Самарцы - призеры Кубка России по пляжному теннису

2021-3-2 16:28

В Москве состоялся I этап Кубка России по пляжному теннису. Это был первый в сезоне крупный всероссийский турнир по этой теннисной дисциплине. Высокий результат показали спортсмены Самарской области. Среди женщин победу одержала Елизавета Ткаченко (Самара), выступавшая вместе с Ириной Глимаковой (Санкт-Петербург). У мужчин бронза у Николая Гурьева (Самара) и Ивана Сырова (Санкт-Петербург). В смешанном парном разряде Дарья Каличинина (Тольятти) вместе с Андреем Козбиновым (Санкт-Петербург) стала третьей, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

теннису россии пляжному кубка состоялся этап москве

теннису россии → Результатов: 37

Виктор Кудряшов поздравил команду "Самарочка" с яркой победой

Женская спортивная команда по настольному теннису "Самарочка" одержала победу в командном зачете чемпионата России. Поздравить девушек с этим значительным достижением и вручить золотые медали в клуб настольного тенниса "Первая ракетка" приехал первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2020-10-31 05:18

Самарчанки проиграли "волжское дерби" за теннисным столом

В шаге от золотых медалей остановилась женская сборная Самарской области на командном чемпионате России по настольному теннису, который проходит в московском спорткомплексе "Чертаново".

2020-2-27 14:47

Теннисистки из сборной Самарской области — в полуфинале командного чемпионата России

По-разному выступили сегодня на проходящем в Москве командном чемпионате России по настольному теннису мужская и женская сборные Самарской области.

2020-2-25 15:22

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Всех участников поздравил Председатель спортивного общества «Динамо» начальник У МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

2019-12-31 12:43

Восходящие звезды тенниса

15 статуэток в виде пятиконечной звезды обрели владельцев. Среди тех, кто их получил из рук замминистра спорта Лидии Рогожинской и президента областной федерации тенниса Андрея Зимина, – победители и призеры первенств России, Европы и мира по классическому и пляжному теннису Дарья Каличинина, Максим Колобов, Дмитрий Павлов, лучший тренер области Александр Смоляков и наставник с 40-летним стажем, тольяттинец Владимир Ержов.

2019-12-27 03:51

Самарские мастера и мастерицы настольного тенниса в суперлиге одержали одну победу на всех

В Екатеринбурге, Краснодаре и Магнитогорске прошли матчи первого тура командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди команд мужской и женской суперлиг. Самару в этом, втором по силе после чемпионата премьер-лиги, турнире по настольному теннису представляют мужская и женская команды спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №12.

2019-11-27 09:49

Китайские легионерки Го и Лю при поддержке Марии Тайлаковой и Валерии Щербатых обеспечили «Самарочке» лидерство

Пять побед в пяти матчах и дележ первого места с «Родиной» из Архангельска - таков итог выступления женской команды «Самарочка» по настольному теннису на домашнем туре командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР). Игры проходили в самарском спорткомплексе «Первая ракетка».

2019-10-30 19:17

Самарская теннисистка привезла много "серебра" и "бронзу" из Египта

В египетском городе Шарм-эль-Шейхе прошел международный юниорский турнир по настольному теннису - открытое первенство Египта. В нем участвовали игроки до 16 и до 19 лет. Честь России и сборной Самарской области в одиночку защищала самарская теннисистка Екатерина Зиронова. И выиграла три медали - две серебряные и бронзовую.

2019-10-30 15:15

Самарские теннисистки обыграли действующего чемпиона и захватили лидерство

Пять побед в пяти матчах первого тура клубного чемпионата федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди женских команд премьер-лиги по настольному теннису одержали спортсменки из «Самарочки».

2019-10-28 09:12

В «Грации» играют лучшие молодые теннисисты из 14 городов России

Сегодня в самарском спорткомплексе «Грация» прошли предварительные поединки и торжественное открытие традиционных всероссийских соревнований по настольному теннису, которые в этом году проходят уже в восьмой раз.

2019-9-27 15:58

Самарские спортсмены - призеры первенства России по пляжному теннису

В Рыбинске (Ярославская область) прошли чемпионат и первенство (игроки до 19 лет) России по пляжному теннису.

2019-6-26 15:26

В единственной специализированной спортшколе области по настольному теннису подвели итоги учебного года

52 выездных турнира, 105 медалей разного достоинства, 5 новых мастеров спорта, участие Валерии Щербатых в составе сборной России в чемпионатах мира и Европы, мужская и женская команды мастеров в российской суперлиге, костяк которых составляют воспитанники спортшколы – таким получился сезон-2018/2019 для СДЮСШОР-12.

2019-5-30 14:02

Настольный теннис: Зиронова привезла медаль из «Чертаново»

С одной медалью вернулась сборная Самарской области с прошедшего в столичном спорткомплексе «Чертаново» лично-командного чемпионата России по настольному теннису. Награду завоевала Екатерина Зиронова.

2019-3-7 03:17

Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали чемпионата России среди студентов

Бронзовым призером лично-командного чемпионата страны по настольному теннису среди студентов стала женская сборная самарского ПГУТИ.

2019-2-14 13:09

На чемпионате России по теннису на колясках тольяттинец Ильдус Шайхисламов стал двукратным победителем

Он занял первое место в личном зачете, а также выиграл золото в парном разряде вместе со спортсменом из Московской области.

2018-11-20 16:26

Тольяттинский спортсмен выиграл чемпионат России по теннису на колясках

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по теннису на колясках. В них приняли участие 13 мужчин и 11 женщин из шести регионов России.

2018-11-20 11:25

В Самаре пройдут соревнования по волейболу, теннису и регби на пляже

Самарский пляж с 18 по 22 июля станет главной «точкой притяжения» для спортсменов со всей страны. Соревнования пройдут на 20 оборудованных площадках. Ожидается, что в Самару приедут около 1000 спортсменов со всей России.

2018-7-13 09:20

В Тольятти состоялся мастер-класс по теннису на колясках для юниоров

Дан старт серии открытых уроков по теннису на колясках Russian Wheelchair Tennis Open Training Tour DreamCup, организованному командой международного турнира MegaFon DreamCup при поддержке компании МегаФон, Федерации тенниса России, руководства российской сборной.

2018-6-26 10:44

На первенстве России по настольному теннису самарские спортсмены завоевали медали

В общекомандном зачете Самарская область заняла 2 место.

2018-4-3 15:34

Самарские спортсмены завоевали медали первенства России по настольному теннису

В состязаниях принимали участие 157 сильнейших теннисиста из 27 регионов страны.

2018-4-3 13:00

В Салавате состоялось первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет. В нем принимали участие 157 сильнейших теннисистов из 27 регионов страны. Медали соревнований завоевали спортсмены Самарской области.

2018-4-3 10:07

Екатерина Зиронова завоевала "золото" первенства России по настольному теннису

В Чебоксарах завершилось молодежное первенство страны среди теннисистов до 22 лет. В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны. Медали соревнований завоевали спортсмены Самарской области.

2017-12-20 14:07

В Самаре завершились Кубок и Первенство России по пляжному теннису

В Самаре 2 июля завершились Кубок России и первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В них приняли участие более 100 участников из 15 городов страны. В число призеров соревнований вошли спортсмены Самарской области.

2017-7-4 13:30

В Самаре - Кубок России и первенство страны по пляжному теннису

С 29 июня по 3 июля в Самаре пройдут Кубок России и первенство страны по пляжному теннису. В соревнованиях участвуют более 100 спортсменов из различных регионов РФ. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

2016-6-28 15:26

Стали известны победители чемпионата России по пляжному теннису

Первенство Национального теннисного центра по пляжному теннису среди юниоров до 17 лет Девушки, парный разряд 1. Анна Романова / Екатерина Глазкова (Москва). 2. Анастасия Росличенко / Ксения Короткова (Саратов). 3.

2016-5-30 13:27

27 мая в Москве стартует чемпионат России по пляжному теннису

Участие в турнире примут более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Саратова, Рыбинска, Ярославля и других городов страны.

2016-5-23 13:07

Самарские спортсмены достойно выступили на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов

Их главным героем стал мастер спорта из Самары Владимир Тудвасев, выигравший в категории 60-64 года две золотые медали - в личном разряде и в паре с партнером из Архангельска.

2016-3-4 19:34