Финал Кубка России по плаванию: Золото Кубка России у Самары!

2020-10-10 14:21

Золото Кубка России у Самары! Со 2 по 4 октября в Обнинске, Калужская область, прошёл финал Кубка России по плаванию. Спортсмен самарской спортивной школы олимпийского резерва-8 Кудашев Александр завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляем, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

россии золото кубка завоевал александр кудашев 200

россии золото → Результатов: 96

В Тольятти завершился чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «теннис»

Выиграв золото чемпионата России, тольяттинский спортсмен Владислав Абрамов выполнил норматив на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».

2020-10-3 16:04

Самарские гребцы выиграли чемпионат Росси

В Москве состоялся чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 30 регионов. Гребцы Самарской области завоевали 9 медалей. Михаил Павлов занял 1 место в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров и каноэ-двойке на 500 метров.

2020-8-17 11:10

Самарские гребцы выиграли чемпионат России

2020-8-18 11:10

Tele2 завоевала шесть наград на конкурсе "Серебряный Меркурий"

Tele2 получила золото в номинации "Лучшая кампания в социальных медиа" за проект "Гигаbeats, или аудиосообщения по другим правилам". Наградами разного достоинства члены жюри также отметили экопроект "Переплавка", первый в России турнир по мобильному киберспорту Tele2 Mobile Open Cup 2019, а также кампанию оператора в TikTok "Честный контент". Церемония награждения победителей прошла онлайн.

2020-6-5 13:26

Ак Барс Банк запустил карту Aurum с кэшбэком и процентом на остаток в золоте

Ак Барс Банк запустил первую в России дебетовую карту Aurum с кэшбэком и процентом на любую сумму остатка в виде настоящего золота. Бонусы за покупки и процент на остаток по карте конвертируются в золото и зачисляются на металлический счет в золоте.

2020-4-20 03:02

Тольяттинские мотогонщики стали лучшими на чемпионате мира в Берлине

Сборная России в составе тольяттинцев Даниила Иванова и Игоря Кононова, а также Дмитрия Хомицевича из Каменск-Уральского завоевала золото чемпионата мира по мотогонкам на льду, сообщает министерство спорта Самарской области.

2020-3-4 05:02

Антон и Кирилл Бородачевы завоевали золото первенства Европы по фехтованию

Самарские рапиристы Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золотые награды первенства Европы по фехтованию среди юниоров, сообщает региональное министерство спорта.

2020-3-2 04:00

Самарские рапиристы - лучшие в стране

В Арзамасе на первенстве России по фехтованию на рапире в личном зачете золото у Кирилла Бородачева, бронза - Антон Бородачев.

2020-1-28 22:23

Самарчанка Екатерина Зиронова взяла "золото" в Турнирах сильнейших спортсменов России "Топ-10"

По традиции новый спортивный год в настольном теннисе открыли Турниры сильнейших спортсменов России "Топ-10", которые состоялись с 15 по 19 января в Оренбурге (мини-кадеты до 12 и 13 дет) и Верхней Пышме (юниоры и кадеты до 19 лет).

2020-1-20 10:00

Wink представляет эксклюзив — приключенческий сериал «Золото»

Впервые в России сериал стал доступен в отечественном онлайн-кинотеатре с профессиональным переводом

2019-11-15 15:37

Wink представляет эксклюзив — приключенческий сериал "Золото"

На цифровой платформе впечатлений Wink появился очень популярный французский сериал "Золото" о захватывающих буднях гвианских золотодобытчиков. Впервые в России сериал стал доступен в отечественном онлайн-кинотеатре с профессиональным переводом.

2019-11-15 10:54

Двое самарцев завоевали золото чемпионата России по плаванию

Александр Кудашев и Ирина Кривоногова, представляющие Самарскую область, завоевали золотые медали чемпионата России по плаванию, который проходит в Казани, сообщает региональное министерство спорта.

2019-11-7 03:41

Самарские регбисты в составе сборной России стали чемпионами Европы

Сборная России по пляжному регби, в состав которой вошли трое представителей Самарской области, завоевала золото Чемпионата Европы, сообщает региональное минспорта.

2019-7-29 05:15

МегаФон признан самым эффективным телеком-брендом

Оргкомитет Effie Russia, главной премии за достижения в сфере рекламы и маркетинга в России - Effie Russia Awards, опубликовал индекс эффективности Effie Russia 2019. МегаФон занял первое место среди телекоммуникационных брендов и третье в общем зачете.

2019-5-28 06:03

В первом матче финала тольяттинки заставили «Ростов-Дон» играть дополнительное время

В Ростове-на-Дону был сыгран матч №2 за «золото» чемпионата России по гандболу среди женских команд. Только победа «Лады» позволяла продлить финал до трех матчей.

2019-5-21 09:17

Школьник из Москвы завоевал золото на азиатской физической олимпиаде

По результатам олимпиады для участия в Международной физической олимпиаде (IPhO) будет сформирована команда сборной России. Соревнования пройдут в Израиле с 7 по 15 июля.

2019-5-12 13:22

Сборная Самарской области впервые взяла золото чемпионата России по фехтованию

Сборная Самарской области впервые завоевала золото чемпионата России по фехтованию, сообщает региональное минспорта.

2019-4-22 04:31

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию на дистанции 400 метров комплексом, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-9 12:37

Ирина Кривоногова стала чемпионкой России по плаванию

Первое "золото" в копилку Самарской области на проходящем в Москве чемпионате России в 50-метровом бассейне принесла пловчиха Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска. Она стала первой в женском заплыве 400 м комплексным плаванием с результатом четыре минуты 46,66 секунды.

2019-4-9 05:53

Тольяттинские фигуристы завоевали золото зимней Спартакиады учащихся России

Тольяттинская танцевальная пара Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев выиграли IX зимнюю Спартакиаду учащихся России по фигурному катанию, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Соревнования проходят в Саранске.

2019-3-25 06:57

Атлет из Новокуйбышевска стал чемпионом России в тройном прыжке

Новокуйбышевец Александр Юрченко завоевал золото в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, прошедшем в Москве.

2019-2-18 05:54

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

На чемпионате России по теннису на колясках тольяттинец Ильдус Шайхисламов стал двукратным победителем

Он занял первое место в личном зачете, а также выиграл золото в парном разряде вместе со спортсменом из Московской области.

2018-11-20 16:26

Самарский энергетик – абсолютный победитель WorldSkills Hi-Tech 2018

Виктор Кирдяшев стал лучшим в компетенции не только среди коллег из России, но и взял «золото» в Евразийском медальном зачете.

2018-11-3 17:01

Не попал в "Танцы", зато выиграл золото Олимпиады. Как брейк-дансер покорил мир

На прошлой неделе сборная России одержала победу на Юношеской Олимпиаде в медальном зачёте, установив рекорд по количеству наград (59).

2018-10-27 22:57

Самарские пловцы завоевали семь медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В Дзержинске (Нижегородская область) состоялось первенстве России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 14:32

Самарские военнослужащие завоевали золото на Кубке России по спортивной ходьбе

Солдаты из спортроты обошли соперников на разных дистанциях соревнований, об этом сообщает официальный сайт ЦСКА/Самара. Кубок России по спортивной ходьбе на днях завершился в Костроме.

2018-9-23 12:17

У наших - «золото» и «серебро»

Сегодня выступлением фигуристок-одиночниц по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в сызранском Дворце спорта завершится первый этап Кубка России по фигурному катанию. Представители Самарской области уже завоевали две медали.

2018-9-17 12:34

Гандболистки "Лады" помогли сборной России U18 завоевать "золото" чемпионата мира

Гандболистки "Лады" Валерия Кирдяшева, Елена Михайличенко и Елена Смирнова помогли женской сборной России U18 стать обладательницами золотых наград чемпионата мира, который прошел в Польше, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2018-8-20 10:30