3:1 – поражение молодежки «Крыльев Советов» в матче с «Зенитом»

2022-10-15 16:35

Завершился матч 14-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» в гостях встречались с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Смена» 14 октября. «Крылья» начали матч с нескольких опасных моментов, реализовать их не удалось. «Зенит» имел территориальное преимущество, создавая остроту у ворот Веселова, но на перерыв команды ушли с нулями на табло. Все основные события пришлись на вторую половину. Счёт открыли хозяева поля, на 53 минуте Данила Козлов получил мяч на границе штрафной и красивым ударом попал в самую «девятку». На 75 минуте Юрий Коледин удвоил преимущество «Зенита». На 84 минуте «Крылья» заработали опасный штрафной, к мячу подошел Егор Тоцкий, удар получился очень хорошим и у вратаря не было шансов. Этот гол стал десятым для нашего форварда, он продолжает лидировать в гонке бомбардиров МФЛ. Самарцы после этого побежали всеми силами вперед и в одной из контратак «Зенит» наказал, Алексей Барановский реализовал предоставленную возможность. 3:1 – поражение молодежки «Крыльев» в матче с «Зенитом». Следующий матч команда проведёт дома против ЦСКА. Игра состоится 21 октября на стадионе «Металлург», сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   ФК "КС" источник »

команда матч проведёт дома цска против следующий

команда матч → Результатов: 119

Новичок баскетбольной "Самары" ростом 215 см дебютирует против "молодежки" ЦСКА

Сегодня после двухнедельного перерыва мужская баскетбольная команда "Самара" снова сыграет дома. И проведет на площадке "МТЛ Арены" первый из двух запланированных на конец января домашних игр — матч против столичной команды ЦСКА-2.

2020-1-28 06:03

В составе "Крыльев Советов" дебютировали три футболиста

Команда провела первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки, в котором выиграла у "Спартака" из Юрмалы – 4:1. В этом матче в составе "КС" дебютировали находящиеся на просмотре футболисты Сергей Иванов и Реваз Инджия, а также впервые сыграл за основной состав воспитанник молодежной команды Дмитрий Молчанов.

2020-1-22 07:39

"Искра-АМОНД" отправляется в Пензу

В субботу, 11 января, самарская волейбольная команда "Искра-АМОНД" в турнире женских команд Высшей лиги "Б" группы Центр сыграет на выезде первый матч с волейболистками "Университет-Визит" из Пензы. Вторая игра - 12 января.

2020-1-8 11:42

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Уфе" – 0:1

Следующий матч команда проведет в воскресенье, 8 декабря. На "Самара Арене" наши футболисты сыграют с "Уралом" из Екатеринбурга.

2019-12-1 15:54

Баскетболистки "Самары" проиграли в Пензе, забив за матч всего один трехочковый

Первое поражение в чемпионате Суперлиги-2 среди женских команд (третий по ранжиру дивизион чемпионата России) потерпели баскетболистки "Самары". Сегодня в пензенском спорткомплексе "Юность" команда Виктора Курильчука проиграла местной "Юности" — 50:61.

2019-11-20 16:00

Самарцы в меньшинстве проиграли «Спартаку» - 0:2

Вот уже третий матч подряд игрокам «КС» не удается отправить мяч в сетку ворот соперника. Но поражение в Москве - еще полбеды. Наша команда лишилась еще двух игроков (из-за удалений) перед предстоящим 24 ноября гостевым поединком с ЦСКА.

2019-11-13 19:42

"Нова" в чемпионате пока только проигрывает

Третье поражение в чемпионате России-2019/2020 потерпела волейбольная "Нова". Команда под руководством Александра Горбаткова третий матч проводила на выезде и в третий раз проиграла со счетом — 0:3.

2019-11-7 14:57

Руководитель Академии Коноплева Игорь Кечаев: "Ребята, играющие сейчас в ЮФЛ, зимой отправятся на сбор с "Крыльями Советов"

В среду, 30 октября, в Тольятти на стадионе "Торпедо" в 14.00 команда Академии имени Юрия Коноплева сыграет последний в 2019 году домашний матч в Юношеской футбольной лиге. 17-летние тольяттинцы примут сверстников из санкт-петербургского "Зенита".

2019-10-30 16:13

"Крылья Советов" уступили действующему чемпиону страны – питерскому "Зениту" со счетом 0:2

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет в понедельник, 4 ноября. На "Самара Арене" наши футболисты сыграют против казанского "Рубина".

2019-10-28 16:55

Данил Бельтюков отразил пенальти в матче молодежных команд

В Оренбурге прошел матч первенства России среди молодежных команд. Местная команда принимала самрские "Крылья Советов". Самарцы забив быстрый гол одержали победу со счетом 0:1. Голкипер молодежной команды "Крыльев" Данил Бельтюков в гостевом матче с "Оренбургом" отбил пенальти и помог команде довести дело до победы

2019-10-19 14:42

Баскетбольная «Самара» готова защищать чемпионский титул

Сегодня в 19.00 в «МТЛ Арене» баскетболисты «Самары» проведут стартовый матч чемпионата суперлиги-1. Соперником подопечных Игоря Грачева будет столичная команда МБА. Начало – в 19.00.

2019-10-11 08:44

"КС-ЦПФ" вышли из группы на Первенстве России

Сегодня команда "КС-ЦПФ" 2003 года рождения провела свой заключительный матч группового раунда финального турнира Первенства России среди команд зоны "Приволжье".

2019-10-2 15:15

Баскетболистки «Самары» в Кубке сыграют с одной из сильнейших команд России

В четверг, 26 сентября, баскетболистки команды «Самара» проведут матч 1/8 финала Кубка России. В единственной игре на этой стадии турнира соперником самарской команды будет призер Кубка России-2017/2018 команда МБА (Московская баскетбольная ассоциация).

2019-9-24 12:37

Баскетболистки "Самары" в первом матче в истории команды разгромили "Спартак"-2

Сегодня первый официальный матч в истории провела женская баскетбольная команда "Самара", образованная в июле 2019 года. Подопечные Виктора Курильчука и Александра Гаршина обыграли в первом матче турнира за путевку в Кубок России "Спартак"-2 из Ногинска — 69:26.

2019-9-17 14:31

В споре конкурентов за серебряные медали первый матч выиграла команда из Тольятти

В чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги – единственном среди элитных дивизионов в игровых видах спорта, где команда из Самарской области реально претендует на медали, состоялось только три тура.

2019-9-13 06:15

Тольяттинская команда «Акрон» обыграла в Кубке РФ «Ладу», «Сокол» и «Волгу»

В минувшее воскресенье на стадионе «Кристалл» в Жигулевске подопечные Дмитрия Емельянова проводили шестой матч в статусе профессионального клуба и одержали шестую победу. Теперь в 1/32 финала Кубка страны «Акрон» ждет в гости «Мордовию» из Саранска.

2019-8-7 02:44

Хоккеисты ЦСК ВВС выиграли первый контрольный матч в межсезонье

С 3 июля хоккеисты самарского ЦСК ВВС готовятся к новому сезону Высшей хоккейной лиги. Команда работает под руководством главного тренера Александра Соколова. В среду, 31 июля, "летчики" провели первый товарищеский поединок.

2019-7-31 15:10

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

Гандбольная «Лада» проиграла второй матч финала и осталась с «серебром»

Сегодня вечером гандболистки «Лады» проиграли второй финальный матч за титул чемпиона России клубу «Ростов-Дон» - 26:29 (13:17). «ВК» напоминает: четырьмя днями ранее дончанки выиграли и в Тольятти - 34:31 в овертайме.

2019-5-22 17:42

Команда по мини-футболу «Динамо-Самара» в первом же своем сезоне вышла в полуфинал

Сегодня в Тюмени пройдет первый матч полуфинальной серии мини-футбольной суперлиги, в котором «Динамо-Самара» сыграет с «Тюменью». Начало игры в 18.00 по самарскому времени.

2019-5-14 11:38

Мини-футболисты из «Динамо-Самары» сократили отставание от «Синары» в четвертьфинале

Поздно вечером 7 мая 2019 года команда по мини-футболу «Динамо Самара» выиграла первый в своей истории матч 1\4 финала плей-офф чемпионата России. Для этого ей понадобилось 50 минут игрового времени (2 тайма по 25 минут), 10 минут дополнительного времени (2 овертайма по 5 минут) и серия из трех послематчевых пенальти.

2019-5-8 19:23

История футбольного клуба "Крылья Советов" началась 3 мая 1942 года

76 лет назад заводская команда из Куйбышева провела свой первый футбольный матч, что в последствии стало точкой отсчета для рождения клуба "Крылья Советов" - одного из самых популярных и ярких провинциальных клубов страны.

2019-5-3 10:18

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

"Крылья Советов" на выезде в Москве сыграли вничью с "Локомотивом" – 2:2

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 марта на "Самара Арене" против красноярского "Енисея".

2019-3-2 18:31

Молодежный состав "Крыльев Советов" сыграет первый официальный матч в 2019 году 1 марта

В четверг, 28 февраля, молодежный состав "Крыльев Советов" завершает подготовку к возобновлению сезона в молодежном первенстве России по футболу. Команда из Турции отправится в Москву, где 1 марта сыграет с дублерами московского "Локомотива".

2019-2-28 06:16

По итогам регулярного чемпионата ВХЛ в плей-офф смогла выйти только команда из Тольятти

Сегодня хоккеисты тольяттинской «Лады», занявшей по итогам регулярного чемпионата ВХЛ пятое место, вступят в борьбу за Кубок Петрова. Они проведут первый матч 1/8 плей-офф против красноярского «Сокола».

2019-2-28 04:14

Футболисты из Клявлино разыграли Суперкубок

Клявлинская футбольная лига провела матч за Суперкубок. В поединке встретились две сильнейшие команды Клявлинского района Самарской области - "Штурм" из Клявлино и сборная команда железнодорожной станции Пронино. Матч прошел на поле местного спортивного комплекса.

2019-2-26 07:03

Новичок «Новы» Денис Калинин взял игровой номер Романаса Шкулявичуса

Волейбольная команда «Нова» (Самарская область) проведет в Новом Уренгое матч 15-го тура регулярного чемпионата суперлиги среди мужских команд против занимающего пятое место местного «Факела». В этой игре за нашу команду может дебютировать именитый новичок – обладатель кубка ЕКВ, опытнейший доигровщик Денис Калинин.

2019-1-22 03:24

Второй матч подряд команда Игоря Грачева проигрывает в концовке

В «МТЛ Арене» баскетболисты «Самары» проведут второй в году домашний матч чемпионата российской суперлиги (первый дивизион). Соперником станет екатеринбургский «Урал» (начало в 19.00). Для команды Игоря Грачева это шанс прервать серию из трех, с учетом Кубка, поражений.

2019-1-17 07:24

«Самара» уступила «Нижнему Новгороду» во втором матче Кубка России - 71:72

«Самара» следующий свой матч проведет уже в рамках Суперлиги: 8 января наша команда сыграет в Ярославле с «Буревестником».

2018-12-29 21:36

Один матч из четырех выиграли ЦСК ВВС и «Лада» в Казахстане

Неудачным для хоккейных команд губернии получился выезд в Казахстан - из двух спаренных матчей ЦСК ВВС и «Лады» гости смогли выиграть один - тольяттинская команда одолела в Усть-Каменогорске «Торпедо» 5:3, уступая 0:3.

2018-12-25 17:58

«Нова» всухую проиграла выездной матч лидеру

В матче 10-го тура команда из Самарской области уступила 0:3 многократному чемпиону России - «Зениту-Казань», лидирующему в нынешнем чемпионате.

2018-12-25 17:35