Как Дед Мороз задобрил генерала

Как Дед Мороз задобрил генерала
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-1-2 11:15

Ветеран МВД подполковник милиции в отставке Юрий Левичев, первый начальник пресс-службы самарской милиции и первый ведущий правоохранительной телепрограммы УВД Самарской области «За строкой закона» вспоминает: «Дело было в середине 90-х годов. Помню по инициативе пресс-службы и отдела кадров решили организовать необычное поздравление личного состава УВД Самарской области. Арендовали шикарный костюм Деда Мороза, подыскали среди сотрудников самого языкастого и дали ему задание  - поздравлять коллег с наступающим. Действо началось с первого этажа УВД. Все снимали на камеру, для подготовки сюжета в телепрограмму «За строкой закона». Дед Мороз поздравил сотрудников, которые несли службу на КПП, затем коллег из Дежурной части. Когда сказочный персонаж проследовал по коридору, на пути в другие  подразделения, то неожиданно встретился с начальником областного УВД генерал-лейтенантом милиции  Анатолием Андрейкиным. Руководитель отличался определенной суровостью, особенно строго спрашивал  с тех, кто допускал нарушения форменного обмундирования и не допускал нахождение посторонних в здании УВД. Ну, думаю, сейчас Деду Морозу не поздоровится. А сам пальцами показываю окей, что мол все хорошо! Наш персонаж не растерялся: улыбнулся, приобнял генерала и говорит: «Ну, товарищ генерал с наступающим Вас. Всего вам самого лучшего в Новом году. А я пройдусь по УВД ваших подчиненных поздравлю». Товарищ генерал, который очень настороженным взглядом встретил гостя, вдруг улыбнулся и пожелал ему доброго пути. Самое главное, что Дед Мороз праздничный настрой задал всему Управлению и генералу настроение поднял - он тогда подчинённым короткий рабочий день объявил». Записала Валентина Зубакина, старший референт отделения информации источник »

сотрудников ветеранов воспоминания публиковать будем мвд самых

сотрудников ветеранов → Результатов: 67


Фото:

Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя


Президент отметил их профессионализм и поблагодарив за работу в текущем году.

2020-12-28 10:21


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил спасателей региона с профессиональным праздником

В пятницу, 25 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил ветеранов и сотрудников регионального управления МЧС с профессиональным праздником - Днем спасателя, а также 30-летием со дня образования министерства.

2020-12-25 13:40


Фото:

Дмитрий Азаров наградил ветеранов, военнослужащих и сотрудников МЧС СО


Главой региона отмечен высокий профессионализм личного состава чрезвычайного ведомства и успешное выполнение поставленных задач по защите Самарской земли.

2020-12-12 17:43


Фото:

Путин поздравил сотрудников и ветеранов ФНС с профессиональным праздн иком


Он добавил, что представители отрасли преобразовали российскую налоговую систему.

2020-11-22 11:05


«Я готов служить народу, – раздается Степин бас, – я пойду в огонь и воду! Посылайте хоть сейчас!»

В День сотрудника органов внутренних дел ребята поздравляют всех сотрудников и ветеранов МВД России и предлагают посмотреть полную видеоверсию художественного чтения стихотворения Сергея Михалкова «Дядя Степа».

2020-11-11 14:45


Областной госпиталь готовится к приему пациентов с COVID-19

Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн готовится принимать пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Здесь будет подготовлено 240 коек. Как пояснил начальник госпиталя Александр Каширин, в лечебном учреждении в кратчайшие сроки проведены все подготовительные работы, в первую очередь, шлюзование, позволяющее разделить «зеленую» и «красную» зоны, закупили средства индивидуальной защиты для сотрудников, все необходимые препараты.

2020-10-18 10:43


Фото:

Показательный оркестр МЧС России поздравил ветеранов и сотрудников министерства с 88 годовщиной со дня образования гражданской обороны (видео)

В день рождения гражданской обороны мы отдаем дань уважения ветеранам МПВО, ГО и всем специалистам гражданской обороны, кто своим самоотверженным, беззаветным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности нашей страны.

2020-10-6 22:10


Фото:

Евгений Зиничев поздравляет ветеранов и сотрудников ведомства с днем гражданской обороны

4 октября - историческая дата образования гражданской обороны страны. Защита граждан нашего государства была и остается одной из самых ответственных и важных задач.

2020-10-4 00:00


Фото:

В УФСИН СО состоялось торжественное собрание, посвященное 126-ой годовщине образования УИС региона


Сотрудников и ветеранов УИС тепло поздравил врио начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко.

2020-8-19 14:49


Сегодня в России отмечают День сотрудника органов следствия

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов поздравил Владимир Путин.

2020-7-25 10:28


Фото:

В Самаре сотрудники «РКС-Самара» установили созданную ими композицию к 75-летию Великой Победы


Бессмертный полк «РКС-Самара» пополнился новыми фотографиями ветеранов - родственников сотрудников предприятия.

2020-5-8 12:07


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в праздничных мероприятиях

Сотрудники органов внутренних дел поздравили с праздником ветеранов МВД, многодетные семьи, воспитанников и педагогов интернатов, семьи погибших сотрудников ОВД.

2020-3-10 12:15


Фото:

В Самарской области, в преддверии Международного женского дня, полицейские приняли участие в различных праздничных мероприятиях

В эти дни полицейские совместно с общественниками участвуют в акциях, посещают ветеранов МВД, семьи погибших сотрудников ОВД, воспитанников социально-реабилитационных центров.

2020-3-7 12:50


Фото:

В Самарской области сегодня чествуют действующих сотрудников и ветеранов прокуратуры РФ


За ответственный труд прокурорский корпус Самарской области поблагодарил Губернатор Дмитрий Азаров.

2020-1-13 12:51


Фото:

Сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником поздравил Губернатор Дмитрий Азаров


Сегодня в России отмечается День работника прокуратуры.

2020-1-12 12:24


Дмитрий Азаров поздравил сотрудников Средне-Поволжского управления Ростехнадзора с 300-летием ведомства

В понедельник, 23 декабря, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору исполнилось 300 лет. Сотрудников и ветеранов Средне-Поволжского управления поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-12-24 16:30


Фото:

Сотрудники Средне-Поволжского управления Ростехнадзора отметили 300-летие ведомства

В понедельник, 23 декабря, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору исполнилось 300 лет. Сотрудников и ветеранов Средне-Поволжского управления поздравил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-12-24 13:47


Фото:

Губернатор поздравил сотрудников, и ветеранов спецслужб с профпраздником

В Самаре открыли мемориальную доску известным на весь мир разведчикам – членам «Кембриджской пятерки» Дональду Маклэйну и Гаю Берджессу, судьба которых тесно связана с Советским Союзом и городом Куйбышевым.

2019-12-20 15:33


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником


Сегодня же на фасаде дома №31 по ул. Степана Разина установили доску в честь видного контрразведчика - полковника Сергея Хумарьяна.

2019-12-21 15:24


Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ с профессиональным праздником

В пятницу, 20 декабря, сотрудники органов безопасности России отметили свой профессиональный праздник. В день 102-й годовщины с момента образования спецслужб в Самаре открыли мемориальную доску известным на весь мир разведчикам - членам "Кембриджской пятерки" Дональду Маклэйну и Гаю Берджессу, судьба которых тесно связана с Советским Союзом и городом Куйбышевом.

2019-12-20 11:30


Фото:

В «Газпром трансгаз Самара» чествовали ветеранов войны в Чечне

День памяти, посвященный 25-летию начала первой Чеченской кампании, прошел сегодня в «Газпром трансгаз Самара». Здесь работает много сотрудников, побывавших в горячих точках. За мужество и стойкость ко дню памяти начала боевых действий на Северном Кавказе 80 работников награждены памятными медалями.

2019-12-14 13:42


Фото:

Сотрудников и ветеранов штабных подразделений в системе МВД поздравляет с профессиональным праздником начальник ОМВД России по Ставропольскому району полковник полиции Виталий Исаев

День образования штабных подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации установлен Приказом МВД России от 4 сентября 1998 года №557.

2019-10-7 08:37


Фото:

Герой тольяттинского уголовного розыска

Сегодня  весь гарнизон тольяттинской полиции поздравляет ветеранов и действующих сотрудников службы уголовного розыска с их профессиональным праздником.

2019-10-5 12:00


Фото:

Ведомственная база отдыха "Дубки" вновь открыла свои двери и приглашает на отдых сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары

На днях заместитель начальника облГлавка генерал-майор внутренней службы Андрей Коновалов посетил «Дубки» с рабочим визитом.

2019-9-13 09:25


Фото:

Новокуйбышевск отмечает День нефтяника

В пятницу, 6 сентября, Новокуйбышевск отмечает один из главных праздников – День работника нефтяной и газовой промышленности. Ветеранов отрасли и сотрудников крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий города поздравил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-9-6 16:30


Фото:

В ИК-5 состоялся футбольный турнир памяти Владимира Кейлина


В товарищеском поединке сошлись команды «Нефтяник» из города Отрадный, ветеранов ФК «Крылья советов», сотрудников УИС и осужденных.

2019-8-23 18:00


Фото:

Игорь Паньшин поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником


Игорь Паньшин вручил отличившимся работникам следственных органов поощрения от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

2019-7-26 17:21


Фото:

Владимир Купцов поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления с профессиональным праздником

25 июля главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

2019-7-25 10:14


В Самарской области отметят День российской почты

5 июля в 14. 00 в Самарской Государственной филармонии состоится торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню российской почты. В мероприятии примут участие свыше 700 представителей почты.

2019-7-3 15:23


Фото:

Экспедиция по Волге бронекатера БК-73 достигла Тольятти

Экспедиция по Волге точной копии воевавшего с фашистами бронекатера состоялась в рамках межрегионального проекта «Ветер Победы - 2019».  Мероприятие было посвящено 75-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и инициировано Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-28 19:31


Фото:

В Исаклинском районе и в городе Жигулевске сотрудники полиции поздравили ветеранов ВОВ и МВД с Днем Победы

Полицейские вместе с общественниками пришли в гости к ветеранам ВОВ и МВД, чтобы выразить слова благодарности от имени действующих сотрудников органов внутренних дел.

2019-5-14 14:15


Фото:

Торжественные мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны, прошли в Главном управлении МЧС России по Самарской области

30 апреля пожарной охране России исполнится 370 лет. Накануне знаменательной юбилейной даты в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные чествованию действующих сотрудников и ветеранов противопожарной службы.

2019-4-30 17:51


Фото:

Скандальная мягкая игрушка "Ветеран" оказалась самарской

Самарская фирма "Бока" выпустила в продажу мягкую куклу "Ветеран" - эта усатая игрушка с георгиевской лентой на "одежде" цвета хаки явно отсылает к образу солдата Великой Отечественной войны. Кукла стала тут же прославилась в соцсетях и вызвала настоящий скандал.

2019-4-26 18:27


Фото:

17 апреля в России - День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, героизм вызывают только заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников системы МВД.

2019-4-17 09:00


Фото:

Сегодня отмечается День войск национальной гвардии России

Вчера, накануне профессионального праздника, сотрудников и ветеранов подразделений Росгвардии, дислоцированных в Самарской области, поздравил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-3-27 16:35


Фото:

В ОДО состоялся праздничный концерт, посвященный 140-летию уголовно-исполнительной системы России


Во время концерта ряду сотрудников и ветеранов были вручены ведомственные награды и почетные грамоты.

2019-3-15 17:05


Фото:

В Самаре поздравили с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов экспертно-криминалистической службы

Накануне в торжественной обстановке наградили экспертов-криминалистов за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

2019-3-4 13:00


Фото:

Коллектив МУ МВД России «Сызранское» поздравляет сотрудников и ветеранов экспертно- криминалистического отдела со 100-летием службы ЭКЦ МВД России!

Ежегодно 1 марта отмечается профессиональный праздник сотрудников всех экспертно-криминалистических подразделений Министерства внутренних дел России.

2019-3-1 09:55


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции провели спортивный праздник «День здоровья»

На  лыжной базе детской спортивной школы праздник здоровья собрал действующих сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей.

2019-1-31 16:00


Фото:

Сладкие подарки от «Полицейского Деда Мороза» получили воспитанники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Праздничное мероприятие прошло с участием Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, сотрудников и ветеранов самарской полиции, учащихся школы МБОУ СОШ №134.  

2019-1-4 08:00


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с профессиональным праздником всех работников и ветеранов спасательных служб


Особые слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников облМЧС.

2018-12-27 15:22


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил самарских спасателей с профессиональным праздником

В среду, 26 декабря, в Окружном доме офицеров губернатор Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов спасательных служб с Днем спасателя Российской Федерации. По традиции, его отмечают 27 декабря.

2018-12-26 14:41


Фото:

С юбилеем кадровой службы действующих сотрудников и ветеранов поздравляет коллектив ОМВД по Красноярскому району

Сотрудники подразделения по работе с личным составом желают коллегам желают успехов в службе и семейного благополучия   

2018-10-13 13:50


«Газпром трансгаз Самара» отмечает 75-летний юбилей

На торжественном мероприятии в Самарском академическом театре оперы и балета ветеранов и нынешних сотрудников компании со значимой датой поздравили председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, глава региона Дмитрий Азаров…

2018-9-15 19:00