Уборка снега в усиленном режиме: Самару готовят к новой рабочей неделе

2022-1-23 15:07

По поручению первого заместителя главы Самары Владимира Василенко в воскресенье, 23 января, работы по уборке снега организованы в усиленном режиме: город готовят к наступлению новой рабочей недели. — На оперативном… источник »

рабочей новой готовят снега режиме усиленном организованы

рабочей новой → Результатов: 31


Фото:

Игорь Буренков принял участие в заседании рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации новой системы обращения с отходами I и II классов


Это уже второе заседание профильной рабочей группы Совфеда РФ, и предстоит серия таких мероприятий в других федеральных округах.

2022-1-20 12:08


Фото:

В Совете Федерации обсудили готовность регионов к новой системе обращения с отходами I и II классов

В среду, 19 января, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I и II классов".

2022-1-20 08:42


В Самаре будет обеспечена транспортная доступность домов в зоне строительство новой станции метро

17 января в районе дома №126 по улице Самарской при участии заместителя Главы Ленинского внутригородского района Самары, ресурсоснабжающих организаций, собственников земельных участков, представителей компании-застройщика, регионального Управления капитального строительства и ГУ МЧС России по Самарской области состоялось выездное совещание с жителями по вопросу транспортной доступности квартала в границах улиц Галактионовской, Рабочей, Самарской и Красноармейской.

2022-1-18 13:03


Фото:

В Самаре будет обеспечена транспортная доступность домов в зоне строительство новой станции метро 


Состоялось выездное совещание с жителями по вопросу транспортной доступности квартала в границах улиц Галактионовской, Рабочей и Самарской.

2022-1-17 16:24


Фото:

Дмитрий Азаров проверил организацию работ по уборке снега в Тольятти


Дмитрий Азаров отметил, что до конца сегодняшнего дня еще есть время, чтобы подготовить город к началу новой рабочей недели.

2022-1-17 18:39


В Самарской области ожидается резкое понижение температуры

По информации синоптиков, в начале новой рабочей недели в Самарской области на погоду по-прежнему будет влиять обширный циклон, перемещающийся с севера Скандинавии на юго-восток.

2021-11-21 13:45


Самарская область получит дополнительную поддержку Минздрава РФ в борьбе с COVID-19

3 ноября в Самарской области начинает работу группа специалистов Минздрава Российской Федерации во главе с заместителем министра здравоохранения Олегом Гридневым. Цель рабочей командировки – оказать организационную поддержку региональной системе здравоохранения в вопросе повышения эффективности борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

2021-11-3 09:37


Минздрав РФ предоставит дополнительную поддержку Самарской области в борьбе с COVID-19

Во вторник, 3 ноября, в Самарской области начинает работу группа специалистов Минздрава РФ во главе с заместителем министра здравоохранения Олегом Гридневым. Цель рабочей командировки — оказать организационную поддержку региональной системе здравоохранения в вопросе повышения эффективности борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

2021-11-3 15:25


В Самарской области с 12 июля изменят график движения электричек

Так, с начала новой рабочей недели скорректируют график движения составов, которые курсируют на участке Жигулевское море — Самара. Время их отправления/прибытия сдвинут на несколько минут.

2021-7-9 16:16


Фото:

«Сбоев не допустим»: Дмитрий Азаров с рабочей группой по здравоохранению обсудили порядок выплат медработникам


Главная задача группы - обеспечение контроля за начислением выплат тем, кто находится на переднем крае борьбы с новой инфекцией.

2020-12-2 19:07


Погода на 23 ноября в Самарской области: пройдет небольшой снег

Морозы ненадолго покинули регион. Начало новой рабочей недели в регионе обещает быть теплым и снежным. По прогнозам синоптиков, температура воздуха немного повысится, но будет дуть умеренный ветер.

2020-11-23 07:19


Фото:

Дмитрий Азаров провел восьмое заседание рабочей группы Госсовета России по культуре

В пятницу, 19 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание рабочей группы Госсовета Российской Федерации по культуре в режиме видеоконференцсвязи. На совещании обсуждался опыт работы культурных учреждений в регионах в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции и меры по восстановлению их деятельности.

2020-6-20 16:45


Фото:

Россельхознадзор временно ограничил экспорт круп


Мера будет действовать десять дней до особых указаний рабочей группы Госсовета по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-3-24 19:39


Президент РФ создал рабочую группу Госсовета по борьбе с коронавирусом

15 марта Владимир Путин подписал распоряжение "О рабочей группе Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV". Документ опубликован на сайте Кремля.

2020-3-16 03:26


Фото:

5 февраля в истории и архиве "ВК"

Укрепление рабочей газеты — дело рук самих рабочих. Прошли те времена, когда газету делали специально нанимаемые газетчики, которые «обрабатывали» читателя, как им приказывали. Теперь в газету пришел сам читатель — рабочий, крестьянин, комсомолец, ибо он не только читатель, но и писатель.

2020-2-5 19:00


Объявлены торги по проекту новой станции самарского метро

ГКУ СО ''Управление капитального строительства'' объявило торги на разработку рабочей документации для подготовки к строительству ветки метро от станции ''Алабинская'' до станции ''Самарская'' и последующего ее благоустройства. Соответствующие документы размещены на сайте Госзакупок.

2019-11-11 09:06


На текущей неделе в регионе установится ясная жаркая погода

В начале новой рабочей неделе в Самарской области ожидаются дожди, возможна гроза, но к середине недели в регион придет жара, сообщает пресс-служба Росгидромета.

2019-5-27 03:57


Фото:

В Самаре при расчистке снега стараются максимально расширить проезжую часть

Ответственные за уборку снега службы готовятся к новой порции осадков, которая прогнозируется синоптиками к концу рабочей недели

2019-1-24 17:16


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.

2018-9-1 10:03


В «Единой России» уверены, что закон о переходе от долевого строительства к проектному финансированию позволит защитить интересы граждан

Принятие закона, предусматривающего создание новой системы финансирования жилищного строительства, несущественно отразится на стоимости квадратных метров. Новый закон меняет модель жилищного строительства, а не экономику стройки, и дает дополнительные гарантии людям, вкладывающим свои деньги.

2018-7-9 06:48