В Самаре участились случаи обмана населения при оказании услуг лжеюристами

2021-8-20 15:11

Сегодня работа органов государственной власти (прокуратура, суды, правоохранительные органы и др. ) нацелена на утверждение в обществе уверенности в том, что запросы общества на обеспечение благополучия, в первую очередь в социально-экономической сфере, не останутся без должного внимания.

Не малыми усилиями государственными органами достигается решение текущих проблем, которые волнуют общество. Успешная работа органов государственной власти в данном …

Запись В Самаре участились случаи обмана населения при оказании услуг лжеюристами впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

органов работа сегодня власти самаре лжеюристами государственной

органов работа → Результатов: 31


Фото:

Дмитрий Азаров: "Никакого повышения тарифов и увеличения платы за капремонт не произошло"


По словам главы региона, работа Фонда капремонта обсуждалась сегодня на совещании с участием правоохранительных органов.

2021-2-16 22:30


ОАО «РЖД» открыло региональную инновационную площадку в Самаре

В Самаре состоялось открытие региональной инновационной площадки «Трансфер инноваций». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «РЖД» Сергей Кобзев, начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев, представители органов власти, бизнеса и учебных заведений Самарской области.

2020-12-26 16:20


Фото:

В Самарской области встретили сводный отряд полиции, вернувшийся из командировки в Северокавказском регионе


Работа велась на одном из контрольно-пропускных пунктов временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.

2020-12-17 10:44


ЗАГСы региона возобновили предоставление всех госуслуг

Со вторника, 9 июня, в связи с ослаблением ограничительных мер, возобновляется работа органов ЗАГС Самарской области по предоставлению всех госуслуг, сообщает пресс-служба ведомства.

2020-6-9 04:59


Губернатор Дмитрий Азаров провел Совет по национальным и приоритетным проектам

В среду, 27 мая, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам Самарской области. Представители профильных министерств, руководители надзорных органов и главы муниципальных образований обсудили, как ведется работа по мониторингу и профилактике правонарушений при реализации нацпроектов.

2020-5-28 12:09


Фото:

МВД России разъясняет временные меры в сфере миграции, направленные на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции

В настоящее время работа подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России не прекращается.

2020-4-20 08:00


Фото:

"Газпром газораспределение Самара" бесперебойно снабжает потребителей газом

Специалисты ООО "Газпром газораспределение Самара" обеспечивают безаварийное и бесперебойное газоснабжение потребителей в Самарской области в период распространения коронавирусной инфекции. Работа подразделений непрерывного цикла была продемонстрирована генеральным директором газовой компании Виталием Коротких во время визита представителей органов исполнительной власти и областных депутатов на предприятие.

2020-4-14 05:58


Фото:

МЧС России продолжает работу по своевременному выводу ледовых переправ и зимников

На территории Российской Федерации в связи с неустойчивым температурным режимом активно закрываются ледовые переправы и зимники. Работа МЧС России в данном направлении организована совместно с представителями органов местного самоуправления, полицией и ВОСВОД.

2020-3-25 09:38


Фото:

ЗАГС - институт передовых цифровых технологий

Для большинства граждан ЗАГС в первую очередь ассоциируется со свадебным торжеством и новобрачными. На самом деле работа этого учреждения намного многограннее. Здесь фиксируют самые важные события жизни человека, а людские судьбы превращаются в официальную статистику.

2020-2-20 09:40


В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят рейды «Должник»

Продолжается активная работа по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел. За 11 месяцев 2019 года подразделениями УМВД России по г. Тольятти было наложено штрафов на общую сумму 5 675 702 руб.

2019-12-20 11:01


Фото:

Челно-Вершинские полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник»

На территории района продолжается активная работа по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел.  

2019-12-18 12:24


Фото:

В Самарской области организована системная работа по содействию развитию конкуренции


Активное содействие развитию конкуренции является приоритетным направлением деятельности исполнительных органов государственной власти, а также органов местного самоуправления.

2019-10-23 15:33


Фото:

Совместная работа сотрудников МЧС и представителей лесничеств по недопущению пожаров в лесах продолжается

В Самарской области продолжает действовать особый противопожарный режим. В этот период предъявляются особые требования к посещению лесов, а сотрудники органов надзора совместно с представителями лесничеств проводят патрулирования лесных массивов и территорий, прилегающих к ним.

2019-8-8 11:25


Фото:

Крепкий тыл – серьезная работа

30 июля сотрудники тыловой службы МВД России отмечают профессиональный праздник – День подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации.

2019-7-30 09:30


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

Дмитрий Азаров и Сергий пополнили биоресурсы Волги стерлядью

Главная река области продолжает пополнять биологические ресурсы. В селе Винновка Ставропольского района в Волгу выпустили 56 тысяч мальков стерляди. В значимом для региона событии принял участие Губернатор Дмитрий Азаров и Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

2019-7-17 17:02


Фото:

Главная медицинская сестра Самарского областного онкодиспансера заняла первое место во Всероссийском конкурсе


В 2019 году на конкурс поступила 331 проектная работа по 8 номинациям из 56 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти.

2019-7-4 14:45


Фото:

Сотрудники надзорной деятельности рассказали в центре социального обслуживания об основных угрозах, причинах и последствиях пожаров в пожароопасный период

В 2019 году на территории Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района  гибели детей на пожарах допущено не было, этому способствовала профилактическая работа, проделанная  сотрудниками государственного пожарного надзора, представителями органов местного самоуправления, социальных служб и других организаций

2019-6-17 13:50


Фото:

В Самарском университете обсудили развитие циркулярной экономики

Переход к экономике замкнутого цикла требует не только создания технологических инноваций, направленных на эффективное ресурсопотребление, но и практики новых социальных инноваций и создания бизнес-моделей.

2019-4-25 11:46


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Уровень преступности в Самарской области снижается

В Самарской губернской думе прошло заседание Совета представительных органов городов и районов области. Его участники рассказали, как в регионе ведется работа по профилактике правонарушений.

2018-12-13 18:59


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

В Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция»

Представители общественности оценили, как сотрудники правоохранительных органов взаимодействуют с гражданами, каковы условия, в которых работают полицейские, и насколько работа полиции понятна населению.

2018-8-16 13:25


Фото:

Профилактическая работа по недопущению пожаров в лесах продолжается

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями органов местного самоуправления и сотрудниками лесничеств продолжает проводить профилактические рейды в лесах и на территориях, прилегающих к лесным массивам.

2018-7-9 14:15


Фото:

Глава региона провел совещание по проблемным долевкам в Самаре и Тольятти

По проблемным объектам долевого строительства организована системная совместная работа профильных министерств, правоохранительных органов и инициативных групп обманутых дольщиков

2018-6-6 09:43


Фото:

Совместная работа сотрудников госпожнадзора и органов местного самоуправления в условиях особого противопожарного режима

Весенние месяцы в условиях климата средней полосы, зачастую, засушливые, ветреные, несущие угрозу возникновения природных пожаров. С наступлением первого тепла на территории Самарской области повышается вероятность возникновения пожаров при выжигании сухой травянистой растительности в полях, на территориях СНТ; кустарника, валежника - в лесополосе.

2018-4-28 16:17


Фото:

В Самаре пройдет командно-штабная тренировка при паводковом затоплении

В Самаре 25 апреля пройдет командно-штабная тренировка по теме: «Организация и практическая работа звена городского округа Самара территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (звено городского округа Самара РСЧС) при паводковом затоплении территории городского округа Самара».

2018-4-25 08:18


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23


Фото:

Николай Меркушкин: "Работа органов полиции становится все более качественной и эффективной"

Во вторник, 10 ноября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

2015-11-10 18:39


Николай Меркушкин: "Работа органов полиции становится все более качественной и эффективной"

Во вторник, 10 ноября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

2015-11-10 14:33