Самарский самбист - призер первенства России

2021-2-10 13:43

Самарский самбист - призер первенства России! В городе Армавир Краснодарского края состоялось первенство России по самбо среди юношей 17-18 лет с участием 600 спортсменов со всей страны. В весовой категории до 79 кг спортсмен Самарской области Горлеон Амбарцумян завоевал бронзу, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

самарской спортсмен области горлеон бронзу завоевал амбарцумян

самарской спортсмен → Результатов: 26

Самарский рапирист взял «золото» на Всероссийском турнире

Соревнования прошли в Подмосковье. По сообщению пресс-службы минспорта Самарской области, «золото» удалось завоевать самарцу Кириллу Бородачеву.  Благодаря этой победе спортсмен

2021-1-27 14:53

Биатлонист из Самарской области взял «бронзу» на Кубке мира

Соревнования прошли в Италии. Спортсмен из Камышлы Эдуард Латыпов выступал в составе эстафетной сборной России на Кубке мира по биатлону

2021-1-25 09:21

Боксер из Самарской области вышел в полуфинал чемпионата России по боксу

В Оренбурге на чемпионате России по боксу среди мужчин спортсмен из Самары вышел в полуфинал, приблизив свой шанс войти в состав национальной сборной, которая представит Россию на Олимпиаде в Токио.

2020-12-4 03:00

Финал Кубка России по плаванию: Золото Кубка России у Самары!

Спортсмен самарской спортивной школы олимпийского резерва-8 Кудашев Александр завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляем.

2020-10-10 14:21

В режиме ожидания

Вынужденный перерыв в российском спорте, выражающийся в отмене соревнований, тренировок, собраний и конференций, серьезно сказывается на жизнедеятельности одной из областных федераций. Начиная с января, после ухода с поста по собственному желанию бывшего председателя федерации лыжных гонок Самарской области Николая Шумилова, его обязанности исполняет заместитель - довольно известный в свое время спортсмен, а ныне тренер Юрий Козлов.

2020-4-22 17:47

Спортсменам, тренерам и судьям Самарской области вручили знаки отличия, награды и подарки

31 спортсмен получил удостоверение мастера спорта России, а мастерами спорта международного класса стали бильярдистка Анастасия Зверинцева и Александра Евдокимова (спорт глухих).

2019-12-20 01:48

Для самарских велосипедистов сибирский трек стал «медальным»

Представитель самарской СШОР №7 и спортсмен самарского филиала ЦСКА Александр Комин стал победителем международных соревнований по велоспорту на треке «Гран-при Омска».

2019-9-9 09:21

В больнице Пирогова успешно прооперировали известного японского бодибилдера

Профессиональный спортсмен Сакабэ Мотоюки много лет испытывал боли в пояснице. Рекомендации, которые давали врачи в его родной стране, его не устраивали. Решение своей проблемы бодибилдер нашел в самарской больнице.

2019-8-28 12:39

Эдуард Латыпов выступит на чемпионате мира по летнему биатлону

Спортсмен из Самарской области, воспитанник уфимского биатлонного центра Эдуард Латыпов по решению тренерского совета включен в состав сборной России для выступления на летнем чемпионате мира.

2019-7-30 14:20

Самарец Максим Скуратов взял золото первенства Европы по спортивной борьбе среди юношей

Самарский спортсмен Максим Скуратов (ЦСКА/Самара) в составе сборной РФ завоевал золото первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщает Министерство спорта Самарской области.

2019-6-25 04:16

Депутат Самарской губернской думы Александр Живайкин о том, чему его научила греко-римская борьба и борьба политическая

Когда-то подающий надежды спортсмен, ставший успешным бизнесменом, а затем высокопоставленным чиновником, Александр Живайкин, судя по всему, нашел себя в депутатской деятельности. Сегодня он возглавляет фракцию партии «Единая Россия» в Самарской губернской думе, а также комитет по сельскому хозяйству и продовольствию областного парламента.

2019-6-21 19:24

Самарский дзюдоист Арман Адамян завоевал "золото" международного турнира

Самарский спортсмен Арман Адамян завоевал "золото" турнира "Большого шлема" по дзюдо на этапе "Мировой серии" в весовой категории 100 кг, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. В соревнованиях, прошедших в Екатеринбурге, участвовали 378 спортсменов из 48 стран.

2019-3-18 06:29

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

Спортсмен из Самарской области завоевал золото Кубка России по велоспорту - маунтибайку

На старт соревнований вышли 98 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и Москвы.

2017-10-12 21:10

Спортсмен из Самарской области завоевал серебро первенства мира по теннису на колясках

2017-5-22 11:28

Спортсмен из Самарской области упустил медаль Олимпиады, чуть не упав на батуте

Вечером в субботу, 13 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро прошел турнир по прыжкам на батуте. За медель боролся и 20-летний спортсмен из Тольятти Андрей Юдин. Батутист прошел квалификацию.

2016-8-13 22:27

Спортсмен Самарской области Никита Прохоров стал чемпионом мира в толкании ядра

Представитель Самарской области Никита Прохоров завоевал золотую медаль в толкании ядра.

2015-11-11 13:22