Результатов: 30

Работодатели рассказали сотрудники с какими навыками и знаниями нужны им прямо сейчас

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос работодателей и выяснила, сотрудники с какими навыками и знаниями им сильнее всего нужны сейчас.  дальше »

2022-12-12 14:50


Какие навыки помогают молодым соискателям Самарской области в поиске работы

Эксперты hh. ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировали резюме (созданные или обновленные за последние три месяца) молодых соискателей Самарской области до 35 лет и выяснили, какими деловыми качествами и навыками они обладают. дальше »

2022-7-18 08:51


Фото:

В Самарской области успешно несут службу бойцы отряда специального назначения «Гром»

Только наиболее опытные и профессионально подготовленные сотрудники полиции, обладающие специальными навыками и отличной физической подготовкой, могут стать бойцами отряда. дальше »

2022-6-25 09:20


Региональный менеджер по продажам в Самаре может зарабатывать до 170 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в январе 2022 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Региональный менеджер по продажам» в промышленной отрасли. дальше »

2022-2-1 14:48


Водитель-курьер в Самаре может зарабатывать до 100 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в январе 2022 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Водитель-курьер». На высокий доход могут претендовать кандидаты с опытом вождения от трех лет, навыками работы с кассовым терминалом и знающие деловой этикет. дальше »

2022-1-20 09:42


Фото:

ОЭЗ "Тольятти" и Тольяттинская академия управления объединили усилия в сфере подготовки кадров

Руководство Особой экономической зоны "Тольятти" и Тольяттинской академии управления подписали соглашение о стратегическом партнерстве в сфере подготовки кадров. Основной задачей руководства ОЭЗ "Тольятти" и ТАУ в рамках соглашения стало объединение усилий для совместной подготовки специалистов, обладающих высокой квалификацией, гибкими профессиональными навыками и активной гражданской позицией. дальше »

2021-6-8 13:54


В Самаре специалисту по ипотечному кредитованию готовы платить до 115 000 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в июне 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Специалист по ипотечному кредитованию». Наиболее востребованы специалисты по ипотечному кредитованию с опытом работы от двух лет и отличными навыками продаж. дальше »

2021-6-8 11:54


В Самаре диспетчеру в транспортных компаниях готовы платить до 35 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в июне 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Диспетчер» в транспортных компаниях. Наиболее востребованы на рынке труда диспетчеры со стажем работы от 1 года, навыками работы в «1С» и ERP-системах. дальше »

2021-6-3 12:02


Фото:

В Самаре состоялось открытие социального проекта «ТехноДружина»


Проект направлен на формирование в Самаре сообщества волонтеров, обладающих навыками, необходимыми для настройки/ремонта компьютерной и офисной техники. дальше »

2021-3-31 16:05


Фото:

Кандидатуру Николая Ренца на должность главы города поддержали депутаты всех фракций думы Тольятти


Депутаты гордумы сходятся во мнении, что Николай Альфредович обладает управленческими навыками, знает городское хозяйство и имеет необходимый опыт работы главой города. дальше »

2021-3-6 16:45


Сколько зарабатывает Провизор-технолог в аптеках Самары

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в декабре 2020 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Провизор-технолог аптеки». В 2020 году общественное внимание было обращено не только к медицинской, но и к фармацевтической сфере: в связи с ростом заболеваемости нагрузка на аптеки значительно возросла. дальше »

2020-12-24 10:26


Фото:

Студенты медколледжей работают операторами в  корцентре амбулаторной медицинской помощи


Ребята работают в центре с самого начала и уже обладают необходимыми навыками, знаниями, опытом маршрутизации пациентов, оказывают посильную психологическую помощь жителям. дальше »

2020-11-14 17:06


География участников Конкурса "Лидеры России. Политика": кто впереди

25 февраля состоялся запуск Всероссийского конкурса "Лидеры России. Политика" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей", который направлен на выявление перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. дальше »

2020-3-6 07:07


Фото:

В 2020 году стартует Всероссийская перепись населения: в опросах самарцев задействуют более 3 тысяч переписчиков


Стать переписчиком может любой житель России от 18 лет и старше владеющий навыками работы с планшетным компьютером. дальше »

2019-12-18 16:03


Педагоги и сотрудники социальных учреждений учатся бесконфликтному общению

В Самарском университете за пять дней можно овладеть навыками бесконфликтного общения. Спецкурс из сорока часов, разработанный профессорами вузов и практикующими психологами Самарской области, преподают здесь с начала ноября. дальше »

2019-12-6 07:38


В Самарской области идет подготовка к предстоящей Всероссийской переписи населения

Для ее проведения планируется привлечь около 7000 переписчиков, 2000 из которых будут трудиться в Самаре. В качестве переписчиков задействуют волонтеров. Стать переписчиком может любой житель России от 18 лет и старше, владеющий навыками работы с планшетным компьютером. дальше »

2019-11-19 12:54


Фото:

Как изменился рынок IT-вакансий: ТОП-15 востребованных специальностей

Аналитическая служба hh. ru совместно с Яндекс. Практикум исследовали рынок ИТ-вакансий: как меняется спрос на специалистов, какими навыками они должны обладать, в каких областях выше всего доля вакансий для новичков, и на какую зарплату они могут рассчитывать. дальше »

2019-4-30 04:36


Стратегическая сессия «Развитие национальной системы квалификаций» прошла в Самаре

Какими профессиональными навыками должен обладать работник? Как объективно оценить его возможности, при необходимости организовать переобучение? дальше »

2018-11-22 17:07


Фото:

Ростелеком-Solar научит бизнес основам кибербезопасности

Компания Ростелеком-Solar, национальный провайдер сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью, подключила компанию «Бизнес-Гарант» к сервису по управлению навыками информационной безопасности дальше »

2018-10-16 13:24


Фото:

Ростелеком-Solar научит бизнес основам кибербезопасности

Компания Ростелеком-Solar, национальный провайдер сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью, подключила компанию "Бизнес-Гарант" к сервису по управлению навыками информационной безопасности. дальше »

2018-10-16 07:18


Фото:

Победители «Кибервызова» поедут в «Сириус»

«Ростелеком» подвел итоги всероссийской онлайн-олимпиады по информационной безопасности «Кибервызов». Олимпиада проводилась для школьников 8-11-х классов, владеющих навыками программирования дальше »

2018-9-25 15:43


Фото:

Победители "Кибервызова" поедут в "Сириус"

Ростелеком подвел итоги всероссийской онлайн-олимпиады по информационной безопасности "Кибервызов". Олимпиада проводилась для школьников 8-11-х классов, владеющих навыками программирования. дальше »

2018-9-24 12:05


Фото:

На что обратить внимание родителям, чтобы сохранить здоровье школьника

Начало учебы в школе серьезно меняет жизнь любого ребенка. Новый распорядок дня, овладение социальными навыками в достаточно сжатые сроки, большие объемы информации, стрессовые ситуации… Мы узнали, как правильно подготовить малыша к школе и заботиться о его здоровье. дальше »

2018-8-29 03:36


Фото:

Знания без неприятностей

Начало учебы в школе серьезно меняет жизнь любого ребенка. Новый распорядок дня, овладение социальными навыками в достаточно сжатые сроки, большие объемы информации, стрессовые ситуации... Как правильно подготовить малыша к школе и заботиться о его здоровье, попыталось разобраться «ВК». дальше »

2018-8-28 10:49


Фото:

Учеба без неприятностей

Начало учебы в школе серьезно меняет жизнь любого ребенка. Новый распорядок дня, овладение социальными навыками в достаточно сжатые сроки, большие объемы информации, стрессовые ситуации... Как правильно подготовить малыша к школе и заботиться о его здоровье, попыталось разобраться «ВК». дальше »

2018-8-29 10:49


Фото:

Эксперты решали, как потратить виртуальный миллиард на цифровизацию Самарской области

Продолжается серия стратегических сессий, посвященная разработке стратегии развития Самарской области. На четвертой сессии, прошедшей 7 августа в отеле Lotte, главное внимание вызвала секция "Цифровая экономика страны и региона: новая реальность". дальше »

2018-8-8 12:12


Сколько стоят репетиторы для дошкольника

Большинство школ в настоящее время ждет первоклассников, уже умеющих читать и обладающих навыками простого счета. Поэтому многие родители начинать учить своих детей в достаточно раннем возрасте. дальше »

2018-8-7 11:36


Восстановление исторической среды в Костроме: как и зачем

У новомодного слова «воркшоп» есть много толкований. Среди них и следующее — демонстрация рабочего процесса опытного мастера для широкой аудитории с целью поделиться практическими навыками в каком-либо деле. дальше »

2018-6-19 17:56