Сбер в пятый раз проводит «Зеленый день»

Сбер в пятый раз проводит «Зеленый день»
фото показано с : niasam.ru

2022-11-11 12:46

С 11 по 12 ноября состоится масштабная акция, приуроченная к 181 дню рождения Сбербанка. Клиентов ожидают приятные предложения и скидки на продукты банка и партнеров Сбера. О них корреспондентам 10 ноября на пресс-конференции рассказали управляющий Самарским отделением Сбербанка Сергей Тютин, заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка Лилия Читнёва, и управляющий директор центра продаж корпоративным клиентам Поволжского банка Анастасия Сурнина. Так, скидки на годовые подписки «СберПрам» и «СберПрайм+» в указанные дни акции составят 50%. Кроме того, 11-12 ноября пройдет розыгрыш 3 миллионов «CберСпасибо» за все транзакции от одной тысячи рублей (три победителя получат по 1 млн рублей), проведенных в SberPay QR, SberPay-оплата-онлайн, SberPay-биометрия. Традиционно скидки и кэшбек за покупки в указанные дни предлагают партнеры Сбера: «СберМегаМаркет», «СберМаркет», «СБЕР ЕАПТЕКА», «СберСтрахование» и другие компании. В частности, многих наверняка заинтересует предложение СберМегаМаркет: скидка до 70% и бесплатная доставка включительно по 12 ноября. Также можно получить за покупки повышенное количество бонусов СберСпасибо при оплате СберКартой, а при наличии подписки СберПрайм+ повышение начисляемых бонусов будет дополнительно увеличено. Также по 12 ноября Сбер предлагает новым клиентам оформить потребительский кредит со сниженной ставкой в первый месяц. При этом ежемесячный кэшбек от ставки бонусами СберСпасибо при наличии подписки «СберПрайм+» составит 1,5%. Итоговая процентная ставка по кредиту начиная со второго месяца будет определяться индивидуально. Особые предложения также касаются ипотеки: 11 и 12 ноября застройщики-партнёры Домклик предложат скидки до 25%. Помимо перечисленного, в эти дни Сбер запускает новый трехлетний вклад, ставка по которому с подпиской «СберПрайм+» будет увеличена и отличаться от стандартной в несколько п.п. Отдельные предложения касаются дебетовых и кредитных СберКарт. Например, за покупки в интернете у компаний-партнёров Сбера по 12 ноября держатели дебетовых и кредитных карт получат повышенный кэшбек бонусами СберСпасибо (с подпиской СберПрайм+ при покупках у партнёров банка кэшбек будет увеличен в несколько раз). Также в Зелёный день можно будет приобрести со скидкой 5 умных устройств: ТВ-приставку SberBox, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-медиацентр SberBox Top, медиаколонку SberBox Time и телевизоры Sber. Для корпоративных клиентов Зеленый день продлится с 11 по 17 ноября. Их также ждет широкий список предложений, которые можно найти на промосайте акции. источник »

акция масштабная состоится приуроченная 181 сбербанка рождения

акция масштабная → Результатов: 40


Фото:

Сотрудники МЧС России провели патриотические акции в честь Дня Государственного флага

На плацу Главного управления МЧС России по Ленинградской области прошла самая масштабная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. На территории областного МЧС был развернут огромный триколор размерами 40 на 60 метров. Общая площадь полотна – 2400 квадратных метров.

2022-8-22 09:12


Фото:

Самарская область присоединилась к акции "Огненные картины войны"


Масштабная акция посвящена трагической дате - началу Великой Отечественной войны, Дню памяти и скорби.

2022-6-22 08:39


Фото:

Ростки памяти. В АО «Самаранефтегаз» высадили 77 деревьев в честь 9 мая

Накануне Дня Победы В Нефтегорске в сквере Победы прошла масштабная экологическая акция, посвященная памяти воинов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сотрудники АО «САМАРАНЕФТЕГАЗ» высадили молодые ели и сосны.

2022-5-4 11:22


Фото:

Жители Тольятти, волонтеры и активисты «Единой России» принимают участие в ликвидации последствий лесного пожара


В городе объявлена масштабная акция помощи людям, которые принимают участие в тушении пожара.

2021-7-13 16:40


Фото:

Жители и активисты "Единой России" принимают участие в ликвидации последствий лесного пожара

В Тольятти объявлена масштабная акция помощи людям, которые принимают участие в тушении пожара. Жители Автограда, волонтеры и депутаты "Единой России" помогают пожарным и спасателям, принимают участие в ликвидации последствий крупного лесного пожара.

2021-7-12 13:49


Фото:

В Самарской области состоялось открытие Всероссийского проекта «Цифровой диктант»


Это масштабная образовательная акция, где каждый сможет проверить уровень своей цифровой грамотности с 9 по 23 апреля.

2021-4-9 14:37


В регионе стартовала масштабная акция «Алиментщик»

В Самарской области стартовала акция «Алиментщик». В рамках мероприятия сотрудники Службы выезжают на адреса жителей региона, не желающих добровольно погашать задолженность по алиментам и избегающих встречи с судебными приставами.

2021-2-10 12:46


Фото:

В Самарском регионе стартовала масштабная акция «Алиментщик»


Судебные приставы Самарской области объявили охоту на неплательщиков алиментов. Цель мероприятия: дойти до каждого алиментщика.

2021-2-10 10:00


В регионе судебные приставы объявили охоту на "алиментщиков"

В Самарской области стартовала масштабная акция "Алиментщик". В рамках мероприятия сотрудники службы ежедневно выезжают на адреса жителей региона, не желающих добровольно погашать задолженность по алиментам и избегающих встречи с судебными приставами.

2021-2-10 08:17


Фото:

Дмитрий Азаров: «Подарите детям чудо в новогоднюю ночь»


В Самарской области по традиции проходит масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний» - в этом году уже в тринадцатый раз.

2020-12-21 17:30


Фото:

Дмитрий Азаров призвал дарить детям новогодние чудеса

В преддверии Нового года в Самарской области по традиции проходит масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний». В этом году она проводится уже в тринадцатый раз.

2020-12-21 17:20


Фото:

СамГУПС принял участие в Днях краеведения Самарской области

В минувшую пятницу, 11 сентября, Самарский государственный университет путей сообщения стал площадкой для знакомства школьников Самарской области с вузом. Масштабная профориентационная акция проводилась совместно с Поволжским музеем железнодорожной техники в рамках городского мероприятия "Дни краеведения в Самарской области", приуроченного к 170-летию Самарской губернии.

2020-9-16 05:12


На митинге в Берлине скандировали "Путин!"

Сегодня в Берлине проходит масштабная акция против принимаемых правительством мер по борьбе с коронавирусом. Всего на улицу вышли почти 20 тысяч человек.

2020-8-30 21:49


Песня "День Победы" впервые прозвучит на чувашском языке

В Приволжском федеральном округе проходит масштабная акция — "Наш День Победы", инициированная аппаратом полномочного представителя президента Российской Федерации в ПФО. Сегодня к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, присоединилась Чувашская Республика.

2020-5-6 05:10


Фото:

Сегодня песня "День Победы" впервые прозвучит на чувашском языке

В Приволжском федеральном округе проходит масштабная акция — "Наш День Победы", инициированная аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

2020-5-6 04:21


Фото:

"75 минут о Победе": совместный проект библиотек Самарской области

9 мая 2020 года в 10.00 начинается масштабная региональная акция самарских областных библиотек, которые представят информацию о жизни страны, а также нашего региона в годы Великой Отечественной войны, о вкладе Куйбышева и области в Великую Победу советского народа и о литературном наследии, которое оставили потомкам наши земляки.

2020-5-5 16:23


В Республике Мордовия стартовал песенный марафон ПФО "Наш День Победы"

Во всех регионах Приволжского федерального округа стартовал песенный марафон ПФО "Наш День Победы". Масштабная патриотическая акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводится по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО. 

2020-4-25 08:09


Фото:

В Мордовии стартовал песенный марафон ПФО "Наш День Победы"

Во всех регионах Приволжского федерального округа стартовал песенный марафон ПФО "Наш День Победы". Масштабная патриотическая акция, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне, проводится по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

2020-4-25 05:49


Фото:

В ПФО стартует масштабная акция в честь 75-летия победы в ВОВ "Наш День Победы"


Регионы-участники передают эстафету друг другу, исполняя самую знаменитую песню «День Победы».

2020-4-24 13:04


Фото:

В Автограде отметили День призывника и День юнармии

В Тольятти на территории воинской части, где дислоцируется 3-я отдельная гвардейская бригада специального назначения, состоялась масштабная патриотическая акция, которая объединила День призывника и Единый день юнармии, который одновременно проходил в 135 российских моногородах.

2019-5-7 04:32


В Самаре прошла масштабная акция «Соединяя сердца»

Масштабный флешмоб, музыкальные выступления и всеобщее торжество под открытым небом. Тысячи самарцев вместе собрала акция «Соединяя сердца», посвящённая пятилетию возвращения Крыма на историческую Родину — Россию.

2019-3-19 17:07


"РКС-Самара" составляют социальный паспорт должника

Сотрудники "РКС-Самара" параллельно с работой по сбору долгов, составляют социальный паспорт должника. Это необходимо для того, чтобы понять, почему человек не платит, и что нужно сделать, чтобы он начал оплачивать коммунальные услуги.

2018-11-15 07:53


Фото:

День народного единства в Самаре отметили массовым забегом и танцевальным флешмобом

В воскресенье, 4 ноября, жители региона вместе со всей страной отметили День народного единства. Торжественные мероприятия в Самаре начались утром на второй очереди набережной, где стартовала масштабная акция «Мы — едины».

2018-11-6 06:21


Фото:

Самарская область отметила День народного единства массовым спортивным забегом

В воскресенье, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил всех жителей губернии с Днем народного единства. Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов.

2018-11-4 16:40


День народного единства отметили массовым забегом и танцевальным флешмобом

В воскресенье, 4 ноября, жители региона отмечают один из самых патриотичных государственных праздников — День народного единства. Торжественные мероприятия в Самаре начались утром на второй очереди набережной, где стартовала масштабная акция "Мы — едины". Собравшихся поприветствовал глава региона Дмитрий Азаров.

2018-11-4 12:09


Фото:

В Самаре пройдет экспресс-тестирование на свертываемость крови

12 октября с 9. 00 до 15. 00 в Самарской областной клинической больнице им. В. Д. Середавина пациенты, принимающие непрямые антикоагулянты, смогут бесплатно проверить уровень свертываемости крови.

2018-10-12 06:49


12 октября в Самаре организуют бесплатную экспресс-проверку на риск тромбоза

13 октября отмечается Всемирный день тромбоза. Накануне, в пятницу, в Самаре в седьмой раз пройдет масштабная социальная акция "День МНО" (день международного нормализованного отношения), в рамках которой пациенты, принимающие непрямые антикоагулянты, смогут бесплатно проверить уровень свертываемости крови.

2018-10-3 05:42


Фото:

Масштабная социальная акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним стартовала в Самаре


Стикеры напомнят продавцам о необходимости проверять документы у покупателей алкогольной продукции и не полагаться полностью на определение возраста по внешнему виду человека.

2018-9-22 14:11


Фото:

Масштабная социальная акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним стартовала в Самаре

21 сентября в Самаре стартует ежегодная всероссийская волонтерская акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним. Организаторами выступают компания "Балтика", часть Carlsberg Group, вместе с другими компаниями — членами Союза российских пивоваров.

2018-9-21 11:25


В парке Гагарина прошла акция «День донора»

В парке Гагарина с самого утра не иссякает очередь к мобильной станции переливания крови. Масштабная акция «День донора» собрала тех, кто готов дать шанс другим людям на выздоровление.

2018-5-29 22:16


Фото:

В Самаре стартовала масштабная социальная акция «18+ Правила общие – ответственность каждого»


80% россиян считают проблему распития алкоголя несовершеннолетними наиболее значимой.

2017-9-15 12:47


В Самаре началась масштабная общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!"

В субботу, 8 апреля, в Самаре на площади Куйбышева стартовала общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!" Мероприятие инициировано крупнейшими общественными организациями региона и организовано в поддержку всероссийской акции "Вместе против террора!"

2017-4-8 10:44