2020-12-7 16:43 |
Новобранцы будут служить водителями и связистами. Пока их посадили на карантин, который будет продолжаться две недели. Они будут жить в кубриках, которые постоянно дезинфицируются и проветриваются. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-7 16:43 |
Новобранцы будут служить водителями и связистами. Пока их посадили на карантин, который будет продолжаться две недели. Они будут жить в кубриках, которые постоянно дезинфицируются и проветриваются. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Со следующей недели продавцы будут торговать в другом месте.
2020-11-27 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В середине недели в Самарской области ожидается мокрый снег. Такие условия погоды будут способствовать образованию гололеда и налипанию мокрого снега. Температура воздуха станет близка к своей климатической норме, сообщает Приволжское УГМС.
2020-11-25 04:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ближайшие две недели старшеклассники будут учиться дома.
2020-11-21 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скидка до 15% в зависимости от даты или дня недели будет предоставляться при единовременном выкупе всех мест в купе.
2020-11-12 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До конца рабочей недели на Средней Волге будет преобладать поле повышенного атмосферного давления, вследствие чего ожидается погода без существенных осадков. В ночные и утренние часы в низких местах рельефа Самарской области возможны туманы.
2020-11-3 03:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сумма будет зависеть от участков улиц и дорог, дня недели и времени суток. Администрация Самары подготовила проект постановления о методике расчета стоимости места на платных парковках на дорогах города.
2020-11-2 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки будут продлены примерно на 2 недели
2020-10-27 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каникулы будут длиться почти 2 недели
2020-10-5 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничения вводят на три недели с возможностью продления. Они будут действовать и во время осенних еврейских праздников.
2020-9-19 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 августа с 11:00 до 16:00 в рамках недели «Физика медицины» Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» в Самарском Ботаническом саду будут работать бесплатные интерактивные площадки Центра молодежного инновационного творчества «IТ-медицина» Самарского государственного медицинского университета.
2020-8-20 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 августа с 11:00 до 16:00 в рамках недели "Физика медицины" Всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+" в Самарском Ботаническом саду будут работать бесплатные интерактивные площадки Центра молодежного инновационного творчества "IТ-медицина" Самарского государственного медицинского университета.
2020-8-20 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолеты будут летать в начале и в конце недели
2020-8-19 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предполагается, что с последней недели августа.
2020-8-11 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 3 по 16 августа в Самаре будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от Привокзальной отопительной котельной, сообщает пресс-служба ОАО "ПТС".
2020-8-3 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такая погода продлится и в начале следующей недели
2020-7-3 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области стартовало досрочное голосование по поправкам к Конституции РФ. Основной день — 1 июля, но чтобы все прошло максимально безопасно, избирательные участки будут работать в течение недели.
2020-6-25 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Холода будут сохраняться до конца недели
2020-6-24 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре с 16 по 30 июня будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной, сообщает пресс-служба ОАО «ПТС».
2020-6-15 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там будут перекладывать водопровод.
2020-6-9 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Instagram рассказал о продлении режима самоизоляции до 16 июня, сообщил оперштаб. «С этой недели, начиная со вторника, в ЗАГСах разрешаем свадебные церемонии, но при условии – не более 10 человек.
2020-6-9 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К концу недели при прохождении очередных фронтальных разделов в Самарской области ожидаются дожди различной интенсивности с грозами и порывистым ветром. Температурный фон понизится, сообщает Приволжское УГМС.
2020-6-3 03:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работники соцучреждений будут сменять друг друга не чаще, чем раз в две недели
2020-5-2 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также данные профилактические работы будут проведены на территории набережной и городских парков непосредственно предприятиями, отвечающими за данные муниципальные территории — МП г. о. Самара «Самарская Набережная» и МАУ г. о.
2020-4-27 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скверы, бульвары, транспортные развязки - всего 152 объекта общей площадью 90 гектаров - будут полностью обработаны в течение текущей недели.
2020-4-27 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение текущей недели погоду в Самарской области будет определять активный циклон, перемещающийся с акватории Черного моря. Во вторник ожидаются дожди, местами сильные, усиление ветра, гроза. В дальнейшем, за холодным фронтом осадки будут выпадать уже смешанного характера.
2020-4-21 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение текущей недели погоду в Самарской области будет определять активный циклон, перемещающийся с акватории Черного моря. Во вторник ожидаются дожди, местами сильные, усиление ветра, гроза. В дальнейшем за холодным фронтом осадки будут выпадать уже смешанного характера.
2020-4-21 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подробно обсудили, в каком режиме будут работать предприятия области в ближайшие недели и стоит ли продлить режим самоизоляции для жителей.
2020-4-9 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 9 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространению COVID-19. Члены правительства и представители федеральных ведомств подробно обсудили, в каком режиме будут работать предприятия области в ближайшие недели и стоит ли продлить режим самоизоляции для жителей.
2020-4-10 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время нерабочей недели, объявленной указом президента с 30 марта по 3 апреля 2020 года, в детских садах Самарской области будут действовать дежурные группы.
2020-3-30 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время нерабочей недели, объявленной Указом Президента с 30 марта по 3 апреля 2020 года, в детских садах Самарской области будут действовать дежурные группы.
2020-3-30 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось о том, что изменений не планируется. Сегодня, 27 марта, стало известно, что в Самаре скорректируют выход общественных маршрутов. Они будут зависеть от пассажиропотока.
2020-3-27 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До конца текущей недели.
2020-3-25 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все МФЦ Самарской области до конца текущей недели будут переведены в режим работы исключительно по предварительной записи.
2020-3-24 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все МФЦ Самарской области до конца текущей недели будут переведены в режим работы исключительно по предварительной записи.
2020-3-24 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшие осадки ожидаются лишь в середине недели.
2020-3-3 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области будут преобладать солнечные дни, а в ночные и утренние часы вероятны туманы, лишь в середине недели пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха в ночные часы будет опускаться ниже нуля, днем ожидаются положительные значения, сообщает Приволжское УГМС.
2020-3-3 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В детском технопарке "Кванториум" начал работу хакатон виртуальной и дополненной реальности. Участники марафона программистов — команды мини-технопарков, центров "Точка роста", учреждений общего и дополнительного образования региона.
2020-2-22 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале недели в Самарской области ожидаются осадки смешанного характера, усиление ветра, повышение температурного фона до положительных значений. В последующем с ростом атмосферного давления осадки прекратятся, ветер ослабеет, облачные поля будут постепенно размываться, сообщает Приволжское УГМС.
2020-2-18 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду
2020-2-16 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На оперативном совещании в связи с начавшимся снегопадом Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи. По сообщениям начальника ГУ МЧС России по Самарской области Олега Бойко, до конца недели ночные температуры будут варьироваться в переделах от — 3 до — 7 °C, при этом ожидаются … Запись Дмитрий Азаров поручил усилить расчистку дорог от снега и наледи впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-1-14 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале следующей недели в Самарскую вновь будут поступать порции теплого воздуха с Атлантики.
2019-12-20 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До конца рабочей недели на погоду в Самарской области будут оказывать влияние теплые воздушные массы Атлантики. Их принесут атмосферные фронты циклонов, перемещающихся по северным и центральным районам европейской территории России.
2019-12-18 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На следующей недели вместо слякоти в регионе будут небольшие морозы
2019-12-9 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жителям 63 региона нужно быть внимательнее и осторожнее
2019-11-12 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речные суда будут отправляться десять раз в сутки.
2019-11-8 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия западных циклонов, траектории перемещения которых будут проходить через Верхнюю Волгу, принесут с собой волны атлантического тепла в Самарский регион. При прохождении атмосферных фронтов местами ожидаются небольшие дожди, с усилением южного, юго-западного ветра, местами до умеренного.
2019-11-6 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там будут ремонтировать канализацию.
2019-10-30 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Характер погоды наступившей недели будет резко меняться под влиянием циклона, перемещающегося по северу Европейской территории. Его холодный атмосферный фронт, разделяющий разные по температуре воздушные массы, проходит, сопровождаясь усилением ветра.
2019-10-29 04:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приволжское УГМС опубликовало прогноз погоды на конец недели.
2019-10-25 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |