Андрей Кислов: "Социальная направленность областного бюджета усиливается"

Андрей Кислов: Социальная направленность областного бюджета усиливается
фото показано с : vninform.ru

2022-4-15 05:50

Сенатор Российской Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы, на котором были одобрены решения о дополнительной поддержке семей с детьми. Представитель Самарской области в Совете Федерации считает, что социальная направленность регионального бюджета не только нацелена на адресную помощь наиболее нуждающимся, но и помогает сохранить стабильность в обществе. источник »

андрей федерации самарской бюджета кислов социальная направленность

андрей федерации → Результатов: 73


Фото:

Андрей Кислов: "Мы твердо и последовательно отстаиваем свои национальные интересы"

Сенатор Российской Федерации, представитель от Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов поздравил земляков с главным государственным праздником — Днем России.

2022-6-12 03:00


Фото:

Андрей Кислов: «Мы не допустим переписывания истории»


Сенатор Андрей Кислов наградил и вручил подарки лауреатам и участникам конкурса детских рисунков, организованного по инициативе Совета Федерации.

2022-4-1 16:15


Фото:

Андрей Кислов: "Мы не допустим переписывания истории"

В четверг, 31 марта, в Самарской губернской думе сенатор Андрей Кислов наградил лауреатов и участников конкурса детских рисунков, организованного по инициативе Совета Федерации, и вручил им подарки. Состоялось открытие выставки их творческих работ, посвященных легендарной "Дороге жизни" через Ладожское озеро.

2022-3-31 12:42


Фото:

Экс-прокурор Самары стал Амурским бассейновым природоохранным прокурором

Почетный работник прокуратуры Российской Федерации Андрей Шевцов начал службу в надзорном ведомстве в 1997 году с должности помощник прокурора Безенчукского района.

2022-2-24 09:20


Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском совещании по программе догазификации

Во вторник, 15 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в совещании по исполнению программы по социальной газификации (догазификации), которое провели заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак и секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак.

2022-2-16 08:28


Фото:

На утилизацию отходов бывшего ОАО "Фосфор" привлекут федеральные средства

В понедельник, 7 февраля, представитель Совета Федерации РФ Андрей Кислов, сенатор от Самарской области и глава города Николай Ренц провели встречу, в ходе которой обсудили шаги, необходимые для начала процесса утилизации промышленных отходов на территории бывшего ОАО "Фосфор" с последующей рекультивацией загрязненных земельных участков, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

2022-2-8 11:47


Фото:

Андрей Кислов обсудил с энергетиками реализацию закона о бесплатной установке электросчетчиков

Во вторник, 21 декабря, в правительстве Самарской области по инициативе сенатора Российской Федерации, представителя от Самарской области Андрея Кислова состоялось совещание, на котором обсуждался ход реализации закона о бесплатной замене и установке приборов учета электроэнергии для населения.

2021-12-21 14:55


Андрей Кислов на приеме граждан помог решить ряд вопросов

Представитель в Совете Федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион провел личный прием граждан. Встреча с жителями губернии состоялась в региональной приемной партии "Единая Россия" в рамках партийной декады приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря.

2021-12-3 08:22


Фото:

Андрей Кислов: "Фермеры смогут продавать продукцию на своей земле"

В среду, 1 декабря, Совет Федерации одобрил законопроект, разрешающий фермерам торговать продукцией на своей земле. Сенатор от Самарской области Андрей Кислов выступил на пленарном заседании Верхней Палаты, на котором представил соответствующий документ.

2021-12-1 12:56


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и советник Министра Российской Федерации генерал-лейтенант Андрей Мерзликин посетили с рабочим визитом Волгоград

Рабочий визит заместителя Министра МЧС России Андрея Гуровича, который приехал в Волгоград в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина, начался с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений в региональном спасательном ведомстве, в ходе которого обсуждались насущные вопросы по эффективному функционированию ведомства в регионе.

2021-11-25 20:20


Фото:

Андрей Кислов: Проект бюджета социально ориентирован и сформирован в интересах людей

Представитель Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы 12 ноября. По итогам заседания сенатор прокомментировал принятие в первом чтении проекта закона Самарской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

2021-11-12 11:50


Фото:

Юного героя из Самарской области наградили медалью "За проявленное мужество"

7 ноября сенатор Андрей Кислов вручил 12-летнему жителю Кинель-Черкасского района Ансару Нурушеву медаль Совета Федерации "За проявленное мужество". Школьник получил награду за смелость и неравнодушное отношение к чужой беде.

2021-11-8 06:40


Фото:

Сенатор Андрей Кислов провел прием граждан в Самаре

Представитель в Совете федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион провел личный прием граждан в приемной партии "Единая Россия". Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

2021-10-26 04:48


Андрей Кислов будет курировать в Совете Федерации экологию, сельское хозяйство и продовольственную безопасность

Во вторник, 19 октября, сенатор от Самарской области Андрей Кислов принял участие в заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, где был представлен коллегам в качестве нового члена комитета.

2021-10-19 12:39


ВТБ объявляет о создании ESG-платформы

Группа ВТБ запускает федеральную инициативу в сфере ESG в России — ESG-платформу. Это полностью открытая инфраструктура для ESG-трансформации, включающая комплекс финансовых продуктов и сервисов, отвечающих стандартам экологического, социального и корпоративного управления.

2021-10-14 06:38


Фото:

Андрей Кислов покидает пост председателя совета директоров «Крыльев Советов»

По имеющейся информации, это связано с его переходом в Совет Федерации. Он был избран сенатором от Самарской области на первом

2021-9-30 13:07


В Совет Федерации от Самарской губернской думы делегирован Андрей Кислов

Депутат Самарской губернской думы, экс-гендиректор "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов делегирован Самарской губернской думой в Совет Федерации. Такое решение во вторник, 28 сентября, было принято на первом заседании губернской думы седьмого созыва.

2021-9-28 13:11


В Самаре открыта первая в России ретро-почта

В четверг, 9 сентября, губернатор Дмитрий Азаров, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн и гендиректор АО "Почта России" Максим Акимов открыли в Самаре уникальный объект - ретро-почту.

2021-9-9 15:34


В Самарской области открыт логистический почтовый центр

В индустриальном парке "Преображенка" завершено строительство логистического центра Почты России и группы ВТБ. Сегодня, 9 сентября, центр открыли губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Турчак, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн и гендиректор АО "Почта России" Максим Акимов.

2021-9-9 11:26


Дмитрий Азаров и Андрей Турчак обсудили развитие Почты России в регионе

В четверг, 9 сентября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с первым заместителем председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Андреем Турчаком, который прибыл в Самарскую область с рабочим визитом.

2021-9-9 09:12


Фото:

В Госдуму внесен законопроект о бесплатной госпитализации детей-инвалидов с родителями


Один из авторов документа, первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

2021-9-4 16:55


Фото:

"Единая Россия" учла предложения регионов в программе обновления парка "скорых" и школьных автобусов

При составлении карты потребностей регионов в "скорых" и школьных автобусах депутаты от "Единой России" ориентировалась на запросы от школ, родителей, работников станций скорой помощи. Школы и больницы должны получить новые машины в максимально короткие сроки, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак на совещании, которое прошло в штабе общественной поддержки партии.

2021-9-1 15:30


Фото:

"Единая Россия" учла предложения регионов в программе обновления парка "скорой" и школьных автобусов

При составлении карты потребностей регионов в "скорых" и школьных автобусах депутаты от "Единой России" ориентировалась на запросы от школ, родителей, работников станций скорой помощи. Школы и больницы должны получить новые машины в максимально короткие сроки, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак на совещании, которое прошло в штабе общественной поддержки партии.

2021-9-2 15:30


В Самаре представили нового руководителя Следственного комитета

Представил его полковник юстиции Андрей Федотов. Он огласил присутствующим указ президента Российской Федерации в части назначения полковника юстиции Галиханова на занимаемую должность и пожелал успехов в работе.

2021-8-10 11:40


"Единая Россия" передала Минпросвещения реестр школ в регионах, нуждающихся в капремонте

В следующие два года должно быть отремонтировано максимальное количество школ, которые сегодня имеют проектно-сметную документацию (ПСД), подчеркнул первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с министром просвещения Сергеем Кравцовым и директорами учебных заведений в регионах 4 августа на площадке "Единой России".

2021-8-5 11:26


"Единая Россия" предложила новые меры поддержки людей при социальной газификации

На встрече в понедельник, 26 июля, первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак и зампред Правительства Александр Новак обсудили программу социальной газификации регионов.

2021-7-26 14:59


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года.

2021-7-19 16:16


Фото:

Андрей Кириленко и Дмитрий Азаров обсудили развитие самарского баскетбола

В воскресенье, 25 апреля, Дмитрий Азаров встретился с президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко и президентом БК «Самара» Камо Погосяном.

2021-4-26 11:15


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г.

2020-12-22 17:12


Объявлены лауреаты Государственной премии 2019 года

Имена лауреатов Государственной премии Российской Федерации 2019 года в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности на специальном брифинге объявили помощник Президента Андрей Фурсенко и член президиума Совета при Президенте по культуре и искусству, советник Президента Владимир Толстой. Вручение государственных премий состоится 24 июня.

2020-6-18 10:00


В Госдуму внесен законопроект о регулировании работы на "удаленке"

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и группа депутатов и сенаторов внесли в Госдуму законопроект о регулировании удаленной работы. Первый зампред фракции "Единой России" Андрей Исаев объяснил, что инициатива нужна, в первую очередь, для того, чтобы защитить права сотрудников.

2020-6-16 12:32


Андрей Малышев: "Вопросы экологии являются приоритетными в региональной политике"

В 2020 году Совет Федерации утвердил внесение поправок в Конституцию РФ о сохранении природы, экологическом воспитании и ответственном обращении с животными. В День Волги, 20 мая, об этом стоит вспомнить отдельно.

2020-5-20 16:00


Андрей Малышев: "Вопросы экологии являются приоритетными в региональной политике"

Сегодня отмечается День Волги, и мы напоминаем, что в этом году Совет Федерации утвердил внесение поправок в Конституцию РФ о сохранении природы, экологическом воспитании и ответственном обращении с животными.

2020-5-21 15:36


Фото:

Город трудовой доблести. В Самаре стартовал патриотический проект

19 февраля заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Турчак и глава Самарской области дали старт сбору подписей за присвоение Самаре звания Города трудовой доблести. Также состоялась презентация патриотического проекта Внутри истории.

2020-2-20 12:31


В Самаре начнет работать первая в России "Ретро-почта"

В среду, 19 февраля, в рамках рабочей поездки в областную столицу прибыли заместители председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак и Николай Журавлев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.

2020-2-20 07:03


Андрей Турчак: Самара должна одной из первых получить звание «Город трудовой доблести»

Сегодня Самарскую область с рабочим визитом посетили заместитель председателя Совета Федерации, сенаторы и депутаты Госдумы.

2020-2-20 19:12


Фото:

Идёт сбор подписей за присвоение Самаре звания «Города трудовой доблести»

Первые подписи за это важное решение поставили зампред Совета Федерации Андрей Турчак, губернатор Дмитрий Азаров и герой Советского Союза Владимир Чудайкин.

2020-2-19 17:56


Геннадий Котельников: "Современные технологии необходимы и пациентам, и врачам"

В среду, 19 февраля, в Самарском государственном медицинском университете заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак и губернатор Дмитрий Азаров провели совещание по развитию цифровой медицины.

2020-2-20 17:30


Геннадий Котельников: «Современные технологии необходимы и пациентам, и врачам»

В среду, 19 февраля, в Самарском государственном медицинском университете заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак и губернатор Дмитрий Азаров провели совещание по развитию цифровой медицины.

2020-2-20 17:30


Александр Хинштейн: "Телемедицина не должна подменять собой лечение больного"

В среду, 19 февраля, в Самарском государственном медицинском университете заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак и губернатор Дмитрий Азаров провели заседание, посвященное развитию цифровой медицины.

2020-2-20 16:32


Максут Шадаев: "Главная задача – сделать цифровые сервисы простыми и доступными для граждан"

В среду, 19 февраля, в Самаре заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак и губернатор Дмитрий Азаров провели совещание по развитию цифровой медицины.

2020-2-20 15:53


Фото:

В Самаре появится почтовое отделение в стиле XIX века

В среду, 19 февраля, Самару с рабочим визитом посетили заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, первый заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева, сенаторы и депутаты Госдумы.

2020-2-20 15:32


Турчак предлагает облегчить визовый режим для иностранцев, приезжающих на лечение

САМАРА, 19 февраля. /ТАСС/. Вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил облегчить визовый режим для иностранных граждан, которые приезжают в Россию на лечение.

2020-2-19 14:36