Специалисты "Т Плюс" вошли в рабочую комиссию при минэнерго по повышению качества ГВС в Тольятти

2021-4-5 14:51

Специалисты филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" вошли в рабочую комиссию при областном министерстве энергетики и ЖКХ по повышению качества горячего водоснабжения в Автозаводском районе г.  о. Тольятти.

Решение о ее создании было принято сегодня, 5 апреля, на очередном заседании профильного комитета при Самарской губернской думе. Членам комиссии предстоит проконтролировать качество горячего водоснабжения в Автозаводском районе г.  о. Тольятти. . источник »

тольятти качества горячего водоснабжения районе специалисты повышению

тольятти качества → Результатов: 47


Фото:

В Тольятти планируется экологический эксперимент


Речь идёт об установке в жилых кварталах специальных датчиков для дополнительного контроля за состоянием качества воздуха в различных точках.

2020-11-28 09:35


В Тольятти планируется установка датчиков для контроля за состоянием качества воздуха

В Тольятти состоялось совещание, на котором представители городской власти и компании-резидента технопарка "Жигулевская долина" — АНО "Аиралаб Рус" обсудили реализацию нового экологического проекта.

2020-11-28 05:16


Специалисты Тольяттинского госуниверситета выяснят допустимую концентрацию неприятных запахов

В среду, 14 октября, в общественной приемной администрации Тольятти состоялась прямая линия на тему экологической ситуации в городе и качества состояния атмосферного воздуха.

2020-10-14 14:51


В Тольятти идет проверка качества дезинфекции подъездов

В среду, 14 октября, в совместный рейд по контролю за исполнением УК и ТСЖ мероприятий по дезинфекции подъездов вышли сотрудники администрации Комсомольского района и представители Госжилинспекции Самарской области.

2020-10-14 13:29


Фото:

В Тольятти опять выявили превышение ПДК по аммиаку и формальдегиду


Неблагоприятные метеорологические условия, которые способствуют временному ухудшению качества атмосферного воздуха, не наблюдались.

2020-10-13 11:03


В Тольятти для проверки качества ремонта крыш будут использовать беспилотники

САМАРА, 11 июня. /ТАСС/. Государственная жилищная инспекция (ГЖИ) Самарской области начнет применять беспилотники в Тольятти для проверки качества ремонта крыш.

2020-6-11 11:44


В 59 тольяттинских детсадов поставляли "молочку" неизвестного происхождения

В Тольятти 59 детских садов получали молочную продукцию ненадлежащего качества, сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области. Информацию о сомнительных поставках в дошкольные учреждения ведомство получило от областной прокуратуры.

2020-5-29 05:59


Фото:

В городах и районах Самарской области ремонтируют дороги по нацпроекту

Подрядные организации ведут ремонтные работы на региональных трассах и межмуниципальных дорогах. К примеру, в Ставропольском районе приводят в порядок  участок автомобильной дороги Тольятти — Ташелка.

2020-5-14 04:30


Фото:

В Тольятти проходят проверки качества дезинфекции подъездов и дворов

В Самарской области по распоряжению губернатора Дмитрия Азарова усилены меры по предотвращению распространения COVID-19 и контроль за их исполнением. В четверг, 30 апреля, корреспондент "ВК" принял участие в рейде по проверке дезинфекции мест общего пользования многоквартирных домов.

2020-4-30 13:58


В Тольятти установят посты для анализа воздуха на территориях школ

В Тольятти планируют купить стационарные посты для круглосуточного анализа качества воздуха. Всего хотят приобрести четыре новых поста, которые будут действовать в добавление к уже имеющимся восьми.

2020-2-15 10:26


Фото:

В Тольятти приступила к 

Передвижная экологическая лаборатория (ПЭЛ), которую на днях доставили из Саратова в Тольятти, уже сделала свои первые замеры качества воздуха. В пятницу, 14 февраля, в администрации города состоялось совещание с презентацией нового экомобиля.

2020-2-14 13:05


Фото:

Сегодня свой День рождения отмечает ветеран МВД, полковник милиции в отставке Валерий Фильчаков

Активный, инициативный, неравнодушный – именно такие качества отличают председателя Совета ветеранов Центрального района горда Тольятти, который посвятил службе в органах внутренних дел более 30 лет.  

2020-2-8 11:44


Президенту рассказали про гнилое мясо в Тольятти

Активист ОНФ Полина Калашникова рассказала президенту Владимиру Путину о ситуации с гнилым мясом в Тольятти. На встрече главы государства с общественниками, прошедшей в Адыгее, Калашникова подняла вопрос качества продуктов в школах и детсадах, попросив стимулировать субсидиями закупки у фермеров.

2019-12-25 05:19


Президенту рассказали о гнилом мясе в Тольятти

Активист ОНФ Полина Калашникова рассказала президенту Владимиру Путину о ситуации с гнилым мясом в Тольятти. На встрече главы государства с общественниками, прошедшей в Адыгее, Калашникова подняла вопрос качества продуктов в школах и детсадах, попросив стимулировать субсидиями закупки у фермеров.

2019-12-25 05:19


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство 31 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области проведены в г. Тольятти

В Главном управлении МЧС России по Самарской области уделяется особое внимание поддержанию хорошей физической формы сотрудников. Ведь для тушения пожаров необходимо иметь такие качества, как сила и выносливость.

2019-8-27 10:14


Фото:

Представители Поволжуправтодора провели День качества для региональных коллег


Участники практического семинара посетили завод, поставляющий асфальтобетонную смесь для ремонтных работ на улично-дорожной сети Тольятти.

2019-7-6 15:38


В Тольятти пройдет очередной этап образовательного проекта Panda Meetup

29 июня в Тольятти (Южное шоссе, 165, технопарк «Жигулевская долина») соберутся ведущие ИТ-специалисты, чтобы обсудить особенности и сложности Agile-трансформаций в компаниях. Более 100 руководителей компаний, менеджеров, разработчиков, инженеров качества обсудят настраивание процессов в компаниях так, чтобы компании были эффективнее, а люди в них счастливее.

2019-6-26 16:02


Фото:

Полицейские поблагодарили неравнодушного жителя Тольятти за помощь в задержании подозреваемого

Администратор торговой сети заметил, что молодой человек пытается расплатиться денежной купюрой сомнительного качества, задержал его и вызвал полицию.

2019-4-22 08:00


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт.

2018-9-18 12:40


Фото:

Качество атмосферного воздуха в Тольятти находится на особом контроле

Оценка уровня загрязнения атмосферы выражается через концентрацию примеси путем сравнения ее с гигиеническими нормативами. Наиболее распространенным в настоящее время критерием оценки качества атмосферного воздуха является предельно допустимая концентрация (ПДК) вредных веществ в атмосферном воздухе.

2018-9-18 06:50


В Тольятти прошел семинар-совещание руководителей образовательных учреждений города

Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-8-29 07:25


В Тольятти прошел семинар-совещание руководителей образовательных учреждений

Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-8-29 07:25


Глава региона: «Призываю жителей Тольятти принимать активное участие в контроле качества благоустройства»

«Не случайно президент РФ Владимир Владимирович Путин, понимая это, выделяет средства из федерального бюджета на благоустройство городов и сел по всей России.

2018-7-19 20:40


Глава региона: "Призываю жителей Тольятти к активному участию в контроле качества благоустройства"

В среду, 18 июля, в прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о сроках реализации программы благоустройства городов и сел Самарской области, подчеркнув, что эта работа важна для создания комфортной среды для людей.

2018-7-19 16:36


Фото:

Дмитрий Азаров: "Стоит задача выработать комплексную долгосрочную стратегию развития региона"

В среду, 18 июля, в Тольятти на площадке технопарка "Жигулевская долина" прошла первая стратегическая сессия "Комфортная среда: новое качество жизни". В ходе работы общественники и эксперты обсудили вопросы комфортной городской среды, строительства и реконструкции улично-дорожной среды, а также повышение качества услуг в сфере ЖКХ.

2018-7-18 11:54


Сергей Жеребцов: "В рамках работы над стратегией мы должны увязать наши желания с возможностями"

Депутат городской думы Тольятти, генеральный директор АО "МУ ЖКХ" Сергей Жеребцов поделился с Волга Ньюс своими ожиданиями от завтрашней стратегической сессии "Новое качество жизни". На ней планируется обсудить вопросы, касающиеся повышения качества оказания услуг в сфере ЖКХ и благоустройства.

2018-7-17 11:08


Тольятти не хватает 35 млрд руб. на создание комфортных условий для жизни людей

Глава Тольятти Сергей Анташев сообщил местному парламенту о планах, которые городская администрация намерена реализовать на благо социально-экономического развития. "Главным достоянием Тольятти всегда были его жители.

2018-6-26 13:35


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56