Дмитрий Шляхтин принял участие в совещании с председателем правительства РФ

2017-5-15 16:44

12 мая на базе спортивного учебно-тренировочного центра "Новогорск", подведомственного Минспорта России, состоялось совещание под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева по вопросам обеспечения условий для подготовки спортивных команд России. источник »

дмитрий шляхтин принял участие совещании председателем правительства

дмитрий шляхтин → Результатов: 49


Фото:

Дмитрий Шляхтин не исключает, что контракт с генеральным директором ХК "Лада" Владимиром Вдовиным продлен не будет


Тольяттинская «Лада» покинула состав участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-4-3 16:51


Фото:

После того как Дмитрий Шляхтин ушел от ответов, ситуацию в ФК "Крылья Советов" вновь прокомментировал в «СО» Нериус Бараса


Мы публикуем его интервью полностью.

2018-2-24 21:11


Дмитрий Шляхтин: «В Самаре хорошо относятся к Тихонову»

Министр спорта Самарской области и председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал «СЭ» о назначении на должность главного тренера Андрея Тихонова. — Почему «Крылья Советов» остановились на Тихонове? –…

2017-6-1 18:26


Фото:

Дмитрий Шляхтин встретился с волейболистами "НОВЫ" перед играми плей-офф

В понедельник, 17 апреля, после утренней тренировки волейбольной "НОВЫ" с командой встретился министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

2017-4-18 10:04


Дмитрий Шляхтин: «Бюджет „Крыльев“ — меньше 1 миллиарда. Надеемся, эта цифра не изменится»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин выразил надежду, что бюджет клуба не будет сокращен на следующий сезон.

2017-4-17 15:21


Дмитрий Шляхтин: «Не могу сказать, что Цаллагов — звезда»

Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин не согласился с тем, что в лице перешедшего в «Зенит» защитника Ибрагима Цаллагова клуб отпустил лидера команды.

2017-2-3 19:48


Дмитрий Шляхтин: «Хотели сменить Веркаутерена в „Крыльях“ еще в марте»

Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин отметил, что еще рано подводить итоги работы Вадим Скрипченко во главе команды.

2017-2-2 18:04


Дмитрий Шляхтин: «Будем устраивать на стадионе в Самаре дискотеки!»

Председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин сообщил, что определять жизнедеятельность стадиона в Самаре, который строится к чемпионату мира-2018, будет новый оператор.

2017-2-1 16:49


Фото:

Дмитрий Шляхтин: "Зенит" имел возможность забрать Цаллагова бесплатно"

Между полузащитником "Крыльев Советов" Ибрагимом Цаллаговым и "Зенитом" идут переговоры по условиям личного контракта, и в ближайшее время трансфер должен быть завершен, сообщил председатель совета директоров самарского футбольного клуба Дмитрий Шляхтин.

2016-12-27 15:53


Фото:

Дмитрий Шляхтин: "Крылья Советов" не делают из Веркотерена стрелочника

Пока "Крылья Советов" под руководством Вадима Скрипченко и прежнего бельгийско-голландского тренерского штаба готовятся к матчу с "Зенитом". Корреспондент Волга Ньюс поговорил о назначении белорусского специалиста, о Франке Веркотерене и о перспективах команды с председателем совета директоров футбольного клуба Дмитрием Шляхтиным.

2016-11-18 10:30


Дмитрий Шляхтин: "Крылья Советов" намерены дозаявить иностранного голкипера

"Крылья Советов" намерены дозаявить иностранного голкипера для участия в матчах чемпионата России после закрытия летнего трансферного окна

2015-9-1 13:37


Дмитрий Шляхтин: "Подсунуть Веркотерену игрока невозможно"

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин дал интервью сайту болельщиков "КС". "Сейчас вся селекция ведется совместно руководством и тренерским штабом, все предлагаемые кандидатуры согласовываются с главным тренером и делаются только с его одобрения.

2015-8-19 14:34


Дмитрий Шляхтин: "У "Крыльев" есть средства на трансферы, но переплачивать мы не намерены"

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал вопрос усиления состава "Крыльев Советов" для сайта болельщиков "Крыльев Советов".

2015-8-18 15:33


Дмитрий Шляхтин: "Вопрос об уходе Веркотерена из "Крыльев Советов" не рассматривается"

Министр спорта Самарской области и глава совета директоров ФК "Крылья Советов" Дмитрий Шляхтин прокомментировал информацию о возможном переходе наставника клуба Франка Веркотерена во французский "Марсель", которая появилась накануне в ряде СМИ

2015-8-13 12:28


Дмитрий Шляхтин дал добро «Мордовии» на проведение 2-х матчей в Самаре

Самара, 7 августа — АиФ-Самара. Министр спорта Самарской области, председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин дал добро саранскому клубу «Мордовия» на проведение двух домашних матчей в Самаре.

2015-8-7 20:17


Дмитрий Шляхтин: "Помимо Крона у нас есть другие кандидатуры, по которым идут переговоры"

Полузащитник "Мальме" Симон Крон оказался психологически не готов к отъезду из Швеции, считает председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин.

2015-7-31 15:27


Дмитрий Шляхтин: "Провести матч сборной России в Самаре - правильное решение"

Министр спорта Самарской области и председатель совета директоров ПФК "КС" Дмитрий Шляхтин ответил на вопрос корреспондента Волга Ньюс, что стало решающим фактором при выборы Самары, как города, который примет шесть матчей чемпионата мира-2018, среди которых и третий, возможно, решающий матч сборной России на групповом турнире.

2015-7-26 19:58


Фото:

Дмитрий Шляхтин, минспорта Самарской области: «За полтора года мы сжали бюджет «КС» в два раза»

Есть ли шанс у ЦСК ВВС попасть в высшую хоккейную лигу? Как изменилась финансовая политика «Крыльев Советов»? Сколько заработал клуб за минувший сезон? Как идет подготовка к Чемпионату мира по футболу? Успеет ли область выполнить все взятые ...

2015-7-26 09:27