Жительница Самары поблагодарила полицейских за оперативность в раскрытии кражи

Жительница Самары поблагодарила полицейских за оперативность в раскрытии кражи
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-9-14 11:10

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо, в котором руководительница одного из предприятий, расположенных на территории областного центра, выразила благодарность сотрудникам ОП№7 Управления МВД России по г. Самаре. Местная жительница отметила: «Я искренне благодарна сотрудникам полиции за оперативную и качественную работу, которую они выполняют каждый день. Спасибо вам! Кроме этого, выражаю благодарность руководству самарской полиции, которое принимает на службу грамотных и надёжных сотрудников». Как рассказала в своем письме автор, в конце июля текущего года с предприятия, расположенного на улице Камышенской, было похищено оборудование.  Ущерб потерпевшая оценила в 167 тысяч рублей. Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия, опросили руководителя и сотрудников торговой точки. Оперативники проверили места возможного сбыта похищенного, обнаружив его в одном из пунктов приёма металлолома. В результате, полицейские установили государственный номер автомобиля, на котором скрылся злоумышленник и местонахождение подозреваемого. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали 41-летнего жителя Самары. В совершении преступления мужчина признался и пояснил, что в прошлом он работал в данной организации, поэтому хорошо ориентировался на территории предприятия и знал, в какое время его действия не будут замечены. В один из дней в вечернее время суток он проник на базу, похитив сварочное оборудование, сверлильный станок и формы для изготовления железобетонных изделий. Впоследствии он сдал их в пункт приёма металлолома, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды.  В отношении подозреваемого отделом дознания было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Оно передано в Куйбышевский районный суд г. Самары.  Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

самары сотрудников отметила управления профессионализм мвд самаре

самары сотрудников → Результатов: 126


3 частных детсада Самары трудоустроили сотрудников без необходимых справок

Допущенные частными детскими садами при трудоустройстве сотрудников нарушения выявила прокуратура Октябрьского района Самары.

2022-11-9 15:52


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» приглашает сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-9-8 13:14


Фото:

"Ростелеком" обеспечил цифровыми сервисами смарт-офис ресурсоснабжающих предприятий Самары

"Ростелеком" подключил цифровые сервисы Региональному центру обслуживания потребителей в Самаре. Теперь все ресурсоснабжающие компании губернии, обслуживающие клиентов на площадке по принципу одного окна, получили доступ к интернету.

2021-8-26 06:18


Фитнес-тренер из Самары, напавший на росгвардейцев, не смог оспорить приговор в кассации

Самарский фитнес-тренер Александр Собакинских, получивший реальный срок за нападение на сотрудников Росгвардии, не смог оспорить приговор в кассации.

2021-8-17 11:41


В Самаре продолжается проверка частного сектора Октябрьского района на предмет самовольных врезок в централизованную систему водоснабжения и водоотведения

Специалисты «РКС-Самара» проверяют частный сектор Октябрьского района на предмет незаконных подключений к водопроводу и канализации. 15 домовладений в частном секторе Октябрьского района города Самары были подключены к центральным сетям водоснабжения и/или водоотведения незаконно.

2021-6-19 14:48


Фото:

hh.ru: Половина жителей Самары не хотят снижать зарплатные ожидания ради трудоустройства

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала настроения соискателей, чтобы выяснить, сколько хотели бы зарабатывать жители Самарской области и готовы ли они снижать свои зарплатные ожидания ради трудоустройства

2021-6-18 10:37


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» вновь открывает свои двери и приглашает сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-6-17 14:14


Руководителя учебного центра из Самары осудили за крупные мошенничества

Ленинский районный суд Самары вынес приговор руководителю учебного центра сотрудников охраны, которого обвиняли в двух мошенничествах в особо крупном размере.

2021-5-11 14:00


Руководителя учебного центра из Самары осудили за крупное мошенничество

Ленинский районный суд Самары вынес приговор руководителю учебного центра сотрудников охраны, которого обвиняли в двух эпизодах мошенничества в особо крупном размере.

2021-5-12 14:00


«РКС-Самара» начинает масштабную проверку частного сектора Октябрьского района Самары

«РКС-Самара» в мае начинает масштабную проверку частного сектора Октябрьского района на предмет незаконных подключений к водопроводу и канализации. Сразу после майских праздников рабочая группа «РКС-Самара», состоящая из специалистов сбытового подразделения, технических служб и сотрудников безопасности, начнёт проверку частного сектора Октябрьского района.

2021-4-30 15:25


Фото:

Елена Лапушкина поздравила с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

28 апреля — День создания Службы скорой медицинской помощи в России. В связи с этим событием глава Самары Елена Лапушкина

2021-4-29 15:38


Фото:

Работники администрации Октябрьского района Самары чистили детскую площадку

Для сотрудников районной администрации средник прошел на детской площадке, претендующей на благоустройство в 2022 году.

2021-4-15 16:44


В Самаре состоялась встреча с летчиком-космонавтом Михаилом Корниенко

В день 60-летия первого полета человека в космос в Доме культуры «Октябрь» Главное управление МВД России по Самарской области совместно с Общественным советом при областном главке для сотрудников органов внутренних дел, ветеранов, учащихся Самарского кадетского корпуса и курсантов Лицея государственной службы и правоохранительных органов, жителей и гостей Самары организовало торжественную встречу с летчиком-космонавтом Героем России […]

2021-4-14 12:13


Фото:

12 апреля первый всероссийский телемарафон "Мой космос" стартует из космической столицы

12 апреля 2021 года в России отмечается 60-я годовщина первого полета человека в космос. Это большой праздник для всей страны, сотрудников отрасли, многотысячных трудовых коллективов, внесших неоценимый вклад в завоевание первенства в космической гонке, студенческого сообщества.

2021-4-8 11:32


Фото:

"Мой космос": первый всероссийский телемарафон начнется 12 апреля в 10:00

12 апреля 2021 года в России отмечается 60-я годовщина первого полета человека в космос. Это большой праздник для всей страны: сотрудников отрасли, многотысячных трудовых коллективов, внесших неоценимый вклад в завоевание первенства в космической гонке, студенческого сообщества.

2021-4-9 11:32


Фото:

МП "Благоустройство" поймали на завышении объемов вывезенного из Самары снега

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении сотрудников МП "Благоустройство" по факту мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), сообщает региональная прокуратура.

2021-4-2 12:13


В Самаре продолжается кампания по вакцинации от COVID-19 работников транспортной инфраструктуры

Среди сотрудников городского Департамента транспорта и предприятий транспортной отрасли Самары продолжается прививочная кампания. К настоящему времени вакцинацию против коронавируса на добровольной основе, бесплатно прошли 252 человека.

2021-3-30 15:40


20% работников Самары считают приемлемыми вопросы о сексуальной ориентации на собеседовании

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, необычные вопросы им задавали на собеседованиях

2021-3-22 08:55


За год в Самаре зарплатные предложения для фитнес-тренеров снизились на 5 тысяч рублей

Аналитики сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru проанализировали вакансии фитнес-тренеров, размещенные в 2021 году для соискателей Самары, чтобы выяснить, как за год изменились зарплатные предложения и ожидания соискателей в одной из наиболее пострадавших от коронакризиса профобластей – «Спортивные клубы, фитнес».

2021-2-12 06:00


Фото:

В центре Самары ограничат движение в память погибших полицейских

В связи с проведением Дня памяти сотрудников ГУ МВД России по Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей, с 6:00

2021-2-9 08:38


Фото:

Полицейские Самары помогли доставить в больницу женщину с больным сердцем

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников ГИБДД находящейся в предынсультном состоянии женщине оказали своевременную медицинскую помощь.

2021-1-1 15:33


В новогоднюю ночь за порядком в Самаре проследят более 300 уполномоченных сотрудников

В преддверии новогодних праздников одним из ключевых вопросов является обеспечение безопасности на территории Самары, а также готовность оперативных служб, профильных департаментов и ведомств.

2020-12-24 10:30


Полицейские Рязани задержали двоих подозреваемых в серии краж и мошенничестве

В УМВД России по Рязанской области поступила информация от сотрудников полиции Самары и Саранска о том, что неизвестные жители Рязани подозреваются в серии хищений денежных средств с банковских карт посредством…

2020-12-23 12:37


В 2020 году более 170 сотрудников "Арконик СМЗ" получили награды за профессиональные достижения

Заслуги заводчан известны далеко за пределами Самары — они регулярно становятся победителями и финалистами федеральных и региональных конкурсов, соревнуясь с коллегами по профессии в мастерстве, знаниях и сноровке.

2020-12-23 08:03


В Самаре вынесли приговор фитнес-тренеру за нападение на сотрудников Росгвардии

В Самаре вынесли приговор фитнес-тренеру за нападение на сотрудников Росгвардии Мужчина попался работникам правоохранительных органов не в первый раз. Суд Октябрьского района Самары зачитал приговор спортсмену Александру Собакинских.

2020-12-1 14:54


Фото:

Фитнес-тренер получил пять лет колонии за нападение на росгвардейцев

28-летний фитнес-тренер из Самары Александр Собакинских получил пять лет колонии строгого режима за нападение на сотрудников Росгвардии. Приговор только что был оглашен в суде Октябрьского района Самары, сообщили в прокуратуре Самарской области.

2020-12-1 08:07


Фото:

Подростки хотят сепарироваться от родителей: Топ 5 профессий для юных жителей Самары

Статистика сайта hh.ru, по поиску работы и сотрудников, показала во сколько лет подростки в Самарской области начали работать.

2020-11-24 11:46


В Самаре осудили трех бывших сотрудников администрации города за коррупционные преступления

Собранные Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшим сотрудникам администраций Самары Михаилу Зайцеву и Сергею Маркаряну и посреднику — Ирине Захаровой.

2020-11-16 06:30


Фото:

Медработникам возместят половину расходов на частные детсады

27 октября состоялось второе заседание городской думы Самары VII созыва, ключевыми вопросами которого стали новые меры поддержки сотрудников отрасли здравоохранения, а также — расширение полномочий для решения вопросов охраны общественного здоровья и выделение средств на строительство социальных объектов в Самаре.

2020-10-28 15:24


Фото:

Житель Самары поблагодарил сотрудников полиции

Потерпевший выразил признательность сотрудникам уголовного розыска за оперативность, отметив слаженность и профессионализм их работы.

2020-10-13 12:18


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


Учеников одного из классов в Самаре отправили на карантин

Учеников одного класса в школе № 73 Самары отправили на карантин из-за подозрения у одной ученицы коронавирусной инфекции. Об этом 6 октября сообщает 63.RU, ссылаясь на сотрудников городской администрации.

2020-10-7 11:40


Фото:

Жительница Самары выразила признательность сотрудникам полиции за участие

В официальный аккаунт облглавка поступило сообщение со словами благодарности в адрес сотрудников УВМ ГУ МВД России по Самарской области.

2020-10-1 09:08


Фото:

В предприятиях общественного транспорта Самары усилен контроль по профилактике коронавируса


Контроль за качеством и периодичностью мойки и дезинфекции подвижного состава ужесточен. Кроме того, идет вакцинация сотрудников транспортной отрасли.

2020-9-23 15:59


В Самаре осудят экс-сотрудников администрации района

Они были задержаны по подозрению во взятке. Следователи Куйбышевского отдела Самары завершили расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников Железнодорожного района города.

2020-9-19 18:51


Фото:

Порядка 1300 сотрудников предприятий общественного транспорта Самары  сделали прививки от гриппа


В Самарской области продолжается вакцинация от гриппа. Уже привито более 167 000 человек, из них более 59 000 детей.

2020-9-16 11:15


Порядка 1300 сотрудников предприятий общественного транспорта Самары сделали прививки от гриппа

В Самарской области продолжается вакцинация от гриппа. Уже привито более 167 000 человек, из них более 59 000 детей. В первую очередь прививают тех, кто относится к категории риска – это дети старше 6 месяцев, школьники, студенты, работники медицинских и образовательных организаций, предприятий общественного транспорта, коммунальной сферы, беременные женщины, взрослые старше 60 лет, призывники, пациенты … Запись Порядка 1300 сотрудников предприятий общественного транспорта Самары сделали прививки от гриппа впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-9-16 10:15