Сбербанк запустил уникальный сервис для фиксации курса валюты на момент покупки

Сбербанк запустил уникальный сервис для фиксации курса валюты на момент покупки
фото показано с : niasam.ru

2021-8-9 12:41

СберБанк улучшил функционал СберКарты Тревел, запустив уникальный сервис, который позволяет фиксировать курс валюты на момент покупки. При оплате картой курс валюты фиксируется на момент покупки товара или услуги. Сервис доступен обладателям любой карты СберКарта Тревел, в какой бы валюте она не была выпущена и по карте с опцией мультивалютности. Актуальный курс обмена валют можно посмотреть на сайте Сбербанка и в мобильном приложении СберБанк Онлайн. - Обычно при платежах в иностранных интернет-магазинах или за рубежом деньги с карты списываются не сразу, а в течение нескольких дней. Бывает, что курс за это время вырастает, и в рублях тратится большая сумма, чем планировал клиент. СберКарта Тревел поможет избежать таких сюрпризов. Ее новая функция фиксации курса полезна как при поездках за границу, так и, например, при совершении покупок в Интернете на зарубежных сайтах с оплатой в валюте.Теперь, в какой бы валюте клиент ни совершал операцию, сумма в момент покупки и в момент списания средств останется неизменной, - Игорь Ковалев, Директор дивизиона «Кошелек клиента» СберБанка Ранее СберБанк запустил функцию мультивалютности для карты СберКарта Тревел. Её обладателям больше не нужно оформлять специальные валютные карты для оплаты покупок в валюте за границей и на иностранных сайтах. Одной картой можно расплачиваться в любой из трёх валют — в рублях, долларах США или евро. Добавить дополнительные валютные счета и переключить карту на нужный счёт можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн в любое время, без ограничений по количеству переключений и без дополнительной платы. При использовании СберКарты Тревел для ежедневных трат клиенту возвращается часть от стоимости покупок СберМилями. Накопленные СберМили можно использовать на путешествия, оплачивая авиа- и ж/д билеты, а также отели. Подробнее источник »

сбербанк запустил функцию ранее мультивалютности карты сберкарта

сбербанк запустил → Результатов: 88


Фото:

Сбербанк запустил виртуальный инструмент по управлению дебиторской задолженностью


Он позволяет сформировать счет на оплату и отправить его клиенту в формате PDF мгновенно.

2018-3-13 10:12


Фото:

Сбербанк запустил новый сервис для внесения изменений в учредительные документы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


Клиентам не нужно тратить время и посещать налоговую или направлять документы по почте.

2018-2-28 12:15


Фото:

Сбербанк запустил «Кредитный конструктор» для среднего и крупного бизнеса

Внедрение данного сервиса это очередной шаг к полностью автоматизированному кредитному процессу для корпоративных клиентов, который позволяет существенно облегчить взаимодействие с банком, сделать его максимально удобным для клиентов и эффективным для банка.

2018-1-15 14:01


Сбербанк запустил линейку премиальных кредитных карт с пониженными процентными ставками и повышенными бонусами

Сбербанк запустил линейку премиальных кредитных карт. Линейка представлена тремя продуктами: Visa Signature и World MasterCard Black Edition с повышенным начислением бонусов "Спасибо", а также Visa Signature Аэрофлот с начислением 2 миль за каждые 60 рублей.

2017-3-3 15:28


Фото:

Сбербанк запустил линейку премиальных кредитных карт с пониженными процентными ставками и повышенными бонусами


Ставки по новым картам составляют 21,9% для клиентов с предодобренным предложением и 25,9% без него.

2017-3-4 14:00


Сбербанк запустил вклад "Новый уровень"

Сбербанк запустил онлайн-вклад "Новый уровень" с повышенными процентными ставками. Вклад можно оформить в интернет-банке, мобильном приложении "Сбербанк Онлайн", а также устройствах самообслуживания до 31 марта 2017 года.

2017-2-27 14:46


Фото:

Сбербанк запустил вклад «Новый уровень»

По условиям вклада «Новый уровень» могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей сроком на 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Процентные ставки по вкладу - до 7,20% годовых. Вклад открывается только в рублях.

2017-2-28 13:46


Сбербанк запустил "Номинальный счет для зачисления социальных выплат"

Сбербанк запустил новый банковский продукт для физических лиц — "Номинальный счёт для зачисления социальных выплат". Процентная ставка по нему составляет 3,5% годовых в рублях.

2017-2-2 15:52


Фото:

Сбербанк запустил новый продукт — «Номинальный счёт для зачисления социальных выплат»


Процентная ставка по нему составляет 3,5 % годовых в рублях.

2017-2-3 13:32


Сбербанк запустил акцию "Новогоднее предложение"

Новогоднее снижение ставок по продуктам "Приобретение готового жилья" и "Приобретение строящегося жилья" составляет 0,5 процентных пункта. Новый диапазон базовых ставок — 11,5-13,0% годовых. Срок действия "Новогоднего предложения" — до 31 января 2017 года.

2016-12-1 15:06


Сбербанк запустил акцию "Новогоднее предложение"

Новогоднее снижение ставок по продуктам "Приобретение готового жилья" и "Приобретение строящегося жилья" составляет 0,5 процентных пункта. Новый диапазон базовых ставок — 11,5-13,0% годовых. Срок действия "Новогоднего предложения" — до 31 января 2017 года.

2016-12-1 11:07


Фото:

Сбербанк запустил совместную акцию с компанией «Древо»


Компания «Древо» совместно со Сбербанком запустила акцию на приобретение квартиры в Южном городе, приуроченную ко дню рождения района.

2016-7-4 16:04


Сбербанк запустил совместную акцию с компанией "Древо"

С начала года выдачи жилищных кредитов Сбербанка в Самарской области выросли на 14%. По данным на 1 июня, в 2016 году Сбербанк выдал жителям Самарской области около 5 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму более 5,5 млрд рублей.

2016-7-4 12:25


Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса

Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса в рамках услуги электронного юридически значимого документооборота E-invoicing.

2016-1-13 08:57


Фото:

Сбербанк запустил новогодний вклад «Счастливый год», сообщил Поволжский банк


Сбербанк запустил новогодний вклад «Счастливый год» с повышенными процентными ставками, сообщили в пресс-службе Поволжского банка.

2015-12-22 14:39