Результатов: 2637
Фото:

В Екатеринбурге завершились пожарно-спасательные соревнования «Мемориал Евгения Петровича Савкова»

20 июня в Екатеринбурге прошли заключительные старты и торжественное закрытие Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2022-6-20 16:55


Фото:

В Екатеринбурге стартовали Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

17 июня в Екатеринбурге прошли первые состязания Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал Евгения Петровича Савкова». Соревнования проводятся в 4 дисциплинах - подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете и боевом развертывании. дальше »

2022-6-19 16:49


Фото:

«Крылья Советов» просматривают двух потенциальных новичков


В Москве футболисты прошли медицинское обследование перед началом первого учебно-тренировочного сбора, который пройдет с 18 по 30 июня в Казани. дальше »

2022-6-19 12:40


Фото:

В Самарской области строительство крематория признали законным

Областной суд признал, что общественные обсуждения планов по строительству запланированного объекта под Самарой прошли без нарушений, сообщает информационный портал 63.ru. дальше »

2022-6-18 19:08


Фото:

"Угрожали из-за пивзавода": подозреваемым в нападении на главу Росимущества региона запросили сроки

В суде Красноярского района Самарской области 16 июня прошли прения по делу о нападениях на главу управления Росимущества по Самарской области Айвара Кинжабаева и являвшегося членом совета директоров "Жигулевского пива" Виктора Догушева. дальше »

2022-6-16 11:43


Фото:

Сборная Самарской области выиграла чемпионат по авиамодельному спорту

Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту в классе кордового воздушного боя F2D прошли в Тольятти, сообщают в региональном минспорта. В турнире дальше »

2022-6-15 14:01


Фото:

В исправительных учреждениях УФСИН СО прошли мероприятия в честь Дня России


В их подготовке и проведении наряду с сотрудниками и вольнонаемными работниками УИС участвовали осужденные. дальше »

2022-6-15 18:57


Фото:

Российская сборная по пожарно-спасательному спорту приняла участие в международных соревнованиях в Белоруссии

В Минске прошли международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Общественного объединения "Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта".

дальше »

2022-6-12 19:00


Фото:

«Вперед и вверх»: лидеры кадрового проекта «Единой России» прошли стажировку в региональном отделении партии


Три лидера федерального рейтинга в качестве поощрения стали сотрудниками Самарского регионального исполкома на неделю. дальше »

2022-6-10 13:27


Фото:

"Вперед и вверх": лидеры кадрового проекта "Единой России" прошли стажировку в региональном отделении партии

Лидеры федерального рейтинга мобильного приложения "Вверх" уже получили благодарственные письма, вошли в составы местных и региональных политсоветов, а также в кадровый резерв партии и Самарской области. дальше »

2022-6-10 11:00


В Самарском регионе прошли рейдовые мероприятия по выявлению «тонированного транспорта»

С пятницы 3 июня по воскресенье 5 июня текущего года сотрудники Госавтоинспекции Самарской области провели комплекс мероприятий по выявлению административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами, на которых установлены тонированные и затемненные стекла. дальше »

2022-6-7 14:33


Фото:

В Самарском регионе прошли рейдовые мероприятия по выявлению тонированного транспорта

За минувшие выходные дни к ответственности привлечено более 600 водителей, управляющих транспортными средствами, на которых установлены тонированные и затемненные стекла. дальше »

2022-6-7 14:00


Фото:

В регионе прошли рейдовые мероприятия по выявлению «тонированного транспорта»


К ответственности привлечено более 600 водителей, управляющих транспортными средствами, на которых установлены тонированные и затемненные стекла. дальше »

2022-6-7 13:50


ГАЗЕТА ТРУДОВАЯ САМАРА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ ПРЕССА-2022!

Четвертого июня в Струковском саду областной столицы прошел XXVII фестиваль Пресса-2022. Газета Трудовая Самара не осталась в стороне от этого события и в очередной раз поразила гостей фестиваля необычной и зрелищной площадкой. дальше »

2022-6-8 08:40


Фото:

Экс-главу УГООКН Владимира Филипенко потребовали отправить на три года в колонию

В суде Ленинского района Самары прошли прения по делу и. о. руководителя Управления госохраны объектов культурного наследия (УГООКН) Самарской области Владимира Филипенко. Уголовное дело в отношении него возбудили по статьям "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Служебный подлог". дальше »

2022-6-7 07:17


Первые стрельбы новобранцев спортивных рот ЦСКА прошли в Самарской области

Первые стрельбы новобранцев спортивных рот Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) прошли на Рощинском полигоне общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) в Самарской области. Под руководством инструкторов спортсмены выполнили упражнение учебных стрельб из автомата Калашникова. дальше »

2022-6-6 12:05


Фото:

Первые стрельбы новобранцев спортивных рот ЦСКА прошли в Самарской области


Под руководством инструкторов спортсмены выполнили упражнение учебных стрельб из автомата Калашникова. дальше »

2022-6-6 11:41


Фото:

Тольяттинцы отпраздновали День города: концерты прошли во всех районах

В воскресенье, 5 июня, вместе с жителями Тольятти День города отпраздновал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В этом году Автоград отметил свой 285 день рождения со дня основания. Во всех трех районах были организованы выставки, театрализованные представления, мастер-классы, фестивали, авто- и мотопарады, а также праздничные концерты с участием лучших творческих коллективов Тольятти. Всего прошло более ста различных мероприятий. дальше »

2022-6-6 08:45


Фото:

Пожарно-тактические учения прошли в Международном аэропорту «Махачкала»

Пожарно-тактические учения в аэропорту прошли с целью отработки действий пожарно-спасательных подразделений МЧС России.

дальше »

2022-6-3 15:23


Эксперты "РТК-Солар" рассказали о росте кибератак на организации Приволжья

Количество кибератак на организации Приволжского федерального округа растет: с марта по апрель объем инцидентов ИБ увеличился на 35%. Такие данные озвучили эксперты компании "РТК-Солар" в рамках общероссийского роуд-шоу по информационной безопасности "КиберДрайв". дальше »

2022-6-3 08:40


Фото:

На базе Академии гражданской защиты прошли сборы специалистов водолазных подразделений МЧС России

С 30 мая по 2 июня в Академии гражданской защиты МЧС России прошел учебно-методический сбор руководителей водолазных работ, водолазных специалистов, врачей по водолазной медицине чрезвычайного ведомства. дальше »

2022-6-2 12:35


Фото:

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Самарской области приняли участие в праздничных мероприятиях

Торжественные мероприятия прошли в парке им. Ю. Гагарина и на площадке стадиона «Солидарность Самара Арена». дальше »

2022-6-3 12:21


Фото:

В Калининградской области провели командно-штабное учение по ликвидации ЧС на объектах детского отдыха

Накануне Дня защиты детей в Калининградской области прошли командно-штабные учения с органами управления, силами и средствами функциональных и территориальной подсистем РСЧС Калининградской области. дальше »

2022-6-2 15:45


Фото:

Минеральные удобрения КуйбышевАзота прошли процедуру соответствия "зеленому" стандарту качества

Продукция, производимая ПАО "КуйбышевАзот", получила сертификат соответствия "Минеральные удобрения с улучшенными характеристиками", выданный АНО "Российская система качества" (Роскачество) - аккредитованным органом по сертификации. дальше »

2022-6-2 11:08


Фото:

В ССК прошли 13-ые соревнования по профессиональному мастерству

После двухлетнего перерыва, когда из-за пандемии коронавируса в стране были отменены все массовые мероприятия, АО «Самарская сетевая компания» вновь провела соревнования по профессиональному мастерству. дальше »

2022-6-2 11:57


Фото:

В самарских колониях ИК-6 и ИК-26 прошли антитеррористические учения

В четверг, 26 мая, оперативный штаб в Самарской области провел командно-штабное учение на территориях колоний ИК-6 и ИК-26. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального Управления ФСБ России. дальше »

2022-6-2 08:15


Фото:

Начальнику самарской полиции запросили 12 лет лишения свободы

Во вторник, 31 мая, в суде Ленинского района Самары прошли прения сторон по уголовному делу начальника самарской полиции Вячеслава Хомских. Следователи обвинили его в получении взяток - более 22 млн рублей. дальше »

2022-6-2 07:48


Фото:

«Белый треугольник». В Самаре прошли соревнования по парусному спорту

На выходных в Самаре на Волге в акватории Грязного затона яхтсмены региона открыли сезон. Стартовали первые в этом году областные соревнования по парусному спорту в классе FINN. дальше »

2022-6-2 16:17


Первая совместная тренировка пеших расчетов и механизированной колонны прошла на площади Куйбышева в Самаре

Первая совместная тренировка пеших расчетов и механизированной колонны военного парада Победы с участием военнослужащих общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) прошла на площади Куйбышева в Самаре. дальше »

2022-5-4 09:59


Фото:

Самарские паралимпицы завоевали 21 медаль на чемпионате России по плаванию

Соревнования завершились в Уфе. Они прошли в 50-метровом бассейне паралимпийского центра спортивной подготовки имени Римы Баталовой. Самарскую область представили восемь спортсменов. дальше »

2022-5-4 16:23


Тренировка парада Победы состоялась в Самаре

Военнослужащие общевойсковой армии Центрального военного округа провели тренировку парадных расчетов и механизированной колонны на военном аэродроме «Кряж». В составе парадных расчетов прошли военнослужащие, представители Росгвардии, МЧС, ФСИН России, воспитанники самарского кадетского корпуса МВД и юнармейцы. дальше »

2022-4-22 14:45


Фото:

Более 1800 юных жителей Самарского региона прошли вакцинацию от COVID-19


Напомним, вакцинация проводится двухкомпонентной вакциной «Гам-Ковид-Вак-М» («Спутник М»). дальше »

2022-4-21 12:33


Более 1800 юных жителей региона прошли вакцинацию от COVID-19

В Самарской области продолжается вакцинация подростков от новой коронавирусной инфекции. В регион поставлена новая партия вакцины «Гам-КОВИД-Вак-М» — 1300 доз, они распределены в медицинские организации. дальше »

2022-4-21 11:57


Фото:

Тольяттинские акробаты привезли медали с первенства России

С 11 по 16 апреля в Краснодаре прошли лично-командное первенство России и всероссийские рейтин­говые соревнования по прыжкам на батуте, акроба­ти­ческой дорожке дальше »

2022-4-21 16:37


Фото:

БК «Самара» забрала «серебро» Лиги губернатора 3х3

Соревнования весеннего этапа прошли в эти выходные, 16 и 17 апреля, в «МТЛ Арене» на специально постеленном профессиональном покрытии, сообщает дальше »

2022-4-21 17:09


Энергетики "Т Плюс" прошли обучение, важное для жизни и здоровья

В Самаре сотрудники ПАО "Т Плюс" прошли специализированное обучение по обслуживанию и периодической проверке средств индивидуальной защиты (СИЗ) для выполнения работ на высоте. Постоянное повышение квалификации по данной теме крайне важно для сохранения жизни и здоровья энергетиков, выполняющих высотные работы. дальше »

2022-4-21 07:24


Фото:

В Республике Марий Эл прошли соревнования по плаванию  среди лиц с интеллектуальными нарушениями


В составе сборной Самарской области выступили Ольга Потешкина, Софья Алешина, Мария Сафронова и Мария Сержантова, завоевавшие 13 медалей. дальше »

2022-4-15 13:08