Самый мощный российский каратист работает инспектором ГИБДД в Самарской области

фото показано с : progorodsamara.ru

2019-4-18 14:00

«Золото» на Кубке России взял тольяттинский спортсмен Константин Якушевский источник »

россии кубке взял тольяттинский якушевский константин спортсмен

россии кубке → Результатов: 108

70-летняя болельщица из Австралии: "Русские потрясающе гостеприимны"

В Самаре на матче присутствует одна из самых известных болельщиц сборной Австралии - Хизер Кайятс. Женщине за 70, у нее за плечами пять посещений чемпионатов мира. В России она побывала год назад на Кубке Конфедераций и решила обязательно вернуться в этом году.

2018-6-22 12:44

Хизер Кайятс, болельщица из Австралии: "Русские потрясающе гостеприимны"

2018-6-21 12:44

Заместитель командира взвода ДПС ГИБДД Тольятти стал абсолютным чемпионом на кубке России по косики каратэ

Уже на протяжении 15 лет лейтенант полиции Якушевский Константин занимается косики каратэ, достигая высоких результатов в соревнованиях.

2018-5-23 10:12

Капитаном сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира станет вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев

Он также был капитаном на прошлогоднем Кубке конфедераций. Тогда команда не смогла выйти из группы.

2018-5-12 23:39

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России проиграв московскому "Спартаку" - 1:3

Следующий матч самарцы проведут в рамках Первенства ФНЛ.

2018-4-4 19:50

На Кубке России по прыжкам в воду два «серебра» у спортсмена ЦСКА/Самара Александра Белёвцева

Сезон у прыгунов в воду сейчас в самом разгаре, в ближайшее время предстоит выступление на Гран-при в германском Ростоке и подготовка к дальнейшим стартам сезона.

2018-2-6 18:53

В Кубке России "Крылья Советов" сыграют с победителем пары "Волга" - "Сызрань-2003"

В понедельник, 31 июля, в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка России стадии 1/32 финала, с которой в борьбу вступают клубы ФНЛ.

2017-7-31 12:19

Самарская команда сантехников борется за победу в Кубке России

Современный супергерой «Сантехмен» вместе со своими помощниками приехал в гости к воспитанникам детского сада. Просто и понятно дошкольникам рассказали, почему профессия сантехника — важная и престижная.

2017-7-26 16:23

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 6 медалей на чемпионате России и Кубке мира по вертолетному спорту

В ЧР приняли участие 35 сильнейших экипажей, на Кубке - 15.

2017-7-18 15:41

Регбисты-любители Самары сыграли с профессионалами из Пензы в Кубке России

В воскресенье, 28 мая, на стадионе "Локомотив" состоялся матч 1/8 финала Кубка России по регби-15. Любительский клуб "Самара" принимал профессиональную пензенскую команду "Империя". Гости оказались сильнее - 63:13.

2017-5-31 07:54

Самарский спортсмен занял третье место на Кубке России по фристайлу

Его соперниками были ведущие спортсмены страны, в том числе неоднократные победители и призеры мировых первенств и участники Олимпийских игр

2017-3-24 20:00

Батутисты ЦСКА/Самара завоевали два «золота» и два «серебра»на Кубке России в Ярославле

На соревнования съехались 235 спортсменов из 25 регионов страны. Среди участников - победители и призеры первенства мира, члены сборной команды России. В программе - как личные, так и командные состязания.

2017-3-9 16:01

Самарские пятиборцы на Кубке России в Москве завоевали 5 медалей

В Москве состоялся Кубок России по современному пятиборью, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены страны.

2017-2-21 20:42

Самарские пятиборцы успешно выступили на Кубке России

В Москве состоялся Кубок России по современному пятиборью, в котором участвовали сильнейшие спортсмены страны. По итогам соревнований пятиборцы Самарской области завоевали пять медалей.

2017-2-20 19:07

Станислав Вязовский на Кубке России по плаванию среди ветеранов завоевал 7 медалей

На Кубке России по плаванию в категории "Мастерс", прошедшем в Казани 18–20 ноября, 81-летний житель села Красный Яр Станислав Вязовский стал обладателем семи медалей.

2016-11-29 18:31

На Кубке России по фехтованию шпажистки ЦСКА/Самара заняли 3 место

Спортсменки тренируются у призера Олимпийских игр Валерия Захаревича и Михаила Иевлева. сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.

2016-11-25 15:34

Самарские легкоатлеты «забронзовели» на Кубке России

Спортсмены Самарской области завоевали три медали на втором по значимости всероссийском турнире. Призерами Кубка страны, прошедшем в подмосковном Жуковском, стали Максим Ухов, Валерия Храмова и Анна Авдеева.

2016-7-25 12:44

Спортсмены ЦСКА/Самара выиграли бронзу на Кубке России по спортивному ориентированию

Сегодня в Ставрополе в рамках Кубка России по спортивному ориентированию прошел «Многодневный кросс» с задержанным стартом (по результату предыдущего дня).

2016-4-7 15:10

Тольяттинец Михаил Мельник стал третьим на Кубке России по прыжкам на батуте

На проходящем в Иваново Кубке России тольяттинец Михаил Мельник занял третье место в индивидуальных прыжках с результатом 47.85 очка, передает корреспондент Волга Ньюс.

2016-3-3 11:43