16


Фото:

В загородных лагерях отдыха Тольятти состоялось закрытие антинаркотического месячника


На встречу с подростками приехали сотрудники полиции, представители городской администрации, организаций, направленных на профилактику наркомании и общественники.

2019-7-4 14:33


Житель Тольятти арендовал автомобиль и продал его

Сотрудники полиции Тольятти задержали местного жителя, подозреваемого в совершении мошенничества с чужим имуществом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-7-4 05:36


Фото:

Тольяттинская династия сотрудников ГИБДД

Семейная династия – это больше чем просто семья, так считает командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тольятти подполковник полиции Алексей Валериевич Качкин.

2019-7-4 15:45


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

Начальником У МВД Самары назначен Вадим Ятайкин


Ранее Вадим Ятайкин служил на должности заместителя начальника - начальника полиции УМВД России по Тольятти.

2019-7-2 21:08


Фото:

Начальником Управления Внутренних Дел Самары назначен Вадим Ятайкин

1 июля, личному составу Управления внутренних дел по Самаре представили нового руководителя - полковника Вадима Ятайкитна. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-7-2 18:32


Начальником У МВД Самары назначен Вадим Ятайкин

Вадим Ятайкин был назначен на новую должности приказом начальника областного полицейского главка. Ранее Вадим Ятайкин служил на должности заместителя начальника — начальником полиции УМВД России по Тольятти.

2019-7-1 16:30


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти прошел прием граждан

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов  и представитель Общественного совета при территориальном ОВД Елена Верхова ответили на вопросы граждан.

2019-7-2 15:20