В Самаре на трассе М5 сгорело несколько большегрузов

2020-11-29 18:14

Об этом сообщили в социальных сетях автолюбители. Сегодня, 29 ноября, жители региона в одном из пабликов ВКонтакте разместили снимки с горящей фурой. источник »

региона одном жители ноября пабликов горящей фурой

региона одном → Результатов: 33


Дмитрий Азаров поручил разобраться в причинах вспышки АЧС на предприятии

В понедельник, 26 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами Правительства и руководителями ведомств. Один из вопросов – ситуация на одном из предприятий в Похвистневском районе, где зафиксирован очаг африканской чумы свиней.

2020-10-27 16:39


Фото:

Пляжные "Крылья" начали тренироваться

Министерство спорта региона опубликовало приказ, согласно которому, профессиональные команды — футбольные "Лада-Тольятти", "Акрон" (Тольятти), "Крылья Советов", "Мега-Лада" (спидвей) и пляжные "Крылья" могут возобновить тренировки на открытом воздухе.

2020-6-10 19:24


Фото:

Дмитрий Азаров посетил крупнейший сызранский завод «Тяжмаш»


То, как выстроена работа на городских предприятиях, глава региона проверил на одном из флагманских машиностроительных предприятий региона - заводе «Тяжмаш».

2020-6-2 13:15


Фото:

По инициативе Дмитрия Азарова Дом офицеров стал центром крупных военно-патриотических объединений региона


«Мы не только собрали ключевые военно-патриотические организации в одном месте, но и вернули помещениям жизнь.»

2020-5-11 13:25


Фото:

Дорогу «Самара-Бугуруслан» реконструируют в Похвистневском районе

16 апреля министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин оценил состояние дороги Самара-Бугуруслан. Многие ее участки приведены в порядок в последние годы. На одном — ведется реконструкция.

2020-4-17 07:31


Фото:

Дорогу "Самара-Бугуруслан" реконструируют в Похвистневском районе

16 апреля министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин оценил состояние дороги Самара-Бугуруслан. Многие ее участки приведены в порядок в последние годы. На одном — ведется реконструкция.

2020-4-19 07:31


В Самарской области количество зараженных коронавирусом достигло 50 человек

САМАРА, 16 апреля, ФедералПресс. Количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Самарской области достигло 50 человек. 10 новых случаев выявлено в областной столице, Автограде и одном из районов региона.

2020-4-17 14:19


Фото:

Самарская область становится международным центром высшего образования

Иностранные студенты для нашего региона не редкость, и в последнее время их становится все больше. В одном только Самарском университете в этом году учатся более 1000 студентов из 73 стран. Все чаще приезжают иностранцы на обучение в Самарский политех, в медицинский и экономический университеты, СамГУПС, ТГУ.

2020-1-24 22:10


Фото:

Самарскую IT-разработку АСУ РСО внедрят на Филиппинах

Решение по пилотному внедрению системы в одном из городов столичного региона Метро-Манила уже принято. Об этом сообщил в объединенном пресс-центре «Волжской коммуны» и ТРК «Губерния» руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.

2020-1-24 11:59


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Автомобиль, который житель Тольятти скрывал от приставов, был найден приставами на рынке

Житель Автограда взял кредит в одном из банков региона под залог своего автотранспортного средства, но своих обязательств по погашению ссуды не исполнил. В отделе судебных приставов Комсомольского района Тольятти в отношении гражданина было возбуждено исполнительное производство о взыскании 897 тысяч рублей путем обращения взыскания на автомобиль марки «Toyota».

2019-5-30 10:42


На сайте «SAMARA.travel» запущен модуль бронирования загородных объектов

На портале «SAMARA. travel» реализован проект, который позволяет жителям и гостям региона распланировать свой отдых: теперь в одном месте собраны практически все турбазы, парк-отели, санатории, загородные комплексы.

2019-4-17 07:51


Фото:

Сайт samara.travel запустил модуль бронирования загородных турбаз

Жители и гости региона теперь могут распланировать свой отдых на единой интернет-площадке. Портал samara.travel в одном месте собрал практически все турбазы, парк-отели, санатории, загородные комплексы региона.

2019-4-17 05:04


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й армией

8 января, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе. Об этом пишет "Волжская Коммуна". Ранее занимавший должность командующего Рустам Мурадов, получивший назначение в командование Южного военного округа, представил главе региона генерал-майора Андрея Колотовкина.

2019-1-9 21:49


Фото:

Азаров вступился за министра Антимонову, которую неправильно поняли в Твиттере

28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей.

2018-12-29 21:31


В Ульяновске четыре человека пострадали из-за вспышки газа

САМАРА, 22 окт — РИА Новости. Вспышка газа произошла в одном из гаражно-строительных кооперативов в Ульяновске, пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

2018-10-22 17:17


Фото:

В областном центре полицейские раскрыли грабеж, совершенный в вечернее время суток

Нападение на жительницу Самары произошло 27 августа. Менее чем через день сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника в одном из городов региона.

2018-8-31 12:40


ФСБ подозревает в призывах к терроризму студента из Средней Азии

В поле зрения силовиков попал приехавший для учебы в одном из вузов региона студент из Средней Азии. Молодой человек размещал в соцсетях посты определенного содержания: оправдывал деятельность ИГИЛ (запрещенная в России организация), призывал к терроризму.

2018-8-7 06:39


Елена Меркулова, ПАО "Кузнецов": Стратегические сессии позволяют обмениваться опытом

Стратегические сессии, проходящие в Самарской области, позволяют обмениваться опытом и двигаться в одном направлении, считает руководитель аппарата управляющего директора ПАО "Кузнецов" Елена Меркулова, участник сессии "Кадровая стратегия - достояние региона".

2018-8-3 08:45


Основал библиотеку: в Самаре покажут фильм об одном из первых губернаторов региона

Главный герой кинопоказа стал учредителем книгохранилища на улице Куйбышева В четверг, 19 июля, в публичной библиотеке областной столицы пройдет кинолекторий.

2018-7-15 09:58