Результатов: 330
Фото:

«Праздник сильных, смелых и беззаветно преданных своей службе людей»

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел от председателя областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимира Глухова и председателей Советов ветеранов при территориальных ОВД. дальше »

2020-11-10 13:20


«Вас узнать довольно просто, – раздается дружный смех, – мы узнаем вас по росту: Вы, товарищ, выше всех!»

В преддверии Дня сотрудника ОВД дети продолжают читать строки из стихотворения Сергея Михалкова «Дядя Степа». дальше »

2020-11-6 11:37


Фото:

Служба в полиции начинается с кадров…

Начальника группы по работе с личным составом ОМВД России по Исаклинскому району майора внутренней службы Татьяну Тихонову личный состав территориального ОВД поздравляет с профессиональным праздником.  дальше »

2020-10-13 12:17


Фото:

Представитель Общественного совета проинспектировала работу жигулевской полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Жигулевску Надежда Самойлова посетила подразделения территориального ОВД. дальше »

2020-9-26 09:28


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области оценит работу сотрудников ОВД в рамках конкурса территориальных правовых отделов в сфере пропаганды в 2020 году

Повышение уровня правового информирования и грамотности среди всех слоев населения Самарской области является одной из основных задач конкурса. дальше »

2020-9-26 12:38


Фото:

Молодым сотрудникам ОВД СО вручены служебные удостоверения и табельное оружие


Мероприятие прошло на Мемориальном комплексе памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, у Вечного огня. дальше »

2020-9-15 17:11


Фото:

В Самарской области общественники продолжают инспектировать территориальные ОВД в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Представитель Общественного совета при областном главке МВД и гражданский активист посетили с проверкой Отделение МВД России по Большечерниговскому району. дальше »

2020-8-31 09:25


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний сотрудники тольяттинской полиции и представители Общественного совета областного главка навестили сына сотрудника ОВД, получившего серьезную травму при выполнении служебного долга. дальше »

2020-8-28 12:04


Фото:

В Самарской области общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции

Представители Общественного совета пообщались с гражданами, расспросили их о работе полицейских, об основных вопросах, по которым они обращаются в ОВД.  дальше »

2020-8-19 14:17


Фото:

В Похвистнево прошла акция «Начинающий водитель: безопасность на дорогах – мой выбор!»

Сотрудники полиции, председатель Общественного совета при территориальном ОВД совместно с директорами автошкол города Похвистнево поздравили новоиспеченных водителей и напомнили им о  Правилах дорожного движения. дальше »

2020-8-15 13:00


Фото:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при областном главке проверили работу ставропольской полиции

По итогам мероприятия общественники отметили высокий уровень профессионализма при выполнении своих обязанностей сотрудниками ОВД, а также внесли ряд предложений по улучшению работы отдела. дальше »

2020-8-13 13:14


Фото:

Стримы продолжаются! Каникулы с Общественным советом - это интересно!

В новом прямом эфире из Музея истории самарской полиции, зрители узнали о становлении самарских ОВД со времен царской России до современных дней. дальше »

2020-8-10 11:30


В Самарской области два сотрудника полиции взяли взятку

Из материалов уголовного дела следует, что два сотрудника одного из подразделений ОВД Самарской области взяли незаконное денежное вознаграждение за не привлечение к административной и уголовной ответственности предпринимателя областного центра. дальше »

2020-8-4 16:21


Фото:

В Тольятти полицейские и судебные приставы напоминают должникам об уплате задолженностей

По вопросам, касающимся оплаты административных штрафов, необходимо обращаться в подразделения по исполнению административного законодательства ОВД. дальше »

2020-7-27 12:06


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области состоялось заседание регионального Общественного совета

В рамках заседания состоялось награждение победителя в федеральной онлайн-викторине "Моя полиция - моя Россия!" и заслушивание в режиме онлайн–конференции начальников территориальных ОВД.   дальше »

2020-7-1 16:00


Фото:

Сотрудники полиции и представители Общественных советов при территориальных ОВД проводят мероприятия с юными велосипедистами

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели познавательные беседы с жителями Похвистневского и Приволжского районов Самарской области. дальше »

2020-6-25 11:27


Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в видеоконференции с руководителями и сотрудниками ГИБДД

Александр Николаевич по результатам общественного контроля за деятельностью ОВД дал оценку состоянию дисциплины и законности в подразделениях Госавтоинспекции Самарской области. дальше »

2020-6-23 14:15


Фото:

В Самарской области сотрудники УНК областного главка помогли малолетнему ребенку в сложной жизненной ситуации

Благодаря внимательности и профессионализму сотрудников ОВД удалось предотвратить трагедию.   дальше »

2020-6-19 09:50


Фото:

Полицейские вместе с общественниками в рамках Всероссийской акции МВД России "Каникулы с Общественным советом" проводят совместные профилактические мероприятия

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Похвистневский» вместе с председателем Общественного совета при территориальном ОВД Татьяной Вобликова напомнили пешеходам и велосипедистам о правилах безопасности. дальше »

2020-6-18 13:28


Фото:

Полицейские Самарской области поздравили с профессиональным праздником пенсионеров ОВД, годы службы посвятивших работе в ПДН

«Эти ребята меня до сих пор помнят, а я редко кого узнаю – все так выросли», – отметил один из ветеранов службы.   дальше »

2020-6-2 14:34


В Самарском регионе полицейские проводят рейды по предупреждению лесных пожаров

Сотрудники органов внутренних дел совместно с территориальными отделами лесничеств и государственного пожарного надзора МЧС Самарской области проводят профилактические беседы. В рамках мероприятий по правовому информированию гражданам напоминают: виновные в нарушении правил в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность. дальше »

2020-5-21 11:38


Фото:

Ежегодно 18 мая отмечается Международный день музеев

Заведующая музеем истории ОВД Самарской области подполковник милиции в отставке Марина Сергеевна Рачиба рассказала о новой тематической экспозиции к 75-летию Победы и поздравила своих коллег с праздником. дальше »

2020-5-18 11:28


Фото:

В Самарской области в территориальных ОВД подвели первые итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Работы победителей направили в Главное управление МВД России по Самарской области для проведения регионального этапа. дальше »

2020-5-14 15:34


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские поздравили ветеранов с праздником

В новокуйбышевском совете ветеранов ОВД два ветерана Великой Отечественной войны: Дмитрий Каратеев и Анатолий Катышев и два труженика  тыла - Анатолий Карташов и Нина Киршина. дальше »

2020-5-9 13:45


Фото:

"Фронтовики, закалённые войной - ответственные и понимающие свои задачи люди..."

Ветеран МВД, почетный председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Вениамин Чернецов рассказывает о своём наставнике – ветеране Великой Отечественной войны Василии Петровиче Чистякове.   дальше »

2020-5-7 09:22


Фото:

В период самоизоляции многие уделяют время различным поделкам и конструированию

К акции #ЯДомосед присоединяются родственники сотрудников ОВД и общественников. Они рассказывают о поделках, сделанных своими руками. дальше »

2020-5-7 14:24


Фото:

В Сызрани полицейские и общественники поздравили ветеранов МВД и призвали их беречь себя

В День ветерана органов внутренних дел стражи порядка и представители Общественного совета навестили пенсионеров ОВД, вручили им памятные сувениры и средства индивидуальной защиты. дальше »

2020-4-20 14:14


Фото:

Общественники предупреждают, что мошенники дабы завладеть деньгами граждан могут предлагать пенсионерам приобрести амулеты и обереги от заражения коронавирусом

 В рамках акции МВД России "Расскажи родителям" представители территориальных общественных советов ОВД разъясняют гражданам как не стать жертвой мошенников. дальше »

2020-4-20 13:30


Фото:

"Утверждение правосознания граждан, защита чести и достоинства сотрудников ОВД. Поэтому я здесь и работаю..."

О своей службе рассказывает заместитель начальника правового отдела ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Зубова. дальше »

2020-4-19 09:20


Фото:

Сотрудники полиции Ставропольского района совместно с общественниками поздравили ветерана МВД

17 апреля в России чествуют тех, кто в годы своей службы в правоохранительных органах доблестно и отважно охранял спокойствие соотечественников – ветеранов ОВД. дальше »

2020-4-17 13:24


«Еще будучи мальчишкой, я мечтал стать милиционером, бороться за справедливость, добро и помогать людям».

Своими воспоминаниями о годах службы в ОВД поделился майор милиции в отставке Василий Григорьевич Фирсин. дальше »

2020-4-17 13:04


Фото:

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Сотрудники ОМВД России по городу Новокуйбышевску желают всем ветеранам ОВД крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия в доме, душевного тепла и радости! дальше »

2020-4-17 12:54


Фото:

"До сих пор я кричу, если сниться порой, батальон мой, штурмующий дзоты..."

В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" сотрудники ОВД Самарской области и представители Общественных советов открывают цикл воспоминаний и литературных композиций о героях Великой Отечественной войны. дальше »

2020-4-13 11:35


В областном МВД реализуются профилактические меры в связи с распространением коронавируса, направленные на безопасность сотрудников ОВД

В Главном управлении МВД России по Самарской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, в том числе среди сотрудников ОВД. дальше »

2020-4-2 07:04


Фото:

В областном МВД реализуются профилактические меры в связи с распространением коронавируса, направленные на безопасность сотрудников ОВД

В настоящее время проводится обработка помещений ОВД, все сотрудники полиции для общения с гражданами обеспечены необходимыми защитными масками, перчатками и антисептическими средствами. дальше »

2020-4-1 15:45


Фото:

Один из нас. Майор полиции Алексей Пивоваров на службе в органах правопорядка уже 37 лет

Оперативный дежурный ДЧ пришел на службу в органы внутренних дел в сентябре 1985 года на должность милиционера строевого подразделения ОВД Красноармейского райисполкома Куйбышевской области. дальше »

2020-3-28 10:17


Фото:

В облглавке чествовали лучшие Общественные советы при территориальных ОВД

В мероприятии принял участие начальник  ГУ  МВД  России по Самарской области   генерал - лейтенант  полиции  Александр  Иванович Винников. дальше »

2020-3-25 11:26


Фото:

В Самаре полицейские поздравили ветерана ВОВ и ОВД с 95-летним юбилеем


Его героизм, отвага и неоценимый вклад в Победу является примером для всех последующих поколений. дальше »

2020-3-20 17:57


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают проводить профориентационные и антинаркотические мероприятия с подростками

Школьникам рассказывают о профилактике наркомании, ответственности за незаконный оборот наркотиков и напоминают о возможности поступить на работу в ОВД и служить на благо страны. дальше »

2020-3-19 12:24


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в праздничных мероприятиях

Сотрудники органов внутренних дел поздравили с праздником ветеранов МВД, многодетные семьи, воспитанников и педагогов интернатов, семьи погибших сотрудников ОВД. дальше »

2020-3-10 12:15


Фото:

Сызранские полицейские провели профориентационную беседу со старшеклассниками

Мероприятие прошло в целях популяризации среди молодежи службы в ОВД и ориентирования выпускников на поступление в вузы системы МВД России. дальше »

2020-3-9 10:24


Фото:

Сотрудники ОВД выполняют важную, нужную и ответственную работу

Российская полиция дамами гордится! Рассказывает заместитель начальника отдела-начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН О МВД России по Волжскому району, майор полиции Плотникова Наталья Александровна. дальше »

2020-3-8 12:00


На счету лейтенанта полиции многочисленные задержания нарушителей. Как девушка несет службу в ОВД?

Командир 3 взвода 5 роты ППСП УМВД России по г. Самаре Ю. Баркова рассказывает о службе. Сюжет ТК "ГИС Самара". дальше »

2020-3-8 10:11


Фото:

О женских качествах, которые помогают в работе сотрудника ОВД...

Российская полиция дамами гордится! Рассказывает и.о. начальника отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Волжскому району Цыганова Ульяна Викторовна. дальше »

2020-3-8 09:30