Как будет развиваться Самарская область в ближайшие годы

Как будет развиваться Самарская область в ближайшие годы
фото показано с : samara.aif.ru

2018-11-3 13:31

Губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание Правительства Самарской области, где обсуждались планы развития региона на ближайшие годы источник »

годы ближайшие области самарской правительства обсуждались развития

годы ближайшие → Результатов: 23


Фото:

Мероприятия инвестиционной и производственной программ «РКС-Самара» выполнены на 4,5 млрд рублей


В ближайшие годы инвестиционные вложения компании увеличатся.

2019-8-6 12:40


В Похвистнево прошли публичные слушания по бюджету на ближайшие годы

После размещения проекта в местной газете «Похвистневский вестник», население города познакомилось с проектом бюджета. А на слушаниях информацию «О бюджете Похвистнево Самарской области на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов» представила начальник финансового отдела Похвистнево

2018-11-1 09:05


Архитекторы Самары предложили продлить улицу Авроры до Волжского проспекта

В ближайшие годы улицу Авроры собираются продлить от Московского шоссе до Ново-Садовой Самарские архитекторы дали несколько рекомендаций авторам проекта внесения изменений в Генеральный план города.

2018-10-26 09:28


Фото:

В Самарской области могут появиться школы-трансформеры

В понедельник, 22 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками регионального министерства образования и науки. На нем руководитель ведомства Виктор Акопьян и руководители подразделений отчитались о текущей деятельности, основных задачах и планах работы на ближайшие годы.

2018-10-23 10:13


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с региональным министерством образования

В понедельник губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства образования и науки. На нем министр Виктор Акопьян и руководители подразделений отчитались о текущей деятельности ведомства, основных задачах и планах работы на ближайшие годы.

2018-10-23 19:47


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с региональным министерством образования

В понедельник, 22 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства образования и науки. На нем министр Виктор Акопьян и руководители подразделений отчитались о текущей деятельности структуры, основных задачах и планах работы на ближайшие годы.

2018-10-23 17:00


Фото:

Президент АвтоВАЗа Ив Каракатзанис дал старт совместной с Самарским университетом программе целевой подготовки

Предприятие, входящее в глобальный Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi, готово принять на работу в ближайшие годы тысячу новых специалистов, в их числе и студенты вуза.

2018-10-10 08:04


Сергей Хестанов: "На ближайшие годы взгляд на российскую экономику оптимистичен"

Самару посетил известный российский экономист и советник по макроэкономике гендиректора компании "Открытие Брокер" Сергей Хестанов. Волга Ньюс удалось встретиться с экспертом и услышать авторитетное мнение о том, как на нашу жизнь повлияют американские санкции и дедолларизация экономики, каким будет курс рубля и как стать частным инвестором.

2018-10-8 08:16


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Владимиром Артяковым

В четверг, 27 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Москве, где состоялся ряд совещаний по ключевым для региона направлениям. Об этом сообщает сайт правительства.

2018-9-28 16:12


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко.

2018-9-28 15:55


Фото:

Губернатор обсудил развитие ПАО «Кузнецов» с руководством «Ростеха» и ОДК

Обсуждались вопросы реализации перспективных проектов и заказы на ближайшие годы, значительно превышающие объем загрузки предприятия прошлых лет

2018-9-28 15:22


Фото:

Губернатор обсудил перспективы развития ПАО «Кузнецов» с руководством «Ростеха» и ОДК

В частности, рассматривались вопросы реализации перспективных проектов и работы над сформированным портфелем заказов на ближайшие годы, который значительно превышает объем загрузки предприятия прошлых лет.

2018-9-28 13:49


Фото:

Комфортные условия для бизнеса

19 сентября в Общественной палате Самарской области обсудили реализацию региональной госпрограммы «Развитие предпринимательства, торговли и туризма» и определили направления, по которым будут развивать этот сектор экономики в ближайшие годы.

2018-9-20 16:00


Анна Фадеева: "Важно понимать, какие образовательные задачи будут решаться в ближайшие годы"

Во вторник, 28 августа, в образовательном центре Южного города прошла стратегическая сессия "Лучшее - детям". Впечатлениями о ее работе поделилась воспитатель детского сада №15 города Отрадный Анна Фадеева.

2018-8-31 05:34


Фото:

Сергей Лозинский: "Конкуренция малых и средних городов за население будет все более острой"

В ближайшие годы малым и средним городам необходимо будет научиться конкурировать в борьбе за население, считает ведущий эксперт "Стратеджи Партнерс Груп" по региональному и городскому развитию Сергей Лозинский.

2018-8-15 10:02


Фото:

Дмитрий Азаров поручил возобновить финансирование строительства комбикормового завода и элеватора Сергиевской птицефабрики

Дмитрий Азаров дал указание генеральному директору ОАО «Корпорация развития Самарской области» Максиму Сойферу пересмотреть предложение для инвесторов, сделать анализ рынка по мясу птицы и оценить его перспективы на ближайшие годы.

2018-6-30 11:48


Фото:

Экономике была уделена значительная часть "Прямой линии" президента с россиянами


Владимир Путин подчеркнул, что "налоговая система должна быть стабильна ближайшие годы".

2018-6-8 08:20


Глава региона: в ближайшие годы в Самаре появятся девять новых школ

В среду, 3 августа, в Москве губернатор Николай Меркушкин принял участие в совещании, где обсуждался ход реализации указов президента России Владимира Путина. На совещании, прошедшем под председательством первого заместителя руководителя...

2016-8-4 12:11


Глава Минтруда обещает не повышать пенсионный возраст в ближайшие годы

Повышения пенсионного возраста в России не стоит ожидать в ближайшие два-три года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра труда и социальной защиты населения РФ Максима Томилина. «В перспективе, конечно, нам придется пенсионный ...

2015-9-29 12:28


Фото:

В ближайшие годы в Самаре отремонтируют улицы Горького, Лесную и Вольскую

В скором времени в столице 63-го региона реконструируют сразу несколько проезжих частей. Стоимость строительно-монтажных работ по проектируемым дорогам превышает 5, 2 миллиарда рублей. Ранее на эту тему: Как сообщили в управлении информации ...

2015-9-29 08:41