![Без отрыва от шопинга: в Самаре офис МФЦ открыли в торговом центре](http://static.ngs.ru/news/99/preview/0c32c5068a52044ff71d2c8a7a1f46a108671657_1395_930.jpg)
2019-8-14 12:38 |
Сервис уже работает в 4 окна источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-14 12:38 |
Сервис уже работает в 4 окна источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре он выпалил из пневматического пистолета в ограждение траволатора.
2022-2-14 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проверка по факту пожара в торговом центре Самары организована городской прокуратурой. Об этом 12 марта сообщает пресс-служба надзорного ведомства Самарской области.
2021-3-12 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре на проспекте Кирова объявлена эвакуация
2019-5-7 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из здания было эвакуировано 400 человек
2019-3-7 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре сработала пожарная сигнализация.
2019-3-7 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арендаторы бьют тревогу: им приходится бегать с тазиками вместо того, чтобы заниматься своим бизнесом
2019-3-1 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 и 24 февраля в торговом центре «Аврора Молл» публика не столько покупала, сколько смотрела и слушала. На втором и третьем этажах нового корпуса шли представления уличных театров, работала музыкальная площадка, посетителей встречали живые скульптуры, мимы и ходулисты.
2019-2-26 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он состоится в торговом центре "Аврора".
2019-2-21 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Преступник бил своих жертв по голове и отбирал у них сумки с документами и деньгами.
2019-2-15 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело в отношении безработного местного жителя, ранее привлекавшегося за «наркоту», передано в суд
2019-2-15 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре "Московский" нашли новые нарушения пожарной безопасности, сообщает "Самарское обозрение".
2019-1-30 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла в понедельник, 24 декабря.
2018-12-25 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла в понедельник, 24 декабря.
2018-12-25 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 25 декабря. /ТАСС/. Следователи проводят проверку по факту смерти 14-летнего подростка в одном из торговых центров в городе Сызрани Самарской области.
2018-12-25 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На выставке, открывшейся в самарской галерее Butterfly в торговом центре «Европа», представлены работы двадцати художников (главным образом, дам) из Самары, а также из Пензы и Ялты. Все они – участники художественного проекта «Рождение Солнца».
2018-12-19 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые граждане, будьте бдительны, посещая объекты с массовым пребыванием людей!
2018-12-16 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре и еще ряде домов не стало холодной воды
2018-12-12 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он заработает в торговом центре «Грин Парк» в январе. ТЦ находится на том же месте, где раньше располагалось здание кинотеатра
2018-12-11 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям закона грозит до 10 лет тюрьмы. Инцидент произошел в областном центре 26 октября. В одиннадцатом часу вечера в полицию сообщили об ограблении в торговом павильоне.
2018-11-10 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот мультимедийный исторический парк был открыт в Самаре, в торговом центре «Гудок», ровно год назад. Крупнейший федеральный образовательный проект, представленный уже в 19 российских городах, появился по инициативе Президента России Владимира Путина и Патриаршего совета по культуре.
2018-11-8 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Синема Парк» и «Формула кино» завершают процесс объединения. Под новым брендом и будет работать обновленный кинотеатр в торговом центре «Парк Хаус» в Самаре. — Кинотеатр «Синема Парк» в ТЦ был…
2018-10-28 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кинокомплекс расположен на третьем этаже здания В Самаре в торговом центре «Парк Хаус» после ребрендинга откроется кинотеатр.
2018-10-18 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вход на встречу бесплатный
2018-10-12 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре коммунальная авария
2018-9-28 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причиной стала коммунальная авария
2018-9-27 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В торговом центре на улице Спортивной обнаружено шестнадцать нарушений требований пожарной безопасности. ТЦ закрыт
2018-9-3 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полки в гипермаркете пустые В гипермаркете «Ашан», который располагается в торговом центре «Московский» в Самаре, распродают остатки товара. В скором времени его окончательно закроют.
2018-8-31 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Самары сообщили о начале работы магазина «Ашан» в торговом центре «Московский» после почти двухмесячного перерыва.
2018-8-29 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из помещений устанавливают иконы
2018-8-28 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие горожане теперь опасаются принимать пищу в этом торговом центре
2018-8-19 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они сыграют в инклюзивном матче
2018-8-17 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причина возгорания баннера устанавливается
2018-8-15 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там загорелся баннер, причины ЧП выясняются
2018-8-15 04:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди толпились у входа в здание Во вторник, 14 августа, в торговом центре «Вива Лэнд» сработала пожарная сигнализация.
2018-8-14 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как установили полицейские, потерпевшая перед посещением супермаркета оставила в камере хранения пакет с вещами, но по возвращению обнаружила, что дверь ячейки открыта, а имущество пропало.
2018-8-13 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Происшествие, в результате которого 41-летняя жительница Тольятти лишилась имущества, произошло в торговом центре, расположенном в Автозаводском районе. Как установили полицейские, женщина перед посещением супермаркета оставила в камере хранения пакет с вещами, но по возвращению обнаружила, что дверь ячейки открыта, а имущество пропало. О случившемся владелица сообщила в полицию.
2018-8-12 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магазин «Леруа Мерлен» в торговом центре «Космопорт» затопило из-за обильного дождя, который обрушился на Самару 21 июля
2018-7-22 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего по результатам проверок в торговом центре выявили 59 нарушений.
2018-6-28 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее источник в экстренных службах сообщал ТАСС, что в торговом центре "Империя-2" произошло короткое замыкание в проводке в вентиляционной шахте
2018-6-24 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в торговом центре произошло задымление, из здания были эвакуированы более 500 человек.
2018-6-24 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 23 июня, ФедералПресс. В торговом центре Империя в Самаре произошло сильное задымление посетителей пришлось экстренно эвакуировать.
2018-6-24 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный болельщик Кронуллен Джек Эдвард прибыл на матчи ЧМ-2018 в Самару. 23-летний австралиец остановился в хостеле "Ночлег 63" неподалеку от железнодорожного вокзала. В среду, 20 июня, он отправился в ТЦ "Гудок".
2018-6-21 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в среду, 13 июня, в самарском торговом центре «Вива Лэнд» прозвучал сигнал тревоги. Всех посетителей и работников попросили покинуть здание.
2018-6-13 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 9 июня, жители Самары стали свидетелями происшествия в торговом центре «Мега». По их словам, один из посетителей гипермаркета «Ашан» вел себя неадекватно.
2018-6-9 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 9 июня, в Самаре произошло ЧП. В ТЦ «Юг» на Авроре возникло задымление. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. — В торговом центре задымилась проводка.
2018-6-9 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник, находясь в торговом центре, расположенном на улице Бережкова, похитил кошелек у пенсионерки.
2018-5-20 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документ был принят после трагедии в кемеровском торговом центре.
2018-5-3 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Под угрозой закрытия ТЦ приступило к ее обустройству